Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28906
  • Последний: harrydew11
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 317
Всего: 317

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2694960 раз)

  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5825 : 25 Декабря, 2011, 14:23 »
Crack
Нет. Просто в моем городе все нормально! Скинь проверь у себя. Может поможет.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5826 : 25 Декабря, 2011, 14:47 »
Dxaero С валонбреем у меня уже все в порядке. Причина вылета была в оперативе. Когда я поднял ограничитель используемой оперативы больше не вылетало ни где.
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5827 : 26 Декабря, 2011, 19:29 »
Блин, а точно дают лук? А то уже 61 день игры. Лук так и не дали сколько бы не бегал по равенстернским краям. Появился волк предвестник убийца но все равно ничего не дали. Разбил армию волка предвестника убийцы, а мне наоборот только пригрозил какой-то бог что если я буду продолжать уничтожать армию таинственных гор то мне хана типа.

Если дают то какой именно лук дают? Изумрудный?
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5828 : 26 Декабря, 2011, 20:09 »
А то уже 61 день игры. Лук так и не дали сколько бы не бегал
Я на 300 получил
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5829 : 26 Декабря, 2011, 20:30 »
vasul А какой именно ты получил? Изумрудный? у которого 60 урона?
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5830 : 26 Декабря, 2011, 20:35 »
132465
Дают такой же который и давали в оригинале. Просто он немного усилен. Поэтому нужно "сильный выстрел" не 7 как было а 8!
Рунный лук с сильным выстрелом на 7 можно взять в шахтах. Точно не помню какой.
А самый крутой лук, нужен "сильный выстрел уже 9, но его нельзя использовать на коне! ;)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5831 : 27 Декабря, 2011, 13:02 »
Блин) Ну и щиты тут) По 1500 брони в них)) Я вот тут в небольшой тупик зашел.
С каким щитом лучше ходить?

Щит мертвых - 1500 брони и сопротивление 19
или
Усиленный зачарованный щит нолдоров - 1083 брони сопротивление 29

По размерам и скорости щит нолдора по больше и по быстрей. Нолдорский вроде лучше будет да? Несмотря на то что брони меньше но у него на много выше сопротивление, то есть он меньше урона будет получать в отличие от щита мертвых да?

И кстати, я слышал что в этой доработке есть квесты на уникальные оружия. Эти квесты от лордов получать?
А еще в описании было написано что есть 8 новых сундуков и 5 из них можно узнать в тавернах. Я что-то кроме сундука в рани и валонбрее в таверне ничего не слышал:(
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2011, 19:53 от 132465 »
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5832 : 27 Декабря, 2011, 16:19 »
132465, Усиленный зачарованный щит нолдоров, я с ним хожу, сундуки есть и их 7, не считая тех, которые в рани и валонбрее, глянь несколько страниц назад, лук мне всегда дают когда я с армией таинственных гор возглавляемой волком в хвосте, пробегаю мимо рани. День не имеет значения.
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2011, 21:16 от Crack »
Ссылка на лечение вылетов, http://rusmnb.ru/index.php?topic=7747.0.
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5833 : 27 Декабря, 2011, 20:59 »
Заметил что в доработке можно еретика прокачать до Демонического магнуса! Поклонник еретиков - магнус еретиков - заклинатель еретиков - демонический магнус.
У меня в отряде было 3 заклинателя еретиков и смотрю у них следующий уровень "Демонический магнус" я весь сразу в интересе решил хотя бы просто читерским путем прокачать хотя бы 1 заклинателя до дем магнуса просто для того чтобы посмотреть на него и его характеристики. Начал качать его через Контрл Икс. И эксперимент провалился. Причина - просто палец уже устал стучать. Как долго его надо качать? Зачем было делать следующую ступень если прокачать его до этой ступени практически невозможно. Юнит просто не доживет до такого счастья. А если и доживет до его прокачка займет 100 дней где-то))

Блин, где мне остальные сундуки найти? В тавернах ничего не говорят о них, в тавернах уже который раз направляют меня на Рани или Валонбрей.
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5834 : 27 Декабря, 2011, 21:13 »
132465, с небольшим отрядом скажем в 50 демонов можно спокойно разбить сильно превосходящего противника, если их можо было бы легко качать, то можно было б наклепать их армию и бить всех остальных на раз, а это ведет к потере интереса к игре.
 

Добавлено: 27 Декабря, 2011, 21:16

Про сундуки. как я уже сказал смотри раньше, недавно Dxaero подробно расписал когда и про какой сундук говорят в тавернах.
Ссылка на лечение вылетов, http://rusmnb.ru/index.php?topic=7747.0.
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5835 : 28 Декабря, 2011, 00:07 »
Crack, Откуда ты взял такие цифры? Какие 50 человек? Ты пробовал прокачать хотя бы 1-ого дем магнуса?
 

Добавлено: 28 Декабря, 2011, 00:29

Все) нашел подсказки про сундуки) Я бы ни за что не спросил бы у торговцев, я обычно спрашиваю у посредников и путешественников в таверне. Поэтому и видимо ничего не получал.

Кстати на счет армий. В этой доработке куалисы можно рубить как нефиг делать. Еженедельно появляется какая-нибудь армия с НПС во главе. Самая легкая добыча - Аларик фон сенсация. И это действительно какая-то сенсация. Вроде набирает отряды по 400-600 человек но они какие-то слабые. Спокойно разбиваю их своими 200-250 воинов. А вот в битве с Силой Узасом и Легионом страха по прежнему тяжело бороться. И это хорошо. Эти две армии все же остаются похоже сильнейшими в игре. Правда Сила Узас мне сильней кажется несмотря на то что у нее меньше обычно воинов чем у легиона страха. Просто эти копья центурионов и бессмертных прям таки выносят. Без щита с ними лучше не воевать. Попадают даже если мимо на лошади на полной скорости проскакиваешь. Когда с ними воюю то всегда ставлю размер битвы 30 чтобы легче было. Так вот вопрос.
Я только этого Аларика разбил раз 10 наверное уже. Ну если не десять то где-то 7 раз точно будет. А еще остальные. И мне до сих пор не дали достижение типа защитника пендора который обычно дается при уничтожении 7 армий. И дальше еще уничтожив 14 или 16 армий то еще одно достижение дают. Тут убрали эти достижения или изменили их?
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2011, 00:29 от 132465 »
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5836 : 28 Декабря, 2011, 11:05 »
Цитировать (выделенное)
Я только этого Аларика разбил раз 10 наверное уже. Ну если не десять то где-то 7 раз точно будет. А еще остальные. И мне до сих пор не дали достижение типа защитника пендора который обычно дается при уничтожении 7 армий. И дальше еще уничтожив 14 или 16 армий то еще одно достижение дают. Тут убрали эти достижения или изменили их?
Аларик Фон Сенсация не считается за минорную армию. Это так, толпа "идиотов с оружием". Тебе нужно завалить 7 Сила Узас чтобы дали защитника Пендора.
У меня "Сенсация ваще выносит махом. Размер битвы стоит 450. Это просто ужас. Я с Раверстерном мочил их с толпой в 800 рыл. Мы проиграли....
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5837 : 28 Декабря, 2011, 11:20 »
450 рыл? Нее, у меня 150 стоит. У меня не увеличенное. Видимо поэтому мне легче с ними воевать)
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5838 : 28 Декабря, 2011, 19:25 »
Я разбил две минорные армии и ВНЕЗАПНО выяснилось, что у них в плену в сумме находилось 150 благородных нолдорских рыцарей, столько же рейнджеров и около 30 воинов-нолдоров. Вот уж точно подарок судьбы)
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5839 : 28 Декабря, 2011, 19:57 »
Мафусаил, Ни фига себе) То есть ты получил 150 благородных нолдорских рыцарей. 150 рейнджеров нолдоров и 30 воинов нолдоров? И того получается ты получил 330 нолдорских воинов??))) Ты считай создал самую мощную армию в пендоре) Никакой Узас или Легион страха с тобой не сравнится) У меня максимум было около 60 нолдоров в отряде. И то в плену случайно нашел их. 30 рейнджеров и 30 воинов. Конных не было)
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5840 : 28 Декабря, 2011, 20:01 »
Мафусаил, Ни фига себе) То есть ты получил 150 благородных нолдорских рыцарей. 150 рейнджеров нолдоров и 30 воинов нолдоров? И того получается ты получил 330 нолдорских воинов??))) Ты считай создал самую мощную армию в пендоре) Никакой Узас или Легион страха с тобой не сравнится) У меня максимум было около 60 нолдоров в отряде. И то в плену случайно нашел их. 30 рейнджеров и 30 воинов. Конных не было)


Не совсем так. Я получил 150 рыцарец нолдора и 60 рейнджеров. на остальных просто не хватило места и сердце кровью обливалось))) Но всё равно шикарно)
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5841 : 29 Декабря, 2011, 00:35 »
Ааа) Но все равно ты отлично хапанул Нолдоров. Я обычно если встречу нолдоров в плену у кого-нибудь то по любому как-нибудь возьму их в отряд. Я даже авантюриста героя уволю чтобы взять хотя бы воина нолдора.

Наконец-то таки посчастливилось найти один из сундуков!!)) Сначала я прочитал где-то что в замке темный сокол есть. там я нашел быстро. И там особо добра не было. Кстати потом ждал появления еретиков. И как только они появились я стал расспрашивать торговцев но мне никто ничего про дело не сказали, один рассказал мне историю про пьяного сапожника, другой про сложную сигналианскую жизнь что-ли. Хрень какая-то, ничего по делу не было:( То же самое с Алариком фоном, тоже не говорят после его спауна:(
Ну короче после этого Темного сокола нашел еще один сундук. Наугад уже выбирал где искать. Капец его спрятали! Разрабы) Вы хоть сами-то смотрели куда вы их кидали?))))) Нашел булаву какую-то синюю) 40 оглушающий. Секиру хаоса) (который вроде и так продается в магазинах) Оружие если честно не айс.

Кстати на счет квестов на уникальные оружия. Эти квесты от лордов получать?

И еще кстати это у меня или в доработке просто убраны мощные рукавицы? В магазинах максимум можно найти +8 рукавицы. Максимум что я видел в игре это руки демона +12.
В оригинале у меня в старом сохранении я ношу стальные рукавицы меттенхайма +15

--------

Нашел еще один сундук) С "Тяжелый рыцарский доспех" Это и есть та броня королей? Или ледяная броня или как-там называли ее. +81 защита тела.
 

Добавлено: 29 Декабря, 2011, 20:22

Никто не знает ответа на мой вопрос на счет уникальных оружий?

Кстати меня уже достало что мои НПС постоянно сбегают с отряда, а потом просят взять их обратно. И всегда с той же историей. Ну сколько можно уже. Сначала они говорят что больше не могут терпеть мою компанию, а потом говорят что жалеют что ушли, везде говорят про мои победы и хочет вернуться. Можно ли отключить их уходы?
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2011, 20:22 от 132465 »
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5842 : 29 Декабря, 2011, 23:31 »
132465, ну не дружат некоторые нпс друг с другом, подбирай их исходя из отношений друг к другу. Где-то даже схема их взаимоотношений есть. Одних держишь при себе, другим наделы даешь и они тебя не беспокоят.
Ссылка на лечение вылетов, http://rusmnb.ru/index.php?topic=7747.0.
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5843 : 30 Декабря, 2011, 01:41 »
У меня нет наделов. Я еще не объявил себя королем. И пока не хочу. Нравится жизнь бродяги странника пока. Просто очень нужны некоторые НПС. Все сэры нужны. Они мощные. Леталдиран очень полезный (правда он ни с кем не ссорится да и с ним редко кто ссорится) Лелси и Ансен. тоже очень полезные у меня. У Лелси хорошо развита торговля. У Ансена хирургия. Без Ансена у меня много потерь в боях (убитых) А без лелси дорого что-либо покупать. Ансену там фредерик не понравится. Кому-то еще что-то.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5844 : 30 Декабря, 2011, 06:39 »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5845 : 30 Декабря, 2011, 13:53 »
132465, имена у них странные, на память не напишешь, поэтому напишу на инглише свой набор: Diev, Sigismund, Sir Alistair, Alissa, Sir Rayne, Kaverra, Ansen, Julia, Lethaldiran, остальных по заданиям раскидал или наделы дал, это наиболее оптимальный вариант, и навыки все есть и практически все прокачанные НПС в отряде.
Ссылка на лечение вылетов, http://rusmnb.ru/index.php?topic=7747.0.
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5846 : 30 Декабря, 2011, 15:49 »
Блин сколько раз спавнятся армии все равно ни в тавернах, ни торговцы на улицах ничего об этом не говорят. Напишите кто-нибудь хоть в ЛС где эти сундуки. 3 из них по моему уже нашел.
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5847 : 01 Января, 2012, 17:43 »
 :thumbup: !!!!! Happy New Year !!!!! :thumbup:
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5848 : 05 Января, 2012, 00:29 »
Не понимаю зачем обычным воинам дали руническое оружие? Даже в скрытых шахтах перед тем как получить оружие тебе говорят что здесь ты можешь получить самое уникальное оружие когда-либо созданные рукой человека. А то есть самое редкое оружие. А вы эту редкость превратили почти в обычное явление. Рыцари копья ворона ходят с рунным двуручником. В отряде Бориса-ворона их где-то 150 может быть, а то есть 150 редких оружий. Всадники ветра используют сапфировые луки.
Так же зачем увеличили силу других орденов? Всадники ветра теперь стали сильней центурионов.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5849 : 05 Января, 2012, 08:48 »
А вот это вот, надо срочно исправить!!!
Странно, я такого не делал...

Сколько не смотрел сейчас, но я не увидел у Всадников ветра сапфирный лук! Вообщем у меня его не было, значит и нету у вас! Странно...
« Последнее редактирование: 05 Января, 2012, 09:36 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC