Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28906
  • Последний: harrydew11
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 361
Всего: 362

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2694947 раз)

  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3900 : 29 Июня, 2011, 22:03 »
Вот которые dimanas показывал, если на них темные участки перекрасить в белый и ко все этому еще шлем как у Оменов Искателей, плюс белый Королевский лук, белый колчан и белый меч. Это уже будет выглядеть солидно.
 
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3901 : 29 Июня, 2011, 22:06 »
Согласен в принципе, но может для Квин Гардей, Redwood bow, и Ebony arrows? Я думал вообще для них выдержать кровавую цветовую гамму :-\
  А какой у Оменов шлем, не помню уже. Фото в студию, если можно.
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3902 : 29 Июня, 2011, 22:11 »
Омен Искатель


Там есть ведь и красный колчан.
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3903 : 29 Июня, 2011, 22:14 »
 шлем хорош, броню эту пробовал, не очень смотрится, давай тогда если диманас доделает ту, безголовую,  вставим как ты хочешь, все белое, и проверим.
 Но вообще у амазонок должно быть все кровавое, они же сверхагрессивны по характеру, и ангельского вида бронь и оружие им ни к чему =/
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3904 : 29 Июня, 2011, 22:17 »
А то в этих доспехах он(о/а) смотрится как шаманка какая-то, а это же должна быть стража королевы, куча роскоши и смертоносного шмота)
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3905 : 29 Июня, 2011, 22:18 »
Если бы он сделал несколько вариантов этой брони, по цвету (Белый, Темный (как на скрине), Красный) и защите (защиту можно в процессе подогнать) то всех бы Виккави нарядили.

Во, что то типо этого  :D
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2011, 22:36 от Lucian »
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3906 : 29 Июня, 2011, 22:35 »
Рыцарям Виккави потом поменяем обычный меч на двуручный, или на саблю-двуруч.
 
  Во, что то типо этого  :D
  Круто. заверните три таких :D
Покрась в Желтый или белый/оранжевый для Хорсманки, Белый  для рыцаря и в пурпур или красный для Квин Гардки. Или для рыцаря и Квингарда будем другую броню делать?
  Проверил, жутких ярлов Ванскерри Виккави с луков выносят с легкостью, а вот в рукопашке, Ройал арчер(без брони) смогла завалить лишь одного, второй ее сразу убил :cry:
Хотя, для сравнения, я не смог ни одного :laught:
  Все, завтра продосжим наши издевательства над бедными феминистками Виккави ;) Спокойной ночи всем
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2011, 23:11 от LordOlgerd »
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3907 : 30 Июня, 2011, 04:26 »
Короче тестил я своих Барклаев, не мог понять почему они имея в наличие копье ни хотели им пользоваться, предпочитали меч и щит. Я решил им заменить оружие, те поменял Барклайскому Арбалетчику клеймору на "Скальпель", терь он может и в контактном бою больно ударить, но он без щита. Барклайский пехотинец так и не захотел пользоваться копьями или "Скальпелем", зато охотно стал пользоваться двуручкой "Звейльзингер", хотя по большей части предпочитает щит и одноручку. В бою они сильны, будут посильнее простых Авантюристов, однако давольно легко падают от "хедшотов" и Демоническому магнусу на 1, 2 удара. У меня Дем. магнус успел срезать троих прежде чем его толпой запилили.

Итак вот она Dark Age Of Barclay

И специальный супер бонус, флаг в комплекте! (заменил один страшный флаг)

Все это дело прилеплено к сообщению. Без изменений с Виккави, ибо я считаю что они пока не закончены.



[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3908 : 30 Июня, 2011, 05:25 »
    Ладно, оставим Виккави на десерт, сейчас уберу их из линейки  авантюристок, потом поставим.
  Сейчас сделаю копию папки Modules, и попробую склепать из милиции городов и сел патрули местных яйчеек (филиалов) Инквизиции.
  Флаг похож на постер Armies of Exigo :)
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3909 : 30 Июня, 2011, 07:46 »
Готова Инквизиция. Вот Картинки, прокомментируйте, поменяю что надо. Только вот нужно сделать, что бы ИХ названия в моде были, а не старые названия милиционеров:

Шпион Инквизиции:
Тут у него неудачный скрин, там в бою видно, если их двое, то второй в робе пилигрима, а ля шпион в городе:)
Слуга Инквизиции
Наемник
Воин Церкви (из Наемника)
Инквизитор (из Наемника)
Паладин
И чтоб на карте тоже вместо "патруля милиции" был "патруль Инквизиции". А так как патрули враждующих стран тоже будут воевать, будем считать что у каждой страны свой понтифик, не признающий соседских и воюющий с ними периодически. Вывод: в Пендоре теперь будут и религиозные войны :blink:
  Файл troops.txt с Инквизицией:
troops.txt, но тут без твоих, Lucian, последних изменений у Барклая, скажи что именно ты поменял им.
  Проверка удалась, результат: средненькие солдаты, воины Церкви неплохи , инквизитор обычно тусуется в сторонке и мажет из арбалета:) Паладин мегамощный, один на один победил Еретик Магнуса, а вот Демоник Магнуса смог убить только с помощи меня и тольпы авантюристов. Наемники идентичны конным бандитам, разве что шлемы и щиты лучше.
  И еще, Lucian, поменяй-ка Барклаям осадные арбалеты на тяжёлые, а то они всех  в клочья рвут, ну, или в 2 раза увеличь цену найма и содержания.
  З.Ы : Шпион инквизиции(пока что это рекрут милиции :)) нанимается из крестьянина.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2011, 10:03 от LordOlgerd »
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3910 : 30 Июня, 2011, 08:44 »
бишоп и коня нолдорцев ,не нужно было давать...это как бы не для простых смертных...
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3911 : 30 Июня, 2011, 08:45 »
бишоп и коня нолдорцев ,не нужно было давать...это как бы не для простых смертных...
Поменяем коня на ВарХорс, а бишоп может оставить? просто снизим ИронФлеш и силу инквизитору ?
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2011, 08:55 от LordOlgerd »
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3912 : 30 Июня, 2011, 08:47 »
LordOlgerd, я не пойму инквизиция это ваще кто будет?
И почему у Паладина Нолдорский конь? Нолдорский конь должен быть у нолдоров ;)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3913 : 30 Июня, 2011, 08:50 »
LordOlgerd, я не пойму инквизиция это ваще кто будет?
И почему у Паладина Нолдорский конь? Нолдорский конь должен быть у нолдоров ;)
Коня уберу, конечно,а Инквизицию я планировал как переделанные патрули Милиции.
Как идея, норм, или ерунда?   :embarrassed:Это возможно вообще сделать?
  Lucian, флаг с этим "Барклайцем" плохо смотрится на щитах. Очень плохо. Только на Board shield норм.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2011, 10:24 от LordOlgerd »
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 43
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3914 : 30 Июня, 2011, 11:18 »
LordOlgerd, я не пойму инквизиция это ваще кто будет?
И почему у Паладина Нолдорский конь? Нолдорский конь должен быть у нолдоров ;)
Коня уберу, конечно,а Инквизицию я планировал как переделанные патрули Милиции.
Как идея, норм, или ерунда?   :embarrassed:Это возможно вообще сделать?
  Lucian, флаг с этим "Барклайцем" плохо смотрится на щитах. Очень плохо. Только на Board shield норм.
помоему хорошая идея.Паладину стоит оставить коня он в нем хорошо смотриться. А почему нолдарский конь??? я уних таких коней не видел.
  • Ник в M&B: Рука Смерти
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3915 : 30 Июня, 2011, 11:22 »
У рыцарей заката Нолдор.
 Нет, надо убрать - слишком быстрый Паладин получается, брон. конь Сарлеона лучше будет смотреться. К тому же эта коняшка и впрямь, только для избранных, с тамики то параметрами. Другое дело, если бы сделать похожую внешне на базе другого, обычного коня...или вернуть старого Дестирера :-\
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3916 : 30 Июня, 2011, 11:35 »
вопрос по идее в эту тему, с удовольствием играю в дороботку диманаса, спс.

можно отучить конников спешиваться? казусы уже задолбали, то вдруг десяток рыцарей льва спешится, и бегает с рыцарскими пиками, то еще что то в этом роде.

и еще, можно каким то жутким читом "прибить" всех нпц к одному месту на всю игру? а то пару дней назад цифру искал полтора часа реального времени, а вчера юлия искал час.  вот как квинген в ларии, остальных бы так пригвоздить, а?
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3917 : 30 Июня, 2011, 11:38 »
хотел спросить как в игре найти паладина? Когда я играл в новостях писалось что Рыцари Рассвета выпустили Паладина для искренения еретиков. Но я его не встречал
  Рыцари рассвета? Паладина? Первый раз слышу :blink:
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 43
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3918 : 30 Июня, 2011, 11:41 »
хотел спросить как в игре найти паладина? Когда я играл в новостях писалось что Рыцари Рассвета выпустили Паладина для искренения еретиков. Но я его не встречал
  Рыцари рассвета? Паладина? Первый раз слышу :blink:
незнаю у меня в версии 3.204 так в сообшениях говорилось чесно!!!
  • Ник в M&B: Рука Смерти
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3919 : 30 Июня, 2011, 11:51 »

и еще, можно каким то жутким читом "прибить" всех нпц к одному месту на всю игру? а то пару дней назад цифру искал полтора часа реального времени, а вчера юлия искал час.  вот как квинген в ларии, остальных бы так пригвоздить, а?
Сам порой по полчаса брата Рандафа ищу
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3920 : 30 Июня, 2011, 12:09 »
хотел спросить как в игре найти паладина? Когда я играл в новостях писалось что Рыцари Рассвета выпустили Паладина для искренения еретиков. Но я его не встречал
  Рыцари рассвета? Паладина? Первый раз слышу :blink:
незнаю у меня в версии 3.204 так в сообшениях говорилось чесно!!!
Они ведь могли иметь ввиду сера Роланда... ;)
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3921 : 30 Июня, 2011, 13:20 »
Цитировать (выделенное)
И чтоб на карте тоже вместо "патруля милиции" был "патруль Инквизиции". А так как патрули враждующих стран тоже будут воевать, будем считать что у каждой страны свой понтифик, не признающий соседских и воюющий с ними периодически. Вывод: в Пендоре теперь будут и религиозные войны
Странная конечно мысль.... Но вдруг кому то понравиться, но я предпочитаю что бы бегала милиция)))
Эти патрули друг до друга никогда не добегут, т.к. шляются на территорий фракции, я никогда не видел чтобы они дрались друг с другом или ходили в поход с лордами.
Другое дело, если бы отряд был уникален, в смысле если бы юниты инквизиции бегали бы только в отряде, а получается что я могу пойти и взять какого нибудь паладина в таверне.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2011, 13:25 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3922 : 30 Июня, 2011, 13:23 »
Я тоже считаю что милицию трогать нельзя!
Параллельно  бы зделать инквизицию, вот это было бы дело, а так... от переиминования смысл же не изменится? Еслиб инквизиция охотилась только на нежить. а так буде тоже что и было.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3923 : 30 Июня, 2011, 13:30 »
Цитировать (выделенное)
Еслиб инквизиция охотилась только на нежить.
Такое конечно не получится, каждой милиции присвоено поведении определенной фракции, поменяешь поведение на милиции, поменяется поведение и на фракции. Вот такой замкнутый круг)))
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3924 : 30 Июня, 2011, 13:38 »
чтобы сделать отдельную ветку "Инквизиция", нужно полностью менять ветку каких нибудь бандитов и переименовать ее на инквизицию. Соответственно полностью поменять поведение и отношения отрядов (инквизиции) к фракциям и минормам, но респаун бандитов (тобиш инквизиции) прописан я так понял через модульную систему, куда нам не попасть (нужны исходники).
  • Фракция: Бандиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC