Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: WinWolf
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 285
Всего: 289

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2694912 раз)

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8200 : 13 Марта, 2014, 11:49 »

день добрый! парни подскажите пожалуйста в чем беда?!
Играю не первый раз уже в ПоП, но после установки вашей доработки пропала возможность нападать на лордов...причем если нет войны с фракцией то возможность напасть есть, если же фракция объявила вам войну, то при атаке лорда нет возможности его атаковать...
3 варианта в беседе - 1)Мне хотелось бы поговорить с вами наедине 2) Я хотел бы чтобы Империя заключила со мной мир и 3) Аудиенция окончена
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2014, 11:55 от nokpd »
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8201 : 14 Марта, 2014, 08:25 »
Всем привет,скиньте плиз у кого есть файл с наймом всех нолдоров из плена,а то тут  только пеших забирать можно(ну или что где поменять подскажите),заранее благодарю!
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8202 : 16 Марта, 2014, 08:54 »
можете скинуть в личку где эти сундуки искать(только подробно)
 

Добавлено: 16 Марта, 2014, 11:04

нихрена себе лук... 70 урона 100 точность 99 скорость...балансом и не пахнет)
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2014, 11:04 от MrRozen »
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8203 : 16 Марта, 2014, 17:01 »
Я люблю наслаждаться красивыми текстурами брони, зачастую пренебрегая более мощной, но уродской. Мне немного приелись старые модельки, вот захотел опробовать новые, которых и нет!

Вот пара скриншотов рыцарей из личного Ордена... для затравки, а вдруг автор возьмётся за дальнейшее улучшение %)


Всё это есть в этой доработке, я просто немного "подкрутил" - уж сильно хотелось действительно свой Орден %)
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8204 : 17 Марта, 2014, 20:44 »
Кхм, нет, список снаряжения рыцарей остался прежним, как в PoP 3.6
Даже осталась старая броня Рыцарей Рассвета.
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8205 : 17 Марта, 2014, 21:26 »
я тоже хочу таких коняшек,да и как ты броню магнусов одел?её вроде нельзя на рыцарей надеть
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8206 : 17 Марта, 2014, 22:29 »
я тоже хочу таких коняшек,да и как ты броню магнусов одел?её вроде нельзя на рыцарей надеть
я просто немного "подкрутил"
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8207 : 17 Марта, 2014, 23:28 »
я тоже хочу таких коняшек
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8208 : 18 Марта, 2014, 08:40 »
Моделька коняшки называется Nightmare.
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8209 : 18 Марта, 2014, 22:59 »
я не бум бум в этих мододельнях
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8210 : 20 Марта, 2014, 00:11 »
Подскажите, есть ли твик позволяющий давать\забирать солдат у своих караванов\милиции\крестьян?
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8211 : 20 Марта, 2014, 21:12 »
Dxaero
А с Графической сборкой для POP 3.611 все пойдет?

В вашем ответе  7792   показана отличная броня,похожая на Имперскую ,она уже добавлена?Очень классно выглядит,здорово было бы если элитные имперские войска переоделись в нее..

В сылке на торрент,все новые патчи,которые вы добавили в сообщениях уже включены?То есть при скачивание доработки с торрента все на месте?))
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2014, 14:13 от Орион »
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8212 : 20 Марта, 2014, 22:03 »
 я знаю что где то есть такой твик на увеличение продажи пленных но не могу найти , мож кто подскажет где найти...
  • Ник в M&B: Darth Winterhell
Все невозможное - возможно..
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8213 : 21 Марта, 2014, 13:17 »
Помогите, скачал по ссылке  версию 1.5 доработки, половины текстур нет. У меня одного так, и что делать?
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8214 : 21 Марта, 2014, 14:30 »
Помогите, скачал по ссылке  версию 1.5 доработки, половины текстур нет. У меня одного так, и что делать?
Может вы не полностью докачали..Я вот сделал так,скачал РОР 61,установил патч 611,потом русик,после этого скачал сборку и установил поверх..Версия игры стимовская 1.158
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8215 : 21 Марта, 2014, 15:15 »
 facepalm Мда, я думал  в установщике 1.3 уже заложены все ресурсы.
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8216 : 21 Марта, 2014, 16:37 »
Помогите, скачал по ссылке  версию 1.5 доработки, половины текстур нет. У меня одного так, и что делать?
Может вы не полностью докачали..Я вот сделал так,скачал РОР 61,установил патч 611,потом русик,после этого скачал сборку и установил поверх..Версия игры стимовская 1.158
А какую сборку вы поверх Пэндора 3.611 ставите?
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #8217 : 21 Марта, 2014, 17:20 »
Киньте в шапку темы:

Твик, изменяющий потерю репутации при отказе в выкупе пленённого лорда:
menus.txt
mno_ransom_accept
1 2 936748722493063447 -1
-1  - это потеря чести. Заменить на 0 или другое число.

Для последней версии. Сделал, чтобы побороть убогую систему рекрутинга Лордов, когда они рожают новые трупсы за пару суток. А так всех на галеры отправил, пусть сидят.
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8218 : 21 Марта, 2014, 21:17 »
А какую сборку вы поверх Пэндора 3.611 ставите?
Как какую)Ту,что в шапке темы на первой странице:
Доработка, от игрового сообщества любителей мода Prophesy of Pendor 3.611 WB  Также доработку можно скачать с торрента.
Вот и качаю ее с торента(правда там региться нужно)на торенте вроде сборка со всеми патчами идет,а если с майла качать,то нужен еще патч 4 скачать
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8219 : 22 Марта, 2014, 06:59 »
Я без 3.611 ставил, помогло копирование текстур из 3.611 без замены файлов.
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #8220 : 22 Марта, 2014, 12:48 »
Я сделал подборку женской брони для пендора. В нем много особ женского пола, но брони для них женской мало. Выкладываю архив, если кому будет интересно самому переодеть пендорских барышень.
http://yadi.sk/d/ovVNnd2PKyWRK
Там BRFархив с моделям, тектуры к ним, и текстовки в блокноте. Копируете название меша через ренейм и копи и поиск в блокнотном файле. И уже в своем итеме можно редактировать моргсэдитором.
Модель сверху списка RhunArmorNoble1B как бы не совсем женская. При переносе та маленькая грудь, что была как бы "пропала". /Я не умею еще шаманить, как положено. Кто посчитает нужным эту модель можно удалить ремувом и потом сохранить.
Там есть модель gabranth с левой и правой ногами и шлемом. Я пока не умею их присобачить так, чтобы всё вместе было на юните. Но сами модельки ног и головы оставил. Может кто умеет.
Вставил ассаниский шлем до кучи к одежде и сапогам ассасинским (женским).
Не забудьте вставить в модуль ини строку "load_resource = armor_femele". 
Да, вот еще что. Кое где есть текстуры с префиксами "norm" и "spe". Честно говоря, так и не знаю для чего они нужны. Может для оптимизации нагрузки на комп. Скажем при движении работает вторая текстура. Короче, безграмотный я еще. Когда копировал поначалу, может и были эти не основные текстуры, но я их тогда не брал. Уже позже стал вроде как полагать, что они помогают.
_____________________________________________________________________________
В ссылке на архив выше было пара косяков (нехватало текстур). Вот новый архив http://yadi.sk/d/ovVNnd2PKyWRK
Добавил недостающие текстуры. Убрал ту спорную коричневую модель, так и не походившею на женскую. Убрал все ЛОДы. Кому они нужны, - правая КМ - "compute LODs" и появятся ЛОДы. Добавил много однотипных, но разных по цвету моделей из Перисно. Ксенопак. В текстовке только одна запись. Для вариантов копируете название меша и вставляете  перед цифрами. В моем примере вместо "xenoargh_new_female_armor03". Потом можно править статы для различных вариантов уже моргсэдитором в итеме.
Возможно дополню скоро. Не могу найти модели, как первая по списку тоненькая в кольчуге. Правда не с такими буферами, как ксеномодели, но более реалистичные. Так хорошо ими линейку до авантюристики героини комплектовать. А чедеса мона на провидец, оменов, Малтис. Кстати мелитаны  же тоже вроде как женского пола, а ходят в мужской броне.
Счас переконфигурирую паки. По разделам. Мечи, броня, топоры и т.д. А то я поначалу набросал безсистемно в кучу. Так можно будет легко находить нужную шмотку, когда начать работать последовательно над трупсом. Собираю со всех модов самое интересное. И потом мона будет выбирать.
Честно говоря, лица и шмотки вне битвы мне не важны. Поэтому переодевать платья и камзолы, делать красивые лика не вижу смысла. На поле боя еще куда не шло - когда все эффеетно и эффективно.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2014, 03:08 от BarmaleyD »
Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8221 : 22 Марта, 2014, 14:04 »
А какую сборку вы поверх Пэндора 3.611 ставите?
Как какую)Ту,что в шапке темы на первой странице:
Доработка, от игрового сообщества любителей мода Prophesy of Pendor 3.611 WB  Также доработку можно скачать с торрента.
Вот и качаю ее с торента(правда там региться нужно)на торенте вроде сборка со всеми патчами идет,а если с майла качать,то нужен еще патч 4 скачать
Я, возможно, что-то не понял. Но на торренте и лежит Пэндор 3.611. А вы писали  \Я вот сделал так,скачал РОР 61,установил патч 611,потом русик,после этого скачал сборку и установил поверх.\
Вот я и спрашиваю, что за сборку вы установили поверх Пэндора 3.611.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #8222 : 22 Марта, 2014, 15:02 »
Модель сверху списка RhunArmorNoble1B как бы не совсем женская. При переносе та маленькая грудь, что была как бы "пропала". /Я не умею еще шаманить, как положено. Кто посчитает нужным эту модель можно удалить ремувом и потом сохранить.
Разобрался. Теперь понятно почему пропадало качество переноса. Это связано с вертексной анимацией. Это более продвинутый вариант нежели риггед меши. Постараюсь по возможности переделать поскорее модели и выложить. Будет лучше.

 

Добавлено: 23 Марта, 2014, 03:06

Изменил архив в своем посту выше
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2014, 03:06 от BarmaleyD »
Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8223 : 23 Марта, 2014, 19:19 »
Я, возможно, что-то не понял. Но на торренте и лежит Пэндор 3.611

На торренте, что в шапке темы лежит доработка  - версия доработки (Prophesy of Pendor RUSMNB_1.5 ) от любителей мода Prophesy of Pendor 3.611 WB http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3874311
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8224 : 24 Марта, 2014, 05:54 »
Segd, обновил шапку!
  • Фракция: Бандиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC