Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28896
  • Последний: Avrentei
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 758
Всего: 759

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Патч (v0.3.0.1)  (Прочитано 1113414 раз)

  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2700 : 06 Февраля, 2012, 00:03 »
Вот, кстати, что пишут на счет изменения урона:

ranged: slightly higher damage on headshot, lower damage on limbs
melee: slightly lower damage on limbs
melee vs horses: higher damage on legs
Смерть - слабым награда. Мы её не достойны.
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2701 : 06 Февраля, 2012, 02:17 »
Благодарю!
Мне кажется или лучникам урон повысили?
Да кстати, зашел пострелять, действительно выносил многих за 2-3 стрелы в тело. Спросил у народа что с патчем, сказали луков бафнули. Но точные цифры найти не могу
Вернули эти 33% по телу.
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2702 : 06 Февраля, 2012, 02:35 »
Цитировать (выделенное)
Вернули эти 33% по телу.
Я не верю. Наверняка завтра выйдет перепатч, в котором лучники будут получать зеркальный урон от собственных стрел.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2703 : 06 Февраля, 2012, 04:52 »
Чадз разочаровывает своими патчами :(. Только собрал хеирлумы на арба, выходит патч убивший их, опять все перемял на физа, их апают.
А рынок порадовал.
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2704 : 06 Февраля, 2012, 07:12 »
О, патч! :)
Чадз разочаровывает своими патчами :(. Только собрал хеирлумы на арба, выходит патч убивший их, опять все перемял на физа, их апают.
А рынок порадовал.
не зря я себе за 2 ляма взял кросбоу и арбалест, цены опять на стрелковое растут :)

П.С. Продаю кроссбоу и арбалест xD

ППС. Аж три моих доноса в патч вошли, пойду мастерворк требовать :)
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2012, 07:29 от Segd »
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2705 : 06 Февраля, 2012, 11:12 »
не зря я себе за 2 ляма взял кросбоу и арбалест, цены опять на стрелковое растут
Я свой Хорн Боу за 1.2кк продал. Зашел посмотреть на рынок, а цены то опять поднялись. Думаю в чем дело, наверно новый патч вышел? И был прав  :o. Ну да пох.
Не подумайте что я жалуюсь на этот патч. При любом раскладе я всегда лучника качаю. Но блин, только начал привыкать к стилю игры и рассчитывать только на хедшоды в бою и <бац> патч. Снова толпы пулятелей вернется на просторы МБ.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2706 : 06 Февраля, 2012, 11:13 »
народ на радостях забросил железяки и достали с полок луки, половину бойцов юзают стрелковое, такого беззастенчивого расстрела давно не видел, при батле в 30 на 30, всего двоих убили железом, остальные полегли от стрел...ахтунг полный
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2707 : 06 Февраля, 2012, 11:19 »
Вернули эти 33% по телу.
А урон в голову, тоже вернули на круги своя?
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #2708 : 06 Февраля, 2012, 11:51 »
Видимо нет.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2709 : 06 Февраля, 2012, 11:55 »
Видимо нет.
Чадз пошел в лучники? )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2710 : 06 Февраля, 2012, 12:19 »
Чадз пошел в лучники? )
На оф форуме уже как-то выкладывали статистику из какого оружия сколько убили, и последнее время мне иногда кажется, что они что-то подкручивают и потом смотрят как эти цифры меняются, не более того, и никто там уже в эту игру не играет))
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2711 : 06 Февраля, 2012, 12:35 »
xAzathothx, дето читал забавную цитату... "плох тот мододел, что сам играет в свой мод, особенно если мод сетевой..."
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2712 : 06 Февраля, 2012, 12:40 »
Чадз пошел в лучники? )
На оф форуме уже как-то выкладывали статистику из какого оружия сколько убили, и последнее время мне иногда кажется, что они что-то подкручивают и потом смотрят как эти цифры меняются, не более того, и никто там уже в эту игру не играет))
У меня гениальная идея, надо ослику черкнуть:
суть такова, компутер собирает статистику убийств по видам оружия и каждые джва месяца АВТОМАТИЧЕСКИ бафает вид с нижней строчки списка и нерфит самый "убийственный". Вайнеры из леса, хейтеры набигают, домики деревянные, можно грабить корованы и т.д.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2713 : 06 Февраля, 2012, 13:51 »
Damon, а сейчас не так? )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2714 : 06 Февраля, 2012, 14:01 »
Chekan, сейчас не АВТОМАТИЧЕСКИ делается. Ручками. А надо автоматом. И через равные промежутки. Чтоб игроки ставки делали, какой класс будет жестко изнасилован следующим, а какой сделают терминаторским.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2715 : 06 Февраля, 2012, 14:17 »
Damon, сейчас не намного лучше, не там много знает что будет в патче, когда будет и тд... автоматом не интересно )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2716 : 06 Февраля, 2012, 17:31 »
таким ходом пинок и кулаки будет  убер оружие=))) на самом деле такое чувство что просто не просчитывается что двуручи,арбы,поле самые выгодные по конвертации классы. в то время как щитовики обязанны всем жертвовать в обмен на хлипенький щит. Если бафать жестко щитовиков то большая часть уйдет туда, бафать луков\арбов чтоб избавится от двур тоже черевато засилием, стрелков. вот эт больше психология наверно..даже если ничего не изменить и просто написать что бафнули какойто класс, куча народу переметнется и будет говорить про то как и вправду нехило накидали их классу.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2717 : 06 Февраля, 2012, 17:59 »
Аполон, мораль, бафать нужно коней...  и жизнями и натиском, это автоматом подтянет пики и желание держатся толпы, от этого поднимутся стрелки, от которых защитой станут щитовики... а двуручи-полиармисты выживут, одни потому что безмерно круты, другие потому что ничего другого не умеют :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 739
  • Skype - biyarni1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2718 : 06 Февраля, 2012, 18:06 »
Все должно быть проще :) на двуручь веапон на 50 % срезать
лучникам стрелки пофиксить, если срезень, то чтоб  был режущий урон и не пробивали  все что тяжелее кольчуги. Тоже самое с иными вдами стрел. Было бы неплохо иметь в колчане разные типы стрел и выбирать тип переключая кнопкой Х. Так лучники могли бы использовать лук против разного типа противника, но с ограниченным числом стрел, какой себе  процент разновидности стрел выставил  то и имеешь в игре.
Ну а все остальное вроде ничего , разве что рыцарский тоже пофиксить надо, чтоб ленс ломался
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2012, 18:09 от Бьярни »
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2719 : 06 Февраля, 2012, 18:36 »
Было бы неплохо иметь в колчане разные типы стрел и выбирать тип переключая кнопкой Х
Сам об этом подумывал. И сразу вопрос, если у меня 2 колчана разных стрел, могу ли я выбирать какими стрелять в даный момент?
Или нужно все барахло скидывать на землю, и подбирать в нужном порядке?
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2720 : 06 Февраля, 2012, 19:22 »
Все должно быть проще :) на двуручь веапон на 50 % срезать
лучникам стрелки пофиксить, если срезень, то чтоб  был режущий урон и не пробивали  все что тяжелее кольчуги. Тоже самое с иными вдами стрел. Было бы неплохо иметь в колчане разные типы стрел и выбирать тип переключая кнопкой Х. Так лучники могли бы использовать лук против разного типа противника, но с ограниченным числом стрел, какой себе  процент разновидности стрел выставил  то и имеешь в игре.
Ну а все остальное вроде ничего , разве что рыцарский тоже пофиксить надо, чтоб ленс ломался
И щитовикам понерфить скорость блока и удара одноручки.
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #2721 : 06 Февраля, 2012, 19:30 »
мораль, бафать нужно коней...
Золотые слова. В рамочку.

рыцарский тоже пофиксить надо, чтоб ленс ломался
Согласен только при 3х кратном увеличени дамага от бампа конем, и порезать прыжки пехоте.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2012, 19:35 от felix_iron »
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2722 : 06 Февраля, 2012, 19:40 »
Аполон, мораль, бафать нужно коней...  и жизнями и натиском, это автоматом подтянет пики и желание держатся толпы, от этого поднимутся стрелки, от которых защитой станут щитовики... а двуручи-полиармисты выживут, одни потому что безмерно круты, другие потому что ничего другого не умеют :)

Да ладно, в сРПГ проблемы принято решать отнюдь не тимплем а нытьем и просьбами всех порезать кроме своего любимого класса.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2012, 19:47 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2723 : 06 Февраля, 2012, 19:48 »
И добавить аркебузы(привет Суловский), а то в цРПГ средневековье на месте стоит, проливается много невинной крови(прольется ещё больше :D), Темплары никак не покарают неверных, а с появлением пороха те надают Темпларам по попе и вообще их нужно сжечь  >:( (у них слишком много владений) давно пора в новое время  :laught:
  • Ник в M&B: Wiest
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #2724 : 06 Февраля, 2012, 19:55 »
Сожги меня, сожги меня полностью, полностью сожги.... Я хочу чтобы ты сжег меня... ТЫ сможешь?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC