Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 514
Всего: 518

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вор 1, 2, 3.  (Прочитано 13259 раз)

  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 14 Марта, 2009, 20:19 »
Я гамал в третью,очень понравилась атмосфера,но,непомню в какой миссии у меня видео не включается помоему в третьей там должны быть на лестнице жрецы а там ничего нет и по этому не смог дальше играть(((
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 16 Марта, 2009, 15:35 »
Ага, и игра и книга классные. А дубинкой по тыкве это жесть! :)



Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 24 Марта, 2009, 09:22 »
Самое главное в этих играх - ТЕНЬ :)
Кто с чем к нам зачем,тот от того и - того!)
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 25 Марта, 2009, 19:59 »
Вот слышал, что Eidos планирует четвертую часть выпускать (когда неизвестно).
А еще, когда-то читал о фанатском варианте игры который делается на движке Doom III - вроде называется "Dark Mod".

P.S. Вот полазил по нету и нашел:   http://www.lki.ru/text.php?id=4669
P.P.S. Млин, а у меня нет дума, чтобы попробовать.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2009, 20:05 от Веталь »
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 28 Марта, 2009, 13:50 »
Самое главное в этих играх - ТЕНЬ :)
Тень есть много где. В воре главное  - мягкие тени. =)

Слухи про то, что Eidos планирует, ходя года 4, если не больше. За это время любой подобный план, если бы он имел реальную основу, можно было бы довести до стадии официального анонса.

А вот эти модеры дума походу настроены очень серьезно.
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
    • ZonaPC
0
« Ответ #30 : 28 Марта, 2009, 22:13 »
Я вот незнаю где в в замке кнопку найти 2  задание чтоб склеп открыть
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 28 Марта, 2009, 22:39 »
В комнате лорда (не помню, как его зовут), в локации где кухня, лифт, башня.
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
    • ZonaPC
0
« Ответ #32 : 31 Марта, 2009, 21:39 »
Продал  забыл как называетса на букву П   тут мне письмо куда прийти та написано Я всё облазил и нечиво??
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 01 Апреля, 2009, 09:38 »
Продал  забыл как называетса на букву П   тут мне письмо куда прийти та написано Я всё облазил и нечиво??
У тебя пиратка ? Если да, то могут быть порезанные ролики (они же скрипты), так что дальше не поиграешь, у меня такое было. Ищи нормал версию.
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 09 Апреля, 2009, 02:22 »
крутая игра)) жаль так пройти и не удалось, пиратка комп перегружала постоянно :(

  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 17 Мая, 2009, 03:47 »
Возрадуйтесь - грядет THIEF IV

Форум:
http://www.thief4.com/
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #36 : 17 Мая, 2009, 16:00 »
Все прошел, кроме первой. Где ее можно взять?
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 17 Мая, 2009, 16:06 »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 30 Июля, 2009, 00:30 »
Кому интересно - то я скачал и благополучно установил Вор Голд и Вор 2, со всеми патчами, русиками и еще по мелочи. Если надо - могу все залить на файлообменник, мне не жалко :).
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #39 : 30 Июля, 2009, 04:05 »
Во второй я слегка застревал на миссии "Вечеринка", где нужно проникнуть в собор механюг только по крышам - в самом здании много роботов.
Ну а в приют в третьей....Сайлент - Хилл и Мор.Утопия отдыхают....Самое страшное - когда возвращаешься в прошлое в виде пациента, и нужно прятаться от санитаров.
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #40 : 30 Июля, 2009, 15:53 »
Во второй я слегка застревал на миссии "Вечеринка", где нужно проникнуть в собор механюг только по крышам - в самом здании много роботов.
Ну а в приют в третьей....Сайлент - Хилл и Мор.Утопия отдыхают....Самое страшное - когда возвращаешься в прошлое в виде пациента, и нужно прятаться от санитаров.
Ты это - Мор не трогай   >:(, он по глубине и закрученности сюжета уделывает любой из Thief'ов, и запугать игрока там вовсе целью не стояло, а вообще их сравнивать некорректно, несколько разные жанры.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 30 Июля, 2009, 17:51 »
Квизатц Хедерах
*beep* мор-фаг (не путать с морра-фаг) detected!

Спокойно, пошто так остро реагировать на чужое мнение?=) Ну не все способны прочувствовать прелесть той или иной игры, ну что ж поделать? Мне вот "Мор" как игра совсем не нравится, а вот атмосферой, задумкой (=идеей), исполнением - наоборот. Именно атмосферой Вор и Мор (Мор и Вор гыгы) очень даже близки. Причем не схожестью самой атмосферы, а именно степенью влияния на восприятие игрового процесса играющим индивидуумом. Короче, и там, и там, атмосфера не просто часть сеттинга, а один из основополагающих столпов геймплея. Убери ее из обеих игр - что останется? Мало что. Вот этим они и похожи. ИМХО млин, ога.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #42 : 30 Июля, 2009, 18:42 »
"Вор" и "Утопия" несколько разные игры... да какого черта - они вообще из разных жанров! Опять возвращаемся к божьему дару и яичнице. Просто неприятно когда всякие брэйнеры путают теплое с мягким, что дальше будем сравнивать "Splinter Cell" с "Mount & Blade"? Когда я удосужился впервые сыграть в "Мор" я располагал древним компом и имел возможность оценить игру, не принимая во внимание ее визуальное исполнение. "Мор" это вообще игра об ответсвенности, там важнее читать диалоги и делать выводы, чем рассматривать графику и геймплей. Я б таким "ценителям" прописывал инъекции свинного гриппа.

Вор же напротив - дает красивую картинку, пару острых ощущение и все. Он не создан для того чтобы заставлять людей размышлять, да и не надо собственно. Прячешся от тени к тени, бьеш несчастных ботов дубинкой, это может позабавить и только. (Это то, что касается "атмосферы "Вора" без которой его можно выкидывать на помойку" - лично я ее не почувствовал)
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2009, 20:24 от Квизатц Хедерах »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 30 Июля, 2009, 19:49 »
Квизатц Хедерах
Тебе таки дать ссылку на статью, разъясняющую термин "атмосфера"? Причем тут картинка? Причем тут геймплей? А в книгах тоже графика и геймплей? Так как же тогда писателям удается создать настроение, задать тон, передать атмосферу повествования без этих вещей? Тебе еще нужны примеры? Лавкрафта, Дика, Херберта читал? А в "Зов Ктулху" играл? В "Бегущего по лезвию"? Да чего уж там, графика так графика, в "Дюну" первую? Надо продолжать? Эти игры можно сравнивать? Нет? Всем спасибо, все свободны=) А ты про графику, про жанры...
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 30 Июля, 2009, 20:03 »
Атмосфера может восприниматься или не восприниматься. Это понятие слишком субъективное - ее можно чувствовать или не чувствовать. И даже если ты ее ощущаешь, то твое ощущение мира созданного атором книги/разработчиком игры/кинорежисером, может значительно отличаться от ощущений другого человека познакомившегося с сабжем. Так вот ЯЩИТАЮ, что в атмосферах "Утопии" и "Вора" очень мало общего. Зато графический уровень и жанр - это то, что не является часть того влияния из астрала называемого "атмосферой", это то что видно глазам и слышно ушам.

И потом, комменарий типа: "Пыщ-пыщ-пыщ!  Вор старшнее чем "Сайлент Хилл" - всю ночь теней шугался", вряд-ли предполагал под собой сравнение атмосфер игр.

P.S.
"Спасибо, я кончил" (с)
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2009, 20:07 от Квизатц Хедерах »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #45 : 30 Июля, 2009, 20:12 »
Атмосфера может восприниматься или не восприниматься.
Если ее тупо нет, то и воспринять ее не получится вне зависимости от уровня сенсуальности зрителя/читателя/игрока. но речь сейчас не об этом.

Цитировать (выделенное)
Так вот ЯЩИТАЮ, что в атмосферах "Утопии" и "Вора" очень мало общего. Зато графический уровень и жанр - это то, что не является часть того влияния из астрала называемого "атмосферой", это то что видно глазам и слышно ушам.
Причем не схожестью самой атмосферы, а именно степенью влияния на восприятие игрового процесса играющим индивидуумом. Короче, и там, и там, атмосфера не просто часть сеттинга, а один из основополагающих столпов геймплея. Убери ее из обеих игр - что останется? Мало что. Вот этим они и похожи. ИМХО млин, ога.
Читаем еще раз, а потом еще раз, повторять до полного просветления=)

Цитировать (выделенное)
И потом, комменарий типа: "Пыщ-пыщ-пыщ!  Вор старшнее чем "Сайлент Хилл" - всю ночь теней шугался", вряд-ли предполагал под собой сравнение атмосфер игр.
Вот, собственно, и предмет спора. А я не помню, чтобы оспаривал подобные взгляды.

Цитировать (выделенное)
P.S.
"Спасибо, я кончил" (с)

Я закурил.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 30 Июля, 2009, 20:17 »
Кому интересно - то я скачал и благополучно установил Вор Голд и Вор 2, со всеми патчами, русиками и еще по мелочи. Если надо - могу все залить на файлообменник, мне не жалко :).
давай :)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 09 Августа, 2009, 11:31 »
Играл я в эту игру,но не одна из серий не впечатлили
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 07 Февраля, 2010, 00:55 »
мне в ней прикалывало кошельки резать)) да так чтоб спалили , незнаю меня веселила эта беготня)) испуганных горожан в "железных" штанах )))))))
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 08 Февраля, 2010, 11:43 »
Кто-то (знающий англицкий) лазил по форуму eidosgames в ветке четвертого вора ?
http://forums.eidosgames.com/forumdisplay.php?s=c77612a3b41640813e6a909eda231d15&f=269

Интересно, что там обещают нового и вкусного, а самое главное когда.

Вот что требуют фанаты :thumbup: :
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2010, 11:51 от Веталь »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC