Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 707
Всего: 708

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение ACoK  (Прочитано 1661547 раз)

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #200 : 17 Апреля, 2013, 12:23 »
0.9 уже вышла :D :D
Войны выигрывают люди, а не магические фокусы.
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 17 Апреля, 2013, 15:03 »
где патч 0.9?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 17 Апреля, 2013, 15:11 »
Патча нет
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #203 : 17 Апреля, 2013, 15:42 »
а чо пишет что вышла0.9?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #204 : 17 Апреля, 2013, 17:51 »
А что кто-то написал про патч? Полная версия на сайте залита - качайте
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #205 : 17 Апреля, 2013, 19:27 »
Выдает ошибку при загрузке Runtime error this application has requested the runtime to terminate
у меня CC++ библиотека установлена и версия игры у меня 1.153 другие моды нормальные работает.
Ничто не истина,все дозволено

  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 17 Апреля, 2013, 19:28 »
А какие исправления в 0,9 версии ?
Просто я уже много прошел, а ведь если скачаю то достижения все исчезнут, вот и хочу знать стоит ли ради этого патча терять все ))
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #207 : 17 Апреля, 2013, 19:36 »
Версия 0.9

Добавлены несколько новых предметов.
Добавлено множество новых баннеров.
Добавлены ​​геральдических итемы ( в работе).
Добавлен Polished Landscapesи.
Добавлен ​​Freelancer 1.5.
Добавлены отношения между лордами и леди.

Ошибки:

Исправлены многие отсутствующие текстуры.
Исправлена дверь тюрьмы.
Исправлены различные ошибки в сценах.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #208 : 18 Апреля, 2013, 00:32 »
Ясно, изменения довольно таки нужные , придется все таки начинать игру сначала ))
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #209 : 18 Апреля, 2013, 00:42 »
подойдет версия 1.153 ??
Ничто не истина,все дозволено

  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #210 : 18 Апреля, 2013, 01:18 »
Почитал как то часть-дошел до дотраков, которых сделали исчадием ада и ассоциировали с стереотипными представлениями о Великой Степи...полностью разочаровался в серии книг...
Но здесь в моде можно отомстить :D
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #211 : 18 Апреля, 2013, 02:29 »
Почитал как то часть-дошел до дотраков, которых сделали исчадием ада и ассоциировали с стереотипными представлениями о Великой Степи...полностью разочаровался в серии книг...
Их сделали ровно такими какими выдумали :D А не как не какими то там туда сюда, туда сюда - это вам в исторический: о оценки роли кочевнков и представлении о них в истории планеты Земля :D

подойдет версия 1.153 ??
Нет конечно , ведь написано, что мод для версии 1.153 , значит для 1.153 скорее всего не подходит
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #212 : 18 Апреля, 2013, 04:19 »
Да полная опа весь мод испортили оружее порезали опыт тоже .Очень много кашмаров в тавернях крестьянки с борадой полный ппц)). Выбил отбалансированный ятаган поехал на турнир в город заподные земли я долго смеялся на этот бред ,да сори ятоган этот аж 28 урон а у этих лордов мечи 23 урон хотя броня 65 без изменений , так вот этими зубачистками они долго друг друга дубасят я с воим ятоганов с силой удара 6 инагда даже ноль урона наносил ,разочерование полное ,хотя вроде ошибки исправили но зачем резать боланс . Много турниров выйграл и всё время двуручный топор и двуручный меч  нож вракианский урон 23 и лук самурайский вроде нечего норм урон 29 . Незнаю но кажится версия 0.8 хоть и со шибками но лучше.
 

Добавлено: 18 Апреля, 2013, 04:31

дополню на локациях с деревьями и кустами враги застревают  так что к ним ещё и самому через эти дебри надо умудриться пробраться,хотя и рубить его лень за 23 опыта что за него дают.Ещё насчёт турниров всё время вопрос как своих от чужих отлечать)))Одичалые порадовали своей одеждой но опять же за них опыта дают мало раньше с ними ператы были за них 200 опыта давали теперь меньше сотни дают.Единственное только за дотракийцев за некоторых 195 опыта дают.С регулярными ещё небился хотя уже можно представить.Обидно что рыцарей что с караванами были переделали теперь у них нету копий заменили луками.Не лучше буду продолжать в 0.8 играть этот мод они запороли
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2013, 04:31 от ВеликийСет »
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #213 : 18 Апреля, 2013, 13:43 »
Как мод?Лучше PoP?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #214 : 18 Апреля, 2013, 13:47 »
Если примерно.... то где- то.... ну... , а вот - он Другой
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #215 : 18 Апреля, 2013, 19:09 »
не знаю может и проблема в том, что у меня две RePack Варбенда установлен каждый в отдельным диске попробую удалит одного.
Ничто не истина,все дозволено

  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #216 : 18 Апреля, 2013, 20:40 »
HunterWolf, оценки разные эт факт))
Просто делать из одних исчадие ада, а из других, чьи империи, где не заходит Солнце, были построены на безумном рабстве и тотальном геноциде(куда более обширном,чем могли себе представить кочевники), забыть-как то не айс)))
Да пускай были бы кровожадны, но не людоедами же их выставлять) которые не носили доспехов и т.д..."унга-мурунга"(цитата из кф Ягуар)

Автор книги весьма явно себе представлял образ орды...поэтому параллели прослеживаются-на земле кочевников очень мало и все из одной языковой семьи)

з.ы. но по большому счету-бог с ним) всяко можно в моде выпилить целый остров с помощью дунландцев,но немного модифицированных  :thumbup: :D
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #217 : 18 Апреля, 2013, 20:46 »
Автор книги весьма явно себе представлял образ орды...поэтому параллели прослеживаются-на земле кочевников очень мало и все из одной языковой семьи)
Да явно компресс тебе холодненький не помешает  :D, ну слышал что-то где -то он о орде ну и что, слышал где то что то он минете в изощренной форме и тоже отобразил, соль то в чём твоего негодования, в том что кто-то придумал что-то основываясь на придумках других, ну это нормально же, драконов он тоже отобразил и что тоже реальное положение дел с динозаврами другое было  :p
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #218 : 18 Апреля, 2013, 21:10 »
HunterWolf, автор конечно сам по себе, последователи-сами по себе.
Но осадок остался)) Дальше читать не стал.
Хотя если не затрагивать дотраков,то все весьма неплохо. Однако кому то дотраки-ложка дегтя,а кому-художественная работа.

з.ы. хорошо,что у всех есть возможность прочитать к примеру Плетневу, Почекаева, Грекова, Юрченко и мн. других..и то хорошо :)
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2013, 21:14 от Тан Сулла »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #219 : 18 Апреля, 2013, 21:19 »
Плетневу, Почекаева, Грекова, Юрченко
Хорошо что просто кто то знает, для меня это набор букв и живу же, а кто там были кочевники есть ли жизнь на марсе или нет жизни на марсе.... как помне так дотракийцы скорее больше похожу на смурфиков, хорошо что я знаю кто такие смурфики :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #220 : 18 Апреля, 2013, 21:31 »
HunterWolf, аналогично :laught:
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #221 : 18 Апреля, 2013, 23:27 »
Народ помогите, у меня загружается без текста, что делать  :(
0
« Ответ #222 : 19 Апреля, 2013, 10:33 »
Народ помогите, у меня загружается без текста, что делать  :(
Попробуй русификатор от старой версии вставить
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 19 Апреля, 2013, 13:06 »
Я бы с начало посоветовел читать шапку темы или страницу загрузки, а потом уже спрашивать почему нет текста
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 20 Апреля, 2013, 11:30 »
блин что за уродство одни ошибки исправляют другие новые добавляют ппц какойто в одной стране ветераны копейщики голыми бегают , в другой строне всадники лорды призраки в шлеме но без лица вернее без головы, в двух странах выбивал пики для всадников разного вида но герой к удивлению ими пользоваться неможет. Задумка класная и фильм классный , но мод ещё над ним трудится и трудится , и урон  мечей и сабель зря порезали ,самое эфективное луки нормально выносят .И ответте пожалуйста игроманы ? есть ли нормальные работуещие моды я лично кроме РОР дарабатанную фанатами и которую три раза прошол больше модов невстречал везде недаделки и плывущие красные строки с ошибками,и последнее автору этого мода надо взять пример получения призов за турниры как в РОР в замке эльфов ,ато пять раз выйграл и пять одинаковых топоров получил))) всем спасибо за внимание

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC