Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 675
Всего: 676

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Сообщество "Жития Берсерков" (BRS_ 2.8a project).  (Прочитано 92483 раз)

  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
BRS это не клан, это состояние души  :D
Так что сбрасывай прочь ненужные тряпки, бери дрын побольше и вперед доминировать на паблики ;)
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
Хотел бы вступить в Ваши ряды (если можно одновременно состоять в клане)
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
У адептов волосатой ярости конкурент?
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
WarCat, вы это о чем? какая волосатая ярость 0_0 брс год существует уже...
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
Да, я тоже чета не догнал. Какой конкурент?  :blink:
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
WarCat, вы это о чем? какая волосатая ярость 0_0 брс год существует уже...

Культ Волосатой Ярости - одно из ролеплейных фишек фракции Pillagers в цРПГ (основанной бертраном).

Я принят?
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2011, 04:43 от Ozone »
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
основанной бертраном
Ясно.)
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Ozone, люди приходят в варбанд и думают что открывают америку =) на самом деле, все уже было придумано давным давно, отличие только в некоторых деталях.

насчет вступления - тут палка о двух концах. сейчас, брс в замороженном виде и фактически каждый, прочитав правила и следуя им в полном соответствии, может считать себя берсерком. в то время как не следуя этим правилам, он определенно точно, берсерком себя считать не имеет права (в том контексте, в котором берсерки представлены в этой теме)

но идейного наставника сейчас нету, точнее он есть, но детищем своим не занимался давненько. на мой взгляд, полноценно функционировало это сообщество очень давно, когда на паблик делались заплывы от 10 и больше человек, смеялись и шутили сидя в одном канале ТС. по одиночно же, всего шарма постичь не получится - этот факт, как раз и отпугивает игроков и заставляет терять интерес к самой идее.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
Я бы на вашем месте организовал-таки заплыв :)
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Котопульт, если бы это зависело от одного человека - было бы здорово. сила заплывов - в спонтанности. а суть заключается в том, что люди тогда играли не ради игры, а ради общения друг с другом. сейчас, никакой палкой не загонишь 20+ человек в один канал ТС, а если и загонишь, то им друг с другом будет неинтересно общаться и они разбегутся минут через 15-30дцать.

хотя попробовать всегда можно, с условием, если есть идеи как это сделать )
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
Ну, можно например так:
  • Укоротить название темы до просто "Берсеркизм" (или как-нибудь иначе, главное чтобы коротко было) и приписать к нему обьявление о созыве народа на заплыв.
  • В самой теме, в начале, поместить крупным шрифтом просьбу всем желающим поучаствовать написать удобное время (можно кому-нить в личку, а можно и в тему).
  • Также можно написать здесь инструкцию по настройке ТС и подключению в нужный канал.
  • Возможно задействовать оповещение по ЛС.
  • Посмотреть, сколько соберется народу, и в зависимости от количества подобрать сервер.
  • Вот и все.)
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
Я в курсе, но - вас не было в црпг а адепты были только там, поэтому и говорю про конкуренцию в рамках црпг.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
WarCat, в начале было слово (с) слово КОЛБАСААА!!111, а уже потом, господь создал црпг ;)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
Что же... будем ждать второго пришествия =)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
вообще странно, столько дней, тема практически не обновлялась и тут на тебе - давайте быстрее что то делать и организовывать! хоть я и романтик, но к теме возрождения брс в первозданном виде, отношусь сверхскептически. а к изменению правил, устоев и идеи брс сообщества, отношусь крайне негативно - лучше похороните это сообщество таким, каким оно было, вместо того чтобы совать его в црпг (там и так уже много чего напихано) или создавать сообщество-клон на само себя.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Клаус, ты не понял проблему: что делать людям, которые не ходят на КВ?? играют в свое удовольствие и т.д... правильно - играют в моды, линейные батлы, исторические построения - все круто :thumbup: натив - уже в печени сидел - хочется чего-то нового :) а тут БАЦ!! тема-клан, в котором можно ОФИЦИАЛЬНО веселиться, по твоему - неадекватить :D.. но хочу тебя успокоить: мне хочется чего-то веселого, и на тренировках Вятичей мне хватает построений :) так что не беспокойся - там неадекватить не буду 8-)
  • Ник в M&B: Bregan_D'ert_Svetliak
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
я к тому и вел, что официально веселиться сейчас, у людей просто не получится - это мой прогноз. я даже поучаствую в попытках, но думаю что ничего не получится.

брс - и есть натив. тащить его куда то еще, где нет возможности соблюдать все ранее написанные правила и манеры поведения, фактически, делают этот проект не брс а чем то другим. так почему бы не придумать что то новое вместо того, чтобы теребить старое?

p.s.
и да, про неадекватность, я в этой теме ничего не писал. и уж тем более к тебе претензий насчет брс абсолютно никаких... не знаю, с чего ты это взял.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
Claus - некромансерпостер! :D
Только раны, уже зажившие, разбередил :D
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Teddy bear, старым составом (который в шапке темы) получится возможно, новым - нет.

интересно, что скажет малкольм, кстати.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
и уж тем более к тебе претензий насчет брс абсолютно никаких... не знаю, с чего ты это взял.

я это ни с чего не брал) мы просто недопоняли друг-друга :) No problem, friend :D
  • Ник в M&B: Bregan_D'ert_Svetliak
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Хммм... А ведь у мене и учёба до сентября окончена... Работа, конечно есть, но личного времени не отнимает. Готов к заплывам (благо МиБ у меня только DooM II не обогнал по времени без деинсталла).
  • Ник в M&B: Lord_Nickos
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
Заплывы - они есть. Сегодня с Яром неплохо поберсеркечили. Предлагаю собратся как-то и к 22-ым на осаду - это, чесслово, нечто.
АААРРРХХХ!!!111
  • Ник в M&B: DRZ_Kruk
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #447 : 03 Июня, 2011, 10:57 »
На следующей неделе кину Клич Одина и созову старых маразматиков Берсерков (соответственно, тему тоже обновлю; ждите).

Посмотрим, есть ли еще ягоды в ягодицах.  8-)
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #448 : 03 Июня, 2011, 12:43 »
А мне можно?
  • Ник в M&B: DRZ_Berkyt
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #449 : 04 Июня, 2011, 09:38 »
Я тоже хочу
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC