Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 697
Всего: 699

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Технические проблемы с классическим M&B и Warband  (Прочитано 576130 раз)

  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
cRPG Удалил проблема осталась не запускается с пропеси оф пендор
я ща под столом валяюсь из-за такой глупой ошибки......... игра не запускалась потому что стояло запускать в окне :D
слушай а дай ссылочку на английскую эпоху турниров  :D
« Последнее редактирование: 07 Января, 2011, 11:48 от chaoslegenda »
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Здрасте .
У меня не получается решить проблему описаную под номером 9.
Удалите файл rgl_config txt. Он находится по адресу - <username>/appdata/roaming/mount&blade для простого моунта, и  по адресу X:\Documents and Settings\<username>\Мои документы\Mount&Blade Warband.
Я сделал это , но не помогает совсем   :cry:
Что мне делать?
Пожалуйста помогите!
P.S. у  меня эта проблема с модом crpg
« Последнее редактирование: 07 Января, 2011, 19:32 от lirii »
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Такая ошибка: при запуске игры выбираю Crpg модуль и вроде загружает его ок, но при попытке присоединиться к CRPG серверу пишет, что не тот модуль и предлагает на него переключиться, если нажать ОК - то игра вылетает и винда просит отправить отчет к какой-то там метери(((

пробовал переустанавливать Варбанд (англ, лицуха), скачивал с оф сайта 1.34, а так же пробовал устанавливать 1.30 - такая же байда...
пробовал так же переустанавливать патч црпг, скачанный с оф сайта црпг  - все та же ошибка

на сайте црпг зарегистрировался удачно, кабинетом распоряжаюсь свободно

памагите!


upd: помогло полная зачистка и удаление всех модов и оригинала и установка заново
« Последнее редактирование: 13 Января, 2011, 19:45 от Liseist »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
такая проблема уже обсуждалась - http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=316.0
пробовал сделать как описано, не помогает
у меня Warband 1.131
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
ну в самом начале проситал что если игра вылетаетво время осады,а у мня токо замков с гарнизоном за 500=))
так вот в игре написано 512 мб оперативка у меня 2 гига
виео картаочка 128 у меня ваще гиг
процессор Pentium®4 1.5 ГГц ну тут я промолчу=))этж такой проч предлагать позор для игры...
так вот из - за чео она может вылетать если харки у меня больше чем вдвое больше?
лагает тоок 1ую секунду в бою,ну когда все из одной кучи вылазят=))
не висит не лагает (кроме 1го случая) во время просто битв не разу не вылетела,поэтому просьба дать  опровержение первому коменту=)или поясните что не так у меня...
« Последнее редактирование: 26 Января, 2011, 09:00 от RussianKnight »
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Помогите!!!
Я купил диск "Огнём и мечом. Золотое издание." При установки игры сначала начинается загрузка каких-то файлов из инета. Когда загрузка кончается,то вылазит сообщение о том, что файлы не загрузились и что можно повторить их загрузку (сто не помогает) или продолжить загрузку игры. Игра работает нормально. Но в определённый момент она начинает выкидывать прямо из битвы. Выходит сообщение, что какая-то ошиька и приложение закроется. При прохождении этой же битвы второй раз всё тоже самое.
Так же не могу установить обновления, т.к. когда начинаю утановливать патчи, мне пишут, что игра на компьютер не установлена (хотя она установлена!!!).

Добавлено: 27 Января, 2011, 13:54
Помогите!!!
Я купил диск "Огнём и мечом. Золотое издание." При установки игры сначала начинается загрузка каких-то файлов из инета. Когда загрузка кончается,то вылазит сообщение о том, что файлы не загрузились и что можно повторить их загрузку (сто не помогает) или продолжить загрузку игры. Игра работает нормально. Но в определённый момент она начинает выкидывать прямо из битвы. Выходит сообщение, что какая-то ошиька и приложение закроется. При прохождении этой же битвы второй раз всё тоже самое.
Так же не могу установить обновления, т.к. когда начинаю утановливать патчи, мне пишут, что игра на компьютер не установлена (хотя она установлена!!!).
« Последнее редактирование: 27 Января, 2011, 13:54 от kirill10 »
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
я не знаю куда про это писать но все же:

у меня комп - ноут с 4 гб оперативки, 3 ядра, 1 гб видео ATI RADEON Mobility HD5650   (Windows 7)

а История героя со всеми прилегающими модами выдают табличку, что у меня 200-600 (когда как) мб виртуалки, а ему надо как минимум 700 мб.
если ее пропустить, то минут через 6-8 игры она вылетает.
я так думаю что это проблема с совместимостью, потому что на старом компе с xp (раз в 5 слабее по всем параметрам) работало норм.

и как эту проблему исправить??? я ее вижу, а как убрать не знаю


p.s решения типа "снеси эту хрень и поставь XP" не предлагать, у мня дров от ноута нет ))


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
Король Элессар, может проблема в файле подкачки виртуальной памяти?
  • Ник в M&B: TarroK
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Помогите ! у меня в кампании когда нажимаю лагерь вылетает ошибка
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
Король Элессар, может проблема в файле подкачки виртуальной памяти?

у меня файл подкачки 6 гб занимает это максимум + еще 4 гб на флехе через readyboost н от нее толку пока не видно + такие игры как Undercover, тот же Варбанд, Call of Duty  летают без тормозов и помех


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Купил диск, активировал ключ. При запуске игры появляется ошибка:

Очень прошу помочь: как это исправить.
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
    • МИНАРХИЗМ.COM.UA — СВОБОДНАЯ ЭКОНОМИКА
... При запуске игры появляется ошибка:
....
 как это исправить.

Попробуй перед запуском игры через диспечер задач позакрывать работающие программы.  =/
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

Добавлено: [time]03 Февраль, 2011, 15:56:13 [/time]
Всем привет! Люди добрые ПОМОГИТЕ!!!! оч хочетса поиграть!!!
Игруха не запускаетса, есть в наличии Эррор RGL ERROR Unable to open file CommonRes/Costumes_a.brf
Заранее благодарен!

всем доброго времени суток. возможно вы тут с этим уже разобрались, но я не нашел.((  у меня та же проблема со всеми модами, игру переустанавливал, версия 1,13..., ничего не могу сделать(, пожалуйста, хеелп)!
Правды всегда, как минимум, две.
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
    • МИНАРХИЗМ.COM.UA — СВОБОДНАЯ ЭКОНОМИКА
...
всем доброго времени суток. возможно вы тут с этим уже разобрались, но я не нашел.((  у меня та же проблема со всеми модами, игру переустанавливал, версия 1,13..., ничего не могу сделать(, пожалуйста, хеелп)!

Похоже, мод не на ту версию  =/
Еще, возможно, какие-то настройки включены в конфигурации, попробуй восстановить.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Что восстановить? :-\ , и настройки чего (оригинала, в конфигах??)
Правды всегда, как минимум, две.
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
    • МИНАРХИЗМ.COM.UA — СВОБОДНАЯ ЭКОНОМИКА
В окошке запуска игры есть пункт "Configure", потом кнопка "Auto Adjust".
Но, все-таки, думаю, несоответствие версий, или мод, или варбанд битый  =/ Где-то проскальзывали сообщения, что может быть скачана неполная инсталляция  =/

Еще одно, попробуй удалить файл rgl_config.txt, он при удалении игры/перестановке, скорее всего, остается  =/
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
возвращаюсь к своему вопросу о недостатке виртуалки для истории героя.
у меня ее 6 гб (как сказано в настройках)
но windows 7...
подскажите что делать, как его убедить, что виртуалки у меня много и остальные игры все работают норм.


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
В окошке запуска игры есть пункт "Configure", потом кнопка "Auto Adjust".
Но, все-таки, думаю, несоответствие версий, или мод, или варбанд битый  =/ Где-то проскальзывали сообщения, что может быть скачана неполная инсталляция  =/

Еще одно, попробуй удалить файл rgl_config.txt, он при удалении игры/перестановке, скорее всего, остается  =/

Спасибо, разобрался, моды не для моей версии :embarrassed:.
Правды всегда, как минимум, две.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Здравствуйте всем)
Обнаружил этот сайт только что, увидел много  чего интересного, позже обязательно покопаюсь =)
А пишу я здесь потому, что не могу поиграть в моды для Warband. Версия игры у меня - 1.105. Ошибку выдает со следующим текстом:
RGL ERROR Unable to open file CommonRes/Costumes_b.brf
Если не сложно, подскажите, пожалуйста, что можно сделать. И, опять же, если не сложно, дайте ссылки на моды для этой версии.
Всем заранее спасибо!
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
Здравствуйте всем)
Обнаружил этот сайт только что, увидел много  чего интересного, позже обязательно покопаюсь =)
А пишу я здесь потому, что не могу поиграть в моды для Warband. Версия игры у меня - 1.105. Ошибку выдает со следующим текстом:
RGL ERROR Unable to open file CommonRes/Costumes_b.brf
Если не сложно, подскажите, пожалуйста, что можно сделать. И, опять же, если не сложно, дайте ссылки на моды для этой версии.
Всем заранее спасибо!

Ну тут только 1 выход- скачать самую последнюю версию (1.134) отсюда http://www.taleworlds.com/ (Download), а моды выбирай здесь  http://rusmnb.ru/forum/index.php?board=2.0
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
В скачанной версии нужен регистрационный ключ?
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Здравствуйте всем)
Обнаружил этот сайт только что, увидел много  чего интересного, позже обязательно покопаюсь =)
А пишу я здесь потому, что не могу поиграть в моды для Warband. Версия игры у меня - 1.105. Ошибку выдает со следующим текстом:
RGL ERROR Unable to open file CommonRes/Costumes_b.brf
Если не сложно, подскажите, пожалуйста, что можно сделать. И, опять же, если не сложно, дайте ссылки на моды для этой версии.
Всем заранее спасибо!

А моды точно под Warband, это я  так, на всякий случай)
Правды всегда, как минимум, две.
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
В скачанной версии нужен регистрационный ключ?
А какже! Тот, который 16ти значный.
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
Никто не подскажет, что за ошибка такая: Runtime Error

Объясню, как проявляется: недавно купил новый комп, поставил Варбанд, установил 34й патч, поставил пару модов, прописа ключ - и давай на сетевые поля сражений... Вчера участвовал в стоставе Семёновского полка на еженедельном мероприятии - линейной битве на Мушкет-моде. Во время игры лагов никаких не было, хоть на серваке и было 200 + человек. Но с периодичностью вылетала игра, и писала это злосчастную ошибку Рантайм Эррор.

Моё железо:

Процессор: AMD Phenom x6
Видюха: NVidia GTX 460

Материнку не помню, а коробку искать долго  ;)

Объясните плз, в чём проблема, ведь поиграть с сополчанами хочется.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC