Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 551
Всего: 552

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Проблемы] Обсуждение технических проблем связанных с сРПГ и Стратегусом.  (Прочитано 154368 раз)

  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
zDevilBox, у меня оно не просто бывает, а почти регулярно случается. Из 12 болтов 5 "промахов"- вполне так нормально.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
zDevilBox, у меня оно не просто бывает, а почти регулярно случается. Из 12 болтов 5 "промахов"- вполне так нормально.
Это одна из не многих причин почему я ушёл из арбалетчиков, если кто помнит.  :D

P.S. не советую целиться в голову, особенно с дали.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
zDevilBox, у меня щас 30, есть время подумать до пенсии, даже не знаю, если честно, что делать.
У лучников есть такие траблы?
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
ну в те времена когда я играл, проблемы были на серверах где пинг 100-120 и народу много бегает.я списал все на слабенький ноутбук.
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
Аполон, лагает очень редко, пинг 60, народу на осадах человек 60.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
Ни у кого не замечалось после патча, резкий упадок фпса вплоть до 19? Если да, смогли ли решить проблему?
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
угу,у меня еще и тестурки хуже стали...
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Всем привет. Возникла такая проблема- раньше играл в СРПГ,но сделал большой перерыв. Сейчас снова захотелось поиграть. Установил патч 153, скачал мод, но при запуске выдает вот это "To play cRPG you the Warband Script Enhancer. Please start game using the launcher" и выбрасывает с сервера. Помогите!
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Заходишь на страничку персонажа и вверху справа найдешь 4 флажка - тебе нужен второй слева, фиолетового цвета(вот скрин):



Теперь всегда при заходе в игру заходи через программу, которую скачал - вылетов и ошибок не будет.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
Скачай это, и при следующим запуске, используй его. http://c-rpg.net/cRPGLauncher.exe
Легче так сделать)
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
Ребят, проблема была с самого начала игры, но решил обратиться сейчас:
Иногад бывает такое, что я спокойно играю и внезапно экран зависает и начинает дергаться туда-обратно, туда-обратно и заканчивается все только после сворачивания и "выворачивания", при том что в процессе меня постоянно убивают. Случается такое примерно каждые 20 секунд и помогает только вышеописанный мною способ, при том, чтобы все это полностью остановить, приходится перезапускать игру, что очень часто невыгодно при x5. Не знаю, понятно ли описал проблему, но надеюсь вы мне поможете :)
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Захожу через эту программу. Если выбираю "play cRPG" надпись пропадает, но появляются какие-то артефакты с текстом и так же выбрасывает с сервера. Если выбираю "play Warband" то надпись появляется и также выбрасывает с сервера.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Попробуй в лаучере поставить галочку напротив "repair", а затем "Play cRPG"

  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
Ребят, проблема была с самого начала игры, но решил обратиться сейчас:
Иногад бывает такое, что я спокойно играю и внезапно экран зависает и начинает дергаться туда-обратно, туда-обратно и заканчивается все только после сворачивания и "выворачивания", при том что в процессе меня постоянно убивают. Случается такое примерно каждые 20 секунд и помогает только вышеописанный мною способ, при том, чтобы все это полностью остановить, приходится перезапускать игру, что очень часто невыгодно при x5. Не знаю, понятно ли описал проблему, но надеюсь вы мне поможете :)
Экстрасенсов нет,,,Что за видеокарта?
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
Ребят, проблема была с самого начала игры, но решил обратиться сейчас:
Иногад бывает такое, что я спокойно играю и внезапно экран зависает и начинает дергаться туда-обратно, туда-обратно и заканчивается все только после сворачивания и "выворачивания", при том что в процессе меня постоянно убивают. Случается такое примерно каждые 20 секунд и помогает только вышеописанный мною способ, при том, чтобы все это полностью остановить, приходится перезапускать игру, что очень часто невыгодно при x5. Не знаю, понятно ли описал проблему, но надеюсь вы мне поможете :)
Лето, жара, перегрев железа. Померяй температуру видеокарты и процессора.
  • Ник в M&B: Einior
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
Экстрасенсов нет,,,Что за видеокарта?
ATI Radeon 5800, 1гиг, оперативы- 2.
Лето, жара, перегрев железа.
Я тоже над этим думал, но почему тогда помогает перезапуск приложения, комп то за это время не охлаждается.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
А настройки игры на максимум? И HDR и трупы?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
Экстрасенсов нет,,,Что за видеокарта?

ATI Radeon 5800, 1гиг, оперативы- 2.
Лето, жара, перегрев железа.

Я тоже над этим думал, но почему тогда помогает перезапуск приложения, комп то за это время не охлаждается.

Симптомы похожи на общеизвестную проблему "Драйвер перестал отвечать и был......"хотя у тебя он не восстанавливается и  как я понял приходится альттабится,а есть еще альт +ентер :), Ну вот лечение http://slovelissimo.blogspot.com/2010/11/blog-post.html#.UAk-u7SwWVc.
А также следует помнить ,что производители видео  МиБ давно уж не поддерживают(Атишники прямо об этом заявляли, вроде как даже на "Тале Вордлс") и имеет смысл пользоваться старыми дровами :blink:
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
Рамон, производительность 140 процентов, спецаильно менял, чтобы избавиться, ни в какую.

Oll, если стоит Хрюша, стоит ли читать?
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля

Oll, если стоит Хрюша, стоит ли читать?
Кое что и для ХР актуально, но в данном случае стоит попробовать старый драйвер ,10.5 вроде стабильный катаклизм
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
Oll, спасибо, попробую.
Спросил непосредственно в игре, один немец сказал, что в настройках Frame Rate нужно со 120 поменять на 59.
В чем логика данного совета?
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
Oll, спасибо, попробую.
Спросил непосредственно в игре, один немец сказал, что в настройках Frame Rate нужно со 120 поменять на 59.
В чем логика данного совета?
Ни в чем,вот в мониторе можно попробовать поставить на 1 шаг то есть 60 герц поставить 59 ,а ограничивать фпс ? не знаю, но попробовать можно хотя лучше уж вертикалку включить
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
Спросил непосредственно в игре, один немец сказал, что в настройках Frame Rate нужно со 120 поменять на 59.
Это конечно может помочь, но фпс будет в 2 раза меньше.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Спросил непосредственно в игре, один немец сказал, что в настройках Frame Rate нужно со 120 поменять на 59.
Это конечно может помочь, но фпс будет в 2 раза меньше.
Какое фпс нормальное? У меня около 60 все время выдает :(
А что меняет вертикальная синхронизация?
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2012, 20:45 от saa »
  • Ник в M&B: Hacmopk

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC