Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28895
  • Последний: kotetsu3d
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 456
Всего: 458

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ru_Sweet_Server  (Прочитано 128385 раз)

  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #475 : 01 Августа, 2013, 12:38 »
У меня снова вопрос по статистике: теперь когда заходишь на сервер, её можно увидеть, так что теперь я знаю, что суммарное значение достаточное, но на сайте её нет. Может из-за того что я не зарегистрирован??
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
0
« Ответ #476 : 02 Августа, 2013, 11:23 »
CE XII, нет, точно не из-за регистрации, Вы пробовали нажимать кнопку "Загрузить всех!"?
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #477 : 02 Августа, 2013, 13:05 »
Vishnya, Точно, загрузил всех, сработало, спасибо!
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #478 : 23 Августа, 2013, 19:46 »
Здравствуйте. К сожалению, наши сервера и сервисы в очередной раз выключились на неопределенный срок (будем надеяться, что максимум на пару дней) по вине компании, у которой мы снимаем нашу машину. Просим извинения за причиненные неудобства. Мы уже подумываем о переходе на другой хостинг, если проблемы продолжатся, и постараемся не допустить подобного в будущем. Спасибо за внимание и терпение.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
0
« Ответ #479 : 27 Августа, 2013, 12:48 »
Проблемы минули, сервер снова доступен.  :)
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
0
« Ответ #480 : 21 Сентября, 2013, 23:06 »
Был произведен полный ре дизайн наших тем здесь. Теперь вы можете насладиться нашим новым фирменным шрифтом и красочным логотипом. Также прошу прочитать пост по ссылке. Спасибо, что вы еще с нами.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #481 : 06 Ноября, 2013, 23:27 »
эй!
Я запретить, потому что он случайно убил группу моих партнеров.
Я обещаю, я буду более осторожен.
Я хотел бы, чтобы раствориться.

Имя: Spibal_HUN

спасибо

Hi all!

My nickname is Spibal_HUN. Admin banned me from westress server 1 month ago.
The cause was friendly fire. But I learned a lesson nad I promise not happen again.

I would like to resolve the ban.

Thank you
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
0
« Ответ #482 : 07 Ноября, 2013, 12:46 »
spibal, please, post your unban request in Sweet Servers Thread on TW in the right format.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
+2
« Ответ #483 : 16 Ноября, 2013, 01:18 »
Дорогие наши и любимые посетители и форумчане!

    Сегодня наступают два года с момента образования нашего проекта. На протяжении этого времени наша команда еще больше окрепла и вышла на международный уровень. Но я сегодня не планирую раздувать пафос и хвастаться тем, чего мы сделали и достигли за еще один год существования. Просто скажу искренне и от души...

    Я непомерно рад, что проект, который мы когда-то создали, не придавая тому особого значения, разросся в организацию, приносящую радость тысячам людей. Я счастлив находиться в дружеском рабочем цехе по воплощению новых, пусть даже на первый взгляд фантастических, идей в реальность. Делать что-то новое, что не могут сделать другие, создает определенный спортивный интерес. Вкладывать какой-то кусочек себя в совместное дело, которое потом поможет людям отдохнуть и расслабиться после тяжелого рабочего дня - это неописуемо приятное чувство. Я, как и вся наша команда, буду по мере времени и сил стараться делать ваши условия еще лучше.

    Хочу сказать огромное спасибо модераторам и администраторам за то, что оказывали нам огромную поддержку и оставались с нами даже в тяжелые времена (иногда они бывают уж очень не сладкими). Также я хочу выразить свою благодарность нашим постоянным посетителям и игрокам, помогавшим нам в улучшении сервера путем оставления отзывов, рекомендаций, репортов и советов на форуме. Пожелать в день рождения проекта могу только еще больше лет стабильно существования в дружеской атмосфере и feedback'а (нам ведь так приятно видеть результат того, что мы делаем). Спасибо всем, кто был с нами с самого начала и кто появился позднее. Желаю всем приятной игры и хорошей атмосферы!

Задуваю свечи.
Все так же любящий вас всех,
Вишня, главный администратор и создатель сладкого сервера.
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2013, 01:42 от Vishnya »
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #484 : 16 Ноября, 2013, 09:39 »
С днем рождения Ру_Свит. Привет из Омска :D Долгих лет стабильности ,а также в будущем переход на баннерлорд. Ждем вас там)
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #485 : 16 Ноября, 2013, 14:39 »
Хочу поздравить всех наших игроков, администраторов, модераторов, донатеров, создателей карт, ивентмейкеров, всех тех, без кого наш проект не смог бы стать тем, чем он сейчас является. Спасибо вам большое, что вы с нами.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #486 : 16 Ноября, 2013, 15:29 »
Понимаю, что пишу глупость, но, пожалуй, и я поздравлю Администраторов с этим событием С:

Очень благодарен за то время и силы, которое вы тратите, чтобы поддерживать эти сервера; за то, что каждый может спокойно играть на серверах с небольшим пингом; за то, что вы создали сразу несколько режимов игры (ботовод пофиксите, буду крайне рад).

Успехов вам, и желаю всем Баннерлорда!
Неутомимый груздь
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #487 : 17 Ноября, 2013, 02:40 »
Понимаю, что пишу глупость, но, пожалуй, и я поздравлю Администраторов с этим событием С:

Очень благодарен за то время и силы, которое вы тратите, чтобы поддерживать эти сервера; за то, что каждый может спокойно играть на серверах с небольшим пингом; за то, что вы создали сразу несколько режимов игры (ботовод пофиксите, буду крайне рад).

Успехов вам, и желаю всем Баннерлорда!
Действительно глупость.  :)
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #488 : 04 Января, 2014, 14:11 »
А есть ли у вас сервер на тимспике :) ?
  • Ник в M&B: Samurai
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #489 : 04 Января, 2014, 14:18 »
Samurai_ViteeOk, да, адрес нашего тимспик-сервера - rusweetserver.ru .
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #490 : 19 Марта, 2014, 20:55 »
Ребят, подумайте еще раз, пожалуйста, об
1. ограничении раундов на карту (до 4-5 побед - лучший вариант)
2. ограничении лучников (сегодня врубили арену и ребята из кланов с крайне высокой тактической организацией устроили такой парад сексуальных меньшинств, что даже как-то нелепо)

Да, кстати, в тему 9го легиона.
Неплохо было бы объяснить людям, что такое poll abuse и почему на "адекватных" серверах это крайне не приветствуется, почему админу лучше не говорить такие вещи как, например, "иди спать, че разнылся" и т.п.
я, конечно, понимаю, что, вероятно, некоторые модераторы довольно молоды, но всё же от игры на вашем сервере остался неприятный осадок.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2014, 20:58 от Zaharist »
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #491 : 11 Июля, 2014, 16:52 »
На сервере сегодня праздник :D. 200 человек на осаде и около 150 на батле - это сурово :). Хотя я не удивлён, Warband же в стиме бесплатный, а от такой халявы грех отказываться.
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
+1
« Ответ #492 : 12 Июля, 2014, 17:16 »
Дабы уменьшить нагрузку на основные сервера из-за распродаж в Стиме, мы недавно запустили два новых маленьких временных сервера. Добро пожаловать на Ru_Sweet_40p_Server (захват) и Ru_Sweet_64p_Siege_Server (осада).
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #493 : 14 Августа, 2014, 19:25 »
вчера, в тс всадников кальрадии мне в личку написали вот что:

далее, после некоторых разбирательств, появилось еще несколкьо сообщений от того же даната, а именно.

как то раз, мы с товарищами неоднократно бросали poll на кик человека под ником DRANIY_XYI, за его ник и поведение. позже он, обозлившись, перешел все рамки приличия, зайдя под ником Vyatichi_Santa. администрация присутствовала на сервере (если не ошибаюсь тот самый данат). я оскорблен и требую публичных извинений в тс rusmnb. я периодически играю на ру свит батл под ником Vyatichi_Claus, сравнить мой id с id того человека для администрации не составит труда.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 20
  • Skype - danat2386
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #494 : 14 Августа, 2014, 21:38 »
Claus,  Произошла ОГРОМНАЯ ошибка с моей стороны прошу прощения.Такого больше не повториться.Надеюсь на ваше понимание.Просто было обидно когда любитель родителей мне написал такое.Ещё раз прошу прощения.......Походу я совсем голову потерял.......
  • Ник в M&B: aD[AB]_DanatRus23
  • Фракция: Наемники
Скоро на пенсию=(
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #495 : 14 Августа, 2014, 21:43 »
Простим парня.
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #496 : 14 Августа, 2014, 21:51 »
DanatRsus, основная ошибка в том, что в списке ников представленных выше, моего ника вообще нет. самый похожий Viatiichi_Claus с двумя ii. в общем, банить id того паренька или нет - пусть решает администрация сервера. мой же id, как я уже говорил, вы можете найти в логах сервера с режимом battle.

извинения приняты.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #497 : 19 Октября, 2014, 16:03 »
Раша_Сервер - это продолжение ру свита или нет?
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
0
« Ответ #498 : 19 Октября, 2014, 23:16 »
Zaharist, нет.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
+7
« Ответ #499 : 30 Ноября, 2014, 17:31 »
Дорогие игроки!
Вот уже более чем три года мы имели честь радовать вас своими услугами: качественными игровыми серверами с набором необычных карт, всевозможными мероприятиями, голосовым сервером TeamSpeak3 и многим другим. К сожалению, всему хорошему когда-нибудь приходит конец. Сегодня я вынужден сообщить о заморозке проекта на неопределенный срок. Причин несколько: отсутствие времени для поддержания надлежащего качества услуг у членов Sweet Team, нехватка денег на оплату физического сервера, падение популярности наших игровых серверов и игры в целом. Прошу простить меня всех, кого негативно затронуло закрытие проекта, в частности, обитателей нашего голосового сервера, вынужденных искать новый дом. Спасибо вам за все то время, что вы были с нами, несмотря на все невзгоды. Мы были рады участвовать в поддержании игрового сообщества Mount&Blade: Warband и обеспечивать вам приятную игру. Надеюсь, в будущем наш проект возродится на просторах Bannerlord.

До встречи!
Вишняков Алексей,
Ex-CEO Sweet Project.
  • Ник в M&B: Vishnya

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC