Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 710
Всего: 711

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2675954 раз)

  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1975 : 03 Мая, 2011, 21:55 »
dimanas заменил щит на другой, его тож нету. На моем ГГ вся снаряга арбалетчика и щит нормально отображается.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1976 : 03 Мая, 2011, 22:04 »
dimanas заменил щит на другой, его тож нету. На моем ГГ вся снаряга арбалетчика и щит нормально отображается.
чё за хреновина,мистика....запущу игру ,гляну как там у меня....
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1977 : 03 Мая, 2011, 22:05 »
Orivvi,это баг ,я менял сцены осад городов и замков,и при вылазке такое происходит именно в Ишкомане,при штурме города(когда защитники вылазку не делают)всё проходит нормально,пока оставил это дело так как есть,если не получится исправить, верну оригинальную сцену ....

Спасибо за ответ, придётся позже туду заглянуть, илилорда на свою сторону склонять :D
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1978 : 03 Мая, 2011, 22:09 »
Orivvi,лучше скооперируйся с каким нибудь лордом и штурмом возьми,наверняка защитники не рискнут вылазку делать....
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1979 : 03 Мая, 2011, 22:19 »
dimanas каюсь, зря я панику развел, это от отсутствия оружия щита не видно, так что все ок)
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1980 : 03 Мая, 2011, 22:35 »
dimanas каюсь, зря я панику развел, это от отсутствия оружия щита не видно, так что все ок)
ни чё бывает,может арбалетчику щит впихнуть типа павезы,,,
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1981 : 03 Мая, 2011, 22:44 »
dimanas для арбалетчика павизе, само то. Надо бы еще у обычной пехоты павизе отобрать им он не в тему.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1982 : 03 Мая, 2011, 23:20 »
dimanas для арбалетчика павизе, само то. Надо бы еще у обычной пехоты павизе отобрать им он не в тему.
так и зделаем...
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1983 : 04 Мая, 2011, 04:07 »
Диманас вот, спец для тебя http://narod.ru/disk/11847700001/party_templates.txt.html.
Там в каждой минорной армии Герой есть, так что если считаешь нужным его убрать то пожалуйста.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1984 : 04 Мая, 2011, 08:13 »
dimanas для арбалетчика павизе, само то. Надо бы еще у обычной пехоты павизе отобрать им он не в тему.
Хм, в нашем средневековье с павезой даже конница носилась, хотя арбалетчик с павезой - это уже конкретный штамп...
 Вопрос по моду (сорри, нубский) - можно ли организовывать свое королевство, если не становится вассалом, а просто отказаться от контракта наемника? После того, как я отказался от наемничества, забираю продукты и ворую скот с деревень, а взять замок не могу - в меню не появляется "осадить замок".
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1985 : 04 Мая, 2011, 08:34 »
vvovva,что бы захватить замок ,должен испортить отношения с тем государством,у которого хочешь феод отхватить...лучший способ и самый простой ограбить корован)),более наглый, наехать на лорда и разбить его в битве.....деревни лучше не трогай ,потом могут пригодиться...и за воровство скота отношения вроде не падают....про павезу не понял..

Добавлено: 04 Мая, 2011, 08:39
Диманас вот, спец для тебя http://narod.ru/disk/11847700001/party_templates.txt.html.
Там в каждой минорной армии Герой есть, так что если считаешь нужным его убрать то пожалуйста.
Dxaero,спасибо ,героев уберу)))камней и так хватает....
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2011, 08:39 от dimanas »
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1986 : 04 Мая, 2011, 08:57 »
dimanas,
Зачем убирать можно вместо камня и бабки взять там большой выбор что с ним делать , а орды армий без командиров причем не хилых таких от 700- до 1500 у меня лично уже 7 штук носиться .  Да и особой  как бы цели нет их лупить толко что б расчистить карту А камешек или деньги хоть како то бонус за пораченных бойцов . К томуж на такие армии с подмогой ток навалиться можно а если  там нет командира то весь интерес сводиться к нулю , ни какой пользы битва такая не приносит .
Не суют же камни тебе герои сами насильно не нужен не бери , возьми деньги или вообще отпусти на все 4 стороны , должен быть выбор и должна быть должная награда за непосильный труд "вынос толстого минора"  .  :D
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1987 : 04 Мая, 2011, 09:01 »
dimanas, спасибо (хотя  по идее сам мог додуматься на свежую голову)
А по павезе - его использовала и пехота, и конница, а не только арбалетчики - ну, были большие и малые павезы...

Армии миноров - если делать в каждой командира без куалиса, то хотя б увеличить денежную награду за освобождение раз в 10-15, бить толпу по 500-700 человек тяжковато все же.
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2011, 09:47 от vvovva »
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1988 : 04 Мая, 2011, 10:34 »
По поводу героев в минорных армиях добавил претендента на трон в крестьянскую армию пока не появлялись но ничего пододождём и посмотрим что получится если чтонибудь путнее выйдет можно будет выдать каждому претенденту по армии и выставить каждому определённую фракцию как врага. А то блин на трон претендуют но ничего не делают халявщики.
Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания. (Архимед)
Слово - серебро, молчание - золото, понимание - платина!
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1989 : 04 Мая, 2011, 10:36 »
vvovva,
зачем париться и делать без куалиса , не понимаю ? ОСтавить с командирами и пусть выбирает куждый что ему нужно куалис или деньги , но когда такая огромная армия и без командира это по меньшей мере выглядит глупо , а по большей и трогать эту толпу не охото . Пусть будут командиры у любой большой армии должен быть предводитель , я б наоборот если минор очень сильный и у него большая армия то туда надо несколько командоров и один главный , но это мечты , а насчет того что все типа начнут куалисы вибирать , так это их выбор , кому особо надо могут взломать и 100 куалисов себе всунуть . не в этом дело . Еще  было бы прикольно если бы с предводителя в рамномном порядке ппадал либо камень либо убер мечь или доспех , а то мне чес гря камни тож не особо и нужны уже , но пусть будут . Я за предвдителя в каждой минорной армии
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2011, 10:41 от namlung »
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1990 : 04 Мая, 2011, 10:53 »
я тоже думаю пусть и командиры и камни будут, осмысленней выглядит, а камень и продать можно
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1991 : 04 Мая, 2011, 13:54 »
vvovva,
зачем париться и делать без куалиса , не понимаю ? ОСтавить с командирами и пусть выбирает куждый что ему нужно куалис или деньги , но когда такая огромная армия и без командира это по меньшей мере выглядит глупо , а по большей и трогать эту толпу не охото . Пусть будут командиры у любой большой армии должен быть предводитель , я б наоборот если минор очень сильный и у него большая армия то туда надо несколько командоров и один главный , но это мечты , а насчет того что все типа начнут куалисы вибирать , так это их выбор , кому особо надо могут взломать и 100 куалисов себе всунуть . не в этом дело . Еще  было бы прикольно если бы с предводителя в рамномном порядке ппадал либо камень либо убер мечь или доспех , а то мне чес гря камни тож не особо и нужны уже , но пусть будут . Я за предвдителя в каждой минорной армии
согласен!без предводителя не армия а просто бана. хотя куалисов хватает но каждый сам может решить что с ними делать. а вот топовое оружие-было бы классно!
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1992 : 04 Мая, 2011, 14:52 »
я тоже думаю пусть и командиры и камни будут, осмысленней выглядит, а камень и продать можно
Я тоже ЗА  предводителей!
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1993 : 04 Мая, 2011, 18:42 »
По поводу героев в минорных армиях добавил претендента на трон в крестьянскую армию пока не появлялись но ничего пододождём и посмотрим что получится если чтонибудь путнее выйдет можно будет выдать каждому претенденту по армии и выставить каждому определённую фракцию как врага. А то блин на трон претендуют но ничего не делают халявщики.
Dimson, отличная идея. а то вроде и хорошо что миноры с предводителями, но и герои определенных армий не в ворота не смотрятся с крестьянами и ванскери.
пусть собаки ( претенденты ) не скулят а организовывают, восстания. прописать к определенным армиям - вансккери к претенденту фирдов и т. д., а фигни типа золота и
куалис накидать им не проблема, и по статам проработать их можно, чтоб лохами не выглядели.
попробуй сделать.
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1994 : 04 Мая, 2011, 19:12 »
По поводу героев в минорных армиях добавил претендента на трон в крестьянскую армию пока не появлялись но ничего пододождём и посмотрим что получится если чтонибудь путнее выйдет можно будет выдать каждому претенденту по армии и выставить каждому определённую фракцию как врага. А то блин на трон претендуют но ничего не делают халявщики.
Dimson, отличная идея. а то вроде и хорошо что миноры с предводителями, но и герои определенных армий не в ворота не смотрятся с крестьянами и ванскери.
пусть собаки ( претенденты ) не скулят а организовывают, восстания. прописать к определенным армиям - вансккери к претенденту фирдов и т. д., а фигни типа золота и
куалис накидать им не проблема, и по статам проработать их можно, чтоб лохами не выглядели.
попробуй сделать.

Попробую если что-то путнее получится отпишусь но думаю что нескоро, времени на всё не хватает.
Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания. (Архимед)
Слово - серебро, молчание - золото, понимание - платина!
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1995 : 04 Мая, 2011, 19:18 »
Цитировать (выделенное)
Попробую если что-то путнее получится отпишусь но думаю что нескоро, времени на всё не хватает.
анологично...
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1996 : 05 Мая, 2011, 15:59 »
парни а она(Доработка Prophesy of Pendor 3) у всех в оконном режиме запускается?
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1997 : 05 Мая, 2011, 16:01 »
парни а она(Доработка Prophesy of Pendor 3) у всех в оконном режиме запускается?
сними галочку в настройках перед запуском игры....
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1998 : 05 Мая, 2011, 16:22 »
Мля (((точняк :embarrassed:

Добавлено: 05 Мая, 2011, 16:26
Во! еще  вопрос, в замке нолдор камни куалиса продаются у всех, так?
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2011, 16:26 от svdf »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1999 : 05 Мая, 2011, 17:43 »
пока у всех)))но думаю убрать....Воины Джату
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2011, 18:00 от dimanas »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC