Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: WinWolf
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 325
Всего: 325

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2694878 раз)

  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6275 : 05 Февраля, 2012, 13:49 »
Броня для Сумеречного рыцаре и Орден сияющего креста.
Цитировать (выделенное)
) В игре можно за куалисы нанимать мощных эльфийских воинов. Вот думаю было бы не плохо добавить еще один вариант, добавить в какой-нибудь город скажем одного Еретика. У которого можно было бы нанимать демонических магнусов))

Цитировать (выделенное)
даешь орденский шмот на черный рынок,пусть даже стоить будет дорого)))поставить темную личность в каком то городе,чтоб торговал из под прилавка)))

Для таких поправок игры нужны исходники ПоП (модульная). Боюсь что это сделать совсем не возможно без модульной...

Dxaero,новый шмот и оружие енто конечно все прикольно,но вот как его получить! и поюзать в игре,ведь хочется не только созерцать но и примерить.....
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6276 : 05 Февраля, 2012, 13:58 »
Снорри, старый лентяй скачай редактор ,и подредактируй под свои нужды игру,только сильно не увлекайся,не то Абромовичем Пендорским станешь  :D...
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6277 : 05 Февраля, 2012, 14:07 »
dimanas, друже. Как всегда даешь умные советы :D
Чтобы я без тебя делал?!? :)
Короче, у рунных луков сделаю точность под 30-40, и будет вам веселье  :p
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6278 : 05 Февраля, 2012, 14:23 »
Dxaero, жду обновы,шмот классный подобрал,ну а локации вообще красота,малость в твоём предыдущем патче побегал,сразу видно человеку не безразлична графика пендорская  :)
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6279 : 05 Февраля, 2012, 14:27 »
Короче, у рунных луков сделаю точность под 30-40, и будет вам веселье
Да нам по барабану, поставим по 99 и сами
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2012, 17:57 от vasul »
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6280 : 05 Февраля, 2012, 15:01 »
Dxaero, жду обновы,шмот классный подобрал,ну а локации вообще красота,малость в твоём предыдущем патче побегал,сразу видно человеку не безразлична графика пендорская

Spak поделился своим ОСП. Вообщем всё что я последнее добавлял будет в Гоэтий и не только ЭТО! 8-)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6281 : 05 Февраля, 2012, 18:18 »
Цитировать (выделенное)
А на осады лучше брать не лук, а осадный (он поэтому таки называется) арбалет. Один выстрел - один труп.

Совершенно не согласен. Если сильный выстрел хотя бы 5 или 6 то уже рунными луками пользоваться можно. И они все вырубают тоже с 1-ого удара. Тем более если еще и стрелы будут мощные. Так что мощность одинаковая но у лука преимущество в скорости. А если лук рунный то еще и преимущество в точности.
chezanah93, В доработке самый мощный лук это изумрудный. У него 60 урона 99 точности вроде. И 110 скорости. Это просто пулемет-лук. Но единственный минус его нельзя использовать на коне, меня это очень разочаровало и чтобы не печалится пришлось это подправить вручную :embarrassed:
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6282 : 05 Февраля, 2012, 18:45 »
Цитировать (выделенное)
Это просто пулемет-лук. Но единственный минус его нельзя использовать на коне, меня это очень разочаровало и чтобы не печалится пришлось это подправить вручную
А это уже ЧИТ а не лук получается. ;)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6283 : 05 Февраля, 2012, 18:49 »
Цитировать (выделенное)
А это уже ЧИТ а не лук получается. ;)
Из-за того что я использую этот лук на коне? Один единственный? Кстати для заметки, в оригинале Пендора 2.5 точно такой же лук можно использовать на коне. И у него тоже урон 60. Так я молчу еще про то что в Пендоре 2.5 у них еще был бонус против щитов)))

Кстати зря вы поменяли шмот рыцарю сумерек. У него и так были отличные красивые и мощные латы. От одного названия "рыцарь сумерек" сразу приходит в голову что-то темное, и рыцарь сумерек ходит как раз с черными латами.  А теперь как-то не сочетается.

Кстати в чем различие между Демоническим магнусом, призраком и айгмиром пожирателем? Разве что в шмотках. Айгмир наверно сильней других?
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2012, 19:51 от 132465 »
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6284 : 05 Февраля, 2012, 20:05 »
Цитировать (выделенное)
Кстати в чем различие между Демоническим магнусом, призраком и айгмиром пожирателем? Разве что в шмотках. Айгмир наверно сильней других?
Самый крутой из них Айгримыч. Дем магнус идет на втором месте. Все они используют разное оружие для добывания ушей НПС-ов и всяких ботов вроде ГГ.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #6285 : 06 Февраля, 2012, 09:58 »
 для модераторов - ссылка  тут находится в разделе ванилы в шапке темы.
Изменение  для Варбэнд 1.134 и выше.
 

Добавлено: 06 Февраля, 2012, 10:00

Dxaero, а есть полная версия доработки, без патчей? а то я запутался немного. :embarrassed:
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6286 : 06 Февраля, 2012, 10:45 »
Легионер на торренте - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3874311
Скинь поверх фикс оттуда же и будет тебе счастье! А можешь немного подождать, все равно буду скоро обновлять архив полностью, где нужно будет опять начинать новую игры.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #6287 : 06 Февраля, 2012, 11:58 »
Тогда подожду :)
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6288 : 06 Февраля, 2012, 19:03 »
на warband 1.143 поидет ?
Привольем пахнет дикий мед,
Пыль - солнечным лучом,
Фиалкою - девичий рот,
А золото - ничем.
Водою пахнет резеда,
И яблоком - любовь.
Но мы узнали навсегда,
Что кровью пахнет только кровь...
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6289 : 06 Февраля, 2012, 19:05 »
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
    • Узелки на памяти
+1
« Ответ #6290 : 06 Февраля, 2012, 20:44 »
Получил от жены-королевы задание устроить пир. Приволок продукты, разослал приглашения, гости съехались со всего Пендора, организовали турнир... и ещё турнир... и ещё... Праздник тянется уже 20 дней, никак не прекращается, и задание не засчитывается. Я что-то не так сделал?
Кстати, жена - единственный квестодатель, у которого после выполнения заданий не поднимаются отношения с ГГ. Сколько набрано на момент свадьбы - столько и остаётся на всю жизнь, и никак ты её не порадуешь и не разочаруешь. Непорядок...

З.Ы. Кстати, о жёнах. Королям, вообще-то, придворные полагаются. А также всякие там фрейлины, любовницы, фаворитки... и интрижки на стороне, с дочками заморских послов... Но это я так, вслух мечтаю, не обращайте внимания.
А ещё в Пендоре нет невест образованных. С которыми можно обсудить недавно прочитанную умную книжку о великих полководцах древности, а не только одну из пяти общеизвестных частушек.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2012, 20:58 от bormor »
Всех убью... и что?
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6291 : 06 Февраля, 2012, 21:11 »
Цитировать (выделенное)
А ещё в Пендоре нет невест образованных. С которыми можно обсудить недавно прочитанную умную книжку о великих полководцах древности, а не только одну из пяти общеизвестных частушек.
Может ты еще хочешь о Единой России с женой поговорить? Может ты еще захочешь с женой обсудить квантовую электродинамику? И это все в игре где главной задачей является "резать мечом все что шевелится против твоей воли"
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2012, 23:10 от 132465 »
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
    • Узелки на памяти
0
« Ответ #6292 : 06 Февраля, 2012, 21:37 »
Кому как. Я по причине своей криворукости и косоглазости мечом не очень-то махать могу (всё-равно не попаду ведь), всё больше с холма за битвами наблюдаю, даю ценные указания. А хорошему стратегу и жену хочется с понятием. Прочёл книжку по логике - обсудил с супругой, оба довольны. Жена - что у неё такой умный муж. Муж - что он у жены такой умный.
А вот о Единой России я и с живой женой говорить не стану. Убьёт.
Всех убью... и что?
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6293 : 07 Февраля, 2012, 16:18 »
Заменил броню на турнирах....
Есть только одна загвоздка...
Броня для синий команды получилась не совсем синия... :embarrassed:
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6294 : 07 Февраля, 2012, 17:15 »
Получил от жены-королевы задание устроить пир. Приволок продукты, разослал приглашения, гости съехались со всего Пендора, организовали турнир... и ещё турнир... и ещё... Праздник тянется уже 20 дней, никак не прекращается, и задание не засчитывается. Я что-то не так сделал?
Кстати, жена - единственный квестодатель, у которого после выполнения заданий не поднимаются отношения с ГГ. Сколько набрано на момент свадьбы - столько и остаётся на всю жизнь, и никак ты её не порадуешь и не разочаруешь. Непорядок...
Такой же беспорядок и у меня был, но я научился им пользоваться))) 25 дней у тебя сидят гости и примерно раз в сутки или 2? поговорим с ними ты поднимаешь отношение на +1, а поистечении 25 дней я менял главно командующего(отдовал кому нибудь вместо меня) и вуаля пир окончен через день и все довольны)))))
Пробовал пару раз получалось)))

  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6295 : 07 Февраля, 2012, 17:38 »
Для турниров еще воткну шлемы закрытые как у рыцаря с соответствующим цветом команды.
Я тут подумал да решил сделать у войск короля побольше орденских войнов (орден дракона, бессмертные и т.д.), получилось примерно под 100 штук у каждого. Войско короля должно быть большим а не как у какого то сопляка :)
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2012, 17:48 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6296 : 07 Февраля, 2012, 17:50 »
Получил от жены-королевы задание устроить пир. Приволок продукты, разослал приглашения, гости съехались со всего Пендора, организовали турнир... и ещё турнир... и ещё... Праздник тянется уже 20 дней, никак не прекращается, и задание не засчитывается. Я что-то не так сделал?
Кстати, жена - единственный квестодатель, у которого после выполнения заданий не поднимаются отношения с ГГ. Сколько набрано на момент свадьбы - столько и остаётся на всю жизнь, и никак ты её не порадуешь и не разочаруешь. Непорядок...
Такой же беспорядок и у меня был, но я научился им пользоваться))) 25 дней у тебя сидят гости и примерно раз в сутки или 2? поговорим с ними ты поднимаешь отношение на +1, а поистечении 25 дней я менял главно командующего(отдовал кому нибудь вместо меня) и вуаля пир окончен через день и все довольны)))))
Пробовал пару раз получалось)))


А можно самому быть главнокомандующим))) потом сказать одному из своих офицеров или лордов что надо собрать армию и вуаля - квест выполнен)
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6297 : 07 Февраля, 2012, 18:55 »
можно зделать чтобы компаньоны с отряда не уходили. И еще, как зделать чтобы скот двигался быстрее.
HunterWolf (Труженик)Это не серьёзно,я по моему уже вам на все вопросы ответил.К чему опять здесь это сообщение.Я что так и буду сообщения и темы за вами удалять
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6298 : 07 Февраля, 2012, 21:45 »
Dxaero Мне кажется что 100 штук это перебор. А вдруг кто-нибудь себе в замке создаст такой же орден что и у короля вражеского и прокачает его? Я считаю максимум 50 орденских хватит. И это Максимум еще раз подчеркну.
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
    • Узелки на памяти
0
« Ответ #6299 : 07 Февраля, 2012, 21:49 »
Да хоть двести! Полсотни нолдоров всё-равно выкосят их с пол-пинка как кроликов. А нолдорской гвардии ни у одного короля, кроме ГГ, не имеется.
Всех убью... и что?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC