Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28906
  • Последний: harrydew11
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 318
Всего: 318

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2694960 раз)

  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2225 : 14 Мая, 2011, 21:46 »
тогда будем писать историю про равов ,что они научились делать очень крепкие сапоги, из очень крепкой кожи....мне лично нравится этот горский пак,и лично мне как то ,на логику в этой сфере наплювать))хотя можно пойти по другому пути, опустить по скилам одежду у тех же равов,но поднять статы на силу и ловкость,тем самым уравняв с другими фракциями .....РS и заковывать всех в одинаковую бронь это глупость,игра тогда потеряет уникальность культур разных фракций,и превратится в инкубатор....
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2011, 21:57 от dimanas »
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2226 : 14 Мая, 2011, 22:07 »
Цитировать (выделенное)
хотя можно пойти по другому пути, опустить по скилам одежду у тех же равов,но поднять статы на силу и ловкость,тем самым уравняв с другими фракциями .....

как вариант, да
но пересчитывать урон жизни и эфект доспеха, плюс урон от оружия по голове и телу... мозги вытекут
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2227 : 14 Мая, 2011, 23:32 »
Ну так я и не за однородных болванчиков. Может имеет смысл дать бойцам Равенстерна более высокие показатели владения оружием? Я например с первова МиБ стараюсь играть за Равенстерн. Горский пак у меня тоже только положительные эмоции вызывает. Опять же как вариант написать не просто "сапоги", а "сапоги со стальными вставками"? Но это длинно выходит...
Я реальная пихота,
Я небритый и бухой.
Мне не надо на работу
Патамушта я тупой.

[img=http://i071.radikal.ru/1103/40/8352f762dcb5.jpg]
[IMG=http://s019.radikal.ru/i636/1702/94/12eedec9f64a.jpg]
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2228 : 14 Мая, 2011, 23:46 »
Цитировать (выделенное)
для Пендорского короля ,слепил из золота вот такого зверя))
не плохо его привязать, вместо тупой короны....когда на трон взберёшься, или как предложил Легионер сделать квест" найти доспех и коня в придачу"))),,,,,

сделаю для него агиевы конюшни. гг подразгребет гавно и получит коня. и вперед на трон.

Dxaero, что с вертикальными банерами, получилось?
Снорри, каждый лорд прописан к определенной фракции, прописан за ним флаг и войско которое у него появляется.  эти вещи залаживаются в модульной системе в питоновских файлах.  изменить просто правкой в тхт файлах не получится. много менять надо. а где все эти вещи сделаны в пендоре, без файлов исходников(питоновских в которых делался пендор) посмотреть невозможно. пропустишь некоторые моменты и начнутся вылеты.

хотяб леётенантов,о лордах и мечтать не приходится,невозможного просить не будем,ситуацию разьяснили и то хлеб)
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2229 : 15 Мая, 2011, 00:06 »
вот думаю окончательный вариант королевской пендорской брони
stomoped,чё нибудь придумаем,чтоб глаза не резало...
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2230 : 15 Мая, 2011, 05:40 »
вот думаю окончательный вариант королевской пендорской брони
stomoped,чё нибудь придумаем,чтоб глаза не резало...

Эти доспехи по заданию давать будут или вместо короны?
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2231 : 15 Мая, 2011, 08:31 »
STALS97,пока не знаю...если Легионер разгребёт скриптовую кашу ,и найдёт нужное значение вместо короны ,то тогда будут выдаваться когда королём станешь, если нет то попытаемся сделать квест на поиск доспехов.....Легионер уже наваял кое что....
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2232 : 15 Мая, 2011, 09:47 »
Легионер
...Dxaero, что с вертикальными банерами, получилось?...

Короче мутил я тут с brf-едитором, толи я дурак толи че!? Ничерта не пойму что там надо поправить чтобы он перевернулся... На форуме сказано http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=227.0 что нужно там что то поправить чтобы флаги перевернулись! Чел под ником Samnit/Спирс выкладывал уже готовый файл с перевернутыми Baners.brf флагами(но что то я ссылку не нашел), я туда ему написал, может скинет мне уже с перевернутыми, тогда сразу начну клепать новые флаги.
Ну если ты направишь на путь истинный то будет ваще замечательно!

  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2233 : 15 Мая, 2011, 10:09 »
STALS97,пока не знаю...если Легионер разгребёт скриптовую кашу ,и найдёт нужное значение вместо короны ,то тогда будут выдаваться когда королём станешь, если нет то попытаемся сделать квест на поиск доспехов.....Легионер уже наваял кое что....
Тобищь, если прокатит вариант со скриптом, то нужно будет новую кампанию начинать...
Я правильно мыслю? :)
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2234 : 15 Мая, 2011, 10:44 »
думаю не нужно будет...просто вместо короны появляется другая вешь....
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2235 : 15 Мая, 2011, 11:15 »
Уже лучше, а то я никак не могу начать играть- все боюсь что выйдет очередной глобальный dimanas-овский патч и все заново придеться переигрывать :D
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2236 : 15 Мая, 2011, 11:55 »
Уже лучше, а то я никак не могу начать играть- все боюсь что выйдет очередной глобальный dimanas-овский патч и все заново придеться переигрывать :D
друг Кайзер, думаю оно стоит того))),Его Величество Король Пендора успешно портирован в игру,вместе с королевским конём...
всё сегодня портирую пендорцев,джату,и демонюгу с демонятами,приведу трупс в порядок ,ну и думаю денька через 2,точно будет глобальный патч)))
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2237 : 15 Мая, 2011, 12:02 »
Уже лучше, а то я никак не могу начать играть- все боюсь что выйдет очередной глобальный dimanas-овский патч и все заново придеться переигрывать :D
друг Кайзер, думаю оно стоит того))),Его Величество Король Пендора успешно портирован в игру,вместе с королевским конём...
всё сегодня портирую пендорцев,джату,и демонюгу с демонятами,приведу трупс в порядок ,ну и думаю денька через 2,точно будет глобальный патч)))
Ураа)))))
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2238 : 15 Мая, 2011, 12:03 »
Уже лучше, а то я никак не могу начать играть- все боюсь что выйдет очередной глобальный dimanas-овский патч и все заново придеться переигрывать :D
друг Кайзер, думаю оно стоит того))),Его Величество Король Пендора успешно портирован в игру,вместе с королевским конём...
всё сегодня портирую пендорцев,джату,и демонюгу с демонятами,приведу трупс в порядок ,ну и думаю денька через 2,точно будет глобальный патч)))

Твою мааать)))))) у меня просто слов нету, до чего ЖЕ КРАСИВОООО! Лепотааааа!!!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2239 : 15 Мая, 2011, 12:06 »
Ждем)
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2240 : 15 Мая, 2011, 12:08 »
Dxaero,я старался)),думаю нам королям Пендорским непристало в чём попало ходить и на чём попало ездить,3 дня убил на наше величество)))
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2241 : 15 Мая, 2011, 12:21 »
Уже лучше, а то я никак не могу начать играть- все боюсь что выйдет очередной глобальный dimanas-овский патч и все заново придеться переигрывать :D
друг Кайзер, думаю оно стоит того))),Его Величество Король Пендора успешно портирован в игру,вместе с королевским конём...
всё сегодня портирую пендорцев,джату,и демонюгу с демонятами,приведу трупс в порядок ,ну и думаю денька через 2,точно будет глобальный патч)))

 :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2242 : 15 Мая, 2011, 13:12 »
Ну так я и не за однородных болванчиков. Может имеет смысл дать бойцам Равенстерна более высокие показатели владения оружием? Я например с первова МиБ стараюсь играть за Равенстерн. Горский пак у меня тоже только положительные эмоции вызывает. Опять же как вариант написать не просто "сапоги", а "сапоги со стальными вставками"? Но это длинно выходит...

армированые гномьим булатом,

Добавлено: [time]15 Май, 2011, 13:15:15 [/time]
вот думаю окончательный вариант королевской пендорской брони
stomoped,чё нибудь придумаем,чтоб глаза не резало...

dimanas шлем с короной совместить можно, эдакий венец и смотрется будет
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2011, 13:18 от Легионер »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2243 : 15 Мая, 2011, 13:21 »
на кой она вообще нужна эта корона)),если ты про то, чтобы сделать шлем-корону ,то можно и такой шлем забацать...хотя по этим доспехам думаю и так понятно,что не простой чел подъехал))...
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2244 : 15 Мая, 2011, 13:25 »
Dxaero, сам с этим вопросом мучаюсь, отложил его на потом. подставляю под флаг тот который в игре вертикальный. он вылазит горизонтальным...
есть мысль, что может быть привязка к точному размеру банера, который подставляется взамен старого, но не пробывал... писал кто-то про правильный размер.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2245 : 15 Мая, 2011, 13:31 »
http://www.mbrepository.com/index.php,поищите здесь ,был мини мод по вертикальным флагам...
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2246 : 15 Мая, 2011, 13:36 »
Приветствую, возник вопрос сорь если не в тему отпишите какие книги что прибавляют...
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2247 : 15 Мая, 2011, 16:05 »
Читай всё подряд))) Как говориться - ученье свет!))
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2248 : 15 Мая, 2011, 16:48 »
Читай всё подряд))) Как говориться - ученье свет!))

Просто я качаю себе не боевые навыки а их больше 10 не поднять, вот и хотел бы узнать какие что прибавлют, что бы знать что до максимума не поднимать
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2249 : 15 Мая, 2011, 17:13 »
Частично решил проблему с "перевертышими", но все равно они маленькие, если какой нибудь рисунок будет на гербе то он может не полностью отображаться.
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2011, 17:16 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC