Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 578
Всего: 583

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: cRPG & Strategus (v0.2.9.0)  (Прочитано 343242 раз)

  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 26 Мая, 2010, 14:47 »
и кстати! а ето играеться также как и в одиночной игре или ето токо по етом сайте http://22nd.eu/ так как онлайновськая игра БК ????????? :embarrassed:

Моя ето токо икрать по етом сайте http://22nd.eu/. Но моя хотеть онлайновськая игра сервер питьсот вся мир карта + замки береццо войны клан!!!  :embarrassed:
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 26 Мая, 2010, 18:07 »
slesh, извини лобана, забыл упомянуть что для начала игры нужно запустить саму игру М&B Warband.
Для тебя добавил 6-й пункт в инструкцию по установке. Надеюсь он поможет разобраться во всем этом круговороте информации.



UPD: Пару грустных новостей.

1. Теперь при тим-килле (убийстве боевого товарища) идет штраф опыта и золота. Причем ХP и $ отбирают больше чем зарабатывается от убийства противника.

2. Все совершенные действия (статистика убийств\смертей; пополнение денег\опыта) на серваке с 40-ка слотами не учитываются в вашу статистику. Игра там - простая трата времени. Разве что ради фана.
Учтите это и чтоб потом не было постов "мой чар до сих пор на 1-ом уровне :cry:", как ныл об этом я.

3. Самое главное - была изменена система набора опыта и денег!
Теперь при убийстве врага опыт и гульдены начисляются в равных количествах всем игрокам (даже убийце) находящимся возле жертвы (даже если врага снял лукарь с огромного расстояния, опыт получат люди, находящиеся возле жертвы, а не возле лучника). Всё ради тим-плея.


Моё ИМХО - мне не нравится это нововведение. Хочется кайфовать от того что ты своими руками заработал себе на новое шмотье. А если ты скилловик и тащишь всю команду, то почему другие должны наживаться за твой счет? Это же РПГ! Никаких друзей, одни конкуренты... теперь это утверждение не актуально.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2010, 20:26 от trueten »
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 26 Мая, 2010, 20:21 »
"1. Теперь при тим-килле (убийстве боевого товарища) идет штраф опыта и золота. Причем отбирают больше ХP и $ чем зарабатывается от убийства противника."
 и это правильно, надоели дебилы с цвайхандерами, машут во все стороны как будто одни...
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 26 Мая, 2010, 21:34 »
Блин!! немогу найти сервер!!! он выключен или что? >:(
Кучя сервов есть а етого найти немогу!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 26 Мая, 2010, 21:51 »
slesh, сервер перезапускается сразу же. Жми START SEARCH а не REFRESH  и ищи его в списках. Если после этого будет ещё одна идентичная жалоба - получишь по жопе :)

Добавлено: 26 Мая, 2010, 21:57
Трутень, а мне нравится. Но отчасти.
Что нравится: то, что опыт получают те, кто рядом с убийцей (если убийство было не ranged-оружием)
Что нравится: то, что опыт получают ВСЕ кто находился рядом с УБИЙСТВОМ (тем более если от ranged-оружия, тогда команда убийцы опыта ваще не получит). Лучше чтобы его если и получали тиммейты убитого, то урезанный, не такой как получает тиммейт убийцы.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2010, 05:06 от Leshane »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 26 Мая, 2010, 22:17 »
multiplayer> joing game>START SEARCH > и в списках нет "cRPG_mod_beta" такого сервера...(

Может я чето нето зделал когда установлювал? может еще надо чето прописать в файлах игрухи чтоб сервер было видно!))
Хелп) я нуууб) :embarrassed: >:( токо сильно по попе небей) а то болеть будет!)
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 26 Мая, 2010, 22:53 »
multiplayer> joing game>START SEARCH > и в списках нет "cRPG_mod_beta" такого сервера...(

Может я чето нето зделал когда установлювал? может еще надо чето прописать в файлах игрухи чтоб сервер было видно!))
Хелп) я нуууб) :embarrassed: >:( токо сильно по попе небей) а то болеть будет!)

он щас по другому зовется, так как на сервере 22-ых расположился. так что варианта два - искать по имени на 22 или, самое правильное, включать сортировку по моду, а не по имени.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 26 Мая, 2010, 23:13 »
slesh, в первом посте для таких нубов были написаны "Важные моменты".
Ознакомься с этими моментами. И желательно 2 раза. А потом уже задавай вопрос.

Помимо той информации, я специально для тебя часа 2 назад расписал 6-й пункт установки. Там синим по коричневому написано куда заходить.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2010, 23:18 от trueten »
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 26 Мая, 2010, 23:58 »
slesh, сортируй по моду, клацай на кнопку Moduleв списке, и сервер на этом модуле будет блиэе к верху.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 27 Мая, 2010, 02:16 »
Ещё хуже чем до вайпа. И зачем я себе ловкость качаю? Прокачал здоровье и щиты на максимум и стой за спинами товарищей.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 27 Мая, 2010, 02:28 »
ВНИМАНИЕ!

Сегодня, примерно в 4:20, какое-то (извиняюсь перед сообществом) чмо хакнуло сервер данных персонажей cRPG. Результатом этого стало колоссальное увеличение прироста денег и экспы (по 5k примерно), что ни смерть - то уровень. Всех покикали, поставили пасс на игру, а сервер с данными персонажей в данный момент лежит.

Так что не удивляйтесь, если завтра увидите битву крестьян с вилами. Chadz пишет что ему пришлось совершить над нами очередной вайп, слишком много данных повреждено. И теперь нас всех ждёт фермерская эра.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2010, 02:44 от Leshane »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 27 Мая, 2010, 02:36 »
Я предупреждал, что мне эта система не нравится. Вот и прогневали меня  8-)

Вчерашние скриншоты(все ещё зелёные крестьяне):
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 27 Мая, 2010, 02:43 »
Чадз пишет, что в будущем будет система почасового бэкапа, на всякий пожарный. А пока что сайт лежит...
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 27 Мая, 2010, 02:52 »
Жуть. первый раз до 16го поднялся, второй - до 19го =)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 27 Мая, 2010, 07:09 »
И опять ВНИМАНИЕ!

Сервер снова заработал. Для игры необходимо заново скачать .zip и .txt файлы после создания персонажа http://22nd.eu/rpgsite/index.php (2 и 3 пункты соответственно)

ЗЫ: кто в теме, не забудьте кулинарную команду  8-)

И уже появилась странность.
После редактирования presentations.txt. игра вылетает с ошибкой get_object failed for mesh: ter_border_a в тот или другой момент. Без редактирования всё отлично, но не получаешь уровень. У других проблема с выбором фракции когда в игру войдут. На оффе уже жалуются, ждём решения.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2010, 08:08 от Leshane »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 27 Мая, 2010, 08:04 »
Будь они прокляты! XD
 Пиасант рок вар из бэк!
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 27 Мая, 2010, 08:34 »
Я предупреждал, что мне эта система не нравится. Вот и прогневали меня  8-)

Не не не, это я еще во вторник перед уходом писал вам в ТС: - "Спок. ночи и чтоб вам ваших персов обнулили!".
Я пророк.



UPD: Опять нововведения.

Опять всё исправляют в сторону тимплея. Теперь всё вами заработанное в раунде пропадает в случае поражения вашей команды, и сохраняется в случае победы.

Хр и золото дается сразу за убитого тобой противника. Хр и золото, получаемые в результате киллов твоих соратников "задерживается" до конца раунда, если команда победила - бонус получен, проиграла - до свидания. Так что теперь, все-таки, выгоднее косить всех самому, но с оглядкой на результат команды.

Ну и потехи ради - http://www.youtube.com/watch?v=P32SuOJExR8
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2010, 20:08 от trueten »
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 27 Мая, 2010, 12:33 »
Опять нововведения.

Опять всё исправляют в сторону тимплея. Теперь всё вами заработанное в раунде пропадает в случае поражения вашей команды, и сохраняется в случае победы.
Неправда ваша. Не вводи народ в заблуждения :) Теперь всем сестрам по серьгам. Хр и золото дается сразу за убитого тобой противника. Хр и золото, получаемые в результате киллов твоих соратников "задерживается" до конца раунда, если команда победила - бонус получен, проиграла - до свидания. Так что теперь, все-таки, выгоднее косить всех самому, но с оглядкой на результат команды. На мой взгляд, отличное нововведение.
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 27 Мая, 2010, 13:23 »
Ролик ночью записан. Мы были тама :)
Оператор без баннер-пака.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 27 Мая, 2010, 14:03 »
Уже все верно зделал!) и видел сервер токо терь когда конекчусь пишет "некорректный серийный номер" ....))
нужно еще ключ подискать =/
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 27 Мая, 2010, 14:07 »
Уже все верно зделал!) и видел сервер токо терь когда конекчусь пишет "некорректный серийный номер" ....))
нужно еще ключ подискать =/
То-есть, ты всем, простите мой французский, имел мозг, имея нелицензионную версию игры?  >:( Доброй ночи и удачи.
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 27 Мая, 2010, 14:08 »
slesh, ищи его в магазине, с другими "ключами" никак.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 27 Мая, 2010, 17:42 »
Опять нововведения.

Опять всё исправляют в сторону тимплея. Теперь всё вами заработанное в раунде пропадает в случае поражения вашей команды, и сохраняется в случае победы.

Неправда ваша.

Пардон, писал что слышал от буржуев. Сам не пробовал. Исправил первый пост.

З.Ы.:
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2010, 20:21 от trueten »
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 27 Мая, 2010, 20:31 »
Временами действие являет собой эпические битвы лутеров. Забавно видеть бородатых мужиков в женских платьях, видимо у них с английским совсем плохо.
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 28 Мая, 2010, 07:23 »
А еще забавней бородатых мужиков в свадебной фате  :D

Блин чтоб заработать на кольчугу надо убить >3000 человек или ~60 раз выиграть раунд.

З.Ы. Люблю местный автобаланс 2 раунда проиграл, 3 раунд проигрывающая команда играет с преимуществом человек в 8.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC