Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 477
Всего: 477

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Фамильный предмет (Heirloom Item)  (Прочитано 33648 раз)

  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 27 Ноября, 2010, 03:55 »
привет, вот решил поиграть в сРПГ - обьясните пожалуста несколько моментов с уходом на пенсию

изученные скилы у нового перса с уходом на пенсию снимутся?

можноли несколько предметов поочереди сделать семейными, или надо выбирать чтото одно?

Заранее спасибо

Снимутся, остается лишь небольшой процент от WPF. Можно, если хватит сил и свободного времени.
P.S. Читайте гайды.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 02 Декабря, 2010, 00:09 »
кто стелы прокачивал?Изменения только в кол-ве.По виду они смотрятся внушительно.

  • Ник в M&B: BIA_Slepoy
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 11 Декабря, 2010, 19:17 »
кто стелы прокачивал?Изменения только в кол-ве.По виду они смотрятся внушительно.
если самые последние качать то +3 стрелы...
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 13 Декабря, 2010, 10:31 »
Я думаю место эспады взять вархмер, как думаете? хейрлумить его по-моему по другому надо, у него другие навыки. я в замешательстве.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 13 Декабря, 2010, 11:42 »
Kickasso, Иван Грозный его прокачивал - это кошмарный сон для латника. Правда коротковат, но в замкнутом пространстве лучше молота нет.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 13 Декабря, 2010, 11:49 »
ну да. планирую накопить на хамер, купить его и протестировать оба в деле, что получится.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 13 Декабря, 2010, 19:03 »
ну да. планирую накопить на хамер, купить его и протестировать оба в деле, что получится.
Он становится медленнее при наследовании.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 29 Декабря, 2010, 19:46 »
вот я думаю- бастард у катаны проигрывает лишь одной единицей кат урона. В трасте выигрывает. по скорости на 4 меньше, а по длинне на 6 больше. почему же катана настолько более топовый меч чем бастард?
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 29 Декабря, 2010, 20:24 »
Kickasso, ты просто не играл в более ранние версии мода.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 29 Декабря, 2010, 23:00 »
Я профамилил фламберг теперь он стал еще больше опасен чем раньше + существенно чувствуется увеличение скорости
  • Сообщений: 97
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 08 Января, 2011, 22:13 »
Здастре всем, такой вопрос, я только начал играть, так что тапками не кидаться. Фамильный предмет в стратегусе можно будет использовать, а то как-то скидываться ради обычный битв неохота.
  • Ник в M&B: T_mgstr_GeoForce
И вновь покинув сосновые ящики
Мы гибель мирам несем
И нашему мертвому барабанщику
По барабану все
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 08 Января, 2011, 22:36 »
nuez,нельзя
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 11 Января, 2011, 13:26 »
A filthy band of peasants, lead by Fasader, has attempted to steal your precious heirloomed items. However, you woke up and were able to save1. Which ones?
Вот и конец фамильным вещам, теперь можно оставить лишь 1
Кто что оставил ? У меня Well Made Siege Crossbow стоит 18351 дамаг 79 pierce


И такой вопрос а как должно определятся число улутшений для предмета ? вот я 2 раза улучшал арб и у меня он был исключительный, а теперь мне дали только 1
« Последнее редактирование: 11 Января, 2011, 13:56 от lotr1985 »
  • Ник в M&B: STR_Lotr
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 11 Января, 2011, 13:42 »
Heavy Mallet
weight 7.5
requirement 13
spd rtng 83
weapon length 71
swing damage 42, blunt

если сейчас уходить на пенсию, то выйдет следующее:
Scary Mallet
weight 7
difficulty 18
spd rtng 82
weapon length 71
swing damage 44, blunt
thrust damage 0 pierce
« Последнее редактирование: 11 Января, 2011, 15:23 от xAzathothx »
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 11 Января, 2011, 15:15 »
Чадз не щадит никого:

Balanced Nordic Champion's Sword      
weight 1.35
requirement 7
spd rtng 98
weapon length 102
swing damage 35, cut
thrust damage 23 pierce
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 11 Января, 2011, 19:10 »
A filthy band of peasants, lead by Fasader, has attempted to steal your precious heirloomed items. However, you woke up and were able to save1. Which ones?
Вот и конец фамильным вещам, теперь можно оставить лишь 1
Кто что оставил ? У меня Well Made Siege Crossbow стоит 18351 дамаг 79 pierce

На самом деле, количество фамильных вещей поделили на 3.
http://forum.c-rpg.net/index.php/topic,738.0.html
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 15 Января, 2011, 09:46 »
Появился ли смысл делать фамильными луки?
как меняются характеристики?
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 15 Января, 2011, 12:18 »
Появился.
Вот например (не мой)
Цитировать (выделенное)
Masterwork Strong Bow

13160 ! g(drop cost)
weight 1.25
requirement 5
spd rtng 65
shoot speed 62
thrust damage 27 cut
accuracy 98
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 17 Января, 2011, 14:21 »
неплохая тема о фамильных вещах, автор пишет, что информация не 100% и он будет ее периодически обновлять(сразу же в глаза бросилось отсутствие инфы об увеличении веса некоторых предметов при их улучшении), есть инфа об оружее и лошадях, о доспехах и щитах пока ни слова.
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 17 Января, 2011, 17:01 »
100%`я информация в файле item_kinds1.txt
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 18 Января, 2011, 07:48 »
Nirdic Champion порезали пипец он раньше на 1м грейде был лучше, чем сейчас мастерворк. Сайд сворд ненамного отличается по цене, а по ТТХ-небо и зямля, несправедливо это. Да и смысла уже нет менять чемпиона на эту шпагу... И историчность нарушается, и пенсия насмарку... >:(
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 18 Января, 2011, 08:49 »
Nirdic Champion порезали пипец он раньше на 1м грейде был лучше, чем сейчас мастерворк. Сайд сворд ненамного отличается по цене, а по ТТХ-небо и зямля, несправедливо это. Да и смысла уже нет менять чемпиона на эту шпагу... И историчность нарушается, и пенсия насмарку... >:(
Ты ничего не путаешь?
Gen1= 97spd 34cut 23pierce
Gen2= 98spd 35cut 23pierce
Gen3= 99spd 36cut 24pierce
Когда я был арбалетчиком
И чушь прекрасную нёс
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 18 Января, 2011, 09:35 »
Nirdic Champion порезали пипец он раньше на 1м грейде был лучше, чем сейчас мастерворк. Сайд сворд ненамного отличается по цене, а по ТТХ-небо и зямля, несправедливо это. Да и смысла уже нет менять чемпиона на эту шпагу... И историчность нарушается, и пенсия насмарку... >:(
Ты ничего не путаешь?
Gen1= 97spd 34cut 23pierce
Gen2= 98spd 35cut 23pierce
Gen3= 99spd 36cut 24pierce
Ээээ, уважаемый будь уверен-читать я умею. Балансед Чемпион у меня был 36 кат 24 пирс и скорость 100. Это был 1й грейд.  Попутал не я ;)
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 18 Января, 2011, 11:34 »
А есть ли вообще смысл пользоватся фамильным предметом? По сравнению с бонусом несправедливо возрастает цена предмета!
Да и бонусы для топоров например очень сомнительные за +3 урона теряешь -1 в скорости.
Ведь за те деньги на которые возрастает цена предмета можно получше приодеть доспехи и не быть в минусе по приросту золота, а фамильный предмет сразу заставит где-то прираздется.
И есть ли вообще смысл ухода на пенсию???
Гайд по уходу устарел. Насколько я знаю 5% бонус к WPF уже не получают, так зачем вообще пенсия?? Вечный кач с 1го по 31 уровень за сомнительное вознаграждение? Элемент задротства непонятно для чего? Уж лучше до 33го прокачатся (хоть и долго), но без всяких штрафов получишь честно +3 к силе например и +1 очко в Павер Страйк, это +8% к урону и +2 хита за IF. Вот это не сомнительный бонус.

Поправьте меня если я не прав, потому что у меня почти 31й уровень 1е поколение и я сомневаюсь о том как мне поступить. Почему просто не играть дальше?
Видел на сервере людей хрен знает какого поколения и умирают они точно также как и остальные. А за полный комплект хейрлуумов не рассчитаешся за ремонт. И на обычные доспехи нехватает золота. Так зачем всё это?
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 18 Января, 2011, 11:40 »
Полностью согласен с тобой, я на пенсию больше не пойду, ибо есть ещё стратегус, а там всё таки прокаченный перс нужен. И фамильный клинок в стратегус с собой не возьмёш. Но есть мнюха, что ещё 10 раз всё переиграется и правила поменяются. А пока что действительно смысл ухода на пенсию окутан сомненьями :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC