Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 674
Всего: 676

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Prophesy of Pendor (v3.011)  (Прочитано 688148 раз)

  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1375 : 09 Февраля, 2011, 21:00 »
Rodger, А есть ли место в отряде?
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1376 : 09 Февраля, 2011, 21:09 »
Анвар, есть - сейчас 72 из возможных 114... И тренировочный полигон есть...не знаю, что ему не нравится.
Absit verbo invidia
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1377 : 09 Февраля, 2011, 21:18 »
Анвар, есть - сейчас 72 из возможных 114... И тренировочный полигон есть...не знаю, что ему не нравится.
Может у тебя стоит 32- ух слотовая версия?
То есть- максимум 32 разных типа воинов( неписи, берсерк, рыцарь Равенштерн, рыцарь Сарлеон и т.д.)
Вроде бы в теме доработок есть 64- ех слотовая весрия
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1378 : 09 Февраля, 2011, 21:29 »
Rodger, Если у тебя ровно 32-типа войск скачай - эту версию я специально в своё время залил - http://www.ex.ua/view/3181898
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1379 : 10 Февраля, 2011, 18:07 »
Спасибо большое! Да, заморочка была из-за 32 слотов. 64 правда по ссылке установить не удалось - выкидывает просто на сайт http://www.ex.ua/ и требует какой-то ключ)))но все равно спасибо!;-))
Absit verbo invidia
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1380 : 11 Февраля, 2011, 07:39 »
Rodger, Это просто сайт для пользователей из Украины...
Попробуй отсюда - http://www.taleworlds.com/main.aspx?dir=download.aspx?type=1&end=1 - самую первую ссылку.
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1381 : 11 Февраля, 2011, 09:02 »
Господа!
Подскажите, пожалуйста, тута вылезла темка, "загадочная смерть жены Лорда". Я где-то тут видел, что это, но не могу найти где. Киньте ссылку, пожалуйста.  :embarrassed:
Кроме того, если кому-то интересно могу поделиться опытом войны против "сладких парочек" (король+минорная армия). Меня они тут просто залолбали, особенно сочетание Ульрих с армией в 315 рыл + Сила Узос с отрядом около 600 (из которых 280 Бессмертные Империи и 150 Центурионы Теневого Легиона) да еще вместе с ними ездят 2-3 лорда попроще  со своими отрядами... >:( Я один раз им ужо накостылял так они снова объединились. Счас бью их второй раз..
Кроме того, ответьте на вопрос - для окончательной победы надо вынести ВСЕ минорные армии? Суть вопроса в том, что многие армии генерируются несколько раз за игру. Я вот еретиков уже 3 раза бил, а оне, гады, вновь откудато выползают. И еще - если я разгромил основные силы минорной армии, нужно ли перелавливать все мелкие отряды для окончательной победы?
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1382 : 11 Февраля, 2011, 09:53 »
Kraft, все армии без исключения!
мелкие отряды не надо)
Квест про призрак - едь в замок и поговори там со всеми!
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1383 : 12 Февраля, 2011, 18:49 »
Немного животрепещущий вопрос))))кто-нибудь помнит номер Куалиса в Item Editor?)Буду очень признателен)
Absit verbo invidia
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1384 : 12 Февраля, 2011, 22:47 »
Немного животрепещущий вопрос))))кто-нибудь помнит номер Куалиса в Item Editor?)Буду очень признателен)
номер- 738
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1385 : 12 Февраля, 2011, 22:58 »
А можно ли как-нибудь с помощью Item Editor добавить мне в инвентарь куалисов? А то надоело их искать по карте
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1386 : 13 Февраля, 2011, 12:04 »
А разве кроме сундука в Рани камни ещё где-нибудь валяются? Что-то я многое пропустил..Выбиваю их,понимаешь ,у злодеев всяких,а камни просто так дают!..Кстати,посмотрел я на этот нолдорский магазин у братка торгаша в таверне- ни хрена себе цены!
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1387 : 13 Февраля, 2011, 15:33 »
Ну в валонбрее есть сундук. Он хорошо спрятан там в траве. Но там у меня только "Разное барахло" валяется. А в 2,5 версии там был куалис. А цены у барыги в ларии действительно жесткие. Одна броня там за 300 косарей стоит. Я коплю щас на коняшку нолдоровскую у которой 52 скорости) Это просто Bugatti Veron для тех времен) Броня у него тоже не плохая)
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1388 : 13 Февраля, 2011, 16:39 »
132465, не соглашусь. Сундук в Валонбрее можно считать практически не спрятанным. А что до легкодоступных куалисов, то к этому лучше не стремится. Можно сделать их продаваемыми по 1 золотому за штуку, через день просто надоест играть.  Кстати, в версии под Warband есть ещё один торговец, у него более разумный подход к клиенту.
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1389 : 14 Февраля, 2011, 14:35 »
132465,Можно сделать их продаваемыми по 1 золотому за штуку,
Это как? Объясни подробней пожалуйста
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1390 : 14 Февраля, 2011, 16:23 »
132465, а оно тебе надо?   http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=42.0
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1391 : 14 Февраля, 2011, 16:58 »
Мне оно надо)) а что там по ссылке именно скачать? И что сделать нужно?
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1392 : 14 Февраля, 2011, 17:43 »
Откровенно говоря,эти камни куалис особо не нужны.Оружие,которое за них дают,не такое уж вундерваффе. Ну,чуток поболее единиц ущерба.Ну и что?..Качать силу,покупая за камни эликсир- нет надобности.Даже если сила будет 50 (у меня сейчас 29 к 180 дню игры),то ничего особого это не даст. Рубиновый лук мне задаром подарили,халявный камень из сундука в Рани я поменял на двуручный меч.Даже если его улучшить за ещё один камень,то он просто станет или быстрее или длиннее.А поражающий эффект,как я понял,не увеличится (по аналогии с 2.5).Или здесь по другому?Мало того.Я выбил у нолдоров тоже неплохой лук.Он там получился малость повреждённым,но всё равно бьёт хорошо,29 единиц.Я его взял себе ,а рубиновый отдал Водансену.Дело в том,что сильный выстрел у меня 9,а навык лука 280,стрельба с лошади 5.И что получилось: на скаку у меня прицел сходится почти в точку( не совсем),а вот пешком,как ни странно,очень широкий и я с трудом могу попасть ,почти случайно,в персонажа на стене при штурме.А в голову- так это вообще !Как я понимаю,надо навык лука под 400. А так стрелы летят вообще куда хотят(это из рубинового)! Вот когда будет свой замок (я сейчас,после варбанда, не тороплюсь с захватом недвижимости и королём становиться не хочу.Потом посмотрим,как карты лягут),тогда для создания ордена камни и понадобятся..
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2011, 17:47 от potrebitel »
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1393 : 14 Февраля, 2011, 18:37 »
У рубинового меча повреждения увеличиваются.
Эликсиры позволяют сэкономить очки, получаемые при наборе уровней и пустить их, например, на интеллект.
2 единицы силы это +1 единица здоровья.
Какой лук удобнее - вопрос индивидульной привычки.
400 владения оружием это не потолок, но очень близко. Используя десяток эликсиров можно поднять до 600 и почуствовать себя сумеречным рыцарем нолдоров, а в боях до этого уровня пока поднимешься, всю карту два-три раза захватить успеешь (но более 1 раза ведь не станешь этого делать).
PS  Кодан Железный Меч уже четвёртый раз за игру откупается от меня камнем. С остальных ещё не выбивались (этим ГГ).
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
    • Корсары
0
« Ответ #1394 : 15 Февраля, 2011, 16:22 »
В Рани подрядился спасти заложницу...Похитителей перебил.Заложница на борту.Приезжаю в Рани.А эта пакость отряд не хочет покидать.И квест никак не закрыть...У управляещего только ветка...Что ели я не смогу выполнить задание .....и ладно сделаю.....че сделать можно с этим?
Каждому своё
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1395 : 15 Февраля, 2011, 16:42 »
Даргор

В ПоП 2.4 я раз 5 выбивал камень у Волка Предвестника. А вот в 3.205 вообще в Сарлеоне сразу же встретил какого-то нолдора (не помню его финское имя),а у него уже был рунный лук (не рубиновый или ещё какой) и шмот нолдорский,хоть и не самый крутой.Я его тут же и разул-раздел...
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1396 : 15 Февраля, 2011, 17:55 »
Почему это финское?
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1397 : 16 Февраля, 2011, 16:37 »
Господа, может немного не по теме :embarrassed:, но не подскажете, где можно взять русификатор на 64-слотовую версию?.. В 32-слотовую я уже без слез не могу играть.

Добавлено: 16 Февраля, 2011, 16:48
И в догонку - как определить (если можно, конечно) когда заканчивается "период незапоминания" (у кого-то с 520 дня, у меня с 556). Я не могу, как Вы сам понимаете, держать комп включенным несколько дней, а при попытке включить "сохраненку" в этот период, комп наглухо виснет. Как это обойти? Потому как я попробовал не сохраняться 2 игровых месяца, лениво отпинываясь от мелких врагов и поднимая дух отряда беспробудным пьянством в городах (деньги-то есть) однако, через 1.5 месяца комп выдал окошечко "Run time error"  и выкинул меня из игры, гнида! >:(.
И еще. Если аффтары мода знают об этом глюке, ужель нельзя его устранить, а то обидно за достижения и выигранные великие битвы... :cry:
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2011, 16:48 от Kraft »
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1398 : 16 Февраля, 2011, 17:21 »
Kraft, русификатору пофиг, какая у тебя версия игры. Авторы знают о глюке, но не о его причине, ибо иначе они осчастливили бы себя избавлением от сотни раз задаваемых вопросов про глюк сей.
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
    • МИНАРХИЗМ.COM.UA — СВОБОДНАЯ ЭКОНОМИКА
0
« Ответ #1399 : 16 Февраля, 2011, 17:46 »
..
И в догонку - как определить (если можно, конечно) когда заканчивается "период незапоминания" (у кого-то с 520 дня, у меня с 556). Я не могу, как Вы сам понимаете, держать комп включенным несколько дней, а при попытке включить "сохраненку" в этот период, комп наглухо виснет. Как это обойти? ...

Я пережил два периода — где-то на 500 и 600 день. Третий перидод, где-то с 700-го дня не пережил — не хватило терпения :( Шесть раз начинал от удачного сохранения, и ни одной нормальной сейвки  :( Експортировал ГГ и начал новую игру.
Я боролся с помощью скрипта, который автоматически копировал сейвы.
Думаю, если б было больше времени, пережил бы и третий, а то проверка битого сейва занимает где-то 3 минуты, и отнють не добавляет вдохновения  =/

Баг связывают с большим количеством армий на карте. Если бы как нибудь можно было выводить на экран общее количество армий на карте, можно было-бы ответить точнее о причинах  =/

P.S. Переходить на Варбанд мне почему-то не хочется — малость не то  =/

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC