Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 632
Всего: 632

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Даешь надежду писателям! Конкурсы. Кастинги...  (Прочитано 1848 раз)

Да, я итак создал слишком много тем в этом разделе, но эта тема действительно нужна, ведь каждый пишущий здесь человек (Я имею ввиду в Творчестве) надеется стать знаменитым и хочет двигать свои произведения вперед, мы даем вам флаг в руки и легкий пинок под задницу  :).

Теперь к делу. Эта тема для того что бы вы выкладывали писательские конкурсы, конкурсы сценаристов, поэтов(если такие будут, в наше время многие могут рифмовать и строчки подравнивать, но назвать поэзией едва ли можно один стих из десяти) с престижными наградами.

Тут, в этом конкурсе который расположен ниже, оцениваются работы сценаристической направленности. Если кто-то мечтает проявить себя в этом направлении и опробовать перо, то этот конкурс для вас, он не имеет каких либо внушительных наград и престижных премий, возможно, особо талантливым сценаристам что либо предложат, или по их творениям снимут вразумительный фильм... старайтесь. Это лишь набивка руки, так что особо не захламляйте голову...

Вот первый, от меня, пока ссылка, позже опишу все, если кому лень пройти по ссылке:
http://vsekonkursy.ru/?p=3174

Выбирайте, запасайтесь нужной литературой и пишите! Удачи!
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2013, 12:03 от Охотник На Девичьи Ножки »
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC