Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: WinWolf
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 289
Всего: 294

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2694915 раз)

  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1200 : 11 Апреля, 2011, 08:43 »
dimanas-Добавил себе Оменс искателей в прокачьку из месных девушек,развилка прокачьки до их становлением авантюрисками,так скозать-чясть девок выброла другой путь. ) Теперь покрайней мере,при желании они сомной.
Кстате-шлем киергарда както глючит-в меню на персе он то нормальный то черное пятно и в бою то он глаткий как надо то шершавый как наждачька.
Зашищял Равенстер-противник нестал ломать варота наружные а тупа уних толпился-пришлось сомому их снести)
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2011, 08:51 от andrejs073 »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1201 : 11 Апреля, 2011, 08:54 »
dimanas-Добавил себе Оменс искателей в прокачьку из месных девушек,развилка прокачьки до их становлением авантюрисками,так скозать-чясть девок выброла другой путь. ) Теперь покрайней мере,при желании они сомной.
Молодец,нашёл ещё не плохие модели по женской линии,думаю у нас появятся очень колоритные и сексуальные авантюристки))),а не мужоподобные киборги...
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1202 : 11 Апреля, 2011, 09:02 »
dimanas-Добавил себе Оменс искателей в прокачьку из месных девушек,развилка прокачьки до их становлением авантюрисками,так скозать-чясть девок выброла другой путь. ) Теперь покрайней мере,при желании они сомной.
Молодец,нашёл ещё не плохие модели по женской линии,думаю у нас появятся очень колоритные и сексуальные авантюристки))),а не мужоподобные киборги...
Переделаеш авантюристок?Хм-неплохобы-ото они совсем неочем както))Кстате-добился я всекотки штоб д.шар нормально битса стал-неменяя статы и неусиливая их зоставил битса почьти наравне с имперцами)
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2011, 09:06 от andrejs073 »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1203 : 11 Апреля, 2011, 09:17 »
поделись опытом,что сделал и как,,,
Цитировать (выделенное)
Кстате-шлем киергарда както глючит-в меню на персе он то нормальный то черное пятно и в бою то он глаткий как надо то шершавый как наждачька.
как то не замечал,шлем этот вроде из пака "Дао-шлемы",нужно будет глянуть,возможно с текстурками поработать нужно будет,пока мелкие баги не ловлю,как закончу доработку,тогда займусь косметикой...
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1204 : 11 Апреля, 2011, 09:32 »
поделись опытом,что сделал и как,,,
Цитировать (выделенное)
Кстате-шлем киергарда както глючит-в меню на персе он то нормальный то черное пятно и в бою то он глаткий как надо то шершавый как наждачька.
как то не замечал,шлем этот вроде из пака "Дао-шлемы",нужно будет глянуть,возможно с текстурками поработать нужно будет,пока мелкие баги не ловлю,как закончу доработку,тогда займусь косметикой...
Так я и написал-так для информацыи))
Я разпределил обязянасти-копьеностцы-войны уменя тока с щитами и копьями,глайвами-они штоб остоновить конницу и прикрыть тех кто без щитов.Сними бок обок бьютса асасины и мастера-тока мечи щиты и мет.ножи-добивают быстро тех ково остоновили копьеностцы.Для быстрой отаки у удаления противника уменя скорпионы-посодил на коней-дал 2 сомурайских мечя и черное копье-щиты недовал,иначе лудше рыцарей станут)Их лехко снесут теже имперцы-но я их посылаю в завязанный бой-вырезают всех молнееносно.Дерфишей снял с коней-так их легче строить а конных достаточьно будет у благородных.Тобиш я теперь точьно знаю кто у меня и для чево и што он будет делать)
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1205 : 11 Апреля, 2011, 10:57 »
EarlCherry , бывает что игра не видит нового мода,в таких случаях,делаю так,удаляю допустим из не нужного мода все файлы,и в эту папку скидываю файлы из нового мода....
Мод русские файлы не видит почему то. Сменил язык на английский и все нормально стало.
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1206 : 11 Апреля, 2011, 11:42 »
Так я и написал-так для информацыи))
Я разпределил обязянасти-копьеностцы-войны уменя тока с щитами и копьями,глайвами-они штоб остоновить конницу и прикрыть тех кто без щитов.Сними бок обок бьютса асасины и мастера-тока мечи щиты и мет.ножи-добивают быстро тех ково остоновили копьеностцы.Для быстрой отаки у удаления противника уменя скорпионы-посодил на коней-дал 2 сомурайских мечя и черное копье-щиты недовал,иначе лудше рыцарей станут)Их лехко снесут теже имперцы-но я их посылаю в завязанный бой-вырезают всех молнееносно.Дерфишей снял с коней-так их легче строить а конных достаточьно будет у благородных.Тобиш я теперь точьно знаю кто у меня и для чево и што он будет делать)
Прошу прощения за оффтоп...
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1207 : 11 Апреля, 2011, 12:05 »
Так я и написал-так для информацыи))
Я разпределил обязянасти-копьеностцы-войны уменя тока с щитами и копьями,глайвами-они штоб остоновить конницу и прикрыть тех кто без щитов.Сними бок обок бьютса асасины и мастера-тока мечи щиты и мет.ножи-добивают быстро тех ково остоновили копьеностцы.Для быстрой отаки у удаления противника уменя скорпионы-посодил на коней-дал 2 сомурайских мечя и черное копье-щиты недовал,иначе лудше рыцарей станут)Их лехко снесут теже имперцы-но я их посылаю в завязанный бой-вырезают всех молнееносно.Дерфишей снял с коней-так их легче строить а конных достаточьно будет у благородных.Тобиш я теперь точьно знаю кто у меня и для чево и што он будет делать)
Прошу прощения за оффтоп...
Arizona полностью тебя поддерживаю,некоторые ошибки нормальное явление, но так коверкать слова...пятиклассники тут тусню устроили, что-ли..
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1208 : 11 Апреля, 2011, 12:23 »
я допустим не религиозный,может человек не местный)),а может ещё научится правильно писать,я сам с ошибками пишу,главное смысл я понял,что человек ответил....
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1209 : 11 Апреля, 2011, 12:40 »
я допустим не религиозный,может человек не местный)),а может ещё научится правильно писать,я сам с ошибками пишу,главное смысл я понял,что человек ответил....
dimanas,не в ошибках веть дело,нельзя так над языком извращаться,ведь на то он могучий и сильный :)
чисто мое мнение,а там пусть хоть по фене маляву калякает..
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1210 : 11 Апреля, 2011, 13:03 »
Так я и написал-так для информацыи))
Я разпределил обязянасти-копьеностцы-войны уменя тока с щитами и копьями,глайвами-они штоб остоновить конницу и прикрыть тех кто без щитов.Сними бок обок бьютса асасины и мастера-тока мечи щиты и мет.ножи-добивают быстро тех ково остоновили копьеностцы.Для быстрой отаки у удаления противника уменя скорпионы-посодил на коней-дал 2 сомурайских мечя и черное копье-щиты недовал,иначе лудше рыцарей станут)Их лехко снесут теже имперцы-но я их посылаю в завязанный бой-вырезают всех молнееносно.Дерфишей снял с коней-так их легче строить а конных достаточьно будет у благородных.Тобиш я теперь точьно знаю кто у меня и для чево и што он будет делать)
Прошу прощения за оффтоп...
Руский язык не для всех родной-написал понятно и ладно.Если тебе так сложно-немучяйся-всеровно нетебе писал!
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1211 : 11 Апреля, 2011, 14:16 »
Ребятушки, форум для этого чтоб ругатсо!  :p
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1212 : 11 Апреля, 2011, 14:21 »
Ребятушки, форум для этого чтоб ругатсо!  :p
застыдил.. :thumbup:
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1213 : 11 Апреля, 2011, 15:09 »
блин чет мне программа-карандашик не дается, не сохраняет изменения, или сохраняет черт знает что :(, к примеру меняю защиту доспеха, а он в луте переворачивается и непонятно чем становится не одеть не выкинуть. это если текстовые файлы менять, может в модульной системе проще?
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1214 : 11 Апреля, 2011, 15:30 »
блин чет мне программа-карандашик не дается, не сохраняет изменения, или сохраняет черт знает что :(, к примеру меняю защиту доспеха, а он в луте переворачивается и непонятно чем становится не одеть не выкинуть. это если текстовые файлы менять, может в модульной системе проще?
ромлех, глянь обмене опытом-редактирование OPEN BRF,там есть ответ
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1215 : 11 Апреля, 2011, 18:26 »
блин чет мне программа-карандашик не дается, не сохраняет изменения, или сохраняет черт знает что :(, к примеру меняю защиту доспеха, а он в луте переворачивается и непонятно чем становится не одеть не выкинуть. это если текстовые файлы менять, может в модульной системе проще?
ромлех, глянь обмене опытом-редактирование OPEN BRF,там есть ответ
Легионер
Мне показалось что ромлех имел ввиду "Morghs Mod Tools", в последней версии 1.30 как мне показалось действительно присутствуют некоторые странности...
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2011, 18:32 от Arizona »
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1216 : 11 Апреля, 2011, 18:48 »
блин чет мне программа-карандашик не дается, не сохраняет изменения, или сохраняет черт знает что :(, к примеру меняю защиту доспеха, а он в луте переворачивается и непонятно чем становится не одеть не выкинуть. это если текстовые файлы менять, может в модульной системе проще?
ромлех, глянь обмене опытом-редактирование OPEN BRF,там есть ответ
Легионер
Мне показалось что ромлех имел ввиду "Morghs Mod Tools", в последней версии 1.30 как мне показалось действительно присутствуют некоторые странности...
спасибо за поправку.я действительно не так понял смысл. повелся на ,,карандашик,, ,а ,,защиту ,, автоматом пропустил.
еще раз спасибо
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1217 : 11 Апреля, 2011, 22:11 »
Ребят, а случайно нет русскоязычной TweakMB?)) Некоторых функций понять не могу. Или описание к нему где то.

Ха.. Dimanas прикольную я штуку сделал, у вас на форуме выдрал, через меню диалогов выдал своим теневым дубинки)) Наконец то они соображать стали)) Прикольная функция :laught: Жаль ток после боя пропадает  :cry:
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2011, 23:11 от GhostWolf7 »
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1218 : 11 Апреля, 2011, 23:29 »
dimanas,koроче полный онанизм,не идет баланс, то-ли разрабы сильно мудрые,то-ли у меня лыжи не едут...
проще всего с арбалетами-их 5 шт. я уже только какой шаг цены не ставил между ними, а вылазит что арбалет(+69) базовый, дороже погнутого(мод) тяжелого арбалета(+81), у которого база +84
в ценах выглядит примерно так  1200-1000-1500, я просто охериваю с такой бестолковости разрабов -  как можно было задать такой процент цены на падения стата вещи...
короче рубать надо эти моды или заниматься хакерством.

Добавлено: [time]11 Апрель, 2011, 23:36:28 [/time]
Цитировать (выделенное)
Ребят, а случайно нет русскоязычной TweakMB?)) Некоторых функций понять не могу. Или описание к нему где то.



GhostWolf7 может поможет... можно попробовать загнать туториал в переводчик(если он есть)

Добавлено: 11 Апреля, 2011, 23:37
туториал в смысле
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2011, 23:37 от Легионер »
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1219 : 12 Апреля, 2011, 06:48 »
блин чет мне программа-карандашик не дается, не сохраняет изменения, или сохраняет черт знает что :(, к примеру меняю защиту доспеха, а он в луте переворачивается и непонятно чем становится не одеть не выкинуть. это если текстовые файлы менять, может в модульной системе проще?
ромлех, глянь обмене опытом-редактирование OPEN BRF,там есть ответ
Легионер
Мне показалось что ромлех имел ввиду "Morghs Mod Tools", в последней версии 1.30 как мне показалось действительно присутствуют некоторые странности...
спасибо за поправку.я действительно не так понял смысл. повелся на ,,карандашик,, ,а ,,защиту ,, автоматом пропустил.
еще раз спасибо
да забыл название записать нет на работе, экзешник желтый карандаш для варбанд 1.134 вроде. troops не изменял, а итем кидс меняю что нибудь в любом предмете и в луте он переворачивается в вид сверху и характеристики пропадают. по старинке вручную в самом текстовом файле менять очень долго
Легионер спасибо щас гляну
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1220 : 12 Апреля, 2011, 07:25 »

Цитировать (выделенное)
да забыл название записать нет на работе, экзешник желтый карандаш для варбанд 1.134 вроде. troops не изменял, а итем кидс меняю что нибудь в любом предмете и в луте он переворачивается в вид сверху и характеристики пропадают. по старинке вручную в самом текстовом файле менять очень долго
Легионер спасибо щас гляну
ромлех,слушай,может ты в Warband Mod Tools противоречивые галочки проставил у вещей? или же не туда сами статы записал
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1221 : 12 Апреля, 2011, 08:32 »
да я то и галочек ни каких не ставил просто к примеру меняю у брони силу с 12 на 18 нажимаю update item выскакивает табличка с строкой предмета- окей, потом чтобы изменения в самом файле произошли жму save& както там в папке мода появляетс файл итем с числом изменения и все . в сборке dimanasa таких файлов troops штук пять.
Легионер, выше кто то писал изменить баланс лордов вот хотел этим занятся, но сначала потренироватся на простом где сразу посмотреть можно, и облом
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1222 : 12 Апреля, 2011, 08:43 »
ромлех,привет друг),слушай у меня прога Warband Mod Tools трёх версий 1.05,1.10,и последняя все пашут,значит что то не правильно делаешь,у кого то на форуме была такая же бяка с переворачиванием шмота на версии 1.30,пробуй разобраться...если что вышлю тебе версию постарей ....
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1223 : 12 Апреля, 2011, 09:11 »
ромлех,привет друг),слушай у меня прога Warband Mod Tools трёх версий 1.05,1.10,и последняя все пашут,значит что то не правильно делаешь,у кого то на форуме была такая же бяка с переворачиванием шмота на версии 1.30,пробуй разобраться...если что вышлю тебе версию постарей ....
dimanas привет, спасибо щас поищу
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1224 : 12 Апреля, 2011, 09:35 »
Появилась идея заменить у империи стилистику с римлян на японцев. Мне кажется не вписываются они сюда, да и моделей хороших нет. Диманас конечно сделал гораздо лучше чем было, но все равно есть раздражающие моменты. Собственно вопрос: какие у империи есть ордена? Я мало играл, не очень разбираюсь. Хочу всю империю переодеть в самурайские доспехи из shogun мода.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC