Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 299
Всего: 299

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Неформальные движения и субкультуры  (Прочитано 37470 раз)

  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 24 Ноября, 2008, 21:43 »
1)Аффтар мать-перемать добавь эмо (и с*ать я хотел что их много кто не любит)
2) Кто там болтает что тру-паган-блак-дэт-грайнд неотличимые вещи? Вам, милсдарь, медвед на ухо наступил. Куда мир катится, скоро люди уже попсу от метала отличать перестанут...
3) Сей же милсдарь утверждает что вышеперечисленное есть кал. Мельдор правильно сказал "на вкус и цвет товарищей нет" , так что не*рен мягко выражаясь вонять.
4)Вообще то что творится с неформальным движением есть хрень несусветная  :-\ Из субкультуры отдельных людей нефорство превращается в моду. Надо признать сейчас каждый лузер например хотит стать эмо (или еще кем то, кто особенно не выделяется. Металлиста например обычному человеку изображать трудно:) )  Так эти болваны кажутся себе не такими жалкими.
Открытый разум подобен крепости врата которой распахнуты, а стража погрязла в беспутствии.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 24 Ноября, 2008, 21:57 »
А мне блэк начал нарвиться когда "Металлопокалипсис" посмотрел. Жестокая музыка)))), до этого только Power слушал
:blink:
Сынку, это МДМ вообще-то, блэком там не то что не пахнет, даже не попахивает.
Так-так, товарисч знаток)) Я НЕ говорил, что тамашняя музыка - блэк, посто после просмотра я заинтересовался блэк-металлом
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 24 Ноября, 2008, 22:01 »
Анимешников добавьте, анимешников! И сисадминов, это самая мегаотжыгающая субкультура. Ну или хоть айтишнегов, на крайний случай. И растаманов. И готов обязательно. А еще футбольных фанатов. И антифашистов. И т.д. и т.п. Намек понят? ;)
Так-так, товарисч знаток)) Я НЕ говорил, что тамашняя музыка - блэк, посто после просмотра я заинтересовался блэк-металлом
Немного странно, звучит как "после того, как я попробовал кефир, я заинтересовался сметаной". Но я тебя понял. :)
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2008, 22:04 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 24 Ноября, 2008, 22:04 »
Анимешников добавьте, анимешников! И сисадминов, это самая мегаотжыгающая субкультура. Ну или хоть айтишнегов, на крайний случай. И растаманов. И готов обязательно. А еще футбольных фанатов. И антифашистов. И т.д. и т.п. Намек понят? ;)
Ога))) Список можно продолжать, и продолжать... проше тогда удалить две трети вариантов и добавить вариант "другое")))
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 24 Ноября, 2008, 22:08 »
Цитировать (выделенное)
Анимешников добавьте, анимешников! И сисадминов, это самая мегаотжыгающая субкультура. Ну или хоть айтишнегов, на крайний случай. И растаманов. И готов обязательно. А еще футбольных фанатов. И антифашистов. И т.д. и т.п. Намек понят?
Неа, плохой у тебя намек. Сисадмины анимешники и прочая ересь не имею никакого отношения к неформалам. А эмо имеют, причем самое прямое.
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2008, 23:25 от Vanok »
Открытый разум подобен крепости врата которой распахнуты, а стража погрязла в беспутствии.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 24 Ноября, 2008, 22:10 »
Ezekil
А к субкультурам имеют? Вот то-то же! ;)
И с каких это пор "готы" перестали быть неформалами?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 24 Ноября, 2008, 22:13 »
Ezekil
А к субкультурам имеют? Вот то-то же! ;)

Что "вот тото же" ? Это твое "Вот тото же" предназначается для утвердительного ответа. А мой ответ : имеют б@а !
Если эмо не субкультура тогда ты не землянин!
Открытый разум подобен крепости врата которой распахнуты, а стража погрязла в беспутствии.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 24 Ноября, 2008, 22:15 »
Эмо имхо веяние моды, ну да ничего, вылечатся)) Пара уколов голопиридола, 3 месяца в психушке и выйдут из них нормальные цивилы. У нас в городе готы уже вывелись, как класс, эмошники следующие...
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 24 Ноября, 2008, 22:20 »
Ezekil
А к субкультурам имеют? Вот то-то же! ;)

Что "вот тото же" ? Это твое "Вот тото же" предназначается для утвердительного ответа. А мой ответ : имеют б@а !
Если эмо не субкультура тогда ты не землянин!
Если перечисленные мной группы (кроме айтишнегов) - это не субкультуры, тогда ты не человек. А теперь вкуриваем название темы, затем смотрим на предложенные автором варианты ответов и все станет ясно (или нет, тогда медицина бессильна) :)
ЗЫ. Очень интересный термин "б@а". Это на языке каких неформальных движений и субкультур? :-\
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 24 Ноября, 2008, 22:21 »
Эмо имхо веяние моды, ну да ничего, вылечатся)) Пара уколов голопиридола, 3 месяца в психушке и выйдут из них нормальные цивилы. У нас в городе готы уже вывелись, как класс, эмошники следующие...
Невежда ты , вот что я скажу. Тебе бы самому укол в задницу и в психушку на три месяца. Ты путаешь нормальных Эмо и придурков-позеров. Вот те дауны которые вены режут, одеваются в черно-розовое(это на некоторыъ сайтах написано как надо одется чтобы стать эмо)  и рыдают постоянно это позеры. А те ребята которые одеваются в яркую одежду и не боятся выражать эмоции и есть нормальные Эмо.
Открытый разум подобен крепости врата которой распахнуты, а стража погрязла в беспутствии.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 24 Ноября, 2008, 22:25 »
Ezekil: В любом случае эмо-музыка (?) мне не нравится... Что ви подьразумеваете подъ "нормальным эмо"??))
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 24 Ноября, 2008, 22:26 »
Ezekil
А к субкультурам имеют? Вот то-то же! ;)

Что "вот тото же" ? Это твое "Вот тото же" предназначается для утвердительного ответа. А мой ответ : имеют б@а !
Если эмо не субкультура тогда ты не землянин!
Если перечисленные мной группы (кроме айтишнегов) - это не субкультуры, тогда ты не человек. А теперь вкуриваем название темы, затем смотрим на предложенные автором варианты ответов и все станет ясно (или нет, тогда медицина бессильна) :)
ЗЫ. Очень интересный термин "б@а". Это на языке каких неформальных движений и субкультур? :-\

1) А я не сказал что названные тобой не субкультура. Просто они не имею никакого отношения к музыке в отличие от большинства вышеперечисленных. А сисадмин вообще професия.
2)Ты б@а сначала сам название прочитай а потом мне на него пальцем тыкай. Там написано Неформальные движения и субкультуры. Ты мне в начале спора загонял что эмо неформалы но не субкультура. Хрена ты тогда это делал если тема как раз про НЕФОРМАЛОВ Я так думаю медицина скорей тебе нужна
3) Ты прекрасно понял что б@а  - зашифрованое "бля", так что не выеживайся.
Открытый разум подобен крепости врата которой распахнуты, а стража погрязла в беспутствии.
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 24 Ноября, 2008, 22:28 »
Ezekill, полегче, без оскорблений. Вроде норм люди все )

В плане суб-культур - да, эмо, как ни прискорбно(в плане нынешнего времени) это суб-культура. Наскока я помню, у нее большая история, а щаз эт все популяризировали и эт прост молдный понт. Все исказилось. В 80-х носить шарф Айрон Мэйден и ходить в косухе с длинными патлами тоже было модно, замечу.

НО я против добавления пункта про эмо, птому что щаз большинство ровно нифига не смыслит(я тоже особо не разбираюсь) в этом и тут щаз сразу начнется бардак(а-ля эмо говно и т.д). + я не хочу знать, что эмо играют в М&B ))))))
  • Ник в M&B: j4f/colour_haze/acid_king/Amorphis
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 24 Ноября, 2008, 22:30 »
Ezekil: В любом случае эмо-музыка (?) мне не нравится... Что ви подьразумеваете подъ "нормальным эмо"??))

Мне тоже много чего не нравится. Но я не пытаюсь втолкать это в мозги всем и каждому. Под нормальными Эмо я понимаю людей которые стали Эмо не потому что им это в голову взбрело, а потому что эта субкультура соответствует их характеру и мнениям.
Открытый разум подобен крепости врата которой распахнуты, а стража погрязла в беспутствии.
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 24 Ноября, 2008, 22:31 »
Ezekil, ты эмо? ))
  • Ник в M&B: j4f/colour_haze/acid_king/Amorphis
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 24 Ноября, 2008, 22:31 »
Цитировать (выделенное)
А те ребята которые одеваются в яркую одежду и не боятся выражать эмоции и есть нормальные Эмо.
Под эти критерии многи неформалы попадут: растаманы например, те же хиппи (яркая одежда, эмоции не стеснялись), что же эт получается хиппи=эмо? Обоснуйте друг мой!
З.Ы.
Попрошу полегче в выражениях, эмоциональный вы наш))
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 24 Ноября, 2008, 22:32 »
Абассаца (с)
Главное идея.
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 24 Ноября, 2008, 22:35 »
Ezekill, полегче, без оскорблений. Вроде норм люди все )
Да нет ничего нормального в ограничении свободы других людей. И ты сам не лучше. Только исключительные болваны строят мнение о людях исходя из слухов и стереотипов. "Я не хочу знать что эмо играют в МиБ" . Думаю не очень хороший человек ты и все тут. Ты чем лучше эмо? Тем что не ходишь на рок концерты и не гуляешь в странно одетой компании? Им тоже многие люди не нравятся, некоторые из за своей злости, некоторые из за серости. Но никогда не слышал от них какого либо осждения кроме мягких упреков.
 Что касается оскорблений то я стараюсь маты шифровать. А прямо я никого не оскорблял. Только намекнул что Дамон умственно отсталый. И то это самозащита ;)
Открытый разум подобен крепости врата которой распахнуты, а стража погрязла в беспутствии.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 24 Ноября, 2008, 22:35 »
Цитировать (выделенное)
Анимешников добавьте, анимешников! И сисадминов, это самая мегаотжыгающая субкультура. Ну или хоть айтишнегов, на крайний случай. И растаманов. И готов обязательно. А еще футбольных фанатов. И антифашистов. И т.д. и т.п. Намек понят?
Неа ,х*еновый у тебя намек. Сисадмины анимешники и прочая ересь не имею никакого отношения к неформалам. А эмо имеют, причем самое прямое.
Ezekil
А к субкультурам имеют? Вот то-то же! ;)
И с каких это пор "готы" перестали быть неформалами?
1) Выделил зеленым цветом. Вот в чем заключалось недопонимание, как видно. Я утверждал, что анимешники, готы, растаманы (кроме айтишнегов, это шютка была) являются субкультурами. Затем я намекал на название темы и опрос, где помимо неформалов присутствуют представители музыкальных и немузыкальных субкультур.
2) Очень рекомендую успокоиться и соблюдать вежливую форму общения в адрес остальных форумчан во избежание неприятных последствий.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 24 Ноября, 2008, 22:37 »
Цитировать (выделенное)
А те ребята которые одеваются в яркую одежду и не боятся выражать эмоции и есть нормальные Эмо.
Под эти критерии многи неформалы попадут: растаманы например, те же хиппи (яркая одежда, эмоции не стеснялись), что же эт получается хиппи=эмо? Обоснуйте друг мой!
З.Ы.
Попрошу полегче в выражениях, эмоциональный вы наш))
Не сьежайте с темы мисладарь. Про других речи вообще не идет. Я тебе обьяснил как я разделяю тру эмо от позеров.  И я сам не эмо. Просто у меня много таких друзей. Представте себе у них могут быть друзья, да еще и неравнодушные к их авторитету.
Открытый разум подобен крепости врата которой распахнуты, а стража погрязла в беспутствии.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 24 Ноября, 2008, 22:39 »
А, ясно вы Ezekil у них типо адвокат?
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 24 Ноября, 2008, 22:42 »
Ezekill, полегче, без оскорблений. Вроде норм люди все )
Да нет ничего нормального в ограничении свободы других людей. И ты сам не лучше. Только исключительные болваны строят мнение о людях исходя из слухов и стереотипов. "Я не хочу знать что эмо играют в МиБ" . Думаю не очень хороший человек ты и все тут. Ты чем лучше эмо? Тем что не ходишь на рок концерты и не гуляешь в странно одетой компании? Им тоже многие люди не нравятся, некоторые из за своей злости, некоторые из за серости. Но никогда не слышал от них какого либо осждения кроме мягких упреков.
 Что касается оскорблений то я стараюсь маты шифровать. А прямо я никого не оскорблял. Только намекнул что Дамон умственно отсталый. И то это самозащита ;)

ну чувак, шуток не понимаешь что-ли? ))

О_О где я грил, что я цивил и не хожу на концерты? ) я достаточно часто их посещаю, при том, что я, как бе, сам музыкант(страшное слово). И не гуляю со странноодетым народом? )))) кнеш у металлюг нету в ушах неиповых тоннелей и сумок через плечо, но даже у меня 4 дырки в ушах. и ты даж представить не можешь, какая прическа у моего друга на голове. и подбородок проколот ) )) аще я не врубил в тему наезда )))

Вот так, исключительный вы наш )))
  • Ник в M&B: j4f/colour_haze/acid_king/Amorphis
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 24 Ноября, 2008, 22:42 »
Цитировать (выделенное)
Анимешников добавьте, анимешников! И сисадминов, это самая мегаотжыгающая субкультура. Ну или хоть айтишнегов, на крайний случай. И растаманов. И готов обязательно. А еще футбольных фанатов. И антифашистов. И т.д. и т.п. Намек понят?
Неа ,х*еновый у тебя намек. Сисадмины анимешники и прочая ересь не имею никакого отношения к неформалам. А эмо имеют, причем самое прямое.
Ezekil
А к субкультурам имеют? Вот то-то же! ;)
И с каких это пор "готы" перестали быть неформалами?
1) Выделил зеленым цветом. Вот в чем заключалось недопонимание, как видно. Я утверждал, что анимешники, готы, растаманы (кроме айтишнегов, это шютка была) являются субкультурами. Затем я намекал на название темы и опрос, где помимо неформалов присутствуют представители музыкальных и немузыкальных субкультур.
2) Очень рекомендую успокоиться и соблюдать вежливую форму общения в адрес остальных форумчан во избежание неприятных последствий.

Ну и что ты этим хотел доказать? Что я сначала сказал что все названные не неформалы, а потом сказал что неформалы? Ты ошибся. Под прочей ересью я имел ввиду футбольных фанатов и прочую фигню. А неформальность готов например ни коим образом не оспаривал.
 Что же касается уважение то его надо заслужить. А ты по моему скромному мнению пока ничего кроме презрения (ну не презрения, просто не могу более мягкую форму подобрать) не заслужил пока.
Открытый разум подобен крепости врата которой распахнуты, а стража погрязла в беспутствии.
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 24 Ноября, 2008, 22:43 »
Эмо не странно одеты, они бисексуально выглядят, это граничит с общепринятыми людскими нормами и вызывает абсолютно естественное недовольство.
Цитировать (выделенное)
Да нет ничего нормального в ограничении свободы других людей.
Исходя из моих познаний в психологии в этом нет ничего НЕнормального.
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 24 Ноября, 2008, 22:44 »
А, ясно вы Ezekil у них типо адвокат?
Типо если нечего сказать то не ерничай а лучше промолчи. По крайней мере меня ты такими заскоками не поразишь
Открытый разум подобен крепости врата которой распахнуты, а стража погрязла в беспутствии.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC