Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 299
Всего: 301

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2703113 раз)

  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4475 : 25 Июля, 2011, 15:38 »
Цитировать (выделенное)
Такого быть не может, ты не правильно установил флаги!
Скрины ф студию!
В данный момент у меня косые флаги а я ведь их по инструктцыи поставил поиграл так недельку за Сарлеон с чёткими и ровными потом начал новую игру за Империю дня 3 играл и игра чёто глюканула стопориться и начинает дёргат ься туда обратно даже на страт. карте и потехоньку под шумок флаги то и косанули потом эти глюки пропали и оба смотрю флаги косячные.
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4476 : 25 Июля, 2011, 18:23 »
Ребят, встречайте каркас Замка Мистмаре... Для меня просто, Хельмс Дип=))) 2 фотка, то с чего "срисовывал"...

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4477 : 25 Июля, 2011, 18:23 »
Всем доброго времени суток. Хотелось бы уточнить про твик с набором элиты: он позволяет нанимать только тех, кто находится у меня в плену (если они, конечно, захотят этого) или можно набирать тех, что были мной освобождены у врага?
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4478 : 25 Июля, 2011, 18:31 »
Всем доброго времени суток. Хотелось бы уточнить про твик с набором элиты: он позволяет нанимать только тех, кто находится у меня в плену (если они, конечно, захотят этого) или можно набирать тех, что были мной освобождены у врага?
Освобождение, но лично я против этого не нравится такая игра, где элита так просто достается...
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4479 : 25 Июля, 2011, 18:49 »
Это так с 2-3 сотнями нолдоров можно всех вынести за неделю
  • Сообщений: 2048
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4480 : 25 Июля, 2011, 19:01 »
Замок готов!
Готовьтесь к осаде товарищи бойцы :) :)
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2011, 17:09 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4481 : 25 Июля, 2011, 19:47 »
 :thumbup: Dxaero,respect!!!
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4482 : 25 Июля, 2011, 20:14 »
Кто в папке scenes txt вставлял новые локацыи заместо старых хочу довести дело до ума замок Тульвар сызнова отгрохать код карты у меня есть но немогу разыскать строчку в которую надо его вставить , подскажите как вы находили локацыи стандартные которые заменяли своими локацыями или есть другой способ ?????????
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2011, 20:30 от Mihail »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4483 : 25 Июля, 2011, 20:21 »
Dxaero, совершенствуешься не по дням а по часам))..
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4484 : 25 Июля, 2011, 22:46 »
Dxaero и Jurdek  молодчики :thumbup:
видя такую красоту,задаюсь одним вопрос-как это брать с глупыпи ботами :D
судя по всему много сил и выпитого пива уйдет на захват этой прелести :)
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4485 : 25 Июля, 2011, 23:33 »
Все доделал, и протестировал, Брать его тяжело, особенно если Батл сайз 500+ и стоит 111% сложности.... потеряв 470 Топовых солдат взял его кое как, при потерях противника 280 (+- 15 рыл)

ну к стати, если берешь замок, на БС 50-100 и самой легкой сложности, то любой замок берется запросто, а если 500-900+ и на харде то можно немало нервов потерять и на самом простом замке...
Вот финальные скрины замка.... по моему похоже...

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4486 : 26 Июля, 2011, 00:16 »
Думал следом Минас Тирит (столицу Гондара - Это из властелина колец- ) сделать, посмотрел фотки, и А**ел..... Элишком много всего.... следующий замок на очереди Щит Доблести, завтра начну, пока придумаю, что из него сделать... Дим проверь мыло, там мистмаре...
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4487 : 26 Июля, 2011, 00:20 »
хогвартс намути :D
  • Сообщений: 2048
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4488 : 26 Июля, 2011, 02:52 »
Цитировать (выделенное)
Дим проверь мыло, там мистмаре...
Все, скачал и скинул к себе!
У меня на очереди еще один замок, Надеюсь до выходных выложим полный пак с замками. Jurdek, если у тебя есть еще какие то планы по поводу замков (переделки), давай наметим все работы до конца недели! Mihail, что там с палатами лордов?
Все готовые работы сваливайте мне!
Потом я в отпуск поеду. Так что не теряйте меня.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2011, 04:25 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4489 : 26 Июля, 2011, 06:36 »
Цитировать (выделенное)
Mihail, что там с палатами лордов?
Все готовые работы сваливайте мне!
Ох намутил-намутил буду переделывать но ето после как дострою Тульвар точнее перестрою.
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4490 : 26 Июля, 2011, 08:02 »
Интересно так Пендор обростает Роханскими и Гондорскими крепостями а Империя мне отчегото напоминает орков , эльфы нолдорами стали также в лесу жевут хм может им этот Илакриум с нордскими домами сделать как у эльфов.
  • Сообщений: 2048
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4491 : 26 Июля, 2011, 09:15 »
Цитировать (выделенное)
может им этот Илакриум с нордскими домами сделать как у эльфов.
Если ты силен в 3D моделировании и забабахаешь нам в 3DMax-е дома Эльфов, то мы с удовольствием прикрутим эти дома к "нашему" моду и оборудуем Илакриум по самое не болуй)))
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4492 : 26 Июля, 2011, 13:23 »
Ирклай не трогайте, есть идея на его счет, сейчас делаю крепость Щит Доблести и займусь Эльфами... (Нолдоры это именно ЭЛЬФЫ, почитайте википедию....
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4493 : 26 Июля, 2011, 16:20 »
Цитировать (выделенное)
Ирклай не трогайте
Да я предложил его просто сделать как город во 2 части Властелина колец с водопадом попробовать хм но я бы всёравно не смог не открыл я этот городишко и походу ещё долго не открою.
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4494 : 26 Июля, 2011, 17:40 »
Jurdek а как ты тестиш замки в компании нападаещ своими войсками или вставляеш в одиночную битву.?????????
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4495 : 26 Июля, 2011, 17:45 »
Нееее.... я их на деревья посажу....... а вот перые скрины 3его замка
Jurdek а как ты тестиш замки в компании нападаещ своими войсками или вставляеш в одиночную битву.?????????
В компании...

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 2048
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4496 : 26 Июля, 2011, 18:11 »
Jurdek, возьми ГГ и пробегись по локации замка, я думаю ты не везде сможешь попасть, т.к. ты в зоне ограничения его поставил, будь осторожен!!!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4497 : 26 Июля, 2011, 18:24 »
Бегается нормально Дим, там стена внешнего (на данный момент) круга только упирается в границы... а основная боевая зона будет выше и левее.... и перетекать будет к цитадели..... так что никто никуда не провалится....
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4498 : 26 Июля, 2011, 19:19 »
Jurdek ты заделай стену с зади и справа.
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4499 : 26 Июля, 2011, 20:55 »
привет народ у меня проблема с этим модом!!( сразу скажу что все варианты лечения проблемы с вашего сайта уже перепробовал!!  проблема следующая жуткие лаги и в последствии пропадет часть моделей а именно лошади часть доспехов часть  тел  растений и вообще часть локации вначале думал видюха грешит или система не вытягивает но все норм с железом!!! видюха ati radeon hd 5570   2 гига оперативы 2 ядра 2.4 ГГц

помогите!!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
видюха ati radeon hd 5570   2 гига оперативы-это и есть твоя причина,на теперешные моды надо 3-4 гига минимум
ну а Радик ,он и в Африке Радик. На многих игровых форумах он в тех.обсуждениях на первом месте
фигня это всё ,у меня тоже 2г оперативы и всё норм тянет...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC