Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 710
Всего: 714

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Готовые твики для PoP  (Прочитано 520624 раз)

  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #900 : 11 Сентября, 2014, 23:48 »
Народ, вы вообще в курсе, что есть просто фантастическая доработка Пендора.  Я уже несколько дней не могу оторваться. Правда анимация там "левая", мне не нравится, и много растительности и холмов на полянах.

http://commando.com.ua/mb/modswarband/2479-mod-prophesy-of-pendor-g_era-of-splendor-v186.html
Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #901 : 12 Сентября, 2014, 02:21 »
Народ Всадников Кальрадии с Пендорой "Великолепная ера" знакомили http://rusmnb.ru/index.php?topic=7427.msg7357410#msg7357410 Но для того, что бы еще больше любителей Пендоры увидели ее, думаю, что было бы неплохо если бы какой-то любитель Пендоры создал соответствующую тему в этом разделе  :).
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #902 : 12 Сентября, 2014, 18:26 »
В этой версии по прежнему мечи размером с человека из всяких ММОРПГ, вархаммеровские болтеры и огнестрел из КС? Или это все таки больше стало похоже на нормальный мод, а не свалку 3д моделей?
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #903 : 12 Сентября, 2014, 20:27 »
wertolet, Хлам остался, но попадаются и качественные вещи, мод вполне играбелен, особенно радуют новые сцены городов. А плохие модели брони можно заменить моделями Basennika из графической сборки.
  • Фракция: Сарраниды
Кто бы ни совершил добро — хотя бы на вес пылинки, он обретет воздаяние за него. Кто бы ни совершил зла — хотя бы на вес пылинки, он обретет возмездие за него.
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #904 : 12 Сентября, 2014, 20:48 »
Можно сделать сборку и выложить тут. :)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #905 : 12 Сентября, 2014, 21:06 »
особенно радуют новые сцены городов.

Есть только два города сцены которых я вижу часто - Рани и Валонбрей)
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #906 : 14 Сентября, 2014, 17:52 »
Народ Всадников Кальрадии с Пендорой "Великолепная ера" знакомили http://rusmnb.ru/index.php?topic=7427.msg7357410#msg7357410

 Lophier - автор "Пендори ери величі".
"ENB патч нужно поместить в корневой каталог Mount & Blade Warband и запустить игру, и он будет официально открыт,нажатием клавишы " F12 " вы сможете свободно переключаться в любое время . Эффект исключительно хорошо! Настоятельно рекомендуется."
Lophier благодарит arthur (saxondragon) за модульную систему "Пророчества Пендоры" , все права на модели принадлежат авторам, запрещается мод использовать в коммерческих целях. И если кому то не нравиться мод, или это каким то образом оскорбляет его чувства и рушит его видения мира Пендоры, не скачивайте и не устанавливайте этот мод.
Кто пробовал этот ENB патч? Если да, то пожалуйста, опишите, что это такое.
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #907 : 14 Сентября, 2014, 23:26 »
Скачал я этот мод. Куча брони с защитой 70-80 требующей всего 5-7 силы для ношения, куча мечей вообще без требований урон за 40-50, также с конями и всем остальным. Одевалка для компаньонов глючит, они не понимают какая броня лучше, норовят одеться в то что похуже, с оружием тоже ерунда происходит.  Множество новых юнитов и расширенных веток развития, это плюс, правда иногда набор доспехов странноват. У еретиков, культистов и бандитов в бандах встречаются персонажи-герои, очень крепкие, ну тоже плюс. Непонятные нейтральные города и замки на карте, все не доделаны. Непонятные ушастые анимешные нпц в этих недоделанных городах, несут бред ничего больше не делают. Лица компаньонок переделаны в какие-то кукольные и дурацкие. Компаньоны рыцари одеты в какую-то невразумительную фентэзятину. Переделаны города, площадь увеличена, но куча глюков с текстурами и грузится стало долговато. Словом все очень сыро.   
 

Добавлено: 14 Сентября, 2014, 23:28

ENB патч

Это что-то улучшающее графику, для Скайрима такая же ерунда есть.
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #908 : 15 Сентября, 2014, 02:15 »
Не знаю, надо ли создавать новую тему. Я просто оставлю это здесь. Это доработка японского мода о котором идут такие горячие споры. Что сделано:
-Убраны японские картинки в меню игры.
-Интегрированы некоторые модели, которые Basennik использовал в своей сборке.
-Изменены лица и прически прекрасного пола.
-Изменены лица и снаряжение некоторых компаньонов.
-Переведены названия большинства предметов.
-Убраны анимэшные прически.
-Добавлен шрифт руси13.
 А теперь о плохом:
-Возможны вылеты при создании персонажа. (Опять таки из-за удаления причесок).
-Возможны отсутствия некоторых моделей.
-Анимешные твари в минорных городах иногда матерятся.
Работу я начал только вчера, так что, я думаю она будет периодически обновляться, в частности перевод. В планах полное изменение абсурдных анимэшных моделей, и приведение в порядок экипировки фракций (Сейчас многие одеты как попало)
Установка:
Распаковать архив в папку с модулями. Она будет идти в качестве отдельного модуля. Переименуйте если надо.
З.С. Басенник, если ты читаешь это, надеюсь ты не обиделся за то, что я использовал твой пак в качестве замены некоторых моделей :)
Ссылка на скачивание
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2014, 02:40 от Hajy-Murat »
  • Фракция: Сарраниды
Кто бы ни совершил добро — хотя бы на вес пылинки, он обретет воздаяние за него. Кто бы ни совершил зла — хотя бы на вес пылинки, он обретет возмездие за него.
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #909 : 15 Сентября, 2014, 09:28 »
З.С. Басенник, если ты читаешь это, надеюсь ты не обиделся за то, что я использовал твой пак в качестве замены некоторых моделей
  :D
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #910 : 15 Сентября, 2014, 13:10 »
-На лицах некоторых женщин остались "шрамы" прежних лиц, в виде следов глаз ниже глаз,не знаю как с этим бороться, но возникло это, наверное, из-за попыток борьбы с анимэшными лицами.

Если ты про Алиссу и Лису, то у них отдельный скин стоит, а не Female.
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #911 : 15 Сентября, 2014, 15:51 »
wertolet,  Как раз у них с лицами все нормально.
  • Фракция: Сарраниды
Кто бы ни совершил добро — хотя бы на вес пылинки, он обретет воздаяние за него. Кто бы ни совершил зла — хотя бы на вес пылинки, он обретет возмездие за него.
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #912 : 02 Октября, 2014, 01:14 »
народ, привет! я вот где то находил корректировку скриптс.тхт для того, что бы камешки Куалис были доступны для продажи и можно было выставить на них цену, но не могу найти что то. может кто по доброте подскажет?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #913 : 02 Октября, 2014, 11:02 »
скачал "красивые лица" и как-то пока другое устанавливал подзабыл. захожу в таверну, смотрю стоит спиной непись женского пола, начинаю диалог - а она так во время диалога разворачивается своим "красивым лицом" я чуть в штаны не наложил от такой красоты  :crazy:
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #914 : 02 Октября, 2014, 11:32 »
народ, привет! я вот где то находил корректировку скриптс.тхт для того, что бы камешки Куалис были доступны для продажи и можно было выставить на них цену, но не могу найти что то. может кто по доброте подскажет?

не скриптs, а item_kinds
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #915 : 02 Октября, 2014, 16:23 »
Спасибо, Вертолёт, ты мне очень помог бы, если бы я спрашивал, какой ФАЙЛ надо менять. но я спросил, ЧТО надо менять
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #916 : 02 Октября, 2014, 16:31 »
comandant, вот здесь два сообщения, которые дают два различных пути решения вашего вопроса.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #917 : 03 Октября, 2014, 23:08 »
2 "твики" на увеличение частоты появление наемных отрядов королей и увеличение количества наемных отрядов у  королей http://rusmnb.ru/index.php?topic=8737.msg7378809#msg7378809
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #918 : 06 Октября, 2014, 16:48 »
Кто-нибудь знает, как поменять интервал между заданиями орденов, чтобы почаще выдавались?
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #919 : 10 Октября, 2014, 09:17 »
Спасибо, я уже нашол нужные мне отличия в строке отвечающей за создание минорных орденов. Вчера вечером немного эксперементировал с изменёнными цифрами.Там в трёх последовательностях цифр 2 последние были увеличены на тройку( потому в описании патча вероятно и написано, что шанс появления орденов увеличен).Ументшив те цифры добился результата - орден появился к концу первой недели. В конечном счёте изменил строку как в версии 3.6. Начав новую игру, получил первый орден у лордов к концу первого месяца игрового времени.Но так как новую игру начинать специально ради этого влом... пуссть будет как в 3.6, заодно узнаю не вылезли ли какие баги из-за такого вмешательства.
Народ, может у кого остался скриптс от версии 3.6? А то как то неудобно у Сармата просить его текстовку с изминениями. Он и так все объяснил.

 

Добавлено: 10 Октября, 2014, 09:20

2 "твики" на увеличение частоты появление наемных отрядов королей и увеличение количества наемных отрядов у  королей http://rusmnb.ru/index.php?topic=8737.msg7378809#msg7378809
Спасибо. Сам недавно задался этим вопросом.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2014, 09:20 от BarmaleyD »
Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #920 : 10 Октября, 2014, 10:49 »
BarmaleyD,
Держи
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #921 : 27 Октября, 2014, 12:40 »
а эти твики совместимы с доработанной версией PoP? я просто что-то не понимаю..хотела заменить лица и добавить броню торговцам, а игра просто перестала запускаться..может это я просто такая тупая :D может кто-нибудь мне в лс по полочкам раскидать установки твиков от А до Я? я буду очень благодарна! :embarrassed:
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #922 : 27 Октября, 2014, 12:47 »
некоторые совместимы, некоторые включены сразу в игру (доработку).
честь, вера, долг, отвага.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #923 : 27 Октября, 2014, 12:50 »
Ну вот те же самые текстуры женских лиц я поставила, а при нажатии "Новая игра" игра вылетает  :cry:
Ладно, лица не так важны..важен твик на прокачку минорных фракций, я его меняю, все отлично работает, но пропадает содержимое сундуков (в них капуста и колбаса лежит)..почему так?
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2014, 13:05 от IamYourDream »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #924 : 27 Октября, 2014, 16:02 »
красивые лица и так есть в доработке, просто их % не 100. а второй твик себе не ставил, не могу знать.
честь, вера, долг, отвага.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC