Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 481
Всего: 481

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Доработка к PoP Era of Splendor.  (Прочитано 222536 раз)

  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #175 : 15 Ноября, 2014, 16:35 »
А что доработка мода от Сябра? Он удалял там все анимешные "прелести", или же нет?

Вот так и знал, что начнутся разговоры по этому поводу. Если бы вы заглянули на мой комментарий пару страниц назад http://rusmnb.ru/index.php?topic=19289.msg7381478#msg7381478  , то знали бы, что мои лапы данного мода не касались вообще. Скорее наоборот, некоторое имущество моего мода без моего разрешения перекочевало туда. Часть уже удалили, я прошу удалить и остальное, на данный момент это пять сцен и  жирный кусок кода. Как только это уберут, я вам лично могу скачать новую версию. А пока что - возражаю против её выкладывания.


Всё, теперь сложил все кусочки воедино. Получается они без вашего ведома, взяли ваш мод, и впихнули в свой некоторые кусочки вашего? Ну, тут я бы полностью взял вашу сторону по защите авторских прав.
Я - тот человек который старается не сказать лишнего, и не встревать в чужое. Стараюсь наслаждаться жизнью. Не терплю гул и трепет за спиной.
Общительный, временами громоздкий и скованный. Люблю подолгу размышлять о жизни и о предназначении каждого человека в ней.
  • Сообщений: 7591
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 15 Ноября, 2014, 19:20 »
Ghosten13,
Да, именно так. Спасибо за поддержку :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 16 Ноября, 2014, 00:46 »
Ghosten13,
Да, именно так. Спасибо за поддержку :)


Правда я надеялся, что им потребуется гораздо меньше времени, что бы убрать всё "ваше" и выпустить обновлённый мод. В чём причина столько долгой задержки?
Я - тот человек который старается не сказать лишнего, и не встревать в чужое. Стараюсь наслаждаться жизнью. Не терплю гул и трепет за спиной.
Общительный, временами громоздкий и скованный. Люблю подолгу размышлять о жизни и о предназначении каждого человека в ней.
  • Сообщений: 7591
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 16 Ноября, 2014, 01:15 »
В чём причина столько долгой задержки?

В основном, в языковом барьере, попробуйте  объяснить что-либо на китайском языке :D  Думаю, модулькой занимается ещё кто-то, поскольку кусок кода в общем то не используется, просто забыт. В общем на данный момент послание готово, третий день ищу внятного переводчика. Потом надо будет кинуть Половцу,  потом найти, где там у них написать ПС, чтобы в личку, а не опять жуткий шорох наводить. Потом, самое трудное, получить и перевести ответ (если гугл не разберёт, то снова искать толмача). Короче говоря, процес очень тяжкий. Как только что то станет известно - я непременно отпишусь тут.
 

Добавлено: 16 Ноября, 2014, 01:19

Добавлю вот таких красавцев полюбоваться:
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2014, 01:19 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 16 Ноября, 2014, 01:45 »
В чём причина столько долгой задержки?

В основном, в языковом барьере, попробуйте  объяснить что-либо на китайском языке :D  Думаю, модулькой занимается ещё кто-то, поскольку кусок кода в общем то не используется, просто забыт. В общем на данный момент послание готово, третий день ищу внятного переводчика. Потом надо будет кинуть Половцу,  потом найти, где там у них написать ПС, чтобы в личку, а не опять жуткий шорох наводить. Потом, самое трудное, получить и перевести ответ (если гугл не разберёт, то снова искать толмача). Короче говоря, процес очень тяжкий. Как только что то станет известно - я непременно отпишусь тут.
 

Добавлено: 16 Ноября, 2014, 01:19

Добавлю вот таких красавцев полюбоваться:


Спасибо за внятное разъяснение ситуации :)
Кстати вопрос, я тут наткнулся на ещё один мод к моду (lol) Prophesy of Pendor Perisno.
Сейчас вот собираюсь опробывать. Что вы можете сказать по данному моду? И главное, как вам кажется, что из этих двух (Era of Splindor vs Perisno) лучше и интереснее ?
Я - тот человек который старается не сказать лишнего, и не встревать в чужое. Стараюсь наслаждаться жизнью. Не терплю гул и трепет за спиной.
Общительный, временами громоздкий и скованный. Люблю подолгу размышлять о жизни и о предназначении каждого человека в ней.
  • Сообщений: 7591
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 16 Ноября, 2014, 09:28 »
Кстати вопрос, я тут наткнулся на ещё один мод к моду (lol) Prophesy of Pendor Perisno.
Мод к моду?) Правильнее наверно назвать это субмодом, вот только не уверен к чему именно, к Prophesy of Pendor, Perisno, или Era of Splindor :blink:  Я честно перечитал все названия в этом разделе, но так и не нашёл ничего похожего, не могли бы вы дать ссылку?
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #181 : 16 Ноября, 2014, 17:03 »
Кстати вопрос, я тут наткнулся на ещё один мод к моду (lol) Prophesy of Pendor Perisno.

Мод к моду?) Правильнее наверно назвать это субмодом, вот только не уверен к чему именно, к Prophesy of Pendor, Perisno, или Era of Splindor :blink:  Я честно перечитал все названия в этом разделе, но так и не нашёл ничего похожего, не могли бы вы дать ссылку?


Да конечно, прошу:

https://vk.com/topic-46690436_30651181

Я уже удосужился его проверить, но там практически ничего нет от PoP. Новая карта, новые персонажи, новые юниты и фракции.
Я - тот человек который старается не сказать лишнего, и не встревать в чужое. Стараюсь наслаждаться жизнью. Не терплю гул и трепет за спиной.
Общительный, временами громоздкий и скованный. Люблю подолгу размышлять о жизни и о предназначении каждого человека в ней.
  • Сообщений: 7591
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #182 : 16 Ноября, 2014, 17:25 »
Ghosten13,
Спасибо) Я даже не знаю, как сказать, я вижу там мои  же собственные ссылки на залитый мной оригинальный  Perisno_0.7.rar
Владелец: fyodoroff.sascha-507  :D   То-есть, они никаких доработок туда точно не внесли)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 16 Ноября, 2014, 19:57 »
Ерунду какую-то там пишут, Perisno отдельный совсем проект.

Вот список того, что они использовали.

http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,294021.0.html
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 16 Ноября, 2014, 20:01 »
Ghosten13,
Спасибо) Я даже не знаю, как сказать, я вижу там мои  же собственные ссылки на залитый мной оригинальный  Perisno_0.7.rar
Владелец: fyodoroff.sascha-507  :D   То-есть, они никаких доработок туда точно не внесли)


Получается вы залили данный мод для скачивания? Ну и что же вы можете сказать на счёт него? Насколько он играбельный? Поскольку я читал, что группа создававшая его распалась, и вот совсем недавно они с новыми силами стали допиливать данный мод.


Ерунду какую-то там пишут, Perisno отдельный совсем проект.

Вот список того, что они использовали.

http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,294021.0.html


И я в этом полностью сам убедился, там абсолютно всё по другому, я не увидел не единного намёка на сам PoP...
Я - тот человек который старается не сказать лишнего, и не встревать в чужое. Стараюсь наслаждаться жизнью. Не терплю гул и трепет за спиной.
Общительный, временами громоздкий и скованный. Люблю подолгу размышлять о жизни и о предназначении каждого человека в ней.
  • Сообщений: 7591
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 16 Ноября, 2014, 20:20 »
Получается вы залили данный мод для скачивания? Ну и что же вы можете сказать на счёт него?

Я не играл) Поскольку я глав админ коммандо, я давно успеваю только заливать. Из того что слышал, мод очень, очень хорош, у него уйма поклонников, и вроде как всё же собираются делать следущую версию.  Например тут Половец писал о планах: http://rusmnb.ru/index.php?topic=18055.msg7385961#msg7385961
wertolet прав, там что то не совсем то.
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2014, 20:25 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 17 Ноября, 2014, 21:45 »
 Ghosten13 "Ласкаво просимо" в мир Перисно.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 17 Ноября, 2014, 23:29 »
Ghosten13 "Ласкаво просимо" в мир Перисно.



Благодарю, уже, мой друг, уже :)
Я - тот человек который старается не сказать лишнего, и не встревать в чужое. Стараюсь наслаждаться жизнью. Не терплю гул и трепет за спиной.
Общительный, временами громоздкий и скованный. Люблю подолгу размышлять о жизни и о предназначении каждого человека в ней.
  • Сообщений: 7591
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 18 Ноября, 2014, 09:31 »
У китайца вышла новая версия, вес  меньше предыдущих. Кто может помочь скачать для детальных исследований? Обычно у меня отличная скорость, но сегодня она скачет как рысак по болоту  :blink:   http://pan.baidu.com/s/1qWz7UAo
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #189 : 19 Ноября, 2014, 02:02 »
syabr, Если нужна другая ссылка, то вот
  • Фракция: Сарраниды
Кто бы ни совершил добро — хотя бы на вес пылинки, он обретет воздаяние за него. Кто бы ни совершил зла — хотя бы на вес пылинки, он обретет возмездие за него.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 21 Ноября, 2014, 23:23 »
Привет всем,помогите
1 выскакивает табличка текстуры\skeletons NRM.dds
2 табличка и закрывается игра
Первая постоянно, вторая реже.
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #191 : 22 Ноября, 2014, 01:14 »
Серега888,  Попробуй скинуть в папку текстур это
  • Фракция: Сарраниды
Кто бы ни совершил добро — хотя бы на вес пылинки, он обретет воздаяние за него. Кто бы ни совершил зла — хотя бы на вес пылинки, он обретет возмездие за него.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #192 : 22 Ноября, 2014, 01:55 »
Как отключить вампиризм, а то уже 50 боев никто меня убить не может. Или единственный выход выгнать Ансена и не качать первую помощь и хирургию?
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 22 Ноября, 2014, 16:39 »
Спасибо Hajy-Murat.
Закинул.. полёт нормальный. :D
А как охрану отключить или уменьшить 4 нпс это много, под нагами путаются.
Сундук искал так жажали в углу и не выпускают, пришлось с лука растреливать. :-\
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2014, 16:46 от Серега888 »
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 22 Ноября, 2014, 18:32 »
Серега888, зачем расстреливать? На них команды действуют, приказываешь держать позицию, а если зажали - то десять шагов вперед или назад.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #195 : 23 Ноября, 2014, 21:29 »
Всем привет!!! Подскажите плз, есть ли дерево развития уже? Как увеличить опыт армии, а то качается ужасно медленно? И как вообще добавить, развить или найти в армии Лучников Ада??? Помогите плз
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 25 Ноября, 2014, 06:39 »
В этом моде больше нет халявы. Воины Нолдоров не качаются в рыцарей, качнуть крестьянок в авантюристок не реально, Доступа к элите нет вообще, пленные в замках не накапливаются и пополнить армию после штурма нельзя. Войска дохнут в массовом количестве и нужно в Зендаре иметь большой их запас, создание своего королевства требует тщательной подготовки. Из-за того что минорные герои почти не агрят фракционные войска добыча куалисов стала не тривиальной. В общем классный мод, теперь за 100 дней Пендор не завоюешь.
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 28 Ноября, 2014, 01:18 »
Если возможно поместите ссылку на последнюю версию мода с русиком в шапку темы. Искать её в 8 страницах простыней длительно. Спасибо заранее.
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #198 : 28 Ноября, 2014, 01:41 »
TehGanker, А теперь посмотри еще раз в шапку темы, и подумай над целесообразностью своего вопроса.
  • Фракция: Сарраниды
Кто бы ни совершил добро — хотя бы на вес пылинки, он обретет воздаяние за него. Кто бы ни совершил зла — хотя бы на вес пылинки, он обретет возмездие за него.
  • Сообщений: 7591
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #199 : 28 Ноября, 2014, 15:23 »
В общем автору написали в ПС. Кроме добавления моего и Половца ников в шапку темы, больше ничего он делать не стал. Часть кода и сцен там осталась, поэтому о патчах речь не идёт. В нашей теме разрешил  только версию где ещё всё нормально, без обновлений. Можно бы снова написать прямо на форуме, но тогда его наверняка снова забанят и мод на этот раз закроют с концами. Я поговорил со своей командой, и мы решили не тратить на него наше время.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC