Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 601
Всего: 601

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Liberty] Свободная школа Liberty School  (Прочитано 27762 раз)

  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 12 Июля, 2010, 19:22 »
Ужас, меня отчислили из школы, за разжигание конфликтов, о которых я даже понятия не имею :-\

Было очень интересно, огромное спасибо за полученный опыт, дорогие друзья-одноклассники :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 12 Июля, 2010, 20:57 »
"Ужас, меня отчислили из школы, за разжигание конфликтов, о которых я даже понятия не имею "-то,что ты написал об этом здесь и служит свидетельством твоей любви к конфликтам.
В этой игре я перепробую все,а когда надоест-свалю по тихому=)
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 13 Июля, 2010, 06:11 »
Если бы я этого не написал, обязательно кто-нибудь из наших переспросил за что ;) Да и где еще? Из чата меня удалили.

Повторюсь: Было очень интересно, огромное спасибо за полученный опыт :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 13 Июля, 2010, 09:02 »
Только сейчас чухнул что у школы появился свой сайт. Здорово.
Балиан, Кризи и все остальные - молодцы.)
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 13 Июля, 2010, 14:23 »
"Если бы я этого не написал, обязательно кто-нибудь из наших переспросил за что ;) Да и где еще? Из чата меня удалили."-не переспросил бы.Я об этом сообщил всем в общем чате.

"Балиан, Кризи и все остальные - молодцы.)"-Кризи забил на нас,так что только Балиан и остальные)
В этой игре я перепробую все,а когда надоест-свалю по тихому=)
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 17 Июля, 2010, 12:07 »
С необычнайным удовольствием приму выпускников школы в клан... Для продолжения ратного дела и подвигов.
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 17 Июля, 2010, 13:06 »
До выпускников тут еще ого-го
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 18 Июля, 2010, 00:29 »
ыыыыыыыы, да да да, Наёмники тоже ждут с нетерпением :laught: мы кста  чемберам и контр-чемберам обучаем (за деньги)  :laught: :laught:
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 21 Июля, 2010, 18:08 »
Хм, у нас каникулы что ли? Несколько дней ни в тс не могу вас найти, ни Либерти сервер в списке доступных отыскать..
А чтение на лето задавали?
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 21 Июля, 2010, 18:28 »
Я уже у кого-то в личке спрашивал, нужен ли вам ещё канал в ТС. Ответа не получил.
Он пустует уже который день (если не которую неделю), а создать снова - не проблема.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 21 Июля, 2010, 18:38 »
Ни на один из вопросов, извините, ответить не можем пока, ибо тренера разъехались.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #86 : 22 Июля, 2010, 15:17 »
Я уже у кого-то в личке спрашивал, нужен ли вам ещё канал в ТС. Ответа не получил.
Он пустует уже который день (если не которую неделю), а создать снова - не проблема.
Канал функционирует  исправно...просто нет никого... лучше сервер мну дай)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 22 Июля, 2010, 15:36 »
Канал, думаю, нужен.
Если  не трудно, оставьте его)

конечно не трудно) неделать что-то неважное ваапче нетрудно)
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2010, 15:42 от Leshane »
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 23 Июля, 2010, 12:03 »
Как бы не чего не говорили, внеплановые каникулы=) но я лично созываю по вечерам народ и идём на паблике, так что приходите также в 19:00 по МСК. Будем крушить всех!=)
Если я говорю бежим туда, значит бежим за мной (с) Сасke
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 23 Июля, 2010, 12:46 »
идём на паблике,

Также можно порубиться на тренировочной карте меченосцев, я думаю, что Амур не будет против!
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 26 Июля, 2010, 19:55 »
Каникулы закончились, во время отсутствия белиана, школой руковожу я , так что как обычно все приходим к 19:00 по МСК!
Если я говорю бежим туда, значит бежим за мной (с) Сасke
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 26 Июля, 2010, 20:17 »
Наконец то!!!  :thumbup:
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #92 : 26 Июля, 2010, 20:51 »
отлично, а то безделье и алкоголь уже превращать стали мну в тряпку :laught:
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 27 Июля, 2010, 21:42 »
Эх, жалко что в семь, вот если бы в пять или пять тридцать я бы присоединился...
  • Ник в M&B: Sith_Light
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #94 : 27 Июля, 2010, 21:46 »
Каникулы закончились, во время отсутствия белиана, школой руковожу я , так что как обычно все приходим к 19:00 по МСК!
:blink:
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 28 Июля, 2010, 06:55 »
Харе флудить, Бертран
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #96 : 28 Июля, 2010, 09:12 »
Я как раз таки сего не сделал,а выразил всю мою степень удивления не разумным и не логичным событием да явлением,в весьма ярко сие выражающим смайле.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 28 Июля, 2010, 09:20 »
Я как раз таки сего не сделал,а выразил всю мою степень удивления не разумным и не логичным событием да явлением,в весьма ярко сие выражающим смайле.

Бертран, удивляться не стоит! Балиан сам так решил! А мы все поддержали кандидатуру Линьёля (надеюсь правильное произношение)!
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 28 Июля, 2010, 09:21 »
Ну, хочется ему продолжить дело Балиана, не вижу ничего плохого. Пусть пробует.
Ты, Бертран, изначально позиционировал свой клан как любительский ли, казуальный ли, в общем, клан где все просто любят играть в варбанд, и любят ржать над остальными. Это многим не понравилось, но для тебя это было потехой. Теперь Лениоль видит точно тоже отношение с твоей стороны. Круговорот интересный.
Если у него получится - это хорошо. Если не получится, ну развалится школа, ничего страшного в этом не вижу. Уж лучше пусть будет активный человек организовывать тренировки, чем опытный овощ, который говорит "Балиану не надо, а я чо самый рыжий" (Привет, Кризи).
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #99 : 28 Июля, 2010, 12:54 »
 Я выражаю здравое сомнение по поводу того,что школой может руководить кто-то иной,кроме истого альтруиста Балиана или человека ему подобного.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC