Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 651
Всего: 653

Голосование

Такой ранний доступ это развод или нет?

Развод
73 (32.4%)
Нормально
152 (67.6%)

Всего голосов: 225

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Великий развод от TaleWorlds.  (Прочитано 141453 раз)

  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #575 : 20 Мая, 2020, 07:24 »
Так в самом начале и лук косит, что мамочки. С дистанции когда камнями не достают, там куча в молоко будет уходить просто из-за разброса лука и малого навыка в стрельбе. Мало того эти гады еще научились упреждение выбирать, так еще и камни подбирают. Простите, не верю, про "без особого труда". Тут упороться прийдется по любому.
На удивление, лук здесь весьма точен в сравнении с варбандом даже на низких уровнях навыка. Я тут недавно только в Русь XIII играл, вот там при стрельбе из лука 30 и без навыка верховой стрельбы с коня ты стреляешь даже почти в упор с нехилым таким разбросом, а в Баннерлорде можно метров с 30 "в ростовую мишень" неплохо настреливать со спины коня, неподвижного. Выстрел - отбежали. Выстрел. И так далее.
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #576 : 20 Мая, 2020, 07:36 »
Ты сам то понимаешь какую чушь ты городишь? Я тебе должен за 10 минут расписать полный диздок игры, со всеми подробностями и техническими деталями, потому что иначе это опять будут "пустые слова и вонь"? И да, хотя бы по некоторым аспектам я могу это сделать, потратив свое время, но какой мне смысл это делать по требованию какого-то нахала?
Зачем же полный, хотя бы тезисно.
Ну там переделать боевку, сделав ее как в <название проекта>, но изменив чуток вот так и вот так. Переделать ИИ чтобы он делал это и то. Сделать мощную сюжетную линию и несколько сайд-линеек квестов как в Ведьмак 3. И тому подобное. Вот чтоб понятно было, чего ты ждал-то. А то пока получается "я точно ждал не это, а чего ждал не скажу".
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #577 : 20 Мая, 2020, 08:47 »
Как в Mount&Blade II
Как ты можешь предлагать улучшить боевку, ничего конкретно себе под улучшениями не представляя?  Это не логично. Откуда ты вообще знаешь что ее надо улучшить, если тебе сравнить не с чем?
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #578 : 20 Мая, 2020, 12:52 »
Это "ранний доступ"
Модов с таким доступом на Тале туева хуча с прицепом. И все не по 8 лет делались,а многие моды до состояния многих наворотов доделаны опять же не за 8 лет.А турки просто решили бабла насрубать за недоделанною работу.
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #579 : 20 Мая, 2020, 13:00 »
Ну решили и решили... мне тоже эта тенденция не нравится, но она сейчас едва ли не повсеместно - платное тестирование в виде "раннего доступа". Тебя ж насильно в стиме ее покупать не заставляют...
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #580 : 20 Мая, 2020, 13:09 »
Scardan,
Я не хочу копировать боевку откуда-то, как никак в МиБ она одна из лучших, надо только исправить главные косяки и просто добавить разнообразия. Для примера, есть у меня пара мыслей как сделать копья лучше.

Angelberth,
Ну если ты сам все это понимаешь, зачем мне это повторять?  :) Сюжет могли бы хотя бы уж отдельным режимом сделать, как в Викингах, а то получается, какие-то нонеймы-вчерашние модеры сделали, а шефы с кофе-машиной не смогли.  :).

Я же сказал, многих заставило нетерпение, накопившееся за 8 лет. Столько ждали и еще ждать, пока другие играют?!
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #581 : 20 Мая, 2020, 13:56 »
Ну если ты сам все это понимаешь, зачем мне это повторять?  :) Сюжет могли бы хотя бы уж отдельным режимом сделать, как в Викингах, а то получается, какие-то нонеймы-вчерашние модеры сделали, а шефы с кофе-машиной не смогли.  :).
В том-то и дело, что нифига не понимаю. Одно только понял - тебе нужен сюжет хотя бы на уровне Viking's Conquest.
И боевка какая-то как в МиБ но "исправить косяки".
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #582 : 20 Мая, 2020, 13:58 »
Ага, тезисно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #583 : 20 Мая, 2020, 14:13 »
NightHawkreal, я и пытаюсь из тебя примеры достать. Что именно фиксить, как это должно выглядеть конкретно, потому что читая "воду" я ни хрена не пойму что ты в виду имеешь, я же не телепат.  :)
Ну решили и решили... мне тоже эта тенденция не нравится, но она сейчас едва ли не повсеместно - платное тестирование в виде "раннего доступа". Тебя ж насильно в стиме ее покупать не заставляют...

И очень плохо что есть. Ты купил? Купил (наверное). Следовательно, из за тебя и других таких же покупателей она и существует. Мы не покупаем. К сожалению, вас больше. Что тут еще сказать? ¯\_(ツ)_/ Что вас никто насильно не заставлял покупать? Но вы ж купили. Поддержали сомнительный маркетинговый ход и сделали его еще соблазнительнее в глазах остальных, среди которых полным полно потенциальных мошенников и когда какой нибудь паблишер, выпустит игру в ранний доступ и ускачет с бабками в закат, кто в этом будет виноват? :) И он и те, кто подобное поддерживал кошельком.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2020, 14:18 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #584 : 20 Мая, 2020, 14:23 »
Scardan,
Я же сказал, например пофикить копья, чтобы не выглядели таким мусором, как именно, это еще надо подумать, пара идей у меня есть, но как я сказал надо еще подумать, а лучше проверить в том же Варбанде.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #585 : 20 Мая, 2020, 14:34 »
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2020, 14:39 от Bepecka »
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #586 : 20 Мая, 2020, 14:39 »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #587 : 20 Мая, 2020, 14:40 »
NightHawkreal,
С картинками не сразу разобрался)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #588 : 20 Мая, 2020, 15:28 »
Bepecka,
Умение смеяться над собой это хорошее качество.  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #589 : 20 Мая, 2020, 18:36 »
кто не грамотный - поясняю март 250 000 онлайн май 46 000 [на пике 248,216. сейчас 33,363]
Там сейчас вышел патч 1.4 на пиксельную Терарию. И онлайн на новом патче почти "х2" от онлайна рефоржа МиБ на старте. Считаю Баннерлорд провалом, который уже никогда не взлетит. Но будет своя маленькая аудитория, которая будет играть в это.
Не скажу что это совсем плохо. Но знаю точно, что Баннерлорд при должном менеджменте и управленчистве, мог бы стать хорошим онлайновым проектом, в который бы играло большое кол-во людей.

вся надежда на моды
в период расцвета модостроения форум тейловский был наполнен отличными движухами около историческим - сейчас там ветер гуляет

НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #590 : 21 Мая, 2020, 06:27 »
Моды, особенно глобальные, будут появляться тогда, когда игра примет хоть какой-то стабильный вид, имхо. Задел для модов тут, имхо, не меньше, а пожалуй и побольше, чем в Варбанде. Некоторые вон Пендор ждут на движке БЛ, я вот этого не понимаю - Пендор это много-много раз уже переигранная по разному история. Было бы интересно что-то новое.
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #591 : 21 Мая, 2020, 09:06 »
Taleworlds обманул меня цифрами, выкатил в ранний доступ багнутую и глючную финальную версию 1.0 а потом пропатчил ее до 1.4. Ну а какая версия у игры будет финальная?

ЛУчше бы выкатывали версию 0.7.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #592 : 21 Мая, 2020, 10:14 »
1.0
там вообще то  e1.0 было.. т.е. Early Access.. но кого такие мелочи беспокоят

"я точно ждал не это, а чего ждал не скажу"
я ждал серьезных улучшений в каждом аспекте
серьезных.. и в каждом аспекте, Карл..
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2020, 10:22 от ha3481 »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #593 : 21 Мая, 2020, 10:23 »
там вообще то  e1.0 было.. т.е. Early Access.. но кого такие мелочи беспокоят
Видимо не для всех это очевидно. :)
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #594 : 21 Мая, 2020, 11:58 »
там вообще то  e1.0 было.. т.е. Early Access.. но кого такие мелочи беспокоят
Видимо не для всех это очевидно. :)

Ну значит они намудрили с цифрами еще сильнее чем я думал, не знаю как они будут выкручиваться когда надо будет выпускать финальную 1.0 версию после ранней 1.4. Попали ребята
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #595 : 21 Мая, 2020, 12:39 »
Angelberth,
Моды, особенно глобальные, появятся когда будут инструменты, а инструменты будут когда игру до ума доведут, думаю раньше релиза можно не беспокоится, турки любят все делать в последний день.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #596 : 21 Мая, 2020, 12:59 »
там вообще то  e1.0 было.. т.е. Early Access.. но кого такие мелочи беспокоят
Видимо не для всех это очевидно. :)

Ну значит они намудрили с цифрами еще сильнее чем я думал, не знаю как они будут выкручиваться когда надо будет выпускать финальную 1.0 версию после ранней 1.4. Попали ребята
Что тут выкручиваться? Это вообще - проблема, что ли? Или кому-то не пофиг, что там в версии написано?
Напишут вместо "е9.43.75.546.111" - "R1.0", и всё.)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #597 : 21 Мая, 2020, 13:00 »
Один китайский моддодел версии вообще датой обозначал.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #598 : 21 Мая, 2020, 13:04 »
там вообще то  e1.0 было.. т.е. Early Access.. но кого такие мелочи беспокоят
Видимо не для всех это очевидно. :)

Ну значит они намудрили с цифрами еще сильнее чем я думал, не знаю как они будут выкручиваться когда надо будет выпускать финальную 1.0 версию после ранней 1.4. Попали ребята
Что тут выкручиваться? Это вообще - проблема, что ли? Или кому-то не пофиг, что там в версии написано?
Напишут вместо "е9.43.75.546.111" - "R1.0", и всё.)

А R1 что значит?
Ну они меня обманули выкатили 1.0 недоделанную, хотя такая цифира должна была быть у финальной версии. Или у них 1 цифра после запятой недели отсчитывает? 4 неделя баголовства после выпуска багнутой ранней версии 1.0.

Не это ли был великий развод Taleworlds? Я уже близко к истине
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #599 : 21 Мая, 2020, 13:11 »
Lokres,
1.0 S  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC