Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 559
Всего: 563

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: А ВЫ, ведёте здоровый образ жизни?  (Прочитано 26137 раз)

  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 24 Августа, 2011, 20:38 »
ficus, да я и несомневался  :),борьба вещь полезная ...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 25 Августа, 2011, 11:46 »
типа офтоп: спортсмены, рекострукторы, историки, писатели, художники и тд... все-же МиБ хорошая игра )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 25 Августа, 2011, 13:07 »
Я не пью,но курю,броить пока не получаеться,занимался рукопашным боем до армии,сечас как любитель чисто сам для себя хожу вечерами в тренажорку.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 25 Августа, 2011, 16:15 »
типа офтоп: спортсмены, рекострукторы, историки, писатели, художники и тд... все-же МиБ хорошая игра )
это точно  :D,думаю и здоровье ни у кого не отнимает(так как после рубиловки в МиБ все связки и сухожилия с костями остаются на месте  :D)...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 26 Августа, 2011, 10:21 »
Связки, кости и сухожилия это цена большинства профессиональных видов спорта...   речь шла о контингенте населения игры... согласно головалке о возрасте и общего впечатления, большинство народа уже вышло из возраста унылого и юного задроства. Суммарное число бойцов возрастом за 20 и выше, превысило объем тинейжеров, которые и составляют основной контингент сетевых и онлайн игр... и это хорошо ) А если сюда плюсануть еще и специфику игры, то в конечном итоге имеем людей довольно близких по общему духу истории, реконструкции, всевозможного толкинизма и просто сочувствующих мечтателей  ;)

МиБ хорошая игра )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 28 Августа, 2011, 01:32 »
Chekan, ой связки мои связки  :) болеть не болят , а вот позвоночник хватает периодически и приходится в полусогнутом состоянии ковылять до кровати , или на кухню что бы корочку хлеба в себя закинуть ( если пройдёт в таком положении  :) ) , также дают о себе знать вывихи , ушибы , особенно когда погода меняется , как скрутит не по детски , полный алес капут  , так что судьба почти !!! чемпионов мучатся оставаясь в тени на старости лет  :) забытые и брошенные Госкомитетом по физкультуре и спорту  :) но нас спасает добрый доктор Айболит форум Всадники Кальрадии , хотя бы поддержкой замечательных людей которые водятся в этом обширном и ещё не изведанном и не до конца использованном ресурсе  :)

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 11 Сентября, 2011, 07:13 »
тот в состав не попадёт
Скорее, не в состав, а под состав. Сам страдаю от синдрома завышенного ЧСВ. Не пью, не курю, не употребляю, не занимаюсь спортом. Уже 2 месяца не выходил на улицу(Ни разу) и всю свою жизнь не выполнял даже самой элементарной работы по дому. На своих одноклассников смотрю как на говно высокомерно, ибо быдло редкостное и в свои 12-14 лет уже употребляют алкоголь и имеют низкие оценки по всем предметам. Целыми днями сижу у компьютера и хлебаю газировку, за неимением других занятий. И, скорее всего, являюсь единственным человеком в городе, у которого нет ни одного друга. Я чертовски доволен своей жизнью)

Зря однако, хоть на турник сходи, сам не пью , не курю, про наркотики даже говорить не буду.Начал турником заниматься, на спорт. секции нет времени ходить
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2011, 07:21 от Sasha97 »
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 11 Сентября, 2011, 16:15 »
Я не  пью  и  не  курю . Но  и  спорт  особо  не  жалую .Я знаю таких  людей  которые  и  курят  и  занимаются  спортом . И  чувствуют  себя  отлично.     
Пули немецкие,пули французкие,пули турецкие палочки русские.
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 12 Сентября, 2011, 09:50 »
Не пью, не курю, не употребляю наркотические вещ-ва, не ругаюсь матом , занимаюсь спортом, за Русские Пробежки и любую нац. идею.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 06 Ноября, 2011, 10:32 »
кто не курит и не пьет - тот здоровеньким умрет :) просто надо меру знать и все будет на пользу)
Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты смеялся, а мир плакал...
  • Сообщений: 2113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 06 Ноября, 2011, 10:49 »
кто не курит и не пьет - тот здоровеньким умрет :) просто надо меру знать и все будет на пользу)

Хех, ну да. Чего ж ещё ожидать от человека у которого хобби

расслабиться в компании друзей за стаканом пивка.. :)

Мера... Моя мера такова: всё что крепче 1.2% - лесом. Вообще напрягают все эти разговоры о пользе этилового спирта...
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 06 Ноября, 2011, 12:38 »
ну хобби то у меня много, вышеназванное - одно из них. и не надо так болезненно реагировать на разговоры об алкоголе, напрягает - не читайте, вас никто не заставляет
Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты смеялся, а мир плакал...
  • Сообщений: 2113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 06 Ноября, 2011, 13:22 »
ну хобби то у меня много, вышеназванное - одно из них. и не надо так болезненно реагировать на разговоры об алкоголе, напрягает - не читайте, вас никто не заставляет

Ну да, оставив свой снисходительный пост в теме о здоровом образе жизни вы конечно же не ожидали реакции. Непьющие же эту тему не читают...
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 06 Ноября, 2011, 13:46 »
ну если непьющие в лице вас так агрятся на все неугодные им посты, то я вам сочувствую.. сходите чайку выпейте (раз не пьете ничего алкогольного), да расслабьтесь, вам не помешает :)
и да, если бы вы прочитали название тему полностью, то догадались бы, что тут речь идет не о том плохо или хорошо вести здоровый образ жизни, а автор хотел просто опросить участников форума, ведут ли они данный образ жизни
Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты смеялся, а мир плакал...
  • Сообщений: 2113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 06 Ноября, 2011, 14:14 »
ну если непьющие в лице вас так агрятся на все неугодные им посты, то я вам сочувствую.. сходите чайку выпейте (раз не пьете ничего алкогольного), да расслабьтесь, вам не помешает :)
и да, если бы вы прочитали название тему полностью, то догадались бы, что тут речь идет не о том плохо или хорошо вести здоровый образ жизни, а автор хотел просто опросить участников форума, ведут ли они данный образ жизни

Да кто ж на Вас агрился-то? (Чай не пьяный аггрессор  :D)  И я всего лишь обратил внимание на Ваш снисходительный тон.

Надеюсь этим постом я не выказал аггрессивного настроя по отношению к Вам? А то что-то вы, батенька, уж больно мнительны :).
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 06 Ноября, 2011, 15:19 »
каким то странным образом вы, однако, обратили внимание на мой тон, да и откуда интересно вы взяли что он был снисходительный? я всего лишь озвучил старую поговорку, отнюдь не для того чтобы каким-то образом подколоть вас, непьющих (как вам видимо показалось)
а алкоголь и правда может быть полезным, если не перегибать палку, не зря же советуют 2-3 раза в неделю за ужином выпивать бокал вина :)
Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты смеялся, а мир плакал...
  • Сообщений: 2113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 06 Ноября, 2011, 15:46 »
а алкоголь и правда может быть полезным, если не перегибать палку, не зря же советуют 2-3 раза в неделю за ужином выпивать бокал вина

Ох уж эти советчики... Полезными являются антиоксиданты содержащиеся в вине, а сам этиловый спирт как был слабым ядом так им и остаётся. Так что лучше уж выпить виноградного сока - пользы от него ничуть не меньше.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 06 Ноября, 2011, 16:04 »
сейчас в сок чего попало мешают, так что насчет сока я не уверен, а количество этого самого этилового спирта в вине - от 0,02 до 0,11%, это очень мало
Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты смеялся, а мир плакал...
  • Сообщений: 2113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 06 Ноября, 2011, 16:34 »
сейчас в сок чего попало мешают, так что насчет сока я не уверен, а количество этого самого этилового спирта в вине - от 0,02 до 0,11%, это очень мало


Ну а вино, конечно же, всегда только натуральное... И кстати, где вы такую интересную информацию добываете? Я сейчас специально пробежался по источникам, так все твердят, что в вине алкоголя в среднем процентов десять. Да и вообще, известно же, что вино покрепче пива-то будет... Хотя, конечно же, если вы предоставите мне информацию об упомянутом вами вине со столь низким содержанием алкоголя, то я вам даже спасибо скажу  :)
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 06 Ноября, 2011, 16:59 »
это только доля этилового спирта, помимо него вино содержит и другие спирты, вот оттуда и берется в среднем процентов 10..
а своим источникам я доверяю :)

 

Добавлено: 06 Ноября, 2011, 17:09

поправочка, перепутал названия, этиловый и метиловый :), все, что я выше писал относится к метиловому спирту
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2011, 17:09 от Mist »
Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты смеялся, а мир плакал...
  • Сообщений: 2113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 06 Ноября, 2011, 17:21 »
Ну так а я ж говорю о пресловутом С2Н5ОН. От него-то тоже пользы никакой.

В общем, не думаю, что дальнейшая дискуссия к чему либо приведёт. Время когда можно было что-то доказать в споре ушло давно и безвозвратно..
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 06 Ноября, 2011, 18:00 »
ну как бы вино содержит не только этиловый спирт, к которому вы так неравнодушны (а как иначе, ведь это единственный аргумент :)):
"Вино содержит не очень большое количество витаминов С, В1, В2, В6, В12, РР, но их воздействие на организм чрезвычайно благоприятно. В то же время вино богато витамином Р, который способствует усвоению в организме аскорбиновой кислоты.
Химический состав вина, его свойства зависят  от множества факторов: климатических, почвенных условий и рельефа мест выращивания винограда и.т.д. Благодаря уникальному содержанию различных полезных веществ, вино по праву считается ценнейшим гигиеническим напитком с бактерицидными свойствами, а также с разносторонним благоприятным воздействием на организм. Главное при этом - умеренное употребление."
этим я думаю, эту дискуссию можно и закрыть
Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты смеялся, а мир плакал...
  • Сообщений: 2113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 06 Ноября, 2011, 18:37 »
Не не не не, Дэвид Блэйн. :D Всё то же самое можно получить и из обычного виноградного сока (о чём я, собственно, и толкую) так что это не аргумент. Так что, при отказе от алкоголя человек ничего положительного не теряет, вот, собственно, то, что я хотел донести. И вот за сим дискуссию можно и прекращать.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 06 Ноября, 2011, 18:53 »
не, ну если вам так хочется чтобы именно вы закончили эту дисскусию, я уступлю это право, я не жадный, но ваши аргументы тоже не особо информативны, все крутится насчет того, что вино = виноградный сок, но это совсем не так, поверьте, но если вы ни разу в жизни не пробовали вина, а пили лишь сок, тогда конечно вам бесполезно что-то доказывать :)
Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты смеялся, а мир плакал...
  • Сообщений: 2113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 06 Ноября, 2011, 20:10 »
Тц тц тц... Мне доводилось пить вино и что с того? Ваши аргументы моих ну никак не опровергают, и смысл их употребления весьма сомнителен. Я лишь утверждаю что алкоголь совершенно не полезен для здоровья, а Вы утверждаете что это не так, приводя в пример вино. Но польза вина отнюдь не в содержании этилового спирта, и без него пользы было бы ещё больше, так что упырьте мел, товарищ. Вы неправы.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC