Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 363
Всего: 365

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Зал Наемников. Архивы  (Прочитано 68142 раз)

  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #325 : 24 Июня, 2010, 17:54 »
RuDuel_BRS
Пароль на ТС 56. Но пока сидим в "главном"
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 39436
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #326 : 24 Июня, 2010, 18:42 »
Забыл сообщить, я не иду
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #327 : 24 Июня, 2010, 19:40 »
Здорово повоевали, хоть и абсолютно не серьезно. Даже удалось разыграть некоторые ситуаци (типа той недозасады :) ). А кто победил, я думаю, совсем неважно!
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #328 : 24 Июня, 2010, 20:41 »
Кто делал скриншоты ?
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #329 : 24 Июня, 2010, 20:47 »
Никто, я думаю.

Багодарю отряд за службу.
Вы удивили даже видавших виды :).
Молодцы.

В процессе игры возникли разные, назовем так, "шероховатости".
Их было мало :), но они были серьезные.
Выводы сделаны. Надеюсь больше с ними столкнуться не придется.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2010, 21:02 от Leshane »
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 39436
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #330 : 24 Июня, 2010, 20:50 »
The Stig,
Мне например интересно, может я ставки делал :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #331 : 25 Июня, 2010, 03:23 »
NightHawkreal, ну тогда знай. Мы их просто разорвали  :thumbup: . Но я все же думаю если бы все было серьезно (или хотя бы без постоянного тимкилла), то результат мог быть и другим
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #332 : 25 Июня, 2010, 08:09 »
позвольте камрады я расскажу о своем видении себя как наемника

я играю время от времени. много времени игре посвятить не могу. максимум часа два вечером. (работа, семья и пр). т.е. не могу точно сказать буду я на тренах или ивентах или нет - это первая вводная

носить цвета клана и его тег перед именем лестно если клан сильный, но во первых я не вижу особой разницы между кланами и поэтому не могу определиться какой для меня будет лучше. да и скилл у меня средний. Плюс ко всему не очень охота ПРОСИТЬСЯ в клан. - это вторая вводная

хочется участвовать в жизни МиБ сообщества, в различных драках и проектах - это третья вводная

исходя из этого всего я определил для себя следующую позицию:

Я - не вхожу в состав ни одного клана или группы кланов, поэтому я никому ничего не должен (по поводу слова должен предвижу возражения что типа клан это не армия и имеет свободное посещение, но мне например понятно, что раз я подписался, значит и от меня что то зависит в этом клане, значит я ДОЛЖЕН ходить на трены и участвовать в боях, хотя бы потому чтобы не подводить свой клан). Не должен ходить на тренировки , не обязан подстраивать свое время под клан и т.д.
И вместе с тем, я свободный солдат. И если какой - нибудь клан, или просто группа пригласит меня поучаствовать в каком-нить  бою определив дату и время, я могу подрядиться и поучаствовать, как вчера например. Могу подрядиться не только на один раз. а на опред. время. на неделю, на месяц. и в течение этого времени я перестаю быть вольным наемником. я поступил на службу, выполняю приказы, хожу строем, участвую в тренах и в боях. так как скажет старший. На это время я могу носить цвета клана если это необходимо. Но когда проходит названное событие или оговоренное вреся, я опят становлюсь свободным наемником, и могу снова наняться в этот клан, или уйти к противникам этого клана, или вообще повесить меч на стену и забыть о МиБ.

Вот мое понимание своего статуса наемника.

По поводу вчерашнего. Наемники показали себя хорошо. особенно прикольно было притвориться спящими))
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #333 : 25 Июня, 2010, 09:28 »
Да... Порубились вчера хорошо... Много саксонской колбасы и ливера получили.)
И, когда прикинулись, что афк.... Бедные три врага, что решили в тихую вырезать беззащитных...Неожиданно для себя оказались напротив целой команды..)
Помню неудавшиеся попытки оборонять дом... Неудавшиеся потому, что пока мы занимали оборону, враг уже погибал.... И, защищаться было не от кого.
Помню мясорубку внутри башенки, когда туда забежали суровые англо-саксонские вентиляторы, а следом и мы... Единственная мысль в голове: "Убить всех!". Ибо не смотря на разный внешний вид, удары сыпались со всех сторон и система свой-чужой отказала.)
В общем, хороший поход вышел. Злата много взяли бы... если бы на БРС-ах хоть что-то было... Хотя, древка их топоров стали дровами для костров наших, а из лезвий наделали ложек и вилок).
ЗАВР, в тебе есть великий полководец.) Только, жестче иногда будь, когда дисциплина начинает похрамывать)
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #334 : 25 Июня, 2010, 09:43 »
я точно слышал, что кто то снимал на фрапс... ищите этого человека)
мясорубка в башне там есть и фото Берсов общее на респе делали)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #335 : 25 Июня, 2010, 09:49 »
Я вчера так старался, позировал с пикой над головой во главе клина, построившегося для защиты бедной девушки от голых маньяков с топорами, а вы говорите, нет скринов б...  :blink:
Как бы ни был каждый увлечен игрой в успех,
Но в этом мире есть закон, один для всех:
Чем меньше мы желаем зла своим врагам
Тем больше света и тепла вернётся нам
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #336 : 25 Июня, 2010, 10:53 »
Я фоткал, насколько мог (находясь в формации её трудно "сфотать").
Но, почему то - не "сфоткалось" :(

З.ы. надо конечно вводить профессию репортер.
Не знаю как заинтересовать этого человека\людей.
Но самому даже просто физически не сделать снимок того, в чем находишься.
Камера не отлетает так далеко как надо. Ракурс не выбрать.
Да и, просто, времени нету

Добавлено: [time]25 Июнь, 2010, 12:12:12 [/time]
Борода - 1:1 как я думаю.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2010, 11:12 от 3ABP »
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #337 : 25 Июня, 2010, 11:56 »
Vasyok, Ты бы хоть предупредил что придёшь на батл. а то долго думали кто это ))))
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #338 : 25 Июня, 2010, 12:12 »
Han_Hanich, странно я думал 3ABP, Draga,
меня узнали.  :-\ А блин забыл, в ТС теперь подписываюсь МР ником для удобства общения во время игры.
Как бы ни был каждый увлечен игрой в успех,
Но в этом мире есть закон, один для всех:
Чем меньше мы желаем зла своим врагам
Тем больше света и тепла вернётся нам
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #339 : 25 Июня, 2010, 12:16 »
Короче принимайте в наемники
Ник в МР – mamay (Liberty_mamay)
Специальность: пехота – пика, одноруч с щитом; кавалерия – пика + шит; стрелки – предпочитаю арбалет.
Приму участие в любом собрании основное условие - авторитет нанимателя и наличие минимального ролплея. КВ и просто разборки не интересуют.
Пойду, освобожу себе местечко за столом, а то оружия без присмотра набросали, на лавку не присесть.
Как бы ни был каждый увлечен игрой в успех,
Но в этом мире есть закон, один для всех:
Чем меньше мы желаем зла своим врагам
Тем больше света и тепла вернётся нам
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #340 : 25 Июня, 2010, 12:18 »
А кстати вот вопрос к тебе Vasyok и еще к нескольким людям (заодно).
А в чем смысле менять ник на форуме и в игре?
Я понимаю, когда на форуме неблагозвучный ник (хитро составленный из псевдографики,
мешанины символов или еще как). Когда ник трудно произносим вслух.
В общем когда есть объективная причина не использовать форумный ник.

А так - зачем?

Ведь все равно - каким, например, Чингиз Ханом в игре не обзовись - тебя
будут знать под форумным ником прежде всего. И ассоциироват с ним и с
человеком за ним стоящим. А МР ник - всего лишь ID, не несущий никакой смысловой
нагрузки (для меня по крайней мере)

Продолжу :).
Вот Куки переименовался. Но я (и думаю другие) все равно же к нему обращаются
по "первому" нику. Вот ХанХаныч переименуется (допустим). Но я 100% продолжу
к нему обращаться по "старому" нику. И т.д. И, думаю, так будут делать все.
Тогда в чём смысл?

Спрятать ник? Для этого делают альтов. И они анонимные.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2010, 12:28 от 3ABP »
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #341 : 25 Июня, 2010, 12:47 »
3ABP,  меня на построениях ты знаешь как mamay - это имя моего персонажа которого я создал когда купил диск в апреле и его не менял. Когда полез на форум почитать идеи по игре хотел зарегаться под таким же ником, но  оказалась что я уже был зареган на форуме как Vasyok еще со времен "Истории героя". Все просто! :embarrassed: Сори за оффтоп
Как бы ни был каждый увлечен игрой в успех,
Но в этом мире есть закон, один для всех:
Чем меньше мы желаем зла своим врагам
Тем больше света и тепла вернётся нам
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #342 : 25 Июня, 2010, 12:52 »
3ABP,  меня на построениях ты знаешь как mamay - это имя моего персонажа которого я создал когда купил диск в апреле и его не менял. Когда полез на форум почитать идеи по игре хотел зарегаться под таким же ником, но  оказалась что я уже был зареган на форуме как Vasyok еще со времен "Истории героя". Все просто! :embarrassed: Сори за оффтоп
Этот вариант я не рассматривал :).
А как тебя тогда мне звать\как обращаться? (серьезно)
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #343 : 25 Июня, 2010, 13:03 »
"А как тебя тогда мне звать\как обращаться? (серьезно)"

Для друзей это не принципиально (только обзываться не надо). Можно и по имени отчеству(фамилии) я их не скрываю :)
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2010, 13:07 от Vasyok »
Как бы ни был каждый увлечен игрой в успех,
Но в этом мире есть закон, один для всех:
Чем меньше мы желаем зла своим врагам
Тем больше света и тепла вернётся нам
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #344 : 25 Июня, 2010, 13:25 »
"А как тебя тогда мне звать\как обращаться? (серьезно)"

Для друзей это не принципиально (только обзываться не надо). Можно и по имени отчеству(фамилии) я их не скрываю :)
Я к тому, что если к тебе обращаться "Васёк" (без фамильярности - просто идентефикатор) - все ок?
(мне легче запоминать и оперировать форумными никами)
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #345 : 25 Июня, 2010, 14:06 »
"Васёк"- сойдет, называй как удобно. Я пойму что ты обращаешься ко мне, просто остальные будут ломать голову кто это такой. Поэтому в ТС захожу под ником отображаемым в игре.
Как бы ни был каждый увлечен игрой в успех,
Но в этом мире есть закон, один для всех:
Чем меньше мы желаем зла своим врагам
Тем больше света и тепла вернётся нам
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #346 : 25 Июня, 2010, 14:07 »
славно побились с берсерками. правда денег нету. нечего было даже с трупов ободрать.

мой клинок снова свободен. единственно, вроде меня Хан-Ханыч за кергитов нанять хотел, в первой мировой. но подтверждения пока нет.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #347 : 25 Июня, 2010, 17:00 »
Борода, Я вообще в мировую не играю ни закого. Может другой кто-то ?
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #348 : 25 Июня, 2010, 17:03 »
TW проходит "вне\над\под" обычной жизни Warband-а .Это параллельный проект. Не пересекающийся.
И я бы - не рассматривал участие в TW как препятствие для участия в мероприятиях "обычного" WB.
ИМХО.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #349 : 27 Июня, 2010, 18:22 »
Хэхэйй Наемники, бандиты и просто свободные от клана люди  :laught: Предстоит поход на "могучий" клан WARBAND, требуется ваше участие.
Кто пойдёт на "наглых, напыщенных, нафуфыренных бобров" ???  :D
Вторник 21-00, примерно.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2010, 20:57 от Han_Hanich »
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC