Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 695
Всего: 698

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Овеяно веками  (Прочитано 20423 раз)

  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #75 : 22 Мая, 2009, 12:31 »
Во вторую вообще не играл, а в первой недалеко заходил - слишком затянуто, но весело.
Мне не понравилась, надоела быстро :/
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
    • День Победы
0
« Ответ #76 : 14 Июня, 2009, 08:49 »
хм. откопал в сети игрушку возрастом почти с меня :) Star control 2 the Ur Quan master, прикольная!
Мы делили апельсин - много наших полегло!
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #77 : 16 Июня, 2009, 16:43 »
хм. откопал в сети игрушку возрастом почти с меня :) Star control 2 the Ur Quan master, прикольная!
Играл, да! Только управление неудобное, в боях - кошмар....
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 16 Июня, 2009, 19:06 »
А моей первой игрой был Quake I :D Батя с работы притащил.
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 16 Июня, 2009, 21:47 »
первый квак это хорошо...третий хоть и хорош но уже не каноничен(за образец беру первый и второй).третий уже превратился в киберзадротную дисциплину.
на школьные компы мы поставили собственно первый квак и аддон шрак(или как его там).вот то было да...в шраке понравилось хваталкой притягивать противников и карать...порталы минировать липучками...в оригинальной кваке проводили средневековые турниры на топориках...какая-то крыса постоянно пыталась убить нас из гранатомета,потом вышеназванную крысу пячили всей командой.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 16 Июня, 2009, 21:50 »
А моей первой игрой был Quake I :D Батя с работы притащил.

А моей - Дюк Нюкем 3D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #81 : 16 Июня, 2009, 23:42 »
На моём компьютере первой игрой был контр-страйк, с какими-то аддонами для HalfLive. Диск был дарёный, так что в зубы смотреть нечего, но там не было совсем никаких ботов, и я долго не мог понять, зачем мне оружие. :(
I'll be back
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 17 Июня, 2009, 03:20 »
Первое во что я зарубиля на компе был равеновский "Heretic" . Круть, казалось несусветная (а ведь реально круть), хотя  и комп был без колонок и игра была немая, все равно впечатлений было выше крыши (это после денди-то)). Пойду впаду в запой от приступа ностальгии...
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 17 Июня, 2009, 10:59 »
Scarface(2004) И величайшия Diablo1-2 (1997)
Я страшен?
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 08 Сентября, 2009, 08:06 »
ахаха не враз и вспомнил-то.. пожалуй, моей первой игрой была King's Valley. на компе с гордым названием БК 0010)))
You thought it was over, it's not over.
I came back, I brought my axe
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 09 Сентября, 2009, 18:01 »
моей первой игрухой была они и герои 3 две темовские игры ипрошол только героев
С мистер Гопник веселей,в карманах чисто в два раза быстрей!Мистер Гопник!
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #86 : 18 Сентября, 2009, 17:06 »
Ыыыы....вспомнил. Моей первой игрой был Fallout 2, подарили комп с ним в четыре года.
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 18 Ноября, 2009, 01:36 »
Mortal Kombat 1,2,3,Armageddon - САМЫЕ крутые драки.
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 18 Ноября, 2009, 02:19 »
Эхх, не помню я название своей первой игры на компьютере. Помню только, что там был принц какой-то, ему естессно надо было спасти прынцессу, и был там еще злой визирь... На DOS'e она была... Потом была первая Civilization. Мне в то время года 4 всего-то было. Потом пошли всякие Doom, Doom 2, Heretic тот же.

Ну а на своем, домашнем, компе был легендарный Warcraft 2, да... Вот же были времена... В 99 году мне так и не удалось его пройти полностью. Но год назад я исправил это :)

Блин, вспомню 1 игру - сразу же появляется в памяти следом вереница следующих не менее хороших игр.
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 28 Ноября, 2009, 01:38 »
Сейчас вообще мало играю, а из прошлого любимые - Аллоды 1 и 2, Тотал Аннигилейшн: Кингдомс, Деус Икс, ККнД, АвП, Икс-ком 1 и 2, Варлордс Баттлкрай, Рокмен (в английской версии Мегамен), Мастер оф Меджик, Мастер оф Орион 2.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC