Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 718
Всего: 722

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение ACoK  (Прочитано 1661209 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #500 : 29 Августа, 2013, 20:16 »
Поверьте я свои долги отдаю этому форуму в достаточной степени. А вот пользователи к сожалению совсем почти не отдают всё надеются на то, что вежливые модераторы это обязаны делать. И давайте так, я ни где не в какой форме не оскорбил ни кого, я н когда не отказывал в помощи ни кому в меру своих сил. Человек получил ответы на два своих вопроса, на третий у меня ответа нет, писать абы что в ответ лишь бы ответить я не умею и не буду.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 31
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #501 : 29 Августа, 2013, 20:47 »
Информацию я получил,да правда не от вас,но в общем-то разницы нет,главное получил.
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #502 : 29 Августа, 2013, 20:51 »
А немцем кто обзывался? "Обидны слова Ваши, папаша..."
  • Сообщений: 31
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #503 : 29 Августа, 2013, 20:54 »
Есть правда еще один вопрос по геймплею, присоединился к таргариенам(а к кому же еще с моим ником :D), в диалоге с Эйегоном спросил что-то типа "Я впечатлен вашей родословной,могу ли я присоединиться к вашей семье", на что он ответил "Я был бы рад,но не буду вас спонсировать" или что-то вроде этого. Что значит присоединение к семье и какие дает преимущества?также как присоединиться если он не хочет меня спонсировать,хотя денег у меня много,да и должность нехилая-Лорд-знаменосец
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #504 : 29 Августа, 2013, 21:13 »
А немцем кто обзывался? "Обидны слова Ваши, папаша..."

Автор немец не читающий русский форум
Если вы об этом, то да не прав, не совсем я прав, автор мода датчанин, что то я запамятовал, но что то не припомню, что у нас пренадлежность к какой то стране означала что то плохое.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 31
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #505 : 29 Августа, 2013, 21:27 »
Hunterwolf,видимо herurg не так понял смысл предложения
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #506 : 29 Августа, 2013, 21:27 »
Оправдывающийся модератор-это гут! Есть, значитца, совесть еще  :thumbup:
Да, я немца на свой счет принял.
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #507 : 30 Августа, 2013, 07:12 »
А почему я не могу присоединиться к семье Эйгана Таргариена? У меня с ним отношения полноостью положительные, а он мне каждый раз отвечает приходите через неделю, я прихожу и опять тоже самое.
  • Ник в M&B: Robb Rhine
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #508 : 30 Августа, 2013, 12:51 »
Ребят, у меня на 94 версии мода вылетает игра при нажатии в списке лордов на кого-нибудь. Есть решение проблемы? Версия игры - 1.143

Обновиться до более новой версии, или не нажимать  :D
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #509 : 31 Августа, 2013, 13:38 »
Воины штормовых земель дальше мечника не улучшаются, всего два пути лучники и пехота, у лордов ШЗ видел рыцарей. Подскажите это у меня баг или нужно воинов не из деревень нанимать (если так, то откуда?)
  • Сообщений: 31
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #510 : 31 Августа, 2013, 15:59 »
150 с лишком рыцарей штормовых земель у меня,они вырастают из мечников или опытных воинов на конях
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #511 : 31 Августа, 2013, 16:53 »
А у меня 20 мечников штормовых земель, и апгрейдить их я не могу, нету таблички.
 

Добавлено: 31 Августа, 2013, 20:40

Тоже самое с северянами, после "вуолге северянин" развивать юнита дальше не могу (отсутствует табличка с наименованием следующего этапа развития), если кто-то знает решение, огромная просьба отписаться и объяснить как это исправить
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2013, 20:40 от Gravic »
  • Сообщений: 31
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #512 : 31 Августа, 2013, 21:34 »
Вот уж не знаю что с северянами,так как армия у меня состоит примерно на 150 человек из рыцарей Штормовых Земель,120 Безупречных и примерно около 50 разных катарфрактов и верных лучников.В-общем армия достойная правителя :)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #513 : 31 Августа, 2013, 21:55 »
TARGARYEN
А ты юнитов, которые до рыцарей прокачались, в обычных деревеньках нанимал?
  • Сообщений: 31
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #514 : 31 Августа, 2013, 22:46 »
Нет,брал из гарнизона своего города,я всех оттуда беру, так как неизвестным образом там гарнизон вырос до 1200 юнитов
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #515 : 31 Августа, 2013, 22:59 »
TARGARYEN
Ясно. А я нанимаю с деревни, ни города, ни замка нет. И вот этих деревенских я до конников развить не могу, из-за этого мод чушью какой-то кажется, бегаю с толпой пехоты, уныло...
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #516 : 01 Сентября, 2013, 00:17 »
Есть ли в моде условие (-ия) победы, при которой игра считается пройденной или это бесконечная песочница?
Как в Огнем и Мечом, если ты играешь за определенную фракцию, то ты точно знаешь, какая у тебя главная миссия
Заранее спасибо за ответ.
  • Сообщений: 31
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #517 : 01 Сентября, 2013, 08:57 »
mxsmnv, условие победы наверное только одно-захватить все замки и города :) а так никаких определенных задач не стоит
 

Добавлено: 01 Сентября, 2013, 18:51

Gravic,извините,ошибся, мечники не развиваются, а рыцари растут из опытных воинов  Штормовых Земель.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2013, 18:51 от TARGARYEN »
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #518 : 02 Сентября, 2013, 09:14 »
Как скачать етот мод??? У меня максимум скачивало 150мб, а дальше скорость падала до 0кб/ск.
Может кто то залить его на другой файлообменник?
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #519 : 02 Сентября, 2013, 17:52 »
В чью-нибудь семью можно присоединиться? У меня почему-то не получается :(
  • Ник в M&B: Robb Rhine
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 31
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #520 : 02 Сентября, 2013, 19:37 »
Народ,так какие привилегии дает присоединение к семье и как это сделать???Вопрос не одного меня всё-таки мучает
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #521 : 02 Сентября, 2013, 20:34 »
TARGARYEN, присоединение к семье дает право на правление железного трона, если ты правильно выбрал семью...
  • Ник в M&B: Robb Rhine
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 31
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #522 : 02 Сентября, 2013, 21:08 »
WestFort, Железного Трона как такового там нет к сожалению:D, но мысль я понял, кстати говоря право на трон я получил,все правители признали что я крут, но  беда в том,что не хотят заключать торговых союзов и прочих действий,кроме заключения мира.А насчет правильного выбора семьи,то мне кажется,что война там вечная,ибо продвижение заметил только у Речных Земель(они захватили Королевскую Гавань и прилегающие земли),но на этом они и остановились,большинство схваток либо в поле,либо за мелкий замок,иными словами война бесконечна,если не вмешается игрок,а про бедных Таргариенов,которые сидели в нескольких захваченных замках и сказать нечего- они даже не делали попыток захватить еще что-нибудь,пока я не стал у них Лордом-Знаменосцем и не повел их наскоком на цепь штормовых замков.
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #523 : 03 Сентября, 2013, 15:31 »
TARGARYEN, просто было бы больше разблокированных действий, а то мне кажется как будто они блокируют некоторые действия, чтобы война была более похожа как в книге написано (хотя я даже не читал книги по циклу романа "Песнь Льда и Пламени"), или это из-за того что они еще не доделали некоторые детали.
  • Ник в M&B: Robb Rhine
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 31
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #524 : 03 Сентября, 2013, 16:40 »
WestFort, действия не блокируются а их просто нет, нельзя устроить сговор против кого-либо,нельзя повторить Красную свадьбу,довольно унылый политический аппарат, как сказал Тайвин Ланнистер "Войны ведутся не только мечом,но и пером", но здесь увы,только мечом,ибо вести их пером нереально

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC