Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: WinWolf
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 272
Всего: 274

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2694894 раз)

  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1675 : 26 Апреля, 2011, 06:44 »
Цитировать (выделенное)
PS сундучок в замке нолдоров нашел-правда пустой. кто зайдет в замок попробуйте разрушить катапульту-может быть удастся подзаработать...

михаил78, пустой, потому что я там уже побывал :) раньше там королевский доспех был. А если серьёзно, то это скорее всего dimanas с Легионером про него забыли просто.
Катапульту разрушал, вылазило большое сообщение, но уже не помню что там. Что вроде "нолдоры обижаются, вам придеться заплатить штраф".
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1676 : 26 Апреля, 2011, 06:57 »
так если одних демонов 250 в армии , а джату в 900 рыл грите спауняться , какие тут 4--150 ими и не пахнет . кому верить ?
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1677 : 26 Апреля, 2011, 08:07 »
всем привет!,вчера до поздна тестил,сию халтуру нашу))),так вот ,скачу я значит в славный город Рани, камень забрать,день был так 30 со дня начало моего героического путешествия,смотрю какая то шобла в штук так 200,несётся по заснеженным равенским просторам ,и кто бы вы думали это был,нет не джату и не компания авантюристов,это был змеинный патруль гнавшийся за д,шарским караваном))),а дней через так пять,около замка имперского, что рядом с итосом,увидел армию занимающейся разбоем и тд эдак в 700 голов,и это армия была нет не Силы Узаса )))это были славные Джату,короче в Пендоре тотал хаос,думаю без вмешательства Героя там теперь порядка не будет,лорды грызутся между собой,государства воюют ,грабят и убивают мирных жителей,пора проводить спец операцию по зачистке всячекских не хороших деятелей)))......
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1678 : 26 Апреля, 2011, 08:15 »
Круто , ток порезали бы количества в войсках лордов и миноров а то ведь и так усилили , зачем еще и кол-во то увеличили ?
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1679 : 26 Апреля, 2011, 08:17 »
Количество можно и урезать но только не элиты.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1680 : 26 Апреля, 2011, 08:24 »
Круто , ток порезали бы количества в войсках лордов и миноров а то ведь и так усилили , зачем еще и кол-во то увеличили ?
namlung,мы как раз думаем об этом с Легионером ,как совместить приятное с полезным....в принципе есть два вариант ,как это сделать,первое за счёт увеличения подкреплений во время боя ,ты сможешь выставить размер битвы допустим 50-60,и без зависонов убить столько же врагов сколько при битве в 150-200,другой вариант попроще, сделать облегчённый вариант Party Temlates файл ,для тех у кого слабые машины...вообщем потерпи малость чё нибудь придумаем,у меня у самого больше 150 не тянет,в смысле тянуть то  тянет, но начинаются тормоза,так играть ну её на...)) 
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1681 : 26 Апреля, 2011, 08:37 »
Круто , ток порезали бы количества в войсках лордов и миноров а то ведь и так усилили , зачем еще и кол-во то увеличили ?
namlung,мы как раз думаем об этом с Легионером ,как совместить приятное с полезным....в принципе есть два вариант ,как это сделать,первое за счёт увеличения подкреплений во время боя ,ты сможешь выставить размер битвы допустим 50-60,и без зависонов убить столько же врагов сколько при битве в 150-200,другой вариант попроще, сделать облегчённый вариант Party Temlates файл ,для тех у кого слабые машины...вообщем потерпи малость чё нибудь придумаем,у меня у самого больше 150 не тянет,в смысле тянуть то  тянет, но начинаются тормоза,так играть ну её на...))
Я за количество подкреплений.Хоть у меня и так тянет.
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1682 : 26 Апреля, 2011, 08:39 »
так 150 это ж количество общее на поле боя а в реале выходить биться еще меньше вот и выходит при таком раскладе с двух сторон по 60 челов где то вылазит , а если биться с 900 это 15 заходов делать , к тому ж вы увеличили и усилили количество и твердость элиты в этих самых войсках , теперь ковыряние и врага растянеться очень сильно по времени не уменьшая кол-во заходов Что не есть гуд а токо усугубление ситуации с затяжными боями , понимаю для хардкорщиков это мега , но можно для них смастрячить суперконфиги где все 900 рыл будут состоятьь из элиты  с броней каждого пальца в 100 и хитами как у коня по 500 жизней .  Играть должно быть интересно и не первращать это в абсурд .   
Я рабочий человек мне нравиться мод и ваша доработка  но зарубаться и сидеть в битве по часу  это уже не игра а дрочка  , разделение доработки на графику  и все остальное было бы идеальным выходом имхо .

Ну а что даст количество подкреплений если их увеличить ? проще просто размер битвы уменьшить до 50 и будет тебе увеличеное кол-во подкреплений и растянутый по времени бой , что в этом хорошего или я что то не доганяю , длиельность увеличиваеться в разы  - это скорее тупик и времени должно быть валом свободного

Просто я думал и надеялся что с усилением элиты и лордов вы наоборот уменишьте общее кол-во в войсках , так как играть и раньбше то было не легко если ты не 40 уровня и играешь не на изи , а вы чего то совсем уж в хардкор вдарились
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2011, 08:48 от namlung »
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1683 : 26 Апреля, 2011, 08:46 »
namlung,ты не догоняешь,))),смотри ,у врага допустим армия 1000 человек,у тебя 150-200,размер битвы стоит 150 оптимальный,количество подкреплений на оригинале было равно трём...посчитай сколько заходов нужно ,чтобы убить эту армию,не забывай о том, что у тебя комп слабый и ты не сможешь выставить размер 150....посчитал)))теперь уменьшай размер битвы до 60-100,когда на поле меньше юнитов игра меньше лагает,но увиличь допустим количество подкреплений до 7,ты  за один заход убиваешь врагов столько,сколько бы убил при размере битвы 200 человек,и утебя ничего нелагает и не тормозит,а по времени всё тож самое ,ну может чуток по больше...вообщим это один из вариантов,про другой я сказал урезать армии в размере....
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2011, 08:58 от dimanas »
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1684 : 26 Апреля, 2011, 08:50 »
Круто , ток порезали бы количества в войсках лордов и миноров а то ведь и так усилили , зачем еще и кол-во то увеличили ?
Количество челов в минорных армиях можно и самому исправить, там большого ума не надо! Я например чуть поубавил и в каждую БАААЛЬШУЮ минорную армию добавил героев чтобы куалисы побольше выбивать. Черт, а вот с обзором прям какой то хаус действительно присходит. Я начал тоже тестить немного, пока только 20 день, полет нормальный.
Надо будет повозиться с минорными армиями в файле party templates, может че нормальное получиться, добавить элиты и убрать "лохов"))) и выложить
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2011, 08:56 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1685 : 26 Апреля, 2011, 08:50 »
dimanas,
так у врага то тоже увеличиться кол-во подкорреплений во столько же раз , пропорции не изменяться , просто выходов из боя будет меньше ? или я оптяь не догоняю , или там вы хотите увеличить колво подкреплений игроку а врагу оставить так же ?

Добавлено: 26 Апреля, 2011, 08:52
Dxaero,
А как сделать что бы минорные армии были с героями ? а то у мен явсе армии без героев прям обидно
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1686 : 26 Апреля, 2011, 08:57 »
dimanas,
так у врага то тоже увеличиться кол-во подкорреплений во столько же раз , пропорции не изменяться , просто выходов из боя будет меньше ? или я оптяь не догоняю , или там вы хотите увеличить колво подкреплений игроку а врагу оставить так же ?
за счёт увеличения количества подкреплений у вражины, ты за один заход уничтожаешь большую часть его армии, два -три захода и вражина разбита,,,,раньше при малом размере битвы ну допустим в 100 человек ,чтобы разбить большую армию,нужно было махаться раз 5-8....
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1687 : 26 Апреля, 2011, 08:58 »
dimanas,
так у врага то тоже увеличиться кол-во подкорреплений во столько же раз , пропорции не изменяться , просто выходов из боя будет меньше ? или я оптяь не догоняю , или там вы хотите увеличить колво подкреплений игроку а врагу оставить так же ?

Добавлено: [time]26 Апрель, 2011, 08:52:46 [/time]
Dxaero,
А как сделать что бы минорные армии были с героями ? а то у мен явсе армии без героев прям обидно
Короче сделаю минорных немного меньше но с отличными войнами, и добавлю туда героев, кому надо тот скачает! Буду вечером фигачить, ща я просто на работе, немного времени нету. Делаю Проект пожарной сигнализации больницы на 9000 кв.м.

Добавлено: 26 Апреля, 2011, 08:59
dimanas,
так у врага то тоже увеличиться кол-во подкорреплений во столько же раз , пропорции не изменяться , просто выходов из боя будет меньше ? или я оптяь не догоняю , или там вы хотите увеличить колво подкреплений игроку а врагу оставить так же ?
за счёт увеличения количества подкреплений у вражины, ты за один заход уничтожаешь большую часть его армии, два -три захода и вражина разбита,,,,раньше при малом размере битвы ну допустим в 100 человек ,чтобы разбить большую армию,нужно было махаться раз 5-8....
Я ЗА!!!! Увеличить число подкреплении до 8! (нууу можно и на ваше усмотрение).
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1688 : 26 Апреля, 2011, 11:43 »
Вставлю и я своё слово :)
 Увеличение волн - оптимальный вариант.
Размер минорных войск - сугубо личное дело каждого, тут всем не угадишь, правиться очень просто, по-этому сами трупэдитором или ручками в текстовике ставим нужное количество.
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1689 : 26 Апреля, 2011, 11:47 »
голосую за увеличение волн!))
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1690 : 26 Апреля, 2011, 12:02 »
ну нужно ждать чё Легионер скажет,вообщем постараемся соблюсти баланс,чтобы никто в проигрыше не остался,с сегодняшнего дня начал Сарлеоном заниматься,а то они у нас и остались беднинькими с пендорианцами(блин вы случаенно не знаете кто им такое название придумал звучит чуть ли не как пиндосы)....
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1691 : 26 Апреля, 2011, 12:09 »
ну нужно ждать чё Легионер скажет,вообщем постараемся соблюсти баланс,чтобы никто в проигрыше не остался,с сегодняшнего дня начал Сарлеоном заниматься,а то они у нас и остались беднинькими с пендорианцами(блин вы случаенно не знаете кто им такое название придумал звучит чуть ли не как пиндосы)....

Ну это мож что с латины)) кто знает на чём автор специализируется... :-\
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1692 : 26 Апреля, 2011, 13:21 »
а кто подскажет как регулировать число народу в минорных войсках и как сделать что бы в них были дядьки командиры с камнями , все грят легко откро труп едитор или залезь в текстовик , но в шапке об этом ни слова а ветка вроде как по доработкам Ю мож кто разъяснит что к чему ?
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1693 : 26 Апреля, 2011, 13:34 »
а кто подскажет как регулировать число народу в минорных войсках и как сделать что бы в них были дядьки командиры с камнями , все грят легко откро труп едитор или залезь в текстовик , но в шапке об этом ни слова а ветка вроде как по доработкам Ю мож кто разъяснит что к чему ?
Камней в полне хватает, минорных командиров и так около 10 + ко всему нычки в сундуках которые можно покупать у информаторов в тавернах. Я сколько играл у меня лишними камнями сундук набит был. Прибавление уже будет читерство, не боишься интерес потерять...
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1694 : 26 Апреля, 2011, 13:52 »
GhostWolf7,
У  меня сотый день и карта завалена восставшими крестьянами ХЗ почему именно они спауняться а у них нет предводителя , там дезертиры разных фракци а во главе авантюритсы  эти армии численностью под полторы штуки, трогать мне эту вонь совсем неохото но придется как я понимаю уже 100 день а отключить спаун все руки не доходят .  Восновном занимался отбиванием сингала от злобных дшаров и ожиданием когда ж наконец достроиться там полигон , чести накопил уже немерянно под 1000 , , лордов бью и отпускаю , натренировал уже 30 закатников , скоро пойду лупить этих крестьян . Рандом у спауна странный какой то .
Я с этим диким спауном и играю что скачал
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2011, 13:59 от namlung »
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1695 : 26 Апреля, 2011, 14:14 »
 namlung,крестьян нужно разбивать,не смотри на большую толпу,разбиваешь армию, спауниться другая армия возможно с героем,хотя у меня и с героями и без,армии шляются,можно изменить в скриптах другое значение проставить ,тогда вместо крестьян полезут разные авантюристы и тд....Dxaero,обещал сделать миноров с героями и с меньшими армиями...так что жди...я б сам сделал ,но сейчас сарлеонцев переодеваю,они у меня красавцами становятся)))
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1696 : 26 Апреля, 2011, 14:57 »
Всем привет, интересует моментик насчет ночного неба, неужели нельзя изменить а то в сравнении с дневным просто ужас?
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1697 : 26 Апреля, 2011, 15:28 »
Всем привет, интересует моментик насчет ночного неба, неужели нельзя изменить а то в сравнении с дневным просто ужас?
можно, всё можно,как то на этот ужас не обращал раньше внимания,как буду играть попробую обратить внимание на ночное небо, если испужаюсь,обязательно заменю....
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1698 : 26 Апреля, 2011, 15:42 »
dimanas,
Ну что за невезуха , пришел домой со скачанной последней доработкой и ошибка
ERROR: Unable to open texture file Textures\NRMDestrier.dds
Кленусть что ничего не удалял , ноя скачал самую первую вчерашнюю доработку которую ты говорил не скачивать , потом следующую ставил и эта уже третья , и тоже глюк , но уже на другой файл ругаеться , в прошлый раз тож какой то дестриер был но другой .

У меня в папке текстурес 1247 файлов сколько у тебя их ? может скинешь мне этот NRMDestrier.dds ?
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2011, 15:51 от namlung »
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1699 : 26 Апреля, 2011, 15:51 »
сейчас скину тебе эту текстуру...лови в папку с текстурами с заменой,,,странно что никто не жаловался....NRMDestrier.7z
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2011, 15:56 от dimanas »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC