Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 557
Всего: 558

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Топ дуэлянтов  (Прочитано 69504 раз)

  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #275 : 24 Января, 2011, 19:42 »
 Было бы неплохо взять пример со свадийского серва. Там проводятся разные турниры и очень часто. Но там у них нет смешанных боев. Щитовщики с щитовиками, двуручники с двуручами.  Проводится по три боя на пару дуэлянтов, на вылет. Но думаю разнообразие оружия не повредит, так что я поддерживаю смешанные дуэли.
 Желаю вам удачи! И хочу, чтобы вы учились и на своих и на чужих ошибках.
  • Ник в M&B: 9th_Cesar
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #276 : 25 Января, 2011, 01:27 »
ИМХО: Регламент, чем проще, тем лучше.
  • Только свады
  • До трёх побед на одноручие и на тяж. бастарде, того мах: 6 побед. - если человек дуэлянт, он должен владеть всем.
  • Никакой брони: перчатки 1ые, кожаные сапоги, рубаха. - нет брони, нет скольжений, да и смертность реалистична.
  • Двойная статистика: число побед - поражений, и "к\д". - никаких сложных схем вычислений.
  • Система групп по пингу.Добавляет уравнивающий и одновременно непредсказуемый элемент - об этом ниже.


ИМХО:Интерес, подогревание оного.
  • Формирование призового фонда: кланы скидывают в копилку 100 р, за 5 мест(пример), победитель получает 50%, 2ое место - 30%, 3ее - 20%.
  • Личные гербы финалистам с золотым, серебряным или бронзовым венком и ником призёра.Венок накладывается на предоставленный призёром герб и влкючается в рубанер пак.
  • Отдельная тема с топ-10 в 1ом посте и восхищёнными коментариями и грязными угрозами и обещаниями мести.
  • Администраторская награда: уникальная форумная группа с уникальными "званиями", а-ля "первый клинок ВК" и т.п.


ИМХО:Правила, регламент поединка.
  • Запретить пинок - грязный приём, да и бойцам будет спокойнее, останется чистая техника.
  • Поставить админский мод на дуэльный сервер, и включить автовосполнение здоровья победителя.Варварское добивание - ересь.
  • Сперва, бой на одноручах, затем - на двуручах.
  • Участники и судьи выключают в настройках трупы.
  • Судья убирает выпавшее оружие с арены.

ИМХО:Сервера, вопросы пинга.
  • Организатору предоставляется все доступные сервера.
  • Список серверов вывешивается в теме о турнире.
  • Участники записываются указывая желаемые сервера в последовательности: лучший, приемлемый, недоступный.
  • Поединки поздних этапов будут проводится на приемлемых для обоих участников серверах.

ИМХО:Группы, формирование групп.
  • Группы формируются по выбранному участниками серверу. - это честно.
  • Группы должны быть равными, поэтому избыток(если таковой возникнет) распределяется по приемлемым серверам.

ИМХО:Регламент, продвижение по таблице.
  • Турнир должен проходить в 4 этапа: 1/8, 1/4, 1/2, финал.
  • Соответственно из группы проходит дальше 1/8, потом 1/4 и т.д.
  • (!!!)группы перетасовываются после каждого этапа.
  • Турнир проводится за 3 дня: 1/8 - пятница, 1/4 - суббота, 1/2 и финал - воскресенье.
  • И пусть победит искуснейший.

ИМХО:Участники, и присловутый "видизим".
  • Участвовать может кто угодно.
  • Однако, если будет призовой фонд, одиночкам надлежит собрать группу в 5 человек, и внести свой пай, иначе не пустим.
  • Или лично внести одиночную долю..
  • 20 рублей с человека - пустяк, а приз будет приятной мотивацией и достойной наградой.

К слову: Я долго думал над тем как бы провести всеобщий, интересный и понятный турнир, с максимально простым регламентом.Вот моя идея, мы можем это устроить, но для этого нужны силы нескольких кланов, и ежели вы, господа КЛы, поддержите сей регламент, мы сможем устроить грандиозный эвент, ибо только вместе мы обеспечим достаточно серверов и авторитетных судей, да и призовой фонд будет достойным.
 Решение за вами.

P.S.Создам отдельную тему, ибо тут слишком зафлужено.

Вот она.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2011, 01:36 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #277 : 25 Января, 2011, 09:30 »
 Sir_Bertran, я с тобой согласен, но мне не нравится, что убить можно с одного удара одноручем и тем более бастардом. Даже когда наш клан проводил турнир многие жаловались на то, что бои незрелищные(буквально 10 секунд - это длительность боя). Я думаю, что нужно взять не кожанную, а колючужную броню.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2011, 09:34 от Cesare »
  • Ник в M&B: 9th_Cesar
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #278 : 25 Января, 2011, 09:54 »
Было бы неплохо взять пример со свадийского серва. .....  Проводится по три боя на пару дуэлянтов, на вылет.
Вообще-то там всё зависит от тура: 1-й тур - до одной победы (т.е. один бой); во 2-ом туре до двух побед (т.е. максимум 3 боя, минимум 2); в 3-м туре борьба идёт до двух ударов (т.е. у кого  первого "прошёл удар", тот и выиграл бой - тоже максимум 3 боя, минимум 2); в финале нужно выиграть 3 боя.
Мне тоже нравится их устройство турнира - сразу плейофф. Если вылетел, то вылетел. Никаких дополнительных шансов тебе уже никто не даст - жди следующий турнир.
Причём необязательно бойцов должно быть "2 в степени N". Я как-то доходил до финала турнира, в котором участвовало 24 бойца - соответственно в финале было 3 человека. Бились мы друг с другом (убитого заменял отдыхающий игрок). У каждого было по 3 жизни.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #279 : 25 Января, 2011, 13:49 »
Cesare, ересь.В том то и дело, что броня может вытащить из-за скольжения.Когда дерутся мастера, их бой длится долго, а решать всё должен 1 удар.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #280 : 25 Января, 2011, 14:05 »
Точнее - один удачный момент
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #281 : 25 Января, 2011, 14:40 »
 Бертран, ты пойми  в топ дуэлянтах участвуют не только мастера. Записываются все кто хочет. А мастеров которые с таким оружием и такой броней дрались больше минуты очень мало. Так что затяжных боев не будет это точно. Тем более не все спокойно относятся к турниру, волнуясь допускают ошибки. И все! Вылет!Интересней будет посмотреть на долгую дуэль. И все будет справедливей.
  • Ник в M&B: 9th_Cesar
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #282 : 25 Января, 2011, 20:50 »
Убрать пики?раньше Бертран ты пинался, а когда это стало сложно , надо убрать)
Настоящие мастера всегда держут расстояние.
Извините что не пришёл,забыл, надо было вличку всем написать, или по тс пробежаться хотя бы.
Если я говорю бежим туда, значит бежим за мной (с) Сасke
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #283 : 15 Февраля, 2011, 10:45 »
В феврале не чего проходить не будет. Во-первых сейчас проходит микс турнир, во-вторых идет подготовка к матчам NC, в-третьих в конце этого месяца мы будем переносить РуДуэль на новый хост. В марте будет написан новый регламент турнира, если сильным мира сего он понравиться, то в следующем месяце пройдет первый тур второго сезона.
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #284 : 23 Февраля, 2011, 22:30 »
Еще можно записатся на топ дуэлянт или уже поздно
  • Ник в M&B: 9th_Smeya
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #285 : 02 Апреля, 2011, 11:50 »
У кого версия 1,132 Варбан?
ilich (Экс-модератор)Пират?
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #286 : 06 Апреля, 2011, 12:58 »
1) Дуэль - это поединок между двумя игроками.
2) Дуэль проводиться в строго оговоренном пространстве – арене.
3) Для избежание неразберихи в связи с поиском противника и для четкого начала дуэли выбран режим дуэль.
4) Топ дуэлянтов проводиться раз в месяц (возможно чаще) на сервере RuDuel_Arena.
5) Для участия можно записаться на сайте клана aD, в теме на русмнб, а также на сервере непосредственно перед началом турнира.
6) Количество участников от 16, 20, 24.
7) Все участники делятся на четыре группы и играют три дуэли каждый с каждым.
8) За выигранную дуэль победитель получает 1 очко, проигравший - 0
9) На отборочном этапе выбранное снаряжение менять нельзя.
10) После отборочного этапа два человека занявшие два первых места выходят в плейоф.
11) В плейоф один участник выбирает снаряжение, такое же снаряжение берет его оппонент. После 3 дуэлей оппонент берет свое снаряжение, такое же снаряжение должен взять участник. Если после 6 дуэлей не выявился победитель, то проводиться одна дуэль на снаряжение оговоренном в регламенте.
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #287 : 08 Апреля, 2011, 22:08 »
можно уже подавать заявки?

Добавлено: 08 Апреля, 2011, 22:09
или ты просто правилами просветил)
  • Ник в M&B: Strelok88
  • Фракция: Норды
8318.
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #288 : 09 Апреля, 2011, 16:52 »
можно уже подавать заявки?

Добавлено: 08 Апреля, 2011, 22:09
или ты просто правилами просветил)
просто правила, но в теме пока тишина :)
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #289 : 05 Мая, 2011, 13:23 »
Турнир накрылся? :o
очень не хотелось бы
  • Ник в M&B: 9th_Cesar
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #290 : 08 Мая, 2011, 19:46 »
Продолжения турнира не будет? Если не будет, то очень жаль  :cry:
  • Ник в M&B: Shinobi_Ks_Ottar
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #291 : 18 Мая, 2011, 14:46 »
хотел бы записаться на турнир и еще вопросик-когда он будет и будет ли вообще?
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #292 : 03 Июня, 2011, 22:56 »
Мда, сам не прочь поучаствовать в турнире... жаль если он накрылся :-\
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #293 : 15 Июня, 2011, 08:43 »
Я бы тоже свои силы попробовал)
  • Ник в M&B: BT_Achilles
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #294 : 05 Июля, 2011, 00:26 »
я тожэ хотелбы) :)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #295 : 14 Июля, 2011, 21:34 »
я бы тоже хотел)
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #296 : 15 Июля, 2011, 13:14 »
не видно же что тема "мертва" ? если вдруг будет проводится еще раз об этом будет оповещено в этой теме. не стоит писать я бы хотел, я желаю, я всех нагну и прочее
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #297 : 15 Июля, 2011, 14:35 »
Sojestu если мне нужен будет твой совет, я обязательно обращусь)
  • Ник в M&B: BT_Achilles
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #298 : 06 Августа, 2011, 10:09 »
Может попросить VRNG чтоб сервера дали уних вроде опыт с дуэльным серверам есть.Есть сервер будет народ.Вот только кму доверить привидение турнира. =/
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #299 : 06 Августа, 2011, 10:14 »
Вот только кму доверить привидение турнира.

Охотникам за привидениями

  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC