Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 702
Всего: 703

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Справочник по твикам РоР (ссылки на посты с актуальными твиками внизу шапки)  (Прочитано 580123 раз)

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Добрый вечер! А не подскажете, имеется ли твик на набор войск из армии лорда своего государства?
Заранее премного благодарен ;)
  • Сообщений: 553
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Dragyn,

« Последнее редактирование: 12 Июля, 2019, 21:02 от Dalion »
На данный момент я твиками больше не занимаюсь.
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Есть ли в природе такой твик: Переработка/улучшение системы еженедельного бюджета и принципов формирования налоговой неэффективности? Версия 3.9.3.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Нет, он был криво сделан и в итоге просто удален.

Спасибо. И делать его уже, видимо, не будут?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1206 : 04 Июня, 2019, 11:56 »
А есть твик, что бы минорные армии всегда спавнились с героями?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #1207 : 04 Июня, 2019, 12:14 »
А как вы себе это представляете? По карте должны бегать три армии змей с Малтис?
Тогда уж проще сделать добавление куалисов в инвентарь после победы над любой армией. И назвать твик: "Делаем Бога без усилий".
— Да ведь имея оружие и добрых товарищей, чего еще может просить рыцарь? — Денег, — напрямик ответил Ааз. (с) Роберт Асприн
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1208 : 06 Июня, 2019, 22:32 »
Здравствуйте. А реально ли сделать твик, позволяющий открывать инвентарь во время боя на стенах замка?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1209 : 21 Июня, 2019, 15:49 »
Здравствуйте, я тут напартачил с файлом "conversation" (точнее со строкой dlga_elixir_trade:book_trade_completed 69631 1266  1 150 1 288230376151711870 Yes!_Here_is_the_Gem_and_I_will_drink_the_elixir_now!). Не мог бы кто-то скинуть строчку до конца? Заранее благодарю.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1211 : 05 Июля, 2019, 16:06 »
Господа твикеры, нуждаюсь в адаптированном твике на возможность вступить в бой без своих войск. А то моя адаптация методом научного тыка положительного результата почему-то не принесла. Первая попытка закончилась вылетом  :crazy:, вторая просто ничего не дала - нужная строка так и не появилась. Шас пока разберусь с этим...


upd:  ВОПРОС СНИМАЮ - всё заработало (фз что было не так).
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2019, 17:23 от perfect_Prefect »
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1212 : 06 Июля, 2019, 08:21 »
Здравствуйте! Подскажите как уменьшить размер боевых сообщений,половину экрана занимает и возможно ли такое?
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2019, 17:57 от pa6tet »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 777
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1213 : 07 Июля, 2019, 12:54 »
Хотелось бы кое над чем поэкспериментировать и разобраться

1) снять огранку в 63 характеристики для героя и компаньонов (да, можно через редактор но не то)

2) Чтобы в первом раунде турнира спавнились сразу 64 участника (можно поднять до 128)

3) Изменить характеристики экипировки для турниров (увеличить броню предметов на 30). На текущий момент малейшее изменение - и игра перестает запускаться.

4)  в чем причина что нежить невозможно свалить ударом по голове

5) добыть какой нибудь предмет или диалог где мгновенно восстанавливается хп героя
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1214 : 07 Июля, 2019, 15:38 »
Иерофант, тебе стоит познакомиться вот с этим парнем. Покажешь ему своих пилигримов...
Думаю, вы бы хорошо спелись...

  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1215 : 10 Июля, 2019, 18:59 »
margarin, адаптировал для 3.9.3:

А возможно оставить войска, взяв с собой компаньонов?
  • Сообщений: 553
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1216 : 10 Июля, 2019, 20:20 »
Sperrung, автор твика такой возможности не сделал, но можно использовать своеобразный эксплойт - в диалоге сказать спутнику "держись подальше от сражений", и тогда он появится в бою
На данный момент я твиками больше не занимаюсь.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1217 : 11 Июля, 2019, 04:42 »
Доброго времени суток!)) как сделать чтобы супруга гг путешествовала в армии, и второй вопрос при поднятии отношений с лордом через подарки от леди, как увеличить эффективность? Заранее благодарен)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1218 : 11 Июля, 2019, 22:01 »
Здраствуйте, подскажите пожалуйста. Давно находил такой твик когда пленного лорда отпускаешь, типо за хорошее отношения, эти самые отношения можно было поднять до скольки тебе нужно. Видел такой есть а найти не могу
  • Сообщений: 553
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1219 : 11 Июля, 2019, 23:04 »
как сделать чтобы супруга гг путешествовала в армии

Твик 16 p)

при поднятии отношений с лордом через подарки от леди, как увеличить эффективность?

Твик 5 h)

когда пленного лорда отпускаешь, типо за хорошее отношения, эти самые отношения можно было поднять до скольки тебе нужно. Видел такой есть а найти не могу

Я не видел такого. Но за кол-во отношений за отпускание отвечает красная цифра здесь в conversation.txt:
На данный момент я твиками больше не занимаюсь.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1220 : 17 Июля, 2019, 14:56 »
На этом сайте есть несколько программ, то есть нужные мне вещи там? )) сейчас посмотрю)) заранее благодарен))
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1221 : 17 Июля, 2019, 15:17 »
[quote author=KORWINofAMBER  :Dlink=topic=20941.msg7547175#msg7547175 date=1563364
На этом сайте есть несколько программ, то есть нужные мне вещи там? )) сейчас посмотрю)) заранее благодарен))

[/quote]
На этом сайте есть несколько программ, то есть нужные мне вещи там? )) сейчас посмотрю)) заранее благодарен))
Все просмотрел вместе с переводчиком не могу найти((
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 777
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1222 : 18 Июля, 2019, 08:33 »
попробовал твик на переделку жены в команьона. он недопилен как по мне
ты ее можешь взять с собой но взамен только оставить кого то из действующих компаньонов, который остается там навсегда+еще мелкие нюансы


в идеале твик должен быть "поставить почтенного жителя" и дать тому расширенный функционал
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2019, 20:17 от Иерофант »
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1223 : 18 Июля, 2019, 10:41 »
А бывает твик, чтобы можно было жениться мужским персонажем на лорде (очень желательно на лорде-женщине)?
  • Сообщений: 553
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1224 : 19 Июля, 2019, 01:15 »
На этом сайте есть несколько программ, то есть нужные мне вещи там?

Не надо никаких программ, листай вниз где идет перечень с цифрами, там справа есть кнопка Expand, нажимаешь - ищешь нужный твик.

ты ее можешь взять с собой но взамен только оставить кого то из действующих компаньонов, который остается там навсегда

Это не вина твика, сменить министра можно либо на спутника, либо на жену. Почетный житель доступен только в момент создания королевства.

"поставить почтенного жителя" и дать тому расширенный функционал

Твик на полный функционал почетного жителя: https://rusmnb.ru/index.php?topic=21597.msg7546272#msg7546272

А бывает твик, чтобы можно было жениться мужским персонажем на лорде (очень желательно на лорде-женщине)?

В Пендоре есть женские лорды? (Урсула не в счет)
На данный момент я твиками больше не занимаюсь.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC