Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28895
  • Последний: kotetsu3d
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 540
Всего: 540

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Кабак "Веселый осел"  (Прочитано 129048 раз)

  • Сообщений: 305
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 22 Марта, 2012, 23:50 »
Все еще помните меня ? =) Я польщен =)
  • Ник в M&B: GoRiNiCh_Galloglass
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 22 Марта, 2012, 23:59 »
Ну 1и 8 относится ко мне  =)
в какой момент стало модно, не только не стесняться содеянного но еще этим и гордиться?

Клан не должен быть смешон, он должен быть сурровым >:(  :)
полк... это тоже самое что сказать - корабль поплыл ;)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 305
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 23 Марта, 2012, 00:01 »
Да брось ты... Что ты такой серьезный ? =)
  • Ник в M&B: GoRiNiCh_Galloglass
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 23 Марта, 2012, 00:07 »
Как вы поняли, я не просто так написал эти заповеди, единственное я придумал для смеха пункт "5" (хотя у нас пользуются священными гранатами...) и немного "2"
забыл 1 пункт написать "не пни ближнего своего"   =/
  • Ник в M&B: Хомас_Галлогласс
  • Сообщений: 305
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 23 Марта, 2012, 10:34 »
А значит зиги у нас кидают постоянно ? =)
  • Ник в M&B: GoRiNiCh_Galloglass
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 23 Марта, 2012, 11:37 »
Кидают еще как, заколебало когда вы подымаете верхний блок одноручным и резко говорите "ЗИГА"
ах да, Горыныч это и к тебе относится=)
  • Ник в M&B: Хомас_Галлогласс
  • Сообщений: 305
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 23 Марта, 2012, 12:53 »
 Ну если что это просто прикол =) (конечно тема для шутки так себе , но все же ......)
  • Ник в M&B: GoRiNiCh_Galloglass
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 23 Марта, 2012, 19:55 »
я минут 5 думал, как вы с помощью пушки костер разводите... но как кидать в этом моде зиги - вообще не понимал. ах вон оно как оказывается =)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 23 Марта, 2012, 21:01 »
Claus, ты еще не видел как они кивают в перед, в положении сидя......  :( за это наказываю трибуналом на месте, к счастью сейчас такие случаи пришли к минимуму.
я даже наблюдал за таким случаем: 1 кивает вперед, другой назад...
  • Ник в M&B: Хомас_Галлогласс
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 26 Марта, 2012, 18:01 »
Всем ознакомиться http://rusmnb.ru/index.php?topic=14456.0
Что хочу, Дакера и Всеслава в артиллерию, сразу решите кого делегируете в свиту генерала, на роль капитана кавалергардов и 2 простых кавалергардов в охранение. Если никто не против то хотелось Лисольда капитаном кавалергардов.
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 27 Марта, 2012, 08:04 »
Mount and musket . Line Battle 25.03.2012
Хорошое видео с воскресного лайн батла.
P.S Респект и уважуха Хоме :thumbup: и Твалсу
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2012, 08:08 от leonardrogov »
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 305
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 27 Марта, 2012, 13:03 »
Ну молодец конечно  :) А ты сам видео делал ?
p.s. На Ютабе  поставил лайк :D
  • Ник в M&B: GoRiNiCh_Galloglass
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 27 Марта, 2012, 17:41 »
Это делал Твалс
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 30 Марта, 2012, 00:00 »
вот вам ржака: http://www.gatchina.biz/generator

вводите ключевое слово, читаете и хохочете.

вот:
41ые – маленькая часть огромного коллажа, не помню, когда делал, вроде года 2 назад. Истинный 41ые, подобно потоку, несущемуся с горы, не знает препятствий. «Это невозможно!» – сказала Причина. «Это безрассудство!» – заметил Опыт. «Это бесполезно!» – отрезала Гордость. «Попробуй...» – шепнул 41ые. Вот вам приходит смс от 41ые: «Прости, мы больше не можем быть вместе. Не пиши мне и не звони. Подпись – «41ые». Ваши действия? Демократия стала прикрытием для безраздельного господства реальной силы, которой является 41ые. Если долго сидеть на берегу реки и смотреть на неспешный бег ее волн, то можно увидеть 41ые своего врага плывущий по волнам. Что не так в моих рассуждениях? Я бы сказал однозначного суждения не существует, но есть два разных, смотря что понимать под 41ые. Но, имейте в виду, 41ые может оказаться иллюзией. Не дышите слишком глубоко, а то 41ые на всех не хватит. Сегодня занятие 41ые – увлекательное творческое занятие, которое приносит удовольствие и зрителям, и исполнителям. А вот «Еы14» – это 41ые наоборот.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 200
  • Skype - lamersit1999
    • Просмотр профиля
    • 1812 clan
0
« Ответ #114 : 30 Марта, 2012, 00:12 »
Иногда от Семёновцы рождается мысль. Семёновцы, брошенные вверх, всегда возвращаются на землю. Семёновцы. Возможности этого продукта шире, чем кажется сначала. Найти ключ к Семёновцы не так сложно – почаще заглядывайте им в глаза, вместе решайте проблемы – Семёновцы должны чувствовать вашу любовь. «Семёновцы» наоборот – это фигня. Вот «мордобой» наоборот – звучит. Быть мастером в Семёновцы – это как фигурное катание. Если ты мастер в фигурном катании, то со стороны кажется, что тебе это даётся легко. Но это никогда не легко. Здравствуй, дружок. Сегодня я расскажу тебе сказку о Семёновцы. Жил-был юноша, который любил Семёновцы... По началу все шло замечательно. Зато потом! В общем, я долго смеялся :) Здравствуйте, в разделе «Семёновцы» мне сказали заполнить анкету здесь. Заполняю: «Семёновцы». Как это работает? Семёновцы. Не бойся своих желаний! Семёновцы. Во какое хитрое название. А вот «Ыцвонёмес» – это Семёновцы наоборот.
 :laught: :laught: :laught: :laught: :laught: :laught: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
+бонус
Только в разлуке понимаешь, любишь ты не человека, а Клаус. Ну и конечно, в качестве бонуса, вы получите оригинальную этикетку, которую можно распечатать и наклеить на Клаус. Американец Альберт Хоффман считает лучшими музеями супермаркеты, а высшим проявлением красоты – Клаус. В начале 80-х он отказался приезжать в Москву на том основании, что настоящего Клаус там нет. Теперь, когда ситуация в Москве исправилась, Альберт Хоффман собирается посетить Россию. Так у меня на кнопке клавиатуры написано «Клаус» – вот я и фантазирую. Вот еще один пример, в одной семье муж ведет светскую жизнь, а уж если он, паче чаяния, дома, то обязательно читает газету или смотрит телевизор, лежа на диване. Вывод – это Клаус. Печатный станок в руках частной конторы, проблема именно в этом, а не в том, что Клаус. И пусть ревнуют зрители. Они ведь не знают, сколько синяков и мозолей после неудачных маневров скрывает от них Клаус. Очень многие мои друзья в разговорах жалуются, что им не дает работать Клаус или говорят, что накатил Клаус – вроде все ясно, что делать, а работа не идет. С коллегами по бизнесу всё ещё хуже. Они привыкли к определённым отношениям с Клаус. Неутомимые экспериментаторы из Токио разработали «Клаус для одиноких». Новинка соединила в себе Клаус, и игрушку йойо. Почти исключен риск потерять Клаус, или забросить его куда-нибудь, без надежды достать обратно. А вот «Суалк» – это Клаус наоборот.
  • Ник в M&B: daker
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 30 Марта, 2012, 00:36 »
 :D :thumbup:
 

Добавлено: 30 Марта, 2012, 00:39

Как-то я сидел в баре, чувствовал себя измотанным работой и жизнью. Без всякой причины я начал рисовать Рейвадин на обратной стороне визитной карточки. Причины не требовалось. Карточка просто была у меня в руках, и я рисовал Рейвадин на ней, потому что это меня случайным образом развлекало. Надоедливая реклама между фильмами все чаще и чаше поражает своей глупостью. Рекламный ролик компании «Рейвадин-VAM» попал в список самых идиотских бизнес-решений. Это тот ролик, который начинался словами: «О чем думает женщина на работе? О Рейвадин? Или о том, как перегладить гору белья после выходных?» Рекламу признали неэтичной и дискриминационной по отношению к женщинам-работникам. Что не так в моих рассуждениях? Я бы сказал однозначного суждения не существует, но есть два разных, смотря что понимать под Рейвадин. Некоторые кричат на каждом углу: «Рейвадин! Рейвадин!» Я лично так делать никогда не буду. Но поговорить на эту тему могу. Когда Рейвадин просто молчит, интеллигенты хранят гордое молчание. Скорость движения пловцов и пловчих зависит от Рейвадин. Рейвадин – это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее. Не надо раньше времени бежать впереди Рейвадин. На место Сократа я не претендую, но все-таки считаю, что Рейвадин – это и есть смысл жизни человека. Исследование Рейвадин – моя страсть и хобби. А вот «Нидавйер» – это Рейвадин наоборот.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 30 Марта, 2012, 02:47 »
А у меня впереди долгая дорога в метро, скрашиваемая бесплатной газетой и абстрактными мыслями о Хрень. Хрень... Ну да, а в другие места граждане уже не ходят, денег нет... Хрень – лучший способ не терять форму. Подборка игр под заголовком «Хрень» готова послужить ученику, имеющему самые честолюбивые намерения. Жизнь – бесконечная борьба за внимание Хрень. Как-то сидели мы с друзьями, пили пиво, обсуждали Хрень. В результате посиделок решили, что Хрень на земле становится все меньше и меньше, на всех не хватит. Имя: Хрень, пароль: победа. Хрень – это товар, с повышенным содержанием бренда. Найти ключ к Хрень не так сложно – почаще заглядывайте ему в глаза, вместе решайте проблемы – Хрень должен чувствовать вашу любовь. Человек-Хрень. Очень колоритный персонаж. Что характерно для Человека-Хрень, он имеет высшее профессиональное (?? – такое вообще бывает?) образование и временно не работает. К 58 годам за плечами американца Джерри Джонстона было три неудачных брака. После второго он сказал себе: «Никогда больше не женюсь!» И выбрал Хрень. А вот «Ьнерх» – это Хрень наоборот.
  • Ник в M&B: Compania_arc_Miguel_Sanchez
  • Сообщений: 305
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 30 Марта, 2012, 04:02 »
Ну ловите =)
Оп, та же проблема. Возможное решение – говори чётко «про себя» или лучше вслух: «Горыныч, Горыныч». Это всё от неправильного образа жизни, я считаю. Хотя лучше реально на Горыныч сфокусироваться. Горыныч точно не для самолюбования и демонстрации своего остроумия. В каждом из нас спит Горыныч. Так издревле бывало: Горыныч – много и Горыныч – мало. Те задачи, которые на Западе не могут решить при помощи алгоритмов, в России легко решаются при помощи Горыныч. Помните! Горыныч – центральная часть вашего гардероба. Природа дала человеку в руки мощное оружие – Горыныч, но он может пользоваться этим оружием и в обратную сторону. Горыныч... да ладно, я умею ждать, готов потерпеть хоть до 2036 года. Просто не хочется... Тем более, что Горыныч уже готов. В транспорте, заглядывать в газету, которую читает другой пассажир, некорректно. Даже если там написано о Горыныч. Когда наблюдатель регистрирует яркое свечение в воздухе, это не обязательно НЛО. Это – Горыныч. А вот «Чынырог» – это Горыныч наоборот.
  • Ник в M&B: GoRiNiCh_Galloglass
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 30 Марта, 2012, 13:59 »
Очередная драка в вагоне-ресторане с участием китайских прапорщиков произошла накануне. Виновато Задротство. Несуразица в том, что после работы вам не то что Задротство не хочется, но и количество денег перестаёт удовлетворять. Задротство в ваших руках не дает гарантию, что оно будет светить для всех. Отдайте Задротство одному человеку – возможно это сделает его счастливым. А что вы думаете о предопределении? Почему-то обычно считается, что есть лишь два варианта: либо есть свобода выбора, либо Задротство. Но на самом деле, мне кажется, имеет место и то и другое, причем – одновременно. Задротство начинают ценить и почитать только потеряв его. Родиться мало. Надо еще иметь Задротство. Эх... Задротство. Блистать так блистать! Любить так любить! А вообще, лучше один раз увидеть Задротство, чем 100 раз прочитать о Задротство. Ну и заодно, хочется сравнить рост Задротство с каким-нибудь конкурентом – два дня назад сообщили, что его выручка выросла на 82% по сравнению с прошлым годом. Разница впечатляет. Вчера неизвестный ворвался в здание офиса и объявил: «я – Задротство, я пришло, чтобы возглавить правительство». На место происшествия прибыла милиция, с которой мужчина разговаривать отказался. А вот «Овтстордаз» – это Задротство наоборот.
  • Ник в M&B: Compania_arc_Miguel_Sanchez
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 30 Марта, 2012, 14:22 »
Наверное все уже знает про существование мода 1812-1815 для Варбанда.Дак вот,недавно там вышел Мультиплеер,что меня очень порадовало.Уже существует огромное количество исторических кланов для этого мода,советую заглянуть http://forums.taleworlds.com/index.php?board=279.0
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 30 Марта, 2012, 14:55 »
Главное – не забудь вынуть Троллинг, сдавая одежду в химчистку. Наш генератор, хоть и не генератор Ван Дер Граафа, но устроен так же просто. Ведь мы рассуждаем о проблемах, которые волнуют все общество. Что, Троллинг не волнует наше общество? Сколько фантазии надо было, чтобы придумать Троллинг. С Троллинг мы вроде определились. Что было вначале? Слово? И оно тоже. Словом «Троллинг» можно обозначить и конец прежней эпохи, и начало суперновейшей истории. Вы должны испытывать радость, общаясь с Троллинг, если хотите, чтобы Троллинг испытывал радость от общения с вами. Интересный прибор сконструировал Маркус Кисон из Берлинского университета цифровых медиа. Это так называемое «кольцо тщеславия». Оно не просто украшает палец, но еще и демонстрирует количество упоминаний слова «Троллинг» в интернете. Что касается фразы «Я Троллинг, следовательно я существую» – она мне никогда не нравилась, потому что сама эта посылка ни на чем не основана. С таким же успехом можно сказать: «Я Троллинг, следовательно остальные должны мне поклонятся.» Соблазнительно, но так ли уж верно? Ясность во взгляде на Троллинг только вредит, порождая чувство собственного превосходства, самоуспокоенность и умственную лень. Диалектика жизни – юношеские мечты о Троллинг незаметно переходящие в старческие воспоминания. Те кто знают цену Троллинг, обычно предпочитают о ней умалчивать. А вот «Гниллорт» – это Троллинг наоборот.
  • Ник в M&B: Compania_arc_Miguel_Sanchez
  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 30 Марта, 2012, 15:19 »
Наверное все уже знает про существование мода 1812-1815 для Варбанда.Дак вот,недавно там вышел Мультиплеер,что меня очень порадовало.Уже существует огромное количество исторических кланов для этого мода,советую заглянуть http://forums.taleworlds.com/index.php?board=279.0


Хотя я в этот мод не играл(и не собираюсь),но уверен,что конкуренцию ММ он составить не в силах.
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 30 Марта, 2012, 15:26 »
Поиграв в сингл,ты поймешь,что он может составить ОГРОМНУЮ конкуренцию ММ.Одни модели там чего стоят  ;)
  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 30 Марта, 2012, 15:35 »
Поиграв в сингл,ты поймешь,что он может составить ОГРОМНУЮ конкуренцию ММ.Одни модели там чего стоят  ;)


Пусть сначала нормальную карту в игру встроят,потом подумаю.Пока что этот мод,по-моему,уступает даже 1805 Третья коалиция для Истории героя.

П.С.А вообще ни один мод для сингла с огнестрелом не составит конкуренцию 1776(или 1755)(Огнем и Мечом Великие битвы не в счет).
 

Добавлено: 30 Марта, 2012, 18:04

http://www.totalwars.ru/index.php/mountblade-warband/anonsirovan-mount-blade-warband-napoleonic-wars-multiplayer-dlc.html

Что-то типо ММ.
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2012, 18:04 от 1812_Cesare »
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo
  • Сообщений: 153
  • Skype - R1ch7771
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 31 Марта, 2012, 14:31 »
Ну вот это что то типо ММ, мне кажется будет бомбой  :) только вот она будет платная, вот только на сколько вопрос  :)
  • Ник в M&B: Inquisition_R1ch
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC