Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: WinWolf
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 288
Всего: 293

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2694915 раз)

  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2025 : 06 Мая, 2011, 16:02 »
Uri,мы не только модельки добавляли,но и малость со скриптами порезвились,чтобы играть было веселей...миноров,нолдоров и вся и всех ,как собак нерезаных...PS доработка ведётся под версию WB PoP 3.2....
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2026 : 06 Мая, 2011, 17:41 »
может хотя бы пендор под запад? ))
Графы и бароны,
Все хотят короны
И земель по-лучше,
Только б выпал случай!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2027 : 06 Мая, 2011, 17:48 »
может хотя бы пендор под запад? ))
друг ,есть сарлеон,фирды,равы,империя очень даже Запад,аль не заметил??PS Пендорцы будут также сделаны под Запад,можешь не переживать)))))
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2011, 17:51 от dimanas »
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2028 : 06 Мая, 2011, 17:56 »
равы и фирды север, а на сарллеон аллергия ))
лдно, потом сам еще поковыряюсь )))
кста, может мистмаунти сделать действительно полуголыми, но в штанах?  Помнится в вединг-данс и брутенвальде были...
Графы и бароны,
Все хотят короны
И земель по-лучше,
Только б выпал случай!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2029 : 06 Мая, 2011, 18:11 »
Сарлеон  уже переодет,мистмаунти буду делать ужасными,вряд ли голыми,у них там вроде зима))
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2030 : 06 Мая, 2011, 18:23 »
Так ведь в этом и весь смак, и так дубак, а еще эти... отмороженные ))
Графы и бароны,
Все хотят короны
И земель по-лучше,
Только б выпал случай!
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2031 : 06 Мая, 2011, 18:27 »
беспредел)))
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2011, 18:32 от Легионер »
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2032 : 06 Мая, 2011, 19:19 »
Мне понравилось как диманас сарлеон забацал , брутальные все такие танки особенно радуют у рыцарей варлеона и льва полосы на шлемаках , круть , раньше их нелюбил а щас один внешний вид внушает  .... даж слов нет как мне нравяться сарлеонские рыцари .. танки
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2033 : 06 Мая, 2011, 19:23 »
 namlung,львам ещё ищу бронь по крепче,пока временно во львином красном сюрко их оставил....
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2034 : 06 Мая, 2011, 19:29 »
Мне понравилось как диманас сарлеон забацал , брутальные все такие танки особенно радуют у рыцарей варлеона и льва полосы на шлемаках , круть , раньше их нелюбил а щас один внешний вид внушает  .... даж слов нет как мне нравяться сарлеонские рыцари .. танки
я оружие им перераспределил, теперь точно танки получились.. тестил немного, 8 юнитов от пехотинца до ... 16 рыцарей завалили и пали смертью храбрых.
сделал из лучиков стрелков с длинными молотками (типа алебарды), опустил  на уровень ниже алебардиста, вместо него мастер двуручник сарлеона... звери короче
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2035 : 06 Мая, 2011, 20:33 »
Оченно жду Ваш финал, камрады)))

Насколько я понял, всё будет собрано воедино?
Вопрос: то, что получится в оконцовке, можно будет залить на то, что у меня уже есть (Ваши ранние доработки) или придётся ставить на чистый ПоП 3.205?
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2036 : 06 Мая, 2011, 20:38 »
будет как отдельная версия ,но конфликта не должно быть,если установишь поверх мода,так как версии Пендора совпадают....
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2037 : 06 Мая, 2011, 20:42 »
dimanas, а отдельным кусочком будет?
Графы и бароны,
Все хотят короны
И земель по-лучше,
Только б выпал случай!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2038 : 06 Мая, 2011, 20:48 »
уберу музон,это -230 мб,если получится подчищу папку с текстурами(опасное дело,можно что нибудь нужное выбросить),париться с мелкими добавками каждую неделю,не прикалывает,да и удобнее будет другим желающим  сию халтуру погамать,скачал цельный кусок и все дела...PS сейчас если бы заново начал делать доработку всё делал бы по другому(соответственно и размер был бы поменьше),но как говориться после драки,граблями не машут....
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2011, 20:58 от dimanas »
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2039 : 06 Мая, 2011, 21:33 »
можно просто без музыки )) уже намного легче
Графы и бароны,
Все хотят короны
И земель по-лучше,
Только б выпал случай!
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2040 : 07 Мая, 2011, 02:19 »
уберу музон,это -230 мб,если получится подчищу папку с текстурами(опасное дело,можно что нибудь нужное выбросить)

Как по мне, то 230 мб погоды не сделают а вот с текстурами таки да, шутки плохи...
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2041 : 07 Мая, 2011, 15:33 »
ничего убирать не нада, музон отменный, ради мода я готов  весь день тянуть на своей дерьмовой скорости
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2042 : 07 Мая, 2011, 16:48 »
 Да музыка отменная, я б её тоже оставил. Но мне проще, я у друзей выпрашиваю, чтоб мод скачали, у них инет намного дешевле и шустрей моего, сам только мелочь качаю. Может уважаемый dimanas сделает музон отдельным архивом. Но это на его усмотрение, я в любом виде скачаю.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2043 : 07 Мая, 2011, 17:29 »
так отдельным паком и сделаю,тем у кого музыка есть её и не нужно будет скачивать,а у кого её нет ,могут на своё усмотрение ставить музон,или оригинальную музыку оставить....
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2044 : 07 Мая, 2011, 18:16 »
товарисч,dimanas,сделайте пжлст чтоб лейтенанты принимали культуру игрока,ну и лорды тоже докучи)
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2045 : 07 Мая, 2011, 19:06 »
так отдельным паком и сделаю,тем у кого музыка есть её и не нужно будет скачивать,а у кого её нет ,могут на своё усмотрение ставить музон,или оригинальную музыку оставить....
поставь свою-интереснее...
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2046 : 08 Мая, 2011, 10:11 »
Диманас, при осаде Дом Ансен (Ферды) на центральной лестнице войны не проходят!!!!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2047 : 08 Мая, 2011, 10:36 »
Подскажите идиоту :embarrassed: что за доработка от dimanas? я с главной скачал РоР и русик, терь надо доработку отдельно качать?
Ну и... мож помощь нужна? :) я сам заменил костюм серебряных Рейнджеров на ретекстур рунической брони нолдоров, Равенстернским войскам дал одинаковое вооружение(в смысле у двух Рыцарей Равенстерна будет одинаковая экипировка и тд) дал нескольким юнитам норм луки(Серебряным рейнджерам дал военные луки, лучникам равенстерна длинные луки) и добавил равенстерну 3х юнитов, копейщики, прокачиваются из обученной милиции/копейщик/копейщик-ветеран/Мастер копья
Играл за Равенстерн а хотелось Серебряных рейнджеров, терь из дворянина равенстерна прокачивается благородный лучник(без "пендора" в названии, так же как и серый лучник)

Добавлено: [time]08 Май, 2011, 10:40:12 [/time]
переделал Осаду Темного сокола, там теперь штурм идет не через лестницы а через ворота(весь замок удалил и новый сделал) еще хочу заменить меню "строить лестницы" на "подготовиться к штурму" или "саботировать ворота" или еще что...
я буду переделывать замки, если нужны сцены штурма то мне не жалко...

хотел бы помочь :D
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2011, 10:43 от kimoution »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2048 : 08 Мая, 2011, 10:56 »
Диманас, при осаде Дом Ансен (Ферды) на центральной лестнице войны не проходят!!!!
спасибо за инфу,позже со сценами буду смотреть,что там... сейчас переодеванием пендорцев занимаюсь....

kimoution,принимаем любую помощь...но для начала скачай мод с шапки темы ,он так и называется доработка от димана,хотя там многие товарищи руку прикладывали,там полная переделка юнитов ,баланса,малость скрипты поменяли,осады и городов, замков(в этом мне особенно нужна помощь),так как на всё время не хватает....ну и если что то по моделям имеешь, засвети ,сравним с тем,что уже изменили,если общественность одобрит ,заменим на твои....
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2011, 10:59 от dimanas »
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2049 : 08 Мая, 2011, 11:43 »
я не так понял наверно... про какие еще модели? строил я замки из "стоковых", "встроенных", "дефолтных" зданий, стен и тд.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC