Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 682
Всего: 682

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [АРХИВ] DRUZHINA Strategus faction (идет набор в клан)  (Прочитано 77186 раз)

  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #325 : 20 Июля, 2011, 11:38 »
дело в том, что у меня большая разница с москвой по времени (7 часов). У меня сейчас уже 20.31, поэтому в стратегиусе я буду редкостью. Да и тем более если в црпг я уже хоть чему-то научился, то в стратегиусе - полный тапок.
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #326 : 20 Июля, 2011, 11:48 »
Ну, кстати, возможность играть, когда большинство других не может - это тоже некий +. А по-поводу опыта и т.д. не переживай, научим, да и ребята, которые днем играют у нас тоже, вроде, имеются :)
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #327 : 20 Июля, 2011, 12:00 »
дело в том, что у меня большая разница с москвой по времени (7 часов). У меня сейчас уже 20.31, поэтому в стратегиусе я буду редкостью. Да и тем более если в црпг я уже хоть чему-то научился, то в стратегиусе - полный тапок.

Есть тут один дальневосточник Беркут зовется
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #328 : 20 Июля, 2011, 12:55 »
даже два дальневосточника...
           
  • Ник в M&B: DRZ_knz_zadolbai
  • Сообщений: 388
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #329 : 20 Июля, 2011, 14:07 »
Скажу то, что пару месяцев назад говорил стрингерам:
У вас нет Автобуса.
Автобуствоезаданиевруконкистезаконченотчкпоравозвращатьсянабазутчкдимавсезнаеттчк
троллейбустчк
aka _KAMEHb_
Криворукий нуб и первый ученик Иваныча
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #330 : 20 Июля, 2011, 15:52 »
Камень, ацкий сотона, во отжег, фраза дня, однако  :laught:!
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #331 : 20 Июля, 2011, 22:16 »
Скорее в дружине автобус стал клоуном  :)

Horazon->Nikolas_de_Burgundios->Autobus->Shushu
                 Drinomashec                    Clown

и autobus и druzhina_autobus свободны, занимайте если не брезгуете
  • Сообщений: 388
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #332 : 21 Июля, 2011, 09:44 »
Ну вот  :cry: одним клоуном стало меньше  :cry: как же клоуну камню и антипу выступать без тебя?  :cry:
aka _KAMEHb_
Криворукий нуб и первый ученик Иваныча
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #333 : 21 Июля, 2011, 10:07 »
Ну вот  :cry: одним клоуном стало меньше  :cry: как же клоуну камню и антипу выступать без тебя?  :cry:
Придется вам кошек да собачек тренировать аля-оп! :p
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #334 : 21 Июля, 2011, 10:37 »
  • Сообщений: 388
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #335 : 21 Июля, 2011, 11:39 »
Так вот ты куда подался  :(
Оставил родный Обасан и за кордон  :(
aka _KAMEHb_
Криворукий нуб и первый ученик Иваныча
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #336 : 27 Июля, 2011, 11:42 »
Никнейм: DRZ_Fess_rus
Состоял ли в кланах Strategus: DRZ
Осознаёшь ли ты, что за неподчинение тебя могут выгнать?: да обычно, после неподчинения, солдаты сами бегут, не дожидаясь расстрела )))

Пока писал заявку, найдя Teddy_bear на стратегусе, уже снова приняли в родной клан ))
После закрытия стратегуса и нерфа лучников - сгоря запил, тетиву порвал и по причине свободного времени решил потратить его с пользой, а именно родили с женой еще одного будущего дружинника. Играть пока мал - всего 7.5 месяцев, но через пару тройку лет, буду пробовать учить нажимать на кнопочки ))

Мои минусы: люблю всех доставать вопросами, так как предпочитаю общаться с людьми, чем читать такие позновательные форумы. По причине подрастающего поколения, очень ограничен во времени игры.

Мои плюсы: по приказу отцов командиров могу копать от сюда и до обеда, а от обеда до отбоя и быть счастливым, так как заботу о поддержании форума, ТС и моей экипировки на стратегусе они взяли на себя. В рабочее время всегда нахожусь онлайн в аське и имею возможность выходить на Стратегус, если нужно что перекинуть.

P.S. ник поменяю с DRZ на Druzhina, когда пойду на пенсию через 700 тыщ опыта :)

P.P.S.  аська 435-994-959
ICQ#: 435-994-959  igorstroy.78@mail.ru
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #337 : 27 Июля, 2011, 11:47 »
P.S. ник поменяю с DRZ на Druzhina, когда пойду на пенсию через 700 тыщ опыта :)
Поскольку DRZ_ равно как и Druzhina_ суть теги, не возбраняется менять их сколько угодно раз за символическую плату в 1000 золотых, и на пенсию уходить для этого вовсе не обязательно=) Это имя собственное менять нельзя, т.е. DRZ_Fess_rus на Druzhina_Fess_chinese поменять без пенсии уже не получится=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #338 : 27 Июля, 2011, 11:55 »
Поскольку DRZ_ равно как и Druzhina_ суть теги

Вот для этого мне и нужны отцы командиры, чтобы голову сильно не забивал себе )) Пробовал, что то не получилось - потом в ТСе за 1000 золотых кого нить помучаю..а может и за 5 000 ))
ICQ#: 435-994-959  igorstroy.78@mail.ru
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #339 : 27 Июля, 2011, 12:01 »
Fess_rus, если с DRZ_Fess_rus на Druzhina_Fess_rus не пожелали менять (почему? О_о Совсем админы оборзели!), можно попробовать двух-ходовку: сначала DRZ_Fess_rus -> Fess_rus, потом Fess_rus -> Druzhina_Fess_rus.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #340 : 27 Июля, 2011, 12:52 »
Спасибо за помощь. Возможно на моем примере и другим незнающим будет понятно (а то больно много чести, обсуждать на форуме мою мелкую проблему)   :) Первый раз да, я попытался сменить не только тег, но и имя из DRZ_Fess_rus просто сделать Druzhina_Fess. Сейчас поменял только ДРЗ на Дружина, там какое то время идет на рассмотрение моей заявки или сразу все меняется?
ICQ#: 435-994-959  igorstroy.78@mail.ru
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #341 : 27 Июля, 2011, 12:56 »
там пишится пендинг, мол обрабатывается и как только админ подтвердит или откажет надпись пропадет
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #342 : 27 Июля, 2011, 13:59 »
Да, спасибо, клан изменился у меня! :)
ICQ#: 435-994-959  igorstroy.78@mail.ru
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #343 : 29 Июля, 2011, 05:57 »
Никнейм: DRZ_Spec[1]alOne
Состоял ли в кланах Strategus: Нет.
Осознаёшь ли ты, что за неподчинение тебя могут выгнать?: Да.
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #344 : 29 Июля, 2011, 07:43 »
Человек еще не принят, но сразу смело ставит себе тег)
  • Ник в M&B: Rogue
Каждый самурай должен быть храбрым. Если самурай бежит с поля боя, значит, он уводит погоню от других самураев.
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #345 : 29 Июля, 2011, 07:51 »
Человек еще не принят, но сразу смело ставит себе тег)
это Тег Нативной дружины , раньше у нас был такой но мы сменили на Druzhina.
  • Ник в M&B: Saint
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #346 : 29 Июля, 2011, 07:53 »
Человек еще не принят, но сразу смело ставит себе тег)
это Тег Нативной дружины , раньше у нас был такой но мы сменили на Druzhina.
А, извиняюсь, не знал)
  • Ник в M&B: Rogue
Каждый самурай должен быть храбрым. Если самурай бежит с поля боя, значит, он уводит погоню от других самураев.
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #347 : 29 Июля, 2011, 08:01 »
его даже в нативе нет
  • Ник в M&B: DRZ_knz_zadolbai
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #348 : 29 Июля, 2011, 09:55 »
Никнейм: DRZ_Spec[1]alOne
Состоял ли в кланах Strategus: Нет.
Осознаёшь ли ты, что за неподчинение тебя могут выгнать?: Да.

 Привет, заходи в ТС, а там поглядим

Насколько я помню раньше условие заявки в нативную дружину (первый набор) была форма Ваш ник с тегом DRZ уж не из тех ли ты времен ^^
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #349 : 29 Июля, 2011, 11:33 »
VovkaMarkovka,ага, я тоже это сразу вспомнил.
  • Ник в M&B: DRZ_knz_zadolbai

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC