Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28896
  • Последний: Avrentei
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 553
Всего: 556

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Патч (v0.3.0.1)  (Прочитано 1113393 раз)

  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3275 : 11 Июня, 2012, 12:33 »
движок вб идеален - нечего добавить, нечего убрать





  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3276 : 11 Июня, 2012, 13:45 »
STR_aD_Sargon,  согласен српг поднадоело...своей скучностью... если в нативе цель игры была веелье либо к\д побольше то тут на многое забивается... игра ради кача\кач ради игры превратился в какойто. Интересн мне был мод норд инвэйжен, где тоже есть прокачка персонажа, но качаешь ты его по определенным класам, было бы интересней если бы так же сделали в црг, подтяынув слабые классы скилами, дав тем же лучеикам выбор, качать чистого лучника в ущерб атлетики,иф,пс`у либо получить класс который обладал бы еще пс ом и 100 впф в одноруче, ну вобщем чтобы было море заготовленных классов, посмотрите норд инвейжн. хотя оновной "фишкой" српг было именно возможность качать то что вздумается.
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3277 : 11 Июня, 2012, 13:56 »
 STR_aD_Sargon, когда на сервере мало народу и просторная карта, так обычно и происходит. Знаю еще пример: дерешся например, ты с товарищем против двух противников, действия товарища - оторваться от своего оппонента и ударить по спине второго, с кем ты в контакте. Не то чтобы я не одобряю эти действия, такова реалия.
 Другое дело, когда на городской карте 100 человек сходятся в рубку стенка на стенку, вот там не до крысячества и вот там фан :)
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3278 : 11 Июня, 2012, 14:31 »
Если все дело в игроках ,а не в классах, зачем жаловаться на варбанд и его движок?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3279 : 11 Июня, 2012, 15:09 »
Рамон, поведение игроков частично зависит от того какой у них класс. И от того как устроена игра вообщем.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3280 : 11 Июня, 2012, 15:10 »
до 200 слотов увеличили. максимум набивается? если да то во сколько по Москве, хочу посмотреть на бой
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3281 : 11 Июня, 2012, 15:26 »
набивается.. раньше с 9 вечера было на макс, сейчас видать пыл поубавился кажеться, в общем под ночь где-то....
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3282 : 11 Июня, 2012, 17:39 »
Здравствуйте люди добрые!
Подскажите, пожалуйста!
В окне "transfer" почти всё понятно. Как передать деньги, вещи от одного персонажа другому, тут вопросов почти нет.
А вот с поинтами - ничего не понимаю.
(главного персонажа у меня нет, только второстепенные - может тут собака зарыта?)
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3283 : 11 Июня, 2012, 20:43 »
учиться играть
у кого то в жизни конкретные проблемы??? =))) ты о чем вообще??? подумай, о чем ты говоришь.
"учиться играть" ... еб@ть колотить. смешно до слез.

ну или говорю на твоем языке.

"учиться играть" ... facepalm


  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3284 : 11 Июня, 2012, 21:14 »
STR_aD_Sargon, Но ведь в любую игру, как пример - карточную, надо уметь играть. Ты ведь не полезешь играть в покер не зная правил. Не понимаю твоего негодования, Сегд прав.
Яркий пример человека, который просто не захотел учится играть, по новым правилам, - Бертран. Он, например, ничем больше не занимался, кроме как стонал о гействе, вместо того что бы научится играть в новых реалиях. В игры играют, что бы побеждать, поэтому большинство игроков и выбирают легкий путь.
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3285 : 11 Июня, 2012, 21:21 »
я сочувствую тем, кто играет в игры, чтобы побеждать.
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3286 : 11 Июня, 2012, 21:21 »
Кач ради игры... верно сказано, а должно быть игра ради фана. Пускай ввели Skip the fun, всё равно много кто грайндит экспу для мастерворков и высокого лвл-а, что негативно влияет на людей. Уравнять бы всех автоматическим 33 уровнем и без всяких "пенсий" было бы всё по справедливости и без поводов к задротству.

Enrage, ему не понравилось что бой сводится к "крысятничеству" и именно как это выглядит
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3287 : 11 Июня, 2012, 23:05 »
нужен простоновый режим игры типа осады с респом и фсё
батлы ацтой
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3288 : 11 Июня, 2012, 23:24 »
Уравнять бы всех автоматическим 33 уровнем и без всяких "пенсий" было бы всё по справедливости и без поводов к задротству.
Тогда в црпг бы никто не играл.
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3289 : 11 Июня, 2012, 23:47 »
Уравнять бы всех автоматическим 33 уровнем и без всяких "пенсий" было бы всё по справедливости и без поводов к задротству.
Тогда в црпг бы никто не играл.
Если люди думают только о каче, то хуже я думаю не станет. Но не надо забывать, что варбанд это ведь экшн с хорошим геймплеем.
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3290 : 12 Июня, 2012, 01:10 »
Тогда в црпг бы никто не играл.
ну почему же. я к примеру в црпг шел за большим разнообразием шмоточки,костюмчики, наборы юнных фей.
  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3291 : 12 Июня, 2012, 01:35 »
движок WB истощен. более прогрессивные идеи и возможности едва ли можно реализовать на нем.так что по-ходу бесполезно флудить а вот так лучше и т.д.да и о чем речь если игроки в основном крысят. зачем двуручу колотить щит, финтить, фехтовать, ведь он может убить! у него всего одно направление блока! он тупорылый нубас! гораздо проще накачать 100500 атлетики, обойти щитовика и замочить его в спину.зачем сражаться двум всадникам, если у одного из них быстрее лошадь??? можно же просто замочить его коня и ускакать!!! это же гениально! пехота добьет. или двуручи.зачем брать холодное оружие лучнику? можно же учиться у робингуда!!! 100500 атлетики, немного сноровки, и даже щитовик не страшен!!!тошнит. не столько от игры и настроек классов, сколько от игроков.
Црпг тем и интересен, что дает разнообразие. Ну вкачал ты себе кучу атлетики, стал быстрее бегать, но готовься умирать с 1 болта или 2х стрел. Да и зачем лучнику холодное оружее, когда вокруг куча товарищей пехов? Вступайте в кланы и играйте тимплейно.  Насчет холодного оружия вообще не заморачиваюсь, потому что всегда слышу в ТС команды для пехов " защищаем лучников, держитесь у лучников, смотрите за конями", пару пехов с пиками отгоняют мерзкую каву, несколько двуручей и щитовиков, 2-3 лучника, всю прошлую неделю так в дружине бегали на первом и получали удовольствие от командной игры. А бегать героем одиночкой (мясом), с супер индивидуальным скиллом в куче таких же мастеров и убиваться об вражескую толпу, одинаково любым классом.
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3292 : 12 Июня, 2012, 01:57 »
Заметил что вернули лучникам возможность прыгать с натянутым луком  :laught:
Не знаю насколько это значимо, зато приятно :)
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3293 : 12 Июня, 2012, 02:21 »
Заметил что вернули лучникам возможность прыгать с натянутым луком  :laught:
Не знаю насколько это значимо, зато приятно :)
Арбалетчику значимо, уже сколько раз прыгал внезапно с наведенным прицелом на врага откуда-нибудь сверху...  :laught: jast for lulz and 1 HeadShot frag and regrouping
Ну или когда прижимают пехи/стрелки.. отпрыгнуть, в полете прицелиться и one shot, one kill... or RUN!!!
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2012, 02:29 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3294 : 12 Июня, 2012, 07:56 »
Црпг тем и интересен, что дает разнообразие. Ну вкачал ты себе кучу атлетики, стал быстрее бегать, но готовься умирать с 1 болта или 2х стрел. Да и зачем лучнику холодное оружее, когда вокруг куча товарищей пехов? Вступайте в кланы и играйте тимплейно.  Насчет холодного оружия вообще не заморачиваюсь, потому что всегда слышу в ТС команды для пехов " защищаем лучников, держитесь у лучников, смотрите за конями", пару пехов с пиками отгоняют мерзкую каву, несколько двуручей и щитовиков, 2-3 лучника, всю прошлую неделю так в дружине бегали на первом и получали удовольствие от командной игры. А бегать героем одиночкой (мясом), с супер индивидуальным скиллом в куче таких же мастеров и убиваться об вражескую толпу, одинаково любым классом.
Абсолютно согласен. Единственная проблема- не всех принимают в кланы. Так, я уверен, что с моим хреновым интернетом меня вообще врятли куда-нибудь возьмут.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3295 : 12 Июня, 2012, 08:20 »
Тогда в црпг бы никто не играл.
Возможно оно к лучшему, если бы такие люди в него не играли..

Цитировать (выделенное)
Абсолютно согласен. Единственная проблема- не всех принимают в кланы. Так, я уверен, что с моим хреновым интернетом меня вообще врятли куда-нибудь возьмут.
Вроде как в дружину берут всех, лишь бы исправно крафтил товары, набирал тикеты, усиливал армию на стратегусе

Цитировать (выделенное)
Црпг тем и интересен, что дает разнообразие. Ну вкачал ты себе кучу атлетики, стал быстрее бегать, но готовься умирать с 1 болта или 2х стрел. Да и зачем лучнику холодное оружее, когда вокруг куча товарищей пехов? Вступайте в кланы и играйте тимплейно.  Насчет холодного оружия вообще не заморачиваюсь, потому что всегда слышу в ТС команды для пехов " защищаем лучников, держитесь у лучников, смотрите за конями", пару пехов с пиками отгоняют мерзкую каву, несколько двуручей и щитовиков, 2-3 лучника, всю прошлую неделю так в дружине бегали на первом и получали удовольствие от командной игры.
Играл и при командной игре, знаю что щитовики всего-лишь "помощь" лучникам, полеармистам и кавалерии, хочется что-бы они были основой битвы, как оно и есть в жизни
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2012, 08:31 от ^Kot^ »
  • Ник в M&B: Strajker. The_Rapist
  • Фракция: Кергиты
Если у тебя красные глаза, значит внутри тлеют опилки
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3296 : 12 Июня, 2012, 09:10 »
Играл и при командной игре, знаю что щитовики всего-лишь "помощь" лучникам, полеармистам и кавалерии, хочется что-бы они были основой битвы, как оно и есть в жизни
Вынужден тебя разочаровать, но "в жизни" (в смысле в позднем Средневековье, всякие викинги не в счет) щитовики никогда не были "основой битвы" (кстати, а что это такое - "основа битвы"?)
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3297 : 12 Июня, 2012, 09:14 »
Играл и при командной игре, знаю что щитовики всего-лишь "помощь" лучникам, полеармистам и кавалерии, хочется что-бы они были основой битвы, как оно и есть в жизни
Польза от щитовиков варьируется в зависимости от мапы и обстановки. Взять например раунд на карте Iron Mine - одни узкие корридоры, щитовик в первой линии, сзади стоят свои которые не дадут отступить => ему может выпасть необходимость блокировать 2 и более удара с разных направлений, ну вы поняли, без щита в такой ситуации туго.
То есть в плотных боях щитовики себя раскрывают в полной мере.

Более того, я считаю что на городских\маленьких картах баланс щитовик\двуруч\полеарм\лучник\арб\конник наиболее хорош. Взять открытую карту = конники всегда топфрагеры, лучники расстреливают пехоту и даже щитовиков, если стреляют с разных направлений.

На црпг форуме полеармеры и двуручи недовольны тем что порезали скорость поворота во время колющего удара, обосновывая тем что дуэлится и дратся против 2,3.. противников стало тяжелее... но модмейкеры dont give a flying # for duels, они балансируют всё для битвы, которая не разбивается на цепочку дуэлей.
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2012, 09:25 от War}{amster »
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3298 : 12 Июня, 2012, 09:54 »
Играл и при командной игре, знаю что щитовики всего-лишь "помощь" лучникам, полеармистам и кавалерии, хочется что-бы они были основой битвы, как оно и есть в жизни
Вынужден тебя разочаровать, но "в жизни" (в смысле в позднем Средневековье, всякие викинги не в счет) щитовики никогда не были "основой битвы" (кстати, а что это такое - "основа битвы"?)
Не надо меня разочаровывать, про позднее средневековье я начитан, но в игре никак не позднее, да, экипировка есть, но на стратегусе ни разу не видел подобных армий, больше всего это напоминает армии IX-X веков, а также очень часто используется снаряжение русичей и викингов.
Ну, можно подогнать под швейцарскую пехоту, которая использовала легкую броню + полеармы без щитов, но сам понимаешь, не соответствует дисциплина + уязвимость подобного отряда к лучникам очевидна
  • Ник в M&B: Strajker. The_Rapist
  • Фракция: Кергиты
Если у тебя красные глаза, значит внутри тлеют опилки
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3299 : 12 Июня, 2012, 10:10 »
Я вот вообше не понимаю, зачем спорить про "основу битвы", каждый выполняет свою роль и никаких главенствующих классов нет.
Так, копейщики действуют либо в толпе, тыкая крайних, либо прикрывают всех от кавы, лучники и арбалетчики спешивают строптивых конников и убивают себе подобных, щитовики прикрывают всех и вся, являясь танкующим большинством, а двуручи являются своеобразными берсерками. Так что, имхо, каждый класс является своебразной основой боя.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC