Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 658
Всего: 659

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Стиль игры: кто за кого играет?  (Прочитано 170661 раз)

  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #375 : 27 Февраля, 2009, 21:22 »
Я докачивался до 37лвл - не встерчал ни разу.. сейчас- 21 - встретил... не знаю :)
War, war never changes...
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #376 : 27 Февраля, 2009, 21:28 »
Там ещё есть какое-то понятие вроде удачи, которое со временем и битвами растрачивается.
I'll be back
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #377 : 27 Февраля, 2009, 21:35 »
да и с меня, снимали и ловкость и силу  :) после серьезных разгромов, но когда у тебя за 47 левал и все прокачено до максимума, то потеря 1 очка не напрягает.
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #378 : 01 Марта, 2009, 00:37 »
Играю со времен 0,7** версий за конного лучника,да и армия была в основном из свадских рыцарей,осады брались очень легко тупо по чуть-чуть расстреливал гарнизон из лука, а когда заканчивались стрелы просто отступал и так много раз.После покупки релизной версии, увидив,что  такой штуки  провернуть(приходиться заного строить лестницы) решил собрать пешую армию с примесь конницы( в основном из НПС) подруку подвернулись норды,с их хускарлами, необычно было видеть как они умудряются убивать конных лучников,но когда я с отрядом хускаролв из 30 человек +около 10 нпс смог отстоять крепость,когда нас осождало 300 хергитов(хотя хергиты пешком не очень хороши ),потеряв всего 10 человек.... Это было нечто хускарлы просто монстры,уверенно чувствуют себя где угодно,хотя и менее эффективны в поле против конников,(просто дольше уходит времени),ну а с пехотой в поле разделываются не хуже рыцарей.Вобщем самый полезный юнит на поздних стадиях игры.
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2009, 00:41 от FosteR »
Герои не умирают.Герои возвращаются.(С)
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #379 : 01 Марта, 2009, 00:51 »
Рыцарь с трофейным ятаганом.И верховой арбалетчик(на всякий случай :))
Жизнь барда пропитана величайшим романтизмом, ведущим своё начало из обыденности.
Эвет, не Лотар, не Бертран де Пуатье, но он тоже достоин внимания) http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1463.0
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #380 : 09 Марта, 2009, 19:10 »
В общем поиграв за пехотинца сделла выводы для себя - мнебольше нравится  играть конником, и из вооружения - оружие ближнего боя. Игра пехотинцем более сложная и напряженная - с этим согласен - но удовольствие я получаю от игры верхом - выше сокрость, более хитрые удары :) Соответсвенно вооружение - копье, щит, меч, на осады - арбалет... :)
War, war never changes...
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #381 : 09 Марта, 2009, 20:07 »
Кергиты. Связка копьеносцы+ конные стрелки ветераны неплохо работает в поле. В отыгрываемом мною ныне сценарии (выдумал сам себе задачи) рулят именно они где-то в 2/3 случаев, а то и больше. К большому сожалению, рулят они в основном в поле, в замках серьезно уступают хускарлам.

Зы. Плюс такого состава армии в том, что при встрече со степняками можно просто начать битву, а самому уйти курить, или что-то еще. Т.е., не гоняться за степняками. Как и многим камрадам, мне не нравится гонятся за всеми этими кергитами по всему полю....
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2009, 20:13 от flail »
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #382 : 09 Марта, 2009, 21:36 »
Я как то особо не замечал большой проблемы в гонках.. пика в руках - и на раз догоняем любого кергита (ну естесвенно я катаюсь на на дестриэ) - тычем ему в спину копьем - максимум 2 удара...
War, war never changes...
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
0
« Ответ #383 : 10 Марта, 2009, 08:44 »
Я как то особо не замечал большой проблемы в гонках.. пика в руках - и на раз догоняем любого кергита (ну естесвенно я катаюсь на на дестриэ) - тычем ему в спину копьем - максимум 2 удара...

Если войско конное то за хиргитскими конниками твоя конница по полю разбредается! За одним их всадником может по 10 рыцарей гонятся. Это наверно раздражает. К недостаткам M&B могу отнести плохое управление войсками и отсуствие построений пехоты, Мораль тоже странно считается. Остальные аспекты игры меня устраивают.
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #384 : 10 Марта, 2009, 16:07 »
ну есть еще одна маленькая хитрость - периодически даю команду - кавалерия за мной - ну все идут ко мне, противник - тоже :) когда народ скучкуется - снова - кавалерия в атаку...
War, war never changes...
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #385 : 12 Марта, 2009, 20:22 »
Всадник/Рыцарь/Лучник
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #386 : 13 Марта, 2009, 21:39 »
Всадник/Рыцарь
Конный лучник
не посрамим земли Русской,но ляжем костьми- мёртвые бо сраму не имут
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #387 : 13 Марта, 2009, 22:06 »
Всадник - меч, щит, копье, дротики. А если осада - меч, щит, 2 комплекта дротиков.
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #388 : 14 Марта, 2009, 15:53 »
На первых порах рыцарь(капье,бастард,щит)
На осаду- арбалет(2 к-та болтов,бастард,щит)
Но так не интересно... и надоело...
Сейчас я эксперименрирую(пеший, тяж.тяжелый топор, 3 к-та мет.топоров;на всякий пожарный начинаю на лошади(с нее слезаю в начале, если приспичит, то залезаю) и в инвентаре копье с щитом)
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #389 : 16 Марта, 2009, 14:29 »
С начала, быстрый конь и лук по мощнее. А когда денег побольше, то тяж. вооруженный рыцарь. Но так быстро надоело, пеший лучник самое интересное)))
Дай людям понять себя
И тогда ты станешь истинным князем
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #390 : 16 Марта, 2009, 18:29 »
Рус попробуй пеший копейщик/арбалетчик и за родоков ;)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #391 : 17 Марта, 2009, 04:04 »
Рус попробуй пеший копейщик/арбалетчик и за родоков ;)

Я на Родоков обижен >:( Было у мя 2замка и одна деревенька, все захватили. Я рвался мстить, нарвался на 8 лордов, ну и каюк мести :)

Хотя ща попробую, надо же как-нить разнообразить 8-)
Дай людям понять себя
И тогда ты станешь истинным князем
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #392 : 17 Марта, 2009, 20:25 »
у меня всадник вооруженный  тяжелым двуручным топором , одно ручным топором щитом и метательными топориками про запас - эдакий культ секиры %)
хотя последнее время часто слезаю с коня ибо скучно
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #393 : 17 Марта, 2009, 20:59 »
Я всегда беру полуторный меч, молот и лук с +7. в итоге получается этакая мешанина, но хорошо помогает отряду!
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #394 : 17 Марта, 2009, 22:38 »
Тяжелый, очень тяжелый пехотинец с двуручным мечом и сулицами:)
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #395 : 17 Марта, 2009, 22:52 »
господа, вопрос по теме звучал - за кого играете!? может я чего - то не понял?! я всегда пытаюсь помочь Свадам и построить свою империю по соседству.
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #396 : 18 Марта, 2009, 00:35 »
господа, вопрос по теме звучал - за кого играете!? может я чего - то не понял?! я всегда пытаюсь помочь Свадам и построить свою империю по соседству.
Тут имеется ввиду отыгрыш воинской специализации, а про фракции опрос в теме "Почему вы с ними" кажись

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #397 : 18 Марта, 2009, 12:18 »


  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #398 : 18 Марта, 2009, 14:25 »
Колхоз дело добровольное.....
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #399 : 18 Марта, 2009, 14:27 »
Не в тему, но весело.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC