Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: WinWolf
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 286
Всего: 289

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Diplomacy 4.3  (Прочитано 599020 раз)

  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #725 : 08 Ноября, 2011, 17:02 »
Похоже та же ошибка. Играет в "чистую" дипломатию, копию натива не делал, т.е. инструкцию по установке прочёл невнимательно, или вообще не читал.
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #726 : 09 Ноября, 2011, 06:19 »
Цитировать (выделенное)
Из каких факторов АИ гененрирует признает вас правителем другая фракция или нет ,
Объяви войну их врагам и сразу признают.
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 186
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #727 : 09 Ноября, 2011, 06:56 »
Спасибо,ребята.Да папки Scene*** там не было.Я неправильно сделал.Просто распаковал папку отдельно. :)
  • Ник в M&B: Batu_Khan
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #728 : 09 Ноября, 2011, 07:54 »
Объяви войну их врагам и сразу признают.
нет не признает если учесть что в начале правления ты почти со всеми в состоянии войны,это только один из факторов влияющих на это
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #729 : 09 Ноября, 2011, 11:12 »
а мод Sword of Damocles Warlords 3.91b
имеет какое нибуть отношение к этому моду ?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #730 : 09 Ноября, 2011, 11:31 »
MEGA-Andrei101, да,они оба под варбанд
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #731 : 09 Ноября, 2011, 11:45 »
кстати  у меня токие проблемы
- в магазинах нету сапогов и перчаток (во всех городах )
- лорды союзники а также лорды подченённые бегают за мной и пытаются убить меня ( не всегда )

 

Добавлено: 09 Ноября, 2011, 11:49

да и как открыть окно изменения политики государства как при первом захвате владения
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2011, 11:49 от MEGA-Andrei101 »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #732 : 09 Ноября, 2011, 15:50 »
да и как открыть окно изменения политики государства как при первом захвате владения

такого окна больше не будет,ты можешь подойти к канцлеру и поговорить с ним о внутреней политике вот там и будет сменить внутренею политику и сменить культуру
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #733 : 09 Ноября, 2011, 17:34 »
А к каким модам он подходит
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #734 : 09 Ноября, 2011, 17:38 »
а к любым если у тебя есть модульная система этих модов ;)ну такой пустяк как внедрить его туда даже и обсуждать не надо ;)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #735 : 10 Ноября, 2011, 22:55 »
Спасибо разрабам за дипломатию - без неё моды скучны, ( дипломатия конечно "суховата" но без неё как то "сыровато"). :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #736 : 17 Ноября, 2011, 06:46 »
Спасибо разрабам за дипломатию - без неё моды скучны, ( дипломатия конечно "суховата" но без неё как то "сыровато"). :)
ХА , коломбурец , друг мой , у вас вышел что надо .  :thumbup: Люди добрые ( и вчастности Мой Великий Учитель Всех Тупых Геймеров  ;) Хантервульф ) Можно этот мод интэгрировать в Евро 1200 , а то там его очЕНЬЬЬЬЬЬ НЕ ХВААТАААЕТТТ (, БЛ,, ДТБ ,ЖЭДЛДЬ Ю, - это очень грубые ругательства по этому поводу !!!  >:( )
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #737 : 17 Ноября, 2011, 11:36 »
Евро 1200 это кажется под старый МиБ, а дипломатия только под Варбанд.
Да и то, не под каждую версию.
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #738 : 17 Ноября, 2011, 12:59 »
Не , евро на 1.134 варбагд стоит у меня . Мне нравиться что исторически верно сделано . карта мама не горюй . Но не хватает дипломатии ну и много чего ещё , вот и думаю - если собрать в кучку всё может что путнее будет .
 

Добавлено: 17 Ноября, 2011, 13:00

А может кто знает фичи какие , типо дипломатии встроенной в Гудмод например . Ну или что ещё посоветуете .
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #739 : 18 Ноября, 2011, 06:24 »
Попробовать конечно можно. Скопировать папку с модом Евро 1200 и скинуть в неё файлы из мода Дипломатия. Но скорее всего ничего не выйдет. Так как, в дипломатии добавлены новые персонажи - министр, казначей и ещё чел. 5-6.
Поэтому, файл troops будет заменён. А в Евро 1200 количество лордов наверняка больше чем в Нативе. Будет несоответствие. Конечно, можно самому поковыряться в файлах. Взять новых персонажей из дипломатии и скопировать их в файл troops Евро 1200. Но без гарантий. Может ещё что-нибудь вылезет. =/
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #740 : 18 Ноября, 2011, 19:59 »
Попробовать конечно можно. Скопировать папку с модом Евро 1200 и скинуть в неё файлы из мода Дипломатия. Но скорее всего ничего не выйдет. Так как, в дипломатии добавлены новые персонажи - министр, казначей и ещё чел. 5-6.
Поэтому, файл troops будет заменён. А в Евро 1200 количество лордов наверняка больше чем в Нативе. Будет несоответствие. Конечно, можно самому поковыряться в файлах. Взять новых персонажей из дипломатии и скопировать их в файл troops Евро 1200. Но без гарантий. Может ещё что-нибудь вылезет. =/
Извиняюсь (вошкаюсь в Good mod 2.0 установленный на версию 1.143 - соответственно дипломатия предпоследняя) - это чё за 5-ть - 6-ть чел? кто таки? (кроме министра, казначея, и личности в звание не соответствующей должности).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #741 : 19 Ноября, 2011, 05:41 »
Помоему, в Гуд мод дипломатия уже встроена. А кроме министра и казначея там ещё комендант, печатник, посыльный и вербовщик. (можно глянуть в русификаторе C:\Mount&Blade Warband\Modules\Mod\languages\RU\TROOPS.CSV)
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #742 : 19 Ноября, 2011, 11:01 »
Ух, как давно я на Всадников не заходил! Ребята, а есть де нибудь русик для 4.1? А то я с американским не в ладах :(
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #743 : 19 Ноября, 2011, 12:20 »
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #744 : 19 Ноября, 2011, 13:42 »
Лорд Алакс,
Делается вроде http://rusmnb.ru/index.php?topic=5423.800

Danke schön, Kurt! (вроде правильно написал :D)
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #745 : 19 Ноября, 2011, 17:20 »
Помоему, в Гуд мод дипломатия уже встроена. А кроме министра и казначея там ещё комендант, печатник, посыльный и вербовщик. (можно глянуть в русификаторе C:\Mount&Blade Warband\Modules\Mod\languages\RU\TROOPS.CSV)
В Гуд мод встроена - только не американка 4.1 - потому и спросил о дополнительных персонажах  :) , за ответ спасибо - в вели в курс событий. Даже сразу захотелось сыграть (в 4.1), но без "вкуснятин" добавленных в Гуд моде - данная версия дипломатии уже кажется пустовата  :).
Правда как альтернатива есть есть Гаин на базе дипломатии 4.1 - но перевод опять же не полный и есть небольшие минусы.
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2011, 17:38 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #746 : 19 Ноября, 2011, 17:37 »
АзБукиВеди,
зайди на телевордс там есть разные дипломатии с разными встроенными фичами
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #747 : 19 Ноября, 2011, 17:42 »
АзБукиВеди,
зайди на телевордс там есть разные дипломатии с разными встроенными фичами

Это случайно не буржуйская  :-\  если да , так там всё на буржуйском  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #748 : 19 Ноября, 2011, 17:45 »
а переводчиком страниц не пробовал пользоваться :D,хоть и кривовато но смысл ясен полноситю
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #749 : 19 Ноября, 2011, 18:11 »
а переводчиком страниц не пробовал пользоваться :D,хоть и кривовато но смысл ясен полноситю
если мне ткнут пальцем в этот переводчик страниц  :laught: я конечно пойму смысл сносного перевода  :) но версии дипломатии то на языке потенциального противника (если мне и понравится какой то вариант - играть на англ. я не смогу)  :( .
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC