Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28904
  • Последний: Argied
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 334
Всего: 336

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: The Elder Scrolls III: Morrowind  (Прочитано 79183 раз)

  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #225 : 04 Мая, 2013, 11:20 »
У меня нет этой строки... Его диалог таков: "Что-то нужно? Или ты хочешь узнать об ордене больше?".
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 06 Мая, 2013, 23:11 »
Ну не знаю... У меня так:



Блин, скрин пропал. Как фотки выкладывать

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2013, 23:17 от Sergio16 »
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #227 : 13 Мая, 2013, 17:59 »
А я вот начал новую игру... Исправленную - с Сердцем Хаоса, отключил TR.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 18 Мая, 2013, 00:33 »
А я тут интересную пасхалку нашел. Оказывается, в игре можно вступить в ДВА!!! Великих Дома одновременно! Кому интересно, могу рассказать подробнее.  :)
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #229 : 18 Мая, 2013, 22:08 »
Ох... как же я давно сюда не заходил...
Цитировать (выделенное)
А я тут интересную пасхалку нашел. Оказывается, в игре можно вступить в ДВА!!! Великих Дома одновременно! Кому интересно, могу рассказать подробнее.   :)
Один вопрос: зачем? Не знаю, может манчкину какому-нибудь и сгодится, но большинство подавляющее, я думаю, любит отыгрывать нормальные ролеплеи и не делать из своего персонажа героя, прошедшего все квесты всех гильдии и домов. Это, по крайней мере, нелогично.
  • Ник в M&B: CblPOK
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #230 : 19 Мая, 2013, 09:41 »
Ага, два враждующих дома - и в обоих грандмастером является наш герой.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 19 Мая, 2013, 10:59 »
Ну в Обле он посохи у самого себя ворует :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 19 Мая, 2013, 20:31 »
Любой возможный сюжетный ход, доступный в игре без консольных команд и прочих искусственных воздействий, достоин внимания.
...не делать из своего персонажа героя, прошедшего все квесты всех гильдии и домов. Это, по крайней мере, нелогично.
Может показаться нелогичным, что у Coca-Cola Company и PepsiCo общие инвесторы, но это так, и это очень логично. Двойные агенты на службе одновременно у нескольких государств - это всюду осуждается, но встречается повсеместно. Возможно, что кто-то ещё вспомнит пьесу "Слуга двух господ" Карло Гольдони. Нет дыма без огня.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #233 : 19 Мая, 2013, 20:37 »
Точно, после того, как вступаешь в Гильдию Воров и Магов одновременно. Но лучше было только в Даггерфолле - там по одному спец. заданию надо было устранить одного из высших чинов Гильдии Воинов/Магов. При определённых обстоятельствах, понимаете, это было весьма забавно...
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 19 Мая, 2013, 23:57 »
 
Точно, после того, как вступаешь в Гильдию Воров и Магов одновременно.
Artois Voisey, мой перс состоит одновременно в Гильдии Магов и в ВД Телванни, и это при том, что ГМ и Телванни друг друга терпеть не могут. Это ведь тоже нелогично?

Лорд Влад, я и не собирался вступать в ВД Хлаалу, т.к. я уже давненько состою у Телванни.  Я только написал, что есть такая возможность. Заметьте, абсолютно законная возможность.

Ну ладно, если никому не интересно...
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #235 : 20 Мая, 2013, 10:25 »
Нелогично, но эту нелогичность создаёт сам игрок, не сбои игры.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 27 Мая, 2013, 22:54 »
Artois Voisey, в храме Трибунала в Садрит-Мора есть монах, который обучает не магии восстановления, как должен бы, а воровским навыкам (рукопашному бою, скрытности, акробатике). Вот вам пример нелогичности, созданной разрабами игры.
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #237 : 27 Мая, 2013, 23:18 »
Вполне логично. Он может быть бывшим вором или иметь другую сторону жизни. Но давайте не будем спорить? Мне не хочется портить с Вами отношения.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #238 : 27 Мая, 2013, 23:58 »
Artois Voisey, ОК, спор заканчиваем. Только ответьте мне на такой вопрос. Чтобы получить новое звание в Гильдии Воров, мне нужно сильно прокачать один из главных для воров навыков. Такой навык у меня - акробатика. Но есть проблемка: когда я прокачал акробатику до 70, учителя перестали обучать меня этому навыку. Игра пишет, что этот тренер не может дальше обучать меня. Я уже нескольких учителей сменил, все говорят то же самое. Не подскажете, в чем может быть дело? Может, надо найти мастер-тренера, как в Обле?
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #239 : 28 Мая, 2013, 01:44 »
Sergio16, передвигайся прыжками, сама качаться будет.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #240 : 28 Мая, 2013, 10:20 »
Yans говорит правильно. Я до сих пор бригадир, так как только что прошёл все задания Хабаси. Теперь только в трактир Грязного Мюриэля.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #241 : 29 Мая, 2013, 23:35 »
Yans, я и так уже примерно с 4-го уровня передвигаюсь прыжками. Только, чтобы увеличить акробатику на 1 пункт, надо 20 раз прыгнуть с высокого места, а это такой гемор...
Artois Voisey, я давно выполнил все задания Хабаси, Аэнгота и Хеленд, так что могу помочь с прохождением. Большая Хеленд из трактира Грязного Мюриэля даст квест на получение 5 кусков эбонита-сырца, чтобы заручиться поддержкой Гильдии Магов. Эбонит-сырец вещь довольно редкая, и встречается в некоторых шахтах. Я, проходя этот квест, не лазил ни в какие шахты, а пошел к Баладасу Демневанни по заданию насчет трех вопросов, и в одной комнате в сундуке нашел эбонит-сырец, как раз 5 штук. Только он, зараза, тяжелый - 1 штука весит 10 фунтов, если что.  ;) Надеюсь, я помог.
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #242 : 29 Мая, 2013, 23:47 »
Только, чтобы увеличить акробатику на 1 пункт, надо 20 раз прыгнуть с высокого места, а это такой гемор...
В Обле я иногда пользовался таким приёмом: забирался в какую-нибудь высокогорную местность с крутым уклоном, а потом устраивал "скоростной спуск". Это быстро (правда, иной раз болезненно для перса), но акробатика заметно подрастала. Не то, чтобы специально к этому стремился, но когда подворачивалась возможность, не пренебрегал ею. Насколько это актуально для Morrowind, не знаю.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #243 : 30 Мая, 2013, 10:47 »
Спасибо! А где искать этого Демневанни?
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #244 : 31 Мая, 2013, 23:14 »
Artois Voisey, на северо-западе Вварденфелла есть деревушка Гнисис. В северо-западной части этой деревушки находится велотийская башня под названием Арвс-Дрелен. Вот в этой башне и живет потенциальный советник Телванни Баладас Демневанни. Насколько я помню, там надо зайти в башню, открыть дверь, прихлопнуть крысу, и дважды повернуть направо. Там будет комнатка типо тюрьмы.
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #245 : 01 Июня, 2013, 10:27 »
Понял. Спасибо!
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #246 : 10 Января, 2014, 20:48 »
Снова засел за игру, первый раз как-то не осилил. Затягивает игра не на шутку  :)


Всем любителем Обливионов и Скайримов советую запастись терпением и поиграть хотя бы несколько часов. Не отпустит, несмотря на старенькую графику! Эта игра до сих пор может соперничать с любой поделкой Биоварей.

Скажите, у Гнисиса в реке стоит эльф без штанов, просит забрать их у одного эльфа. В разговоре с тем он их не отдает, попробовал убедить его. Теперь он меня ненавидит. :)
Итак, как быть?

А еще, что за квест о тайнике Фаргуса, о котором все говорят, и как его активировать?
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #247 : 10 Января, 2014, 20:52 »
Тайник - забраться ночью на маяк в Сейда-Нине и следить за эльфом. Только вот зовут его не Фаргусом, если мне не изменяет память. =/
Насчёт эльфа без штанов - не надо было заставлять другого мужика себя ненавидеть. А теперь всё, квест провален.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #248 : 10 Января, 2014, 21:10 »
Фаргот эльфа зовут.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #249 : 10 Января, 2014, 21:13 »
Насчёт эльфа без штанов - не надо было заставлять другого мужика себя ненавидеть. А теперь всё, квест провален.
Какое там провален... :D Если данмер, укравший штаны не нападает на ГГ, то с ним вновь можно задружиться при высоком красноречии (зелья, зачарования, заклинаниния, поднимающие этот навык помогут). Только уговаривать лучше именно убеждением (или лестью, не помню уже точно всех доступных вариантов), а не угрозами, чтобы отношение осталось хорошим и после разговора. Кхм, даже если NPC нападает на ГГ, его можно утихомирить соответствующим заклинанием, ну а дальше убеждение и т.д.
 

Добавлено: 10 Января, 2014, 21:17

ппц, вот я задрот морровский, не играл лет 5, а помню до сих пор
Да, да, я такой же  :D. До сих пор помню все проулки-закоулки и где что находится).
« Последнее редактирование: 10 Января, 2014, 21:17 от Sirrega »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC