Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: Egorchick
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 532
Всего: 535

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: RuDuel_Arena - изменения в работе сервера.  (Прочитано 262723 раз)

  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 05 Апреля, 2010, 05:55 »
один проголосовать за смену карты/фракций может, а за ботов не может? :)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 05 Апреля, 2010, 07:51 »
 Только что зашёл, там был один бот; я голосованием поднял число ботов.

Добавлено: 05 Апреля, 2010, 08:20
Потерял я что-то ветку о глюках/багах варбанда...

Захожу я, значит, на сервер; карта Deathmatch; смотрю - там всего один бот. Ну, думаю, надоба их поболе сделать. Голосую себе за увеличение количества ботов. Наголосовался, думаю - а куда ж мне итти-то??
И только тут я сообразил, что меня респануло ЗА СТЕНОЙ. Дважды обежал вокруг карты, не увидел ничего, подсказывающего что надо сломать/открыть. Играю с некрутыми текстурами ради фпс, при такой "красоте" всегда сложно было пропустить даже неявные стыки в МиБ'е.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2010, 08:20 от LeshanE »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 05 Апреля, 2010, 08:20 »
Хз, я когда проверял - зашел, побил бота, убрал его голосованием и больше голосование мне доступно не было.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 05 Апреля, 2010, 08:42 »
Это я тоже заметил: предлагать голосование на любую тему мне было разрешено только раз за сессию. Потом зашёл, голосовал за смену карты и снова недоступно стало.
Я о том говорю, что меня респаунило ЗА пределами игровой зоны на карте. Потом всё нормально стало.

P.S.: варбанд не излечился от фокусов МиБ'а, когда по среди на арене боты попадали за стенку и через неё дрались. Наблюдал картину: 5 ботов с одной стороны ограничительной стенки на арене пытаются зарубить двоих с другой)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 05 Апреля, 2010, 08:45 »
LeshanE, у Тирана на сервере стоят карты из сингла (!), незаточенные под мульт, поэтому респ на них бывает и за стеной. Назад на арену можно попасть в этом случае ТОЛЬКО ОДНИМ путем - убиться самому, т.е. сменить фракцию (сразу или через спекта).

Artem_Tiran, еще во времена бэты, чтобы не было беспредела с голосованием, ввели кул-даун для голосовалки, т.е. один конкретный чел может голосовать, например, не чаще 1 раза в 10 минут. Время точно уже не помню. Но ты ж вроде админ :) зачем тебе голосовать?
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 05 Апреля, 2010, 09:04 »
Спасибо, мил человек! Вразумил :-)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 05 Апреля, 2010, 13:27 »
Да, карту из сингла я еще поищу более подходящую, может другую арену, без отстойного респа. Просто мультовские карты слишком большие для дуэлей.

Nock, я заходил тогда тестить как обычный юзер. Я же не так часто бываю на сервере, надо чтобы он работал автономно.

Добавлено: 05 Апреля, 2010, 13:38
Кроме того, в представленных Аргаманом настройках не нашел этого самого кулдауна для голосования... Может оно и правильно, чтоб на серверах не спамили голосованием, но, имхо, должно настраиваться.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2010, 13:38 от Artem_Tiran »
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 05 Апреля, 2010, 13:55 »
Artem_Tiran, сингловых арен всего я насчитал 20 штук + арена Зендара. Не думаю, что среди них найдется что-то некасячное в плане респа за стеной или на трибуне.
А кул-даун для полла, вроде да, вещь не настраиваемая.
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 05 Апреля, 2010, 14:58 »
Nock,  само собой. Перепробовал на данный момент 7 арен - все в этом плане косячные. Но суть в том, что расчитаны-то они на сингл. И рандомное появление на карте в дм, включает всю территорию, а она там простирается за пределы арены.
Кстати, заметил фичу: если после смерти сразу начать набирать сообщение в чат, то, когда репаунишься за пределами арены и отправляешь его - сразу попадаешь на арену. У меня так было 5 или 6 раз.  Причем, работает только если ты начал набирать сообщение до респауна
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 06 Апреля, 2010, 12:45 »
Сорри конечно, но как зайти на этот сервер?
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 06 Апреля, 2010, 13:20 »
erolib, ищем в списке серверов RuDuel_test_Server и заходим. Пароль был снят с недавних пор.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 06 Апреля, 2010, 20:36 »
Зашел на серв - несколько человек на лошадях (ни одного знакомого ника) устроили полный хаос, ни о каких дуэлях речи не шло. А что еще "веселее" - меня кикнули в течение 15 секунд. Не пойду больше на этот серв. :(
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 06 Апреля, 2010, 22:42 »
Сервер был запароленный. Никто не заходил. Я снял пароль, стали заходить лобаны. Свяжись со мной - подуэлимся. Лобанов всех побаним. Аська: 362728897
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 06 Апреля, 2010, 22:56 »
Нубы не проблема, всех перебанить можно. Сегодня купил ключ и на 5 часов на сервере застрял, прикольно)
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 07 Апреля, 2010, 01:20 »

Вот только что вышел, народ еще играет.
Компания была душевная - играли очень классно. Особенно после того, как я поставил себе DirectX 7 и у меня стал отличный fps. Вообщем, при хорошем контингенте, играть - супер.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #40 : 07 Апреля, 2010, 01:31 »
Вот только что вышел, народ еще играет.
Компания была душевная - играли очень классно. Особенно после того, как я поставил себе DirectX 7 и у меня стал отличный fps. Вообщем, при хорошем контингенте, играть - супер.
Тоже ушёл перед тобой прямо видимо. Да, хорошая рубка была.
Только некоторые читеры и задроты на бабло покупали себе брони и прочее  :p но это в предыдущем раунде правда больше было.
Сегодня кстати сделал таки favourites серверы - IG-шный, пара Дружин-ских и твой ;)
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 07 Апреля, 2010, 18:00 »
Хороший серв.Правда пинг врет(заметил у меня на все рус. сервы врет) пишет 400+ на самом деле 80.И думаю надо запароливать

  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 07 Апреля, 2010, 19:08 »
То же погонял, Очень понравилось. Супер! Только достают стрелки, всадники. Вообщем те кто не умеет читать.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 07 Апреля, 2010, 19:12 »
Надо ставить ключ....дибилов полно играет - попробовал усмирить, все равно 3е бегали и со спины убивали дуэлянтов
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 07 Апреля, 2010, 19:15 »
Согласен. Надо ключ.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 07 Апреля, 2010, 19:41 »
У нас на nK_Duel таких приколов нет. В смысле, время от времени заходят подростки на лошадях, но их оперативно кикают админы либо голосовалкой, а если они не понимают - то их банят (перманентно). А сейчас на этом сервере вообще стоИт дуэльный мод (на самом деле это всего лишь новые карты, но всё равно ставится как отдельный мод), так что туда может зайти только тот, у кого он установлен.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 07 Апреля, 2010, 20:00 »
JoG, дай пожалуйста ссылку на этот мод(или он на сайте есть?)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 07 Апреля, 2010, 20:35 »
http://www.nobody-knows.us/modules.php?name=Downloads&op=getit&lid=3
Они подняли сервер только вчера. Учти: у меня вчера на их серваке вылетела игра ("Mount&Blade Warband has stopped working...")
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 07 Апреля, 2010, 21:15 »
Жду пока Тиран напишет мне в личку пароль админский, как только напишет, все дол[кхм]бы будут забанены)
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2010, 22:30 от ilich93 »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 07 Апреля, 2010, 21:28 »
JoG, спасибо.
Жду пока Тиран напишет мне в личку пароль админский, как только напишет, все долбоебы будут забанены)
я тоже буду карать долбо@@ов :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC