Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28896
  • Последний: Avrentei
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 475
Всего: 479

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Патч (v0.3.0.1)  (Прочитано 1113397 раз)

  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #375 : 05 Мая, 2011, 21:22 »
c**а ! чадз уе**к ! на что я убивал время, а из за этого ср**ого патча ещё и рейтариться! ну нах.
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #376 : 05 Мая, 2011, 21:23 »
Кешу 60 генераций срезало и он не обиделся, а вы...
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #377 : 05 Мая, 2011, 21:25 »
Segd, просто как бы я не сидел задротил, а играл только в редкие теперь моменты ( экзамены ща на носу и тд и тп) ,а терь значит и эт на смарку.
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #378 : 05 Мая, 2011, 21:25 »
А как эта фигня касаеться тех кто вообще ни разу не был на пенсии?
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #379 : 05 Мая, 2011, 21:26 »
Ну знаете ли... Я так и не понял, этот гаденыш собирается возвращать фамильное оружие?
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #380 : 05 Мая, 2011, 21:29 »
bigbay, никак . у многих людей сбросилась генерация от 2 + генераций и больше... мне пришлось сделать генерация с этим патчем, а теперь у меня ещё и зарейтаренную вещь отобрали
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #381 : 05 Мая, 2011, 21:34 »
вещь вернут
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #382 : 05 Мая, 2011, 21:36 »
Почему бы Чадзу просто не вскрыть себе вены и тем самым предоставить людям возможность спокойно играть!!
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #383 : 05 Мая, 2011, 21:38 »
Стратегус тогда не выйдет в свет - опять оскорбления,обиды,ненависть и тп
ظكن
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #384 : 05 Мая, 2011, 21:41 »
Все великолепно я считаю, по моему еще с выхода патча стало ясно что пенсии больше не рулят, Чадз тихонько идет к идеальному балансу. Потрясающе ведь, не может не радовать. Так что умерьте свой пыл и читайте официальный форум.
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #385 : 05 Мая, 2011, 21:44 »
Зачем это делалось-вот основной вопрос. Когда получим точный ответ, сможем сказать, хорошо это или плохо. Туманные намеки Чедза по поводу дополнительных плющек к фамильным вещам после патча  я не понял.
По поводу дополнительной EXP- это на следующую генерацию или на все последующие? Полный бред!
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #386 : 05 Мая, 2011, 21:45 »
где ты видишь баланс то? мне пришлось рейтариться, есть люди которые ради этого и качались.  црпг отбивает всё больше желание в него играть. единственное его спасение - стратегус
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #387 : 05 Мая, 2011, 22:03 »
Положительный момент после выхода патча уже один видел-на открытой карте щитовики и копейщики прикрыли лучников и арбалетчиков. Укрепленную позицию врага на холме взяли быстро и с минимумом потерь. Только никакой клан в этом бою на нашей стороне не участвовал. Люди начинают думать, а не носиться  за фрагами?
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #388 : 05 Мая, 2011, 22:05 »
vitaliy_mikh, эммм...а как командные действия относятся к срезу пенсий?Не вижу логики.
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #389 : 05 Мая, 2011, 22:10 »
Нет топового шмота- нет желания всех положить в одиночку и нужно играть командой, а не беспорядочной кучей. Когда ввели ограничение по слотам, лучник стал просто мясом для конницы. В другой класс переходить не хочется.
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #390 : 05 Мая, 2011, 22:27 »
vitaliy_mikh, ты чтото не заметил наверное +) мб это были 2 клана? или просто фортануло , ибо так почти всегда, кто-то кемпит :D наоборот патч убил одноручей-пикинёров, и они не могут отбиваться от коней и приходиться отдельно делать пикинёров. такие трудности подбивают народ взять двуруч и пойти махаться.
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #391 : 05 Мая, 2011, 22:40 »
vitaliy_mikh, ты чтото не заметил наверное +) мб это были 2 клана? или просто фортануло , ибо так почти всегда, кто-то кемпит :D наоборот патч убил одноручей-пикинёров, и они не могут отбиваться от коней и приходиться отдельно делать пикинёров. такие трудности подбивают народ взять двуруч и пойти махаться.

Если честно, не уловил логики во второй части поста. Почему убил? Как убил? При чем тут двуручи?  :-\
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #392 : 05 Мая, 2011, 22:53 »
Abik,двуручам колющий жестоко порезали,а это чего-нибудь да стоит.Из-за этого сам двуруча на пенсию отправил ибо не имба теперь.
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #393 : 05 Мая, 2011, 23:04 »
Alderis, я вижу толпы двуручей теперь постоянно =)
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #394 : 06 Мая, 2011, 00:17 »
двуручам колющий жестоко порезали,а это чего-нибудь да стоит.Из-за этого сам двуруча на пенсию отправил ибо не имба теперь.
Нам с Нодачи видимо никогда не понять траура вокруг колющего удара..) Глупо сливать из-за этого персонажа, двурука пилотирует и без колющего.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #395 : 06 Мая, 2011, 00:28 »
ЛОЛ, а, между прочим, чадз всегда говорил, что грайнд - это неправильный метод игры в црпг.
Haters gonna hate.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #396 : 06 Мая, 2011, 00:37 »
JoG, грайнд? что это
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #397 : 06 Мая, 2011, 00:53 »
"Grind" - это то, чем занимаются игроки чуть меньше, чем всех ММОРПГ. В контексте црпг - набивка уровней, денех, опыта, количества пенсий и т.п. без видимого удовольствия от процесса игры.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #398 : 06 Мая, 2011, 01:01 »
У меня билд был заточен на спам колющим(24 ловкости,172 в двуруче,8 атлетики),благодаря чему консервы вскрывались на раз-два.После патча только на три-четыре что не есть комильфо.
Помню с двуручем в крестьянских шмотках очень часто в топе был(январь-февраль,потом долго не играл),что как бэ намекает на имбовость двуручей до патча(хотя прямолинейность рук у меня посредственная)
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2011, 01:05 от Alderis »
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #399 : 06 Мая, 2011, 01:26 »
ммм.. незнаю незнаю  обидно конечно за такую хрень с пенсиями, но у меня их небыло поэтому людей потерявших все это мне вполную меру не понять,но патч  устраивает вот мой билд со скрином:
Age44 [29]
Strength   20   
Agility   18   
Polearm   66   
Archery   145   
Iron Flesh   2   
Power Strike   6
Athletics   2   
Power Draw   6   
Weapon Master   6   
Живу неплохо к патчу адатировался быстро. Даже как-то интересней показался процесс. исчезли метатели что облегчает жизнь. Теперь приходиться выбирать кем играть Либо лонгбоу + 2 пака стрел и топорик безслотовый чтоб болочить убегая (пробовал кинжал носить стильно но изза невозможности блочить встреча с противником фатальна)+ легкая средняя броня либо полеармщик с де карбином\альшписм\лонгмаулом + тяжелая броня (иногда везет поднять фламберг и неимоверно радуюсь то что у двуручей есть режим полеарма=) )


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC