Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28895
  • Последний: kotetsu3d
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 514
Всего: 516

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мод "Сумерки Средиземья" ("Nightfall of Middle-Earth") - обсуждение  (Прочитано 1097475 раз)

  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Пусть сразу напишут что будет. И нечего в загадки играть
Ложка нужна к обеду а после она без надобности
Набивание себе цены - не поднимает престижа
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Пусть сразу напишут что будет. И нечего в загадки играть
Ложка нужна к обеду а после она без надобности
Набивание себе цены - не поднимает престижа
какой нетерпеливый...
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Никто себе цену не набивает. :-\
Цитировать (выделенное)
Каждому охота знать заранее, что подадут к столу — усмехнулся маг, — но те, кто готовит угощение, стараются сохранить блюда в секрете. От удивления и похвалы звучат громче. ©
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Не сочтите за флуд, но раз уж тему гномов прикрыли - пишу сюда: кто-нибудь видел во что Питер Джексон гномов превратилв "Хоббите"?  там даже безбородый красавчик будет (см видеодневники)...
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Никто себе цену не набивает.

А  держать людей в напряжении всяких догадок и домыслов?-Это нормально?
Коли про конец месяца заговорили,так выкладывайте до конца
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Никто себе цену не набивает.

А  держать людей в напряжении всяких догадок и домыслов?-Это нормально?
Коли про конец месяца заговорили,так выкладывайте до конца


Никого мы насильно не держим
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
vasul, все норм, нам нравится :)
Оверлорд вон что-то загадочно сказал и люди теперь надеются, что в конце месяца, быть может выйдет даже нечто большее, чем просто несколько скринов.
А если бы он ясно послал  пообещал чего-то... представь, что будет, если они не выложат обещанное :)


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
А если бы он ясно послал  пообещал чего-то... представь, что будет, если они не выложат обещанное

Вообще то все обещанное принято выполнять
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
Обстоятельства разные бывают. Начиная от отключения электроэнергии и заканчивая веселым горением компьютера. Тьфу тьфу тьфу.
Обещали - выложите. Что? Не смогли? Да плевать, найдите, сделайте, украдите, но выложите. - я таких много встречал, а ты?


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Я лично если надо подожду
Но если так будет продолжаться разговор то Оверлорд скоро все подробности выложит
( Я лично ЗА)
  • Ник в M&B: RG_Rohhirim
Всадники Рохана,за Короля и народ, в бой Эорлинги!
  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
По непроверенным данным в моде будут присутствовать крылатые твари (у назгулов). На глобальной карте, понятно, они будут иметь повышенный коэффициент скорости, а как они будут вести себя на тактической карте? И будут-ли, вообще, участвовать в сражениях ?
З.Ы. надеюсь троллинг удался )
NightHawkreal (Сказочник)Сейчас пред влеплю - узнаешь :)
... исчу исчо, ибо искать - искусство.
 
"Тянет нас добро причинять и ласки наносить." (c) Paleh
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Всем здрасте! Я тут недавно зарегистрировался, и тут-же увидел ваш мод и заинтересовался. Я насчет назгулов думал что они будут такие, эадакие, одиночные твари. :) Если они тебя замечают то быстро к тебе приближаются и завязывают бой  >:( По полю они будут не летать в облаках именно, а кабы парить невысоко, как это сделали в моде про Star Wars =) НО когда вы их побеждаете, ничего кроме опыта не падает, а сами назгулы улетаю далеко-далеко =)
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Привет!
Я не знаю но все может быть
Меня больше Рохан да Изенгард интересует
  • Ник в M&B: RG_Rohhirim
Всадники Рохана,за Короля и народ, в бой Эорлинги!
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
Привет!
Я не знаю но все может быть
Меня больше Рохан да Изенгард интересует
Ну, собственно, а в чем суть вопроса? :-\
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Это не вопрос а утверждение
  • Ник в M&B: RG_Rohhirim
Всадники Рохана,за Короля и народ, в бой Эорлинги!
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Привет!
Я не знаю но все может быть
Меня больше Рохан да Изенгард интересует
Ну, собственно, а в чем суть вопроса? :-\
мне вот интересно, будут ли у фракций свои особенности ведения боя, построения, набор команд, или все для всех одинаково? (ну что-нибудь типа особенного построения конницы у Рохана, особой стрельбы у эльфов и тд)
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
разработчики мода, напишите мне в личку плз!!! я хотел кое-что интересное предложить, но не выстовлять на обозрение  :laught:
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
нет
лучше на обозревание
  • Ник в M&B: RG_Rohhirim
Всадники Рохана,за Короля и народ, в бой Эорлинги!
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Ладно!
Я тут подумал, а разработчики реализовали или нет еще такую фичу, как дуть в рог и(или) постучать по щиту???
Просто у меня на примете тут мод (советую поиграть :thumbup:), и там это уже реализовали =)
Рог например был у Боромира, и в главе 3 книги Толкиена "Возвращение Государя" в I главе када Пендальф Гендальф с Пипином пришли к Денэтору, тот держал в руках рог Барамира и завел разговор о его смерти...
По моему раньше также говорили что Барамир его даже использовал....

P.S. сайт мода http://www.internetwars.ru/Mount+Blade/Vikings-set/Vikings.htm
P.S.S. Боромир, прошу прощение
P.S.S.S. Я ПО КНИГЕ НЕ ЭКСПЕРТ просто вспомнил  :D
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2011, 11:00 от Vanchk »
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
Подудеть, говорят, дадут.


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Да,в какой то теме я точно видел разговор об этом.Сошлись,вроде,на том,что реализуют и это будет либо прибавлять(чуть чуть силы,либо поднимать мораль,либо останавливать и возвращать в бой бегущих солдат(если они есть)
 

Добавлено: 11 Ноября, 2011, 16:51

Кстати говоря,кто нибудь видел мод Middle-Earth Countries?Вроде так называется.В общем,в концепции этого убожества лежит полная неразбериха:наравне с Гондором и Роханом на карте так же есть Османская империя и Спарта :blink:(и еще какая то фракция,не помню какая)По карте помимо лордов этих стран с армией по 300-400 человек бегают отряды-лутеры урук-хаев по единиц 80 в отряде,среди которых есть арбалетчики  :blink: :blink: :blink:
Ну а в таверне можно встретить как наемных эльфов Лориэна,так и наемных мечников из натива =/ :blink:Хочу сразу предупредить,если вы не хотите лишится рассудка на пол часа,не играйте в этот мод.Пожалуйста =/
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2011, 16:51 от Fisessar »
  • Ник в M&B: Lord Fisessar
Молиться-клирика удел,
У рыцаря иных нет дел
Как чтить других и защищать,
Крестьянам надлежит пахать.


  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
ооо! я играл в этот мод  :) авторы поработали "на славу" в идее работы над этим модом, тоесть все фракции взяты из других модов! ужас! я и 10 минут не вытерпел!!!  >:(  >:(  >:(

MOD-Middle-Earth Countries - кстати он называется
Yar_the_old (Модератор)Стоп флуд
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Новые картинки из галерее очень впечатляют :)
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Всем ку)Точно не помню, но вроде такую тему не особо поднимали.(Хотя слежу за проектом с самого зарождения идеи) На  сколько в моде будет чувствоваться атмосфера книги, на пример в режиме боя в далеке видны мглистые горы, а на востоке темное небо с грозами....и тд....? Прилепите  к моду Polished Landscapes, или удивите чем то своим?По моему в ТЛД это почти удалось))))Но конечно хочется чего то большего)))
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
 :o Посмотрел новые скрины ,скажу честно я чуть со стула не упал ,неожиданно приятно удивлён на сколько тщательно проработано всё ! :cry: :thumbup: :cry:
  • Ник в M&B: Ravo

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC