Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 556
Всего: 556

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: cRPG & Strategus (v0.2.9.0)  (Прочитано 344079 раз)

  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1025 : 02 Сентября, 2010, 18:35 »
С обновлением выбыл смысыл покупать черепашковую броню...Для меня лучше больше убить, чем дольше прожить :thumbup:
Если на тебя напал один-убей
Два-защищайся
Три-беги
Четыре-зови друзей
Пять-молись
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1026 : 02 Сентября, 2010, 20:38 »
Я так и не понял, для стратегии нужно задротиться и прокачиваться?
И как вообще в неё зайти?
Для стратегии нужны деньги ,пока они добываютьси только в боях или если работаешь наемником ,непрокаченый перс -мясо, нанимают в основном с 20 уровня ,хотя если обороняешси то походу пофигу какой у тя уровень,потому хотиш не хотиш ,а как ты выразился "задрачиваться" надо :)
Если ты создал свою страницу  то вверху ссылка  она приведеть тябя на "стратегическую карту Кальрадии" :)

Добавлено: [time]02 Сентябрь, 2010, 20:40:25 [/time]
Longsword :D

Хороший меч ,но я например если хотю пофектовать беру "Двуручный меч" скорость ниже на 1 ,а длинна больше на 4 :)

Добавлено: [time]02 Сентябрь, 2010, 20:44:00 [/time]
С обновлением выбыл смысыл покупать черепашковую броню...Для меня лучше больше убить, чем дольше прожить :thumbup:
"Черепашковая бронь" как ты выразился выдерживаеть два -три удара фламберга ,понимаш о чем я?при хорошей "атлетике" можно выдержать и больше ударов ибо "Движение -это жизнь" :) нововедения  скорость движения не затронули.

Добавлено: [time]02 Сентябрь, 2010, 20:48:06 [/time]
Jelezo,
war sword рулед и педалит!)))) Печенька медленная, спамить ей неудобно и против черепашек хреново хотя она и подлинее, а кливером нельзя колоть что ОЧЕНЬ плохо... А шлем бери самый крутой, все равно мало будет)))) недавно чувак появился с ником Birdman, валит всех с одного-двух выстрелов, причем иногда в упор успевает жахнуть, от такого ничего не спасет кроме щита. народ поговаривает что у него читы стоят, но я думаю просто лук раскачан на 200 или больше
А мне больше "моргенстерн" нравиться,удар -труп ,удар по черепашке со щитом -труп вместе со щитом :)коротковата правда ,но я  бегаю быстро от мну мало кто убегат :)
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2010, 23:48 от bigbay »
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
    • Халявный голд на файлообменики
0
« Ответ #1027 : 03 Сентября, 2010, 07:06 »
Цитировать (выделенное)
но я думаю просто лук раскачан на 200 или больше
у гнуса арбалет раскачен под 200 и то он мажетъ, этот же гад дамажет по мне чаше чем Могг, причем валит прям на коняшки  :cry:

Цитировать (выделенное)
А мне больше "моргенстерн" нравиться
жаль она е4е ноубаланс, заноситъ гадену хотя при раскаченой умелки не сильно заметно

Цитировать (выделенное)
нанимают в основном с 20 уровня
а с мну уровень не кто не коды не спрашивал  :blink:

Цитировать (выделенное)
С обновлением выбыл смысыл покупать черепашковую броню...Для меня лучше больше убить, чем дольше прожить
лучи дольше прожить, чем отгрепси от 1 стрелы  ;)
а 4ерепашья бронь, с какой цены начинаецо, а то я бегаю не влатах и даже интересно считать себя черепашкой иль нет :D

« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2010, 07:27 от Kest »
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1028 : 03 Сентября, 2010, 12:20 »
А мне больше "моргенстерн" нравиться,удар -труп ,удар по черепашке со щитом -труп вместе со щитом :)коротковата правда ,но я  бегаю быстро от мну мало кто убегат :)
[/quote]


Да у него урон еще меньше чем у вар сварда :thumbup:
Если на тебя напал один-убей
Два-защищайся
Три-беги
Четыре-зови друзей
Пять-молись
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1029 : 03 Сентября, 2010, 20:08 »
Сегодня Дружина драку затеяла, с удовольствием бы присоединился, но совсем уж поздно бой проводится, в 3 ночи...
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1030 : 03 Сентября, 2010, 20:42 »
А мне больше "моргенстерн" нравиться,удар -труп ,удар по черепашке со щитом -труп вместе со щитом :)коротковата правда ,но я  бегаю быстро от мну мало кто убегат :)


Да у него урон еще меньше чем у вар сварда :thumbup:
[/quote]
От ,что значит незнание матчасти ,камрад у "моргенштерна" один из самых  сильных уронов среди оружия ближнего боя потому как урон у него "колющий" ,а что это значит? грамотный боец  знает ,что колющий урон игнорирует -50% брони цели ,дробящий-25 % цели,рубящий урон -0% цели,так у какого оружия сильней урон? :)

Добавлено: [time]03 Сентябрь, 2010, 20:45:41 [/time]
Сегодня Дружина драку затеяла, с удовольствием бы присоединился, но совсем уж поздно бой проводится, в 3 ночи...
Та то просто драчка,ради удовольствия ,вот когда они пойдут деревеньку брать обовязково поможем :)
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2010, 05:28 от bigbay »
  • Сообщений: 587
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1031 : 03 Сентября, 2010, 23:29 »
Рука Хаоса у меня таже фигня. Тебе chadz помог ??? Проста я слишком стар чтоб качать новаго перса))
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1032 : 04 Сентября, 2010, 05:28 »
Рука Хаоса у меня таже фигня. Тебе chadz помог ??? Проста я слишком стар чтоб качать новаго перса))
Помог и ему и Арийцу ,вернули все :)
  • Сообщений: 388
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1033 : 04 Сентября, 2010, 07:35 »
Биг..скок играю и узнаю кучу вещей от тя полезных)..в связи с введением нового патча, может подскажешь до какого уровня лучше качать скилл у оружия..160?180?
aka KAMEHb
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2010, 11:38 от Dragosha »
aka _KAMEHb_
Криворукий нуб и первый ученик Иваныча
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1034 : 04 Сентября, 2010, 10:11 »
Биг..скок играю и узнаю кучу вещей от тя полезных)..в связи с введением нового патча, может подскажешь до какого уровня лучше качать скилл у оружия..160?180?
Эт какого патча? тот который связываеть вес доспеха и WPP,то мое ИМХО чем WPP больше тем лучше ,ведь ограничения коснулись всех, значит все теряють часть воинского умения ,да и доспех если надо можно одеть полегче.
  • Сообщений: 388
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1035 : 04 Сентября, 2010, 11:37 »
Сорри за флуд..кто нить видел Teddy_Bear..он ещё играет?
aka KAMEHb
aka _KAMEHb_
Криворукий нуб и первый ученик Иваныча
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1036 : 04 Сентября, 2010, 12:03 »
Сорри за флуд..кто нить видел Teddy_Bear..он ещё играет?
aka KAMEHb
Грили вроде он отдыхать уехал :)
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1037 : 04 Сентября, 2010, 17:04 »
Биг, я в предвкушении, битва, Reyvadin!  :thumbup:
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1038 : 04 Сентября, 2010, 18:17 »
Биг, я в предвкушении, битва, Reyvadin!  :thumbup:
Эт да,я седни замок оборонял супер :)
Ты мне скажи, че до сих пор ты не в Дружине? Родина Мать-  зовет!!!!!! :)
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1039 : 04 Сентября, 2010, 21:49 »
Что за фигня скачал последнее обновление игры скачал мод и обновление мода захожу а у меня пишит Unable to open file: Modules\cRPG_1131\Resource\bomb.brf :cry:

Добавлено: 04 Сентября, 2010, 22:00
ету ошибку исправил теперь нажимаю конект на сервак :-\ и мне пишит сменить мод хотя мод скачен проапдейтен и запушен подскажите что делать?
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2010, 22:00 от 99shaman99 »
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1040 : 04 Сентября, 2010, 23:08 »
Что за фигня скачал последнее обновление игры скачал мод и обновление мода захожу а у меня пишит Unable to open file: Modules\cRPG_1131\Resource\bomb.brf :cry:

Добавлено: 04 Сентября, 2010, 22:00
ету ошибку исправил теперь нажимаю конект на сервак :-\ и мне пишит сменить мод хотя мод скачен проапдейтен и запушен подскажите что делать?
Если пишетьм "сменить мод "то это значит или не переименованна папку мода ,должна быть-"сRPG" или мод запущен из другого модуля.
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1041 : 05 Сентября, 2010, 01:24 »
Ну что-ж, битва за Reyvadin окончена, мы, осаждающие, выиграли. Наши потери 1844 билетов против 2534. Честь и хвала обороняющимся, потрепали нервов :). Примерно пол битвы - кромешный ад, лучники вели очень плотный огонь, ливень стрел и болтов... Мне кажется это очень сказалось на нашем командовании, такое ощущение, что они в ступор впали. Очень долго молчали, приказов толком не давали. Камикадзе вроде тоже неплохо поработали, лестниц и щитов покромсали, правда мне кажется, лучше бы они на стенах своим помогали. В общем, складывалось ощущение, что если и выиграем, то только по билетам, но слава Богу этого не произошло, наша команда оказалась сильней  :).
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1042 : 05 Сентября, 2010, 11:40 »
RXN,
ага, я накрошил не менее 20 человек НИ РАЗУ не погибнув из снайперского арба, но они очень быстро закончились, их всего было около 30 штук на всю шайку, если б не это, мы бы(защитники) порвали бы атакеров как тузик грелку))) эпик момент был когда вы поставили лестницу на крайнюю правую башню и оттуда лукари начали просто от балды палить в толпу, попадая каждый раз не целясь, аосле этого тикеты таяли по десятку в секунду... вообще с лестницами которые повисают в воздухе надо что-то делать, это не только идиотизм с точки зрения логики и реализма, но и огромная дыра в геймплее...
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2010, 11:44 от korovaner »
И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы...
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1043 : 05 Сентября, 2010, 12:49 »
RXN, korovaner, Да ,этот бой выиграли лукари Мерков,у нас кончились арбалеты ,а стрелять из лука без навыка "Сильный выстрел" это все равно ,что палить из рогатки,и блин скока раз я упал со стены пиндесь просто, :)
З.Ы. Мерки повисли в воздухе с двух сторон ,и получили мы "перекрестный огноь" ,а это жесткая штука ,били  то они по месту респа ,даже щит не спасал.
З.Ы.Ы, НО камрады скока фана? :thumbup: разве хоть в одном моде испытаешь ТАКОЙ азарт :)
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2010, 12:54 от bigbay »
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1044 : 05 Сентября, 2010, 15:43 »
Цитировать (выделенное)
Да ,этот бой выиграли лукари Мерков
Ну не знаю, я лично пехотинец, 60 ваших положил :D

Цитировать (выделенное)
З.Ы.Ы, НО камрады скока фана? :thumbup: разве хоть в одном моде испытаешь ТАКОЙ азарт :)
Это верно  :)
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1045 : 05 Сентября, 2010, 17:05 »
Цитировать (выделенное)
Да ,этот бой выиграли лукари Мерков
Ну не знаю, я лично пехотинец, 60 ваших положил :D

Да я как то в тебе и не сомневалси :)
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1046 : 05 Сентября, 2010, 19:38 »
Как же морнингстар колющий? :o Это же булава :blink:
Если на тебя напал один-убей
Два-защищайся
Три-беги
Четыре-зови друзей
Пять-молись
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1047 : 05 Сентября, 2010, 21:55 »
Как же морнингстар колющий? :o Это же булава :blink:
Булава с длинными и острыми шипами.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1048 : 05 Сентября, 2010, 22:31 »
О_о styo Givi в клан таки затащил :)
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1049 : 05 Сентября, 2010, 22:54 »
О_о styo Givi в клан таки затащил :)
А че тут удивительного? на "стратегусе" биз клана делать нечего ,нифига не завоюешь,а так мы "Кальрадию" в"Святую Русь" переименуем :)ну или на "Золотую Орду" :D

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC