Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28906
  • Последний: harrydew11
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 362
Всего: 363

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2694947 раз)

  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4450 : 24 Июля, 2011, 21:06 »
я лордов на травку подсадил :D

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2011, 21:10 от Mihail »
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4451 : 24 Июля, 2011, 21:46 »
Начинаю 2 замок, вы его узнаете сразу.... Любителям Властелина колец посвещается....
Замок Мистмаре.
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2011, 21:55 от Jurdek »
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4452 : 24 Июля, 2011, 22:06 »
Я написал dimanas чтобы исправил!

Я в ожиданиях умру пока Диманас объявится)) Может есть у кого интернет нормальный и перезальёт всю доработку? Не ленитесь ребят, помогите комраду))
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4453 : 24 Июля, 2011, 22:36 »
Ну по традиции Димы Dxaero вносим интригу, хотя по рельефу можно угадать....

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4454 : 24 Июля, 2011, 23:36 »
Я тут в Цезе замутил кухонку сенешаль повором стал ,клумбы и Круглый стол нууу работы до посинения ещё вот скины

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4455 : 25 Июля, 2011, 00:00 »
Переделайте нолдоровский замок, он ужасен))
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4456 : 25 Июля, 2011, 00:42 »
Закончил 1 кольцо Хельма...  2я картинка, то как  он будет выглядеть в идеале.... (приближенно максимально к картинке...)
Миш, ты текстуру интерьера замка поменял??? (в смысле комната лордов была такая, или ты новую вставил?)

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2011, 00:48 от Jurdek »
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4457 : 25 Июля, 2011, 00:59 »
Оцените Размах, размеры замка=))

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4458 : 25 Июля, 2011, 02:30 »
Mihail хорошо получается. Сделаешь несколько пока сюда не выкладывай, выложим "большим" архивом. А то если пролистать последние 30 страниц поста, я сам даже не разберусь что к чему, и что кто доробатывал, и изменял.
 Ну что народ уверенными шагами шагаем в сторону версии 1.4.
Ты как Юлии Цезарь, несколькими делами одновременно занимаешься. :) Балансировать юнитов пока я так понимаю прекратил?
Огромная просьба для всех, скрины выкладывайте спойлером...
___________________________________________________________________________________________________________
http://narod.ru/disk/19954401001/Prophesy_of_Pendor_mod_1.3.exe.html перезалил Доработку 1.3 для GhostWolf7
Еще один маленький скрин :)
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2011, 03:07 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4459 : 25 Июля, 2011, 05:46 »
Цитировать (выделенное)
комната лордов была такая, или ты новую вставил?
Таже тока как менять её , рядом новую комнату шлёпать а то этот зал немогу выделить походу он неменяемый или где это место выдиления :-\ ???
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2011, 05:55 от Mihail »
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4460 : 25 Июля, 2011, 05:57 »
А вот еслиб ещё город Королей забубенить под Сарлеон (столицу) мда жесть.
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4461 : 25 Июля, 2011, 09:10 »
Ну как вам "Вечный стражник" а живой он бы ещё кручее был.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4462 : 25 Июля, 2011, 09:51 »
http://narod.ru/disk/19954401001/Prophesy_of_Pendor_mod_1.3.exe.html перезалил Доработку 1.3 для GhostWolf7

Dxaero, огромное спасибо!  :laught:
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2011, 10:02 от GhostWolf7 »
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4463 : 25 Июля, 2011, 12:08 »
привет народ у меня проблема с этим модом!!( сразу скажу что все варианты лечения проблемы с вашего сайта уже перепробовал!!  проблема следующая жуткие лаги и в последствии пропадет часть моделей а именно лошади часть доспехов часть  тел  растений и вообще часть локации вначале думал видюха грешит или система не вытягивает но все норм с железом!!! видюха ati radeon hd 5570   2 гига оперативы 2 ядра 2.4 ГГц

помогите!!!!
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4464 : 25 Июля, 2011, 12:22 »
привет народ у меня проблема с этим модом!!( сразу скажу что все варианты лечения проблемы с вашего сайта уже перепробовал!!  проблема следующая жуткие лаги и в последствии пропадет часть моделей а именно лошади часть доспехов часть  тел  растений и вообще часть локации вначале думал видюха грешит или система не вытягивает но все норм с железом!!! видюха ati radeon hd 5570   2 гига оперативы 2 ядра 2.4 ГГц

помогите!!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
видюха ati radeon hd 5570   2 гига оперативы-это и есть твоя причина,на теперешные моды надо 3-4 гига минимум
ну а Радик ,он и в Африке Радик. На многих игровых форумах он в тех.обсуждениях на первом месте
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4465 : 25 Июля, 2011, 12:27 »
ясно!! ну ладно пошел в магазин за оперативой!!
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4466 : 25 Июля, 2011, 12:43 »
ясно!! ну ладно пошел в магазин за оперативой!!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И видюху желательно получше ,  посмотри  здесь и узнаеш как с Радиками связыватся
http://rusmnb.ru/index.php?topic=8637.0
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4467 : 25 Июля, 2011, 13:49 »
Ребят, я вот скачал 1.3 и поставил только его, но в игре у меня флаги отображаются неправильно, я что-то упустил, может фикс надо какой?
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4468 : 25 Июля, 2011, 13:58 »
Ребят, я вот скачал 1.3 и поставил только его, но в игре у меня флаги отображаются неправильно, я что-то упустил, может фикс надо какой?

Флаги ставятся отдельным паком, скачай http://narod.ru/disk/15348809001/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D1%84%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B8.rar.html и установи, в архиве найдешь инструкцию!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4469 : 25 Июля, 2011, 14:03 »
Спасибо Dxaero разобрался, откровенно скажу что флаги совсем не понравились :( А некоторые так вообще не правильно отображаются на страт. карте. Выбрал единорога, а отображается на страт. каким то красным крестом, так и с несколькими другими флагами.
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4470 : 25 Июля, 2011, 14:07 »
Такого быть не может, ты не правильно установил флаги!
Скрины ф студию!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4471 : 25 Июля, 2011, 14:18 »
привет народ у меня проблема с этим модом!!( сразу скажу что все варианты лечения проблемы с вашего сайта уже перепробовал!!  проблема следующая жуткие лаги и в последствии пропадет часть моделей а именно лошади часть доспехов часть  тел  растений и вообще часть локации вначале думал видюха грешит или система не вытягивает но все норм с железом!!! видюха ati radeon hd 5570   2 гига оперативы 2 ядра 2.4 ГГц

помогите!!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
видюха ati radeon hd 5570   2 гига оперативы-это и есть твоя причина,на теперешные моды надо 3-4 гига минимум
ну а Радик ,он и в Африке Радик. На многих игровых форумах он в тех.обсуждениях на первом месте

Не знаю, у меня сильный комп на сервере висит... а играю я на 2х гигах, AMD athlon 2400 x2, и с ГФ 9600 про.... батлсайз 500+ без видимых лагов...
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4472 : 25 Июля, 2011, 14:33 »
Такого быть не может, ты не правильно установил флаги!
Скрины ф студию!


Вот скрин:


Флаги я правильно установил, всё по инструкции, я не первый день за компом))) Стандартные больше нравились... вот бы фэнтезийных флагов побольше)) и без инициалов автора, а то уж это больно раздражает... как например на волке.
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4473 : 25 Июля, 2011, 14:46 »
Mihail хорошо получается. Сделаешь несколько пока сюда не выкладывай, выложим "большим" архивом. А то если пролистать последние 30 страниц поста, я сам даже не разберусь что к чему, и что кто доробатывал, и изменял.
 Ну что народ уверенными шагами шагаем в сторону версии 1.4.
Ты как Юлии Цезарь, несколькими делами одновременно занимаешься. :) Балансировать юнитов пока я так понимаю прекратил?
Огромная просьба для всех, скрины выкладывайте спойлером...
___________________________________________________________________________________________________________
http://narod.ru/disk/19954401001/Prophesy_of_Pendor_mod_1.3.exe.html перезалил Доработку 1.3 для GhostWolf7
Еще один маленький скрин :)


Да Дим, пока ненадолго остановился с балансировкой, мыслей нет.... НЕ могу додуматься, что с тем или иным юнитом делать... Немного сделал, и тут по телевизору Властелин колец, 2 башни.... Хельмова падь, вот сейчас ей занимаюсь.....
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4474 : 25 Июля, 2011, 14:52 »
привет народ у меня проблема с этим модом!!( сразу скажу что все варианты лечения проблемы с вашего сайта уже перепробовал!!  проблема следующая жуткие лаги и в последствии пропадет часть моделей а именно лошади часть доспехов часть  тел  растений и вообще часть локации вначале думал видюха грешит или система не вытягивает но все норм с железом!!! видюха ati radeon hd 5570   2 гига оперативы 2 ядра 2.4 ГГц

помогите!!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
видюха ati radeon hd 5570   2 гига оперативы-это и есть твоя причина,на теперешные моды надо 3-4 гига минимум
ну а Радик ,он и в Африке Радик. На многих игровых форумах он в тех.обсуждениях на первом месте

Не знаю, у меня сильный комп на сервере висит... а играю я на 2х гигах, AMD athlon 2400 x2, и с ГФ 9600 про.... батлсайз 500+ без видимых лагов...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
все таки ГФ 9600
----------------------------------------------
НЕ надо путать размер с диаметром.
NVIDIA и Radeon ЭТО разные по структуре и другим отличиям вещи

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC