Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 750
Всего: 752

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение ACoK  (Прочитано 1661340 раз)

  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #375 : 12 Июля, 2013, 09:09 »
joker_first

Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #376 : 12 Июля, 2013, 09:28 »
Странно когда ставлю чисто патч 0,93 на 0,92
Во первых, где это такой патч есть, есть  по моему только фул версия о.93, а вот уже для неё есть патч, а патча с 0.92 на 0.93 я что там не вижу
Во вторых
А КАКИЕ НОВВОДЕНИЯ  В ВЕРСИИ 0.93?
Где тут на.., вы слепых то видите? Или маразматиков или даунов, для кого так старались то?
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #377 : 12 Июля, 2013, 10:54 »
Наверно для слепых.
Цитировать (выделенное)
Во первых, где это такой патч есть

Во-первых нужно быть повнимательней, как при скачивании мода он ссылется на сайт , а там есть как патч, так и полная версия. Но патч глючит с картой, а вот полная версия внешне не отличается от 0.92.
[url=http://www.moddb.com/mods/a-clash-of-kings/downloads/acok-093-patch-1-not-save-game-compatible]http://www.moddb.com/mods/a-clash-of-kings/downloads/acok-093-patch-1-not-save-game-compatible
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #378 : 12 Июля, 2013, 16:36 »
V.0.93 в турнирных боях разовая максимальная ставка 200 динар?
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #379 : 12 Июля, 2013, 19:27 »
да с этими турнирами фиг чо поймешь, победить нельзя. Толпой на толпу, где свои где чужие нвидно, настройки кроме ставок мутные, настройки оружия бред не работают. Все со своим оружием.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #380 : 12 Июля, 2013, 20:17 »
Во-первых нужно быть повнимательней, как при скачивании мода он ссылется на сайт , а там есть как патч, так и полная версия. Но патч глючит с картой, а вот полная версия внешне не отличается от 0.92.
http://www.moddb.com/mods/a-clash-of-kings/downloads/acok-093-patch-1-not-save-game-compatible

От куда такие сведения, там написано версия 0.92 весит она больше гига и версия 0.93 весит она то же столько же и патч который весит 11 мб который ставится не на 0.92 а на 0.93
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #381 : 16 Июля, 2013, 21:35 »
ребят играл в версию 0.91, вшит флорис мод эту запустил настроек флориса нет, мод этот убрали?
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #382 : 18 Июля, 2013, 12:48 »
Да, спасибо тебе, HunterWolf. Действительно, нужно заново скачать мод для версии 0.93. Неплохо: переделали карту, изменили морские путешествия и переход на сушу. Можно ставки теперь в турнирах ставить (в 0.92 почему-то это было недоступно).
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #383 : 19 Июля, 2013, 16:20 »
кому нужны реальные флаги лордов киньте в папку textures  с заменой http://yadi.sk/d/hijTrqVU7-XQF
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #384 : 21 Июля, 2013, 14:28 »
Те, кто пользуется этим (простигосподи) русификатором рекомендую удалить файлы parties.csv и troops.csv.
Если нужно будет подправлю этот промтовский перевод
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #385 : 21 Июля, 2013, 18:00 »
Те, кто пользуется этим (простигосподи) русификатором рекомендую удалить файлы parties.csv и troops.csv.
Если нужно будет подправлю этот промтовский перевод
и от куда вы такие беретесь? Посмотри версии мода и русика, а те файлы, что указаны, это названия владений, войск и лордов, для перевода которых я перелопатил всю вики 7 королевств. Далее использовал русификатоты других авторов, хвала им и поклон. Добил недостающее в ручную. И после этого, видать, получился Промт. Отвечу вам на вопрос.. использовать мои наработки, именно вам нельзя. Делайте свой, с нуля, а потом пишите, прости господи, свои умоисточающие ответы.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #386 : 21 Июля, 2013, 20:14 »
Правильно, эбёшся с этими русиками по несколько месяцев по 5-6 часов в день, а потом вот такие субъекты соплями своими тебя мажут. А русики свои только пишут что делают, а играют всё на наших паршивах
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2013, 20:41 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #387 : 21 Июля, 2013, 22:03 »
Товарищи русифицирующие моды низкий вам поклон.  Не обращайте внимания на этих субъектов (даунов), которые пытаются по умничать и сами кроме как чесать языком, и обливать говном чужой труд нефига не могут. Спасибо за ваш труд надеюсь из за этих ......в вы не забросите переводы!
 
* мужество (pronesse)
* верность(loyauté)
* щедрость (largesse)
* благоразумие (le sens)
* куртуазность (courtoisie)
* чувство чести (honneur)
* вольность (franchisse)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #388 : 21 Июля, 2013, 22:46 »
Из этого русика:
Продай последнее (Lastmarket)
Продажные девы (Gallowmarket)
Часы грабителя (Reaver's watch)
etc.
Почему и написал про промт
А диалоги, задания, "ролевые тексты" великолепно выглядят. За это отдельное спасибо
Ок, если НУЖНО займусь переводом.
По теме багов:
1) Некоторые турниры не прогружаются полностью: невидимые текстуры, бег по воздуху и т.д.
2) После приблизительно 20-25 дней торговцы кроме сандалей ничего не продают)
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2013, 22:51 от Eyemor »
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #389 : 22 Июля, 2013, 23:29 »
Ребята, не у кого не уменьшались навыки беспричинно? Езда верхом, мощный выстрел потихоньку скидывают по единичке. Уменьшающиеся навыки выделились красным. У кого такая же проблема? Подскажите как исправить эту хрень?
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #390 : 23 Июля, 2013, 09:43 »
Быть может ты частенько бывал без сознания, в плену?
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #391 : 23 Июля, 2013, 19:01 »
Быть может ты частенько бывал без сознания, в плену?
Без сознания в каждой второй битве, в плену не разу. Но я только начал, поэтому часто не доживаю до конца сражения) Думаю проблема в другом.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #392 : 23 Июля, 2013, 21:40 »
Подскажите как развивать войска? В игре в ветках развития показаны войска которых нет, так же меня смущают бородатые крестьянки  :D . И подскажите крестьяне как нибудь прокачиваются или нет?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 40
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • Вк
0
« Ответ #393 : 24 Июля, 2013, 08:58 »
Народ, как вы играете? Балин, в голове не умещается, какие должны нужны быть ресурсы для того, чтобы поиграть в неё, все новинки, те же крайзисы, ассассины, даже хреново переведенная с сосолей GTA 4 идет с лучшими графическими модами и почти всё на макс, по крайней мере в первых двух, и гладко летает, а тут какой-то маунт, постоянные вылеты, я не успел создать персонажа, как после разговора с торгашем, из игры кидает, даже сохранить перса не дала... Что за бред?
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2013, 10:53 от Ярл Сторк »
  • Ник в M&B: Первый Ярл Герберт Сторк
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #394 : 24 Июля, 2013, 09:27 »
Асасины там всяки разны -это более современные игры, для боле современных машин, Моунт не рассчитан сам по себе на такие моды, он вообще на одном ядре работает. http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0 тут есть инфа как можно играть в тяжелые моды и тут http://rusmnb.ru/index.php?topic=7747.0 все это и вплоть до переведения своего компа на одно ядро что бы Моунт брал все ресурсы
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 40
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • Вк
0
« Ответ #395 : 24 Июля, 2013, 10:49 »
Спасибо Вам за информацию, почитаю. Поклонник вселенной Мартина, как думаю и почти все, кто так яро морочится с этим модом... Есть конечно глобальный мод на Crusader Kings 2, но всё же, каким бы он чудесным ни являлся, всё же стратегия это, и эстетического удовольствия от трений тесных не получишь, абы то были масштабные битвы, или пейзажи городов...

PS: Еще раз спасибо.
  • Ник в M&B: Первый Ярл Герберт Сторк
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #396 : 25 Июля, 2013, 20:44 »
http://www.moddb.com/mods/a-clash-of-kings/downloads/acok-094
Changelog:
Plans for next version:
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #397 : 27 Июля, 2013, 02:47 »
подскажите, падает мод в момент загрузки сцены, с ошибкой в mb_warband.exe, native и другие моды работают, переустановил, не помогло, ни 0.93 ни 0.94 не запустились
  • Сообщений: 167
  • Skype - WoW-Kalendor
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #398 : 27 Июля, 2013, 14:51 »
Я прошу прощения, но все же многие поклонники серии МиБ, хотелибы испытать сей чудо, а его даже скачать не реально, запилите пожалуйста на народ!  =/
  • Фракция: Норды
Мы все братья!
Мы все сёстры!
Мы все вместе!
Навсегда!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #399 : 27 Июля, 2013, 15:01 »
запилите пожалуйста на народ!
Автор мода против этого, скачивайте только с того ресурса куда залит мод сейчас. Это удовлетворяет эго автора, просматривая кол-во скачиваний. Это требование автора
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC