Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 449
Всего: 453

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2695637 раз)

  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4000 : 02 Июля, 2011, 17:30 »
Прилепил.
А насчет геральдических доспехов, я там выше писал, ты не знаешь как это поправить?

В оригинале никаких веток у Матенхайма и барклая небыло, это уже в изменениях dimsona появилась ветка из беженца, в которой потом идет разветвление в барклая или матенхайма. Щас у барклая есть ветка, это наше с LordOlgerd изменение, Пехотинец - Улан -Конкистадор.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2011, 17:35 от Lucian »
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4001 : 02 Июля, 2011, 18:53 »
Lucian, на будущее, не выкладывайте сразу обновление, а то потом запутаемся. Доработали побольше ну а потом целым патчем можно будет выкладывать. И обязательно только по последним обновлениям работать, чтобы потом не было не стыковок))))
По поводу геральдики, посмотрю что могу сделать!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4002 : 02 Июля, 2011, 19:22 »
Ну и цены на компаньёнов, по 40000. Это можно как-то самому подкорректировать? А то не очень люблю экономическую состовляющую в игре.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4003 : 02 Июля, 2011, 19:32 »
Я предлагаю готовые варианты уже заливать на народ и в виде ссылки выкладывать, а мелкие доработки - лепить к сообщениям.
И поменяй пожалуйста у мечника матенхайма (222 matenhaim_Greatsword) их Клеймору на 1125 2h_Claymore (двуручно/одноручная), она посильнее, разу уж они все равно предпочитают двуручную хватку.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4004 : 02 Июля, 2011, 19:37 »
Ну и цены на компаньёнов, по 40000. Это можно как-то самому подкорректировать? А то не очень люблю экономическую состовляющую в игре.
Не понял, ты хочешь снизить цены?!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4005 : 02 Июля, 2011, 20:01 »
Ну да. Только не знаю что корректировать.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4006 : 02 Июля, 2011, 20:07 »
Ребят, цены конечно хороши на компаньонов 40-60 лвла, но можно парочку компаньонов сделать 1 леваками и цены на них намного меньше? Чтоб под себя можно было подстроить)
Рунное оружие пересмотрите, вы подняли все статы шмоту, а собственно на новые англоязычные оружия. Я был в шоке: Ebony Courtblade (меч) рубящие 47; колющие: 43; скорость: 120; длина:120.  Рубит лучше чем рунный меч=)
Также смутили одни доспехи, от компаньонки Алисси...  :thumbup: Круто! При одевании на мужской пол, появляются 3 размеры)))) Это так должно быть?(
 
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4007 : 02 Июля, 2011, 20:30 »
Я был в шоке: Ebony Courtblade (меч) рубящие 47; колющие: 43; скорость: 120; длина:120.  Рубит лучше чем рунный меч=)
Также смутили одни доспехи, от компаньонки Алисси...  :thumbup: Круто! При одевании на мужской пол, появляются 3 размеры)))) Это так должно быть?(
 
Таким ковырялом снаряжены самые сильные войска в игре, такие как Нолдоры. А рунный меч не самое лучшее, вот если его апгрейдить, то Ebony Courtblade и рядом не лежал.
А женские виды доспехов это нормально, таки на ГГ мужского пола одевать не рекомендуется, может вышибить из игры.
В старой версии помню Ревенстернские Застрельщики все поголовно ходили с бюстами )
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4008 : 02 Июля, 2011, 20:34 »
http://narod.ru/disk/18118016001/PoP1.3.rar.html
Короче вот что у нас получилось Lucian
+
доработка от комрада  Lucian
Измененный шмот - Наемников, Барклаи и Матенхайм. Измененный баланс
.
Ну и еще что то...
Короче продолжаем дальше))))
ОБНОВЛЕНО!!!
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2011, 08:44 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4009 : 02 Июля, 2011, 20:57 »
Это ставить на чистый пендор или на мод? И требует начало новой игры?
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4010 : 02 Июля, 2011, 21:02 »
Dxaero, а вот эти изменения ты включил?
117. Fierdsvain heavy Archer (заменен лук на 515 Long_Bow)
158. Pendor Armored Bowman (заменен лук на 515 Long_Bow)
158. Pendor Armored Bowman (поднял навыки Power Strike, Draw, Throw на 1)(ибо были слабее лучников Фирдсвейна)
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4011 : 02 Июля, 2011, 21:04 »
Это ставить на чистый пендор или на мод? И требует начало новой игры?
Ставиться на Доработку от dimanas, если не начинать игру сначала многие изменения не вступят в силу
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2011, 21:23 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4012 : 02 Июля, 2011, 21:05 »
Нет, кажись прозевал...
не бейте меня сильно(((
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4013 : 02 Июля, 2011, 21:09 »
Вот тот список изменений со 152 страницы

  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4014 : 02 Июля, 2011, 21:11 »
Погоди, я думал это все есть в твоем трупсе. Я как раз в нем то все изменения и делал
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4015 : 02 Июля, 2011, 21:14 »
Погоди, я думал это все есть в твоем трупсе. Я как раз в нем то все изменения и делал
А, тогда все норм, в нем все это есть.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4016 : 02 Июля, 2011, 21:18 »
Все я спать пошел. Завтра посмотрю еще кое что... на днях по мелочам подгребем... Баланс посмотрим еще, флаги подкорректируем, может еще прокачку каких нибудь юнитов сделаем. Еще замки хочу посмотреть, косячные.
Кажется 1.4 версия совсем не за горами
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4017 : 02 Июля, 2011, 21:24 »
Dxaero спасибо тебе, все вроде на месте. Я аж на радостях второй раз М&B запустил, и непойму главное че такое, сворачиваю, а он опять разворачивается, щелкал между ними  :D
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4018 : 02 Июля, 2011, 21:25 »
Значит опять придётся игру заново начинать...( 
Затрону анимацию: Я посмотрел разработки мини-модов на форуме, дык  там довольно неплохую анимацию уже понаделали, к примеру http://rusmnb.ru/index.php?topic=8243.msg292872#msg292872 ;
а вот тут смогли сделать "защитные" стойки и позы: http://rusmnb.ru/index.php?topic=9905.msg356199#msg356199  :o
Если бы у вас было время, то могли бы переписываться об дальнейшим развитии анимации)
Мечта моя осуществима: сделать 2 оружия в каждой руке - в левой как заместо щита?
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4019 : 02 Июля, 2011, 21:31 »
Значит опять придётся игру заново начинать...( 
Затрону анимацию: Я посмотрел разработки мини-модов на форуме, дык  там довольно неплохую анимацию уже понаделали, к примеру http://rusmnb.ru/index.php?topic=8243.msg292872#msg292872 ;
а вот тут смогли сделать "защитные" стойки и позы: http://rusmnb.ru/index.php?topic=9905.msg356199#msg356199  :o
Если бы у вас было время, то могли бы переписываться об дальнейшим развитии анимации)
Мечта моя осуществима: сделать 2 оружия в каждой руке - в левой как заместо щита?

Кстати одну из них  dimanas прикрутил к моду. если найдешь что нибудь новое, мы всегда поддержим))
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4020 : 02 Июля, 2011, 21:36 »
В моде есть уже анимация бега, когда он руку вбок отводит. В одной из старых версий была клевая анимация для двуручника, он его так красиво за спину заводил для удара, а в новых ее уже нет. Я тоже за добавление красоты, только если игра не лопнет. А то итак приходится играть ну вообще на минимальных настройках.
А, еще же анимация блока щитом в моде есть.
                                             --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Dxaero когда будешь фиксить, исправь пожалуйста один баг. Это начальный квест на освобождение заложника от купца в Явиксхольме, вначале собираешь 5 человек команды, затем надо победить пачку преступников из 4х человек что бы узнать место заключения.
Так вот во главе этой пачки 977 Vanskerry_Leader, он герой, у него 300 жизней, крутая снаряга и навыки зашкаливают, нубу герою его в жизни не одолеть даже с малым отрядом, его не должно быть в той пачке.
Блин, этот андроид с одного удара кладет коня, со второго всадника что на нем ехал, жесть  :D
Вот этот мутант после победы надо мной, а ведь я напал на него в 19 конных юнитов  :D
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2011, 23:33 от Lucian »
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4021 : 03 Июля, 2011, 00:15 »
А в этой доработке от dimanas есть путешественники продающие карты? Все города объездил, но ни одного не встретил.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4022 : 03 Июля, 2011, 00:42 »
Lucian, не убирайте ярлов,это родной хардкор и сюрпрайз от меня,начинай стартовать где угодно,только не с фирдов)))
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4023 : 03 Июля, 2011, 02:18 »
Я чтобы этого мутанта вынести копил деньги и нанимал тяжёлых пехотинцев. В итоге вынес его, но из отряда в 30 человек осталось 3.
Не могу пройти в замке Кеннет в подземелье один коридор, я приехал туда после разговора с НПС в таверне, двери разрушал, а один коридор прохожу до половины и как стена и выносит в боковую текстуру. Вот скрины.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2011, 03:59 от Tatonish »
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4024 : 03 Июля, 2011, 05:09 »
Баг легионера. Чтобы найти доспех, не обязательно бежать по этому коридору. Ищи обходные пути
  • Фракция: Бандиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC