Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: WinWolf
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 286
Всего: 289

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2694912 раз)

  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2300 : 16 Мая, 2011, 23:36 »
Марат,Дшаровцы не окончательный вариант,пока остановился на этом варианте,который в данный момент вмонтировал в доработку,наездника ветра точно буду менять,ну и другим доспехам сделаю тюнинг,чтоб малость по естественнее выглядели...
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2301 : 17 Мая, 2011, 07:02 »
Ура я сделал!!!! Короче, вот такие пока вставил, готовые))) Все флаги вертикальные (вроде)
Чуть поже выложу инструкцию и файлы которые нужны для этого!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2302 : 17 Мая, 2011, 07:34 »
Цитировать (выделенное)
Ура я сделал!!!! Короче, вот такие пока вставил, готовые))) Все флаги вертикальные (вроде)

отлично!!!
а как в доработку вставить твою работу?


  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2303 : 17 Мая, 2011, 07:40 »
Цитировать (выделенное)
Ура я сделал!!!! Короче, вот такие пока вставил, готовые))) Все флаги вертикальные (вроде)

отлично!!!
а как в доработку вставить твою работу?

терпение дорогие мои))), скоро все расскажу и добавлю для скачивания!

Добавлено: [time]17 Май, 2011, 07:44:10 [/time]
Легионер,я как закончу основную часть доделывать по моделям,к тебе присоединюсь ,вместе быстрее перелопатим баланс и всё остальное,может ещё кто захочет присоединиться....

 dimanas будет просто отлично. особенно если присоеденится кто-то.

Может я чем то смогу помочь, есть немного навык! Говорите с чего начать? только с простого пока)))
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2011, 07:46 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2304 : 17 Мая, 2011, 08:08 »
Dxaero,очень хорошее желание,пока с флагами добивай проблемку,потом Легионер наверняка ,что то тебе поручит,главное не пропадай))))
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2305 : 17 Мая, 2011, 08:30 »
А архитектор что ли с концами ушел  ?
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2306 : 17 Мая, 2011, 08:43 »
А архитектор что ли с концами ушел  ?
это был не архитектор,это был фонтом ,внезапно появился,внезапно и исчез ....уже дня четыре молчит,и не ясно чё думать по этому поводу,,,вот вчера Безликий помощь предложил,нужно выцепить эти косячные локации,названия и в чём проблема,я вышлю ему в личку инфу,подправит человек,как закончу графическую часть ,будем дальше ликбезом заниматься ,по сценам....
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2307 : 17 Мая, 2011, 08:58 »
Жалко конечно, архитектор был хорош! Правда я еще не заценил его замки, которые он сделал... Нужно еще по пендору полазить, найди косячные замки и поправить, хотябы чтобы лестницы стояли прямо. Точно знаю, что Янос вроде никто не правил, там проблема с войском нападающих, они упираются в стены и не лезут по лестницам. И вот этот еще поправить надо АВЕНДОР цитата камрада михаил78
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2308 : 17 Мая, 2011, 09:07 »
Dxaero,может ещё нарисуется,а про жалко так древняя истина глаголит ,что оно(жалко), где то в попке у пчёлки присутствует,сами разберёмся)))благо по работе со сценами на форуме литературы познавательной предостаточно....
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2309 : 17 Мая, 2011, 09:13 »
dimanas ты новые вещи вставляешь или старые переделываешь?
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2310 : 17 Мая, 2011, 09:22 »
dimanas ты новые вещи вставляешь или старые переделываешь?
новые вставляю,им ещё ,если нужно, подправляю косяки,раскрашиваю,меняю текстурки,поэтому процесс идёт не быстро...почему спрашиваешь?не переживай ,старьё править буду когда все новые вещи вмонтирую в игру,в конце недели думаю выложу мод...
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2011, 09:45 от dimanas »
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2311 : 17 Мая, 2011, 09:35 »
Надо еще подкрутить минорных. У еретиков 200 Демонов, они не выносятся даже если у тебя в 10 раз больше войск, даже с автобоем! Во зверьё то а... 300 еретиков съели мою армию в 1500+ рыл.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2312 : 17 Мая, 2011, 09:43 »
Dxaero,вопрос пока спорный,они же демоны,,,легко быть и не должно,,,ну может количество чуток урезать)))...да кстати, что там у тебя за королевство Удмуртия))
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2313 : 17 Мая, 2011, 09:47 »
Dxaero,вопрос пока спорный,они же демоны,,,легко быть и не должно,,,ну может количество чуток урезать)))...да кстати, что там у тебя за королевство Удмуртия))
Это мое королевство, не знал как назвать, назвал Удмуртия)))
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2314 : 17 Мая, 2011, 09:48 »
dimanas ты оставь новые вещи  в инвентаре у гг в начале игры мне проще будет я их сразу и переведу на русский.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2315 : 17 Мая, 2011, 09:53 »
Народ выкладываю флаги, те которые я показывал выше. Ссылка на архив - http://narod.ru/disk/13163663001/%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%84%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B8.rar.html
В архиве все подробности!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2316 : 17 Мая, 2011, 09:54 »
dimanas ты оставь новые вещи  в инвентаре у гг в начале игры мне проще будет я их сразу и переведу на русский.
я тебе лучше в личку нумерацию предметов вышлю,а то потом прикинь, все в королевской броне и на тигровых королевских конягах в начале игры будут рассекать )))
Цитировать (выделенное)
Это мое королевство, не знал как назвать, назвал Удмуртия)))
, Dxaero, :thumbup: в десяточку...флаги включу в доработку,молодец!так держать...
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2011, 09:59 от dimanas »
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2317 : 17 Мая, 2011, 12:19 »
dimanas ты оставь новые вещи  в инвентаре у гг в начале игры мне проще будет я их сразу и переведу на русский.
я тебе лучше в личку нумерацию предметов вышлю,а то потом прикинь, все в королевской броне и на тигровых королевских конягах в начале игры будут рассекать )))
Цитировать (выделенное)
Это мое королевство, не знал как назвать, назвал Удмуртия)))
, Dxaero, :thumbup: в десяточку...флаги включу в доработку,молодец!так держать...
как я понял для того, чтобы получить доспехи короля пендора, нужно будет выполнить квест и прогуляться по подземелью... а если затруднить получение доспехов? например заселить подземелье например пехотинцами страха или демоническими воинами... не то ,что бы не возможно было бы выполнить квест, но попотеть! а в качестве компенсации за труды еще какое бы оружие ИНДИВИДУАЛЬНОЕ, которое в игре было бы в одном экземпляре!? :)предлагаю булаву ;)(кто про что, а вшивый про баню :D)
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2318 : 17 Мая, 2011, 12:24 »
Че то я не слышал про такой квест.. где такой взять?
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2319 : 17 Мая, 2011, 12:27 »
Че то я не слышал про такой квест.. где такой взять?
так вроде комрады легионер и dimanas, решили так реализовать появление в игре королевской броньки :-\ или я что-то не допонял :embarrassed:
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2320 : 17 Мая, 2011, 12:31 »
Че то я не слышал про такой квест.. где такой взять?
так вроде комрады легионер и dimanas, решили так реализовать появление в игре королевской броньки :-\ или я что-то не допонял :embarrassed:
ААА понятно! Значит я чето пропустил... Ладно буду "бдить" следующий раз.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2321 : 17 Мая, 2011, 14:11 »
Че то я не слышал про такой квест.. где такой взять?
так вроде комрады легионер и dimanas, решили так реализовать появление в игре королевской броньки :-\ или я что-то не допонял :embarrassed:
ААА понятно! Значит я чето пропустил... Ладно буду "бдить" следующий раз.
флаги в игре смотрятся красиво...
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2322 : 17 Мая, 2011, 15:01 »
Цитировать (выделенное)
так вроде комрады легионер и dimanas, решили так реализовать появление в игре королевской броньки  или я что-то не допонял
да королевский шмот и коня в придачу,игрок получит только после поисков,вот полный комплект
это для тех ,кто не в курсе)))
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2323 : 17 Мая, 2011, 17:31 »
Цитировать (выделенное)
флаги в игре смотрятся красиво...

Я рад, что хоть кому то понравилось))))

Добавлено: 17 Мая, 2011, 17:32
Цитировать (выделенное)
так вроде комрады легионер и dimanas, решили так реализовать появление в игре королевской броньки  или я что-то не допонял
да королевский шмот и коня в придачу,игрок получит только после поисков,вот полный комплект
это для тех ,кто не в курсе)))

Ради такого я готов буду пройти через гору трупов)))
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2324 : 17 Мая, 2011, 17:34 »
Цитировать (выделенное)
флаги в игре смотрятся красиво...
Я рад, что хоть кому то понравилось))))
да всем понравилось)),я ж написал, молодец!,остальные стесняются (но им нравится,если уж и мне понравилось  ;)..)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC