Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28906
  • Последний: harrydew11
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 357
Всего: 361

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Bannerlord  (Прочитано 2655254 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #700 : 22 Марта, 2013, 14:14 »
Я тоже надеюсь что выйдет где-то в середине года, вот только бы хоть одно видео или рабочий скрин...
Даже боюсь представить зачем Вам в вашем юном возрасте картинка красивая :D так как с красивыми картинками и волнующими гармоныкровь видео боюсь у меня нет ни каких ассоциаций что можно делать или есть ...  =/
Йозеф Геббельс в аду потирает руки и радуется не смотря даже на то, что в анусе у него огромный ананас.
Скорее он нервно курит понимая что его задвинул далеко в угол, человек носящий аватар с ефрейтором советской армии
Chekan, А от того, что вы тут господа сидите трете уже неделю тему нехватки новостей по игре, они, наверно, прямо сейчас хлынут...
Лично я глумясь почитываю енту ерись, как по мне так темы для раздела Таверна, так что в неё я сижу , а что тут не посидеть))
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39429
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #701 : 22 Марта, 2013, 14:48 »
John_Hastings,
Через пять дней будет уже полгода, как мы трем :)

leechina,
Ты слишком оптимистичен и самоуверен, лучше сразу завещать внукам играть в баннерлорд и положить тебе коллекционное издание  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #702 : 22 Марта, 2013, 16:36 »
Я тоже надеюсь что выйдет где-то в середине года, вот только бы хоть одно видео или рабочий скрин...
Даже боюсь представить зачем Вам в вашем юном возрасте картинка красивая :D так как с красивыми картинками и волнующими кровь видео боюсь у меня нет ни каких ассоциаций что можно делать или есть ...  =/
Ну как зачем, что бы сейчас представить себе хоть как то баннерлорд, а то мы тут уже полгода ( или больше ) только догадываемся и мечтаем...
Vanok (Старший администратор)Завязывайте с флудом уже. Это и к Tit относится и ко всем остальным. Полгода представлять себе как будет игра нужно в другой теме, а здесь ведется обсуждение имеющейся информации.
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #703 : 22 Марта, 2013, 19:17 »
to leechina
Цитировать (выделенное)
Если люди начинают заявлять о том, что, мол, чем дольше ждешь игру, тем хуже она будет, это означает, что они окончательно заблудились и перестали отличать вещь от собственного представления о ней, а обещания - от своих мечтаний
Если выход игры откладывается по непонятным ==неразъясненным причинам, это всегда повод для беспокойства. Почему? Потому что это говорит о проблемах. Так что гоу зарядку делать.
 Единственное, что я не думаю, что это (задержка с выходом) касается банерлорда. Пока еще. Пока это информационный вакуум, который вызывает недоумение. Вот если, и к осени мы ничего не услышим - то это уже серьезные проблемы.
 
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2013, 19:21 от Негодяй »
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #704 : 22 Марта, 2013, 19:50 »
Tit, "широко известен в узких кругах" - вот это про МиБ, давайте будем откровенны. Это не CoD и не AC.

Сейчас, в эту самую секунду, в M&B играют через стим 3400 человек - достаточно достойная цифра, а в Assassin’s Creed III 2875. Про 22822 в Call of Duty: Black Ops II я промолчу.
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #705 : 22 Марта, 2013, 19:56 »
fmax1991, а про 30к чОтких пацанов в КСС сказать не хочешь!?  :laught:
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 39429
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #706 : 22 Марта, 2013, 20:10 »
fmax1991,
Только вот МиБ он к счастью не только стимовский.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #707 : 23 Марта, 2013, 06:21 »
Два немаленьких скриншота моего мобильного стима:


При этом в его стим-профиле никакой информации на эту тему не узнать. Он вообще отрыгал 0.0 часов за последнее время.

Кто в курсе и сможет внятно объяснить нам это?
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2013, 06:31 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #708 : 23 Марта, 2013, 06:37 »
to leechina
Цитировать (выделенное)
Если люди начинают заявлять о том, что, мол, чем дольше ждешь игру, тем хуже она будет, это означает, что они окончательно заблудились и перестали отличать вещь от собственного представления о ней, а обещания - от своих мечтаний

 Если выход игры откладывается по непонятным ==неразъясненным причинам, это всегда повод для беспокойства. Почему? Потому что это говорит о проблемах. Так что гоу зарядку делать.
 Единственное, что я не думаю, что это (задержка с выходом) касается банерлорда. Пока еще. Пока это информационный вакуум, который вызывает недоумение. Вот если, и к осени мы ничего не услышим - то это уже серьезные проблемы.
 


 Что за гадание по кофейной информационной гуще? Армаган всё доходчиво объяснил: "На галеры жадных издателей, у меня есть немного денег и опыт, сделаю так, как считаю нужным и правильным, не ограничивая в сроках."

 

Добавлено: 23 Марта, 2013, 06:46

Два немаленьких скриншота моего мобильного стима:


При этом в его стим-профиле никакой информации на эту тему не узнать. Он вообще отрыгал 0.0 часов за последнее время.

Кто в курсе и сможет внятно объяснить нам это?


 Я могу добавить в стим игру "Сапёр" ... или Titan Quest...
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2013, 06:47 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #709 : 23 Марта, 2013, 06:49 »
Дерьмо какое-то. Чортов эксплойт.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #710 : 23 Марта, 2013, 06:53 »
Дерьмо какое-то. Чортов эксплойт.
Да-да, иди выбрасывай кучу наваленных кирпичей...
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 244
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #711 : 24 Марта, 2013, 23:23 »
MeuD, дело даже не в выходе игры, с первой тоже долго тянули... а в том что по игре нет совсем ничего, ни скринов, ни бет, ни роликов... информационный вакуум которым приходится дышать

Страшно даже подумать, что происходит с фанатами Half-Life facepalm
  • Ник в M&B: DRZ_otr_Mihalok
Освю Пиклендский однажды упал и сломал себе шею. А всего лишь повернул голову, чтобы понять откуда идет...
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #712 : 24 Марта, 2013, 23:54 »
страшно подумать, какие тут будут разговоры через месяц, если продлится информационный вакуум  :D
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #713 : 25 Марта, 2013, 17:19 »
Sir_Bertran, появляется же "Игра не связанная со Steam". Или этого можно избежать?
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #714 : 25 Марта, 2013, 21:40 »
deadhant, Именно, но ведь и скрин с мобильной версии стима, а там это не отображается...
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #715 : 25 Марта, 2013, 22:00 »
https://www.facebook.com/mountandblade
This is a brand new video by a player called M. He plays Mount&Blade: Warband. He plays it very well. He is gosu.
Comment, rate and subscribe to him. It is important.
(P.S. Yes we know you want to hear stuff about Bannerlord. We see your comments, we feel your pain. It is coming, please be patient.)
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #716 : 25 Марта, 2013, 22:56 »
https://www.facebook.com/mountandblade
This is a brand new video by a player called M. He plays Mount&Blade: Warband. He plays it very well. He is gosu.
Comment, rate and subscribe to him. It is important.
(P.S. Yes we know you want to hear stuff about Bannerlord. We see your comments, we feel your pain. It is coming, please be patient.)

Ээээ... Товарищ, здесь, как бы русскоязычный форум. Тут общаются на русском языке.  >:(
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #717 : 25 Марта, 2013, 23:08 »
Ээээ... Товарищ, здесь, как бы русскоязычный форум. Тут общаются на русском языке. 
Там ничего интересного.
(P.S. Yes we know you want to hear stuff about Bannerlord. We see your comments, we feel your pain. It is coming, please be patient.)
Перевод примерно такой: "З.Ы. Да, мы знаем вы хотите услышать новости о Банерлорде. Мы видим ваши комментарии, мы чувствуем вашу боль. Это произойдет (новости), будьте терпеливыми"
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #718 : 26 Марта, 2013, 05:58 »
https://www.facebook.com/mountandblade
This is a brand new video by a player called M. He plays Mount&Blade: Warband. He plays it very well. He is gosu.
Comment, rate and subscribe to him. It is important.
(P.S. Yes we know you want to hear stuff about Bannerlord. We see your comments, we feel your pain. It is coming, please be patient.)

Ээээ... Товарищ, здесь, как бы русскоязычный форум. Тут общаются на русском языке.  >:(


Это цитата из фэйсбука разработчиков, все претензии к ним.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #719 : 26 Марта, 2013, 11:21 »
https://www.facebook.com/mountandblade
This is a brand new video by a player called M. He plays Mount&Blade: Warband. He plays it very well. He is gosu.
Comment, rate and subscribe to him. It is important.
(P.S. Yes we know you want to hear stuff about Bannerlord. We see your comments, we feel your pain. It is coming, please be patient.)

Бездушные разработчики!
  • Сообщений: 39429
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #720 : 26 Марта, 2013, 11:44 »
Я думаю уже есть кадры, которые хотят, чтобы разработчик испытал боль  :laught:
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #721 : 26 Марта, 2013, 11:47 »
ХотабычЪ, наоборот. Они же пишут, что понимают и сопереживают, говорят - всё будет, а значит, нас ждёт что-то солидное!
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
-1
« Ответ #722 : 26 Марта, 2013, 11:55 »
Походу у меня одного складывается впечатление, что разработчики не приступят к работе, пока не кончатся деньги, полученные от продаж предыдущей части и дополнения...
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
+1
« Ответ #723 : 26 Марта, 2013, 12:02 »
 facepalm кто-нибудь вообще читал интервью с Армаганом?
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
0
« Ответ #724 : 26 Марта, 2013, 12:05 »
Которое? Все интервью, что я видел - это были скорее планы на будущее.
  • Ник в M&B: Vishnya

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC