Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 402
Всего: 405

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Мод Prophesy of Pendor V2.XX  (Прочитано 464342 раз)

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #925 : 12 Июля, 2009, 00:58 »
Всем доброва время суток... начинал играть в мод 2.02 в процессе игры поставил на нево патч 2.03 герой остался с 2.02... Вопрос...! может ли быть из за этова ЛАГ потому что я немогу в замке создать ОРДЕН...! деньги забираюца (20000 монет) а вот престиж нет....+ ордена нет но появляюца меню улучшить орден за 10000... но неполучаеца в якобы созданый  уже орден добавить своих бойцов.
Орден бессмертных. другие ордена непробывал создавать ( недоступны ) престижа мало и нет камня
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #926 : 12 Июля, 2009, 01:04 »
У меня слетают настройки драйвера видяхи в игре ,когда иногда слетает русик игры( не мода). Изображение в игре (шрифт и тд.) при этом выглядит частично как бы в виде цветных квадратиков.
Помогает контр-альт-делит и  переустановка русика, занимающая пару секунд.
Далее можно снова вернутся в игру, даже продолжить  бой если русик слетел во время боя. 
Причём можно несколько дней нормально играть без трабл, а потом опять случится раз-другой.
Иногда нечто похожее случается в иных играх. 
Система на i7, в.карта ге форс 8800гтс 512. 
Есть мнение, что дрова нвидиа пока недостаточно корректно работают в системе на основе i7, отсюда траблы...
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #927 : 12 Июля, 2009, 01:12 »
Landsknecht
виндовс 7 RC 7100  i7 920 285 gforce  дрова 186.18  ни одново глюка ни в оддной игре в течении 2х месяцев.  неделю на M&T сижу полет нормальный. дрова меняю каждый месяй по мере поступления их в релиз.
вывод: траблы с сомой ОС
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #928 : 12 Июля, 2009, 01:23 »
shirik
 
Может дело ещё в том, что я на ХР сп 3, а ты на Win 7.
Сейчас практически  очень  редко бывают эти траблы. Более корректно установил дрова видяхи и оптимизировал систему.
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2009, 01:28 от Landsknecht »
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #929 : 12 Июля, 2009, 02:45 »
shirik, после установки патча необходимо начинать новую игру. Это касается всех модов. Так что либо откати до версии 2.02, либо начинай все заново на 2.03. Видели бы вы что у меня с игрой стало после апа ЕГ3 с версии 0.93 до 0.94... Забыл начать новую игру и вот результат:
А уж что с моим отрядом было...
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2009, 18:33 от Sowa »
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #930 : 12 Июля, 2009, 04:56 »
кста вопрос.. бой после осады во внутр замке был ток 1 раз...есть какие то спец условия дяля этого?
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #931 : 12 Июля, 2009, 15:22 »
Не знаю кому как, а меня достали уже вопросы из разряда: " А!!! Помагите! Не можу нанять элитных воинов!" Так вот: для всех таких гайд --- "Как заполучить элитных воинов в свой отряд"

1. Обзаводимся оружием с "тупым" уроном. Лично я предпочитаю сбалансированую турнирную пику.
2. Нападаем на армию, где есть нужные нам воины. (как вариант: влезаем в драку элитного отряда с кем-либо на стороне этого кого-либо)
3. Берём "раненых" в плен. (Количество пленых зависит от сккилла "Pirsoner Manegment" (Захват пленых)
4. Ищем мелкую драчку (к примеру крестьяне против Красного братства)
5. Вступаем в драку на стороне КБ.
6. ПОСЛЕ боя, в меню пленых переводим всех своих пленых в левую часть так, чтоба потом они оказались в плену у КБ.
7. Нападаем на КБ и "освобождаем" элитные войска из плена.

Ву-а-ля! Элитные бойцы у нас в отряде.
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #932 : 12 Июля, 2009, 15:51 »
Решил под себя переделать Дшарцев, по мелочи, просто в трупэдиторе выдал одной линейке коней, так чтобы от рекрута до улана лошадные были. Хотел что-то наподобие нативных кергитов себе сделать. Только смотрю что скорость по глобальной не особо увеличилась.  И тоже вопрос такой возник: может кто замечал откуда берутся такие ребята как "наездник ветра дшар" или "соблазнательницы сингалиан". А то я их в плен брал, из вражьего плена нанимал, но в каких отрядах они норма так и не понял. Сейчас думаю может девок приделать в возможность развития по женской ветке, а наездников ветра из уланов что ли.., но боюсь подпортить атмосферность. Так что, знает кто откуда они берутся?
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #933 : 12 Июля, 2009, 18:01 »
Решил под себя переделать Дшарцев, по мелочи, просто в трупэдиторе выдал одной линейке коней, так чтобы от рекрута до улана лошадные были. Хотел что-то наподобие нативных кергитов себе сделать. Только смотрю что скорость по глобальной не особо увеличилась.  И тоже вопрос такой возник: может кто замечал откуда берутся такие ребята как "наездник ветра дшар" или "соблазнательницы сингалиан". А то я их в плен брал, из вражьего плена нанимал, но в каких отрядах они норма так и не понял. Сейчас думаю может девок приделать в возможность развития по женской ветке, а наездников ветра из уланов что ли.., но боюсь подпортить атмосферность. Так что, знает кто откуда они берутся?
Наездники ветра Д'Шар нанимаются с помощью ордена (внимательно изучи все материалы по PoP дабы таких вопросов не возникало). Ну а соблазнительниц сингалиан видел только в отряде Шейха Шалавана.
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #934 : 12 Июля, 2009, 18:26 »
Наездники ветра Д'Шар нанимаются с помощью ордена (внимательно изучи все материалы по PoP дабы таких вопросов не возникало). Ну а соблазнительниц сингалиан видел только в отряде Шейха Шалавана.
Наездников ветра и правда проглядел среди рыцарей :)
А эти соблазнительницы у меня регулярно появляются среди рыцарей отступников которые катаются между Джату и Марлеоном иногда и в других местах видел. Нанимал себе из пленных, ничего так девчата боевые...
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #935 : 12 Июля, 2009, 18:32 »
А эти соблазнительницы у меня регулярно появляются среди рыцарей отступников которые катаются между Джату и Марлеоном иногда и в других местах видел. Нанимал себе из пленных, ничего так девчата боевые...

Это vargash их туда приделал, там много еще разного есть. Когда задаешь вопросы, поясняй версию и патчи.
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #936 : 13 Июля, 2009, 08:46 »
Не знаю кому как, а меня достали уже вопросы из разряда: " А!!! Помагите! Не можу нанять элитных воинов!" Так вот: для всех таких гайд --- "Как заполучить элитных воинов в свой отряд"

1. Обзаводимся оружием с "тупым" уроном. Лично я предпочитаю сбалансированую турнирную пику.
2. Нападаем на армию, где есть нужные нам воины. (как вариант: влезаем в драку элитного отряда с кем-либо на стороне этого кого-либо)
3. Берём "раненых" в плен. (Количество пленых зависит от сккилла "Pirsoner Manegment" (Захват пленых)
4. Ищем мелкую драчку (к примеру крестьяне против Красного братства)
5. Вступаем в драку на стороне КБ.
6. ПОСЛЕ боя, в меню пленых переводим всех своих пленых в левую часть так, чтоба потом они оказались в плену у КБ.
7. Нападаем на КБ и "освобождаем" элитные войска из плена.

Ву-а-ля! Элитные бойцы у нас в отряде.

Cпасиб за гайд пригодитса) а я то думал нолодоров нанимать где нибудь можно балбес))0
И так вроде рыцари прокаченные до конца вот только армия военачальника Залгара выносит их неглядя)
И еще вопросик у миня лимит армии 170 а нанять можно только 109 в чем фишка??
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2009, 08:55 от Var9g »
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #937 : 13 Июля, 2009, 10:07 »
Cпасиб за гайд пригодитса) а я то думал нолодоров нанимать где нибудь можно балбес))0
И так вроде рыцари прокаченные до конца вот только армия военачальника Залгара выносит их неглядя)
И еще вопросик у миня лимит армии 170 а нанять можно только 109 в чем фишка??
В количестве ТИПОВ войск. В твоём отряде может быть не более 32 "отрядов" (пардон за каламбур). Причём ты (ГГ) и каждый из компаньёнов являетесь отдельным "отрядом". Вообще прихожу к выводу, что в этом моде прокачка с 0 --- вещь бесполезная. Гораздо проще сосредоточится на "освобождении" уже прокачаных бойцов. У меня после выноса "армий" с них можно набрать до 500 уже развитых воинов. Лично я сосредоточился на сборе нолдоров. В отряде сейчас примерно 70-80 (30-35 воинов и конные около 30-40) и в замке около полусотни рейнджеров. Еу а в качестве пехоты, прикрывающей лучников предпочитаю Бессмертных.
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #938 : 13 Июля, 2009, 10:29 »
Не знаю кому как, а меня достали уже вопросы из разряда: " А!!! Помагите! Не можу нанять элитных воинов!" Так вот: для всех таких гайд --- "Как заполучить элитных воинов в свой отряд"

1. Обзаводимся оружием с "тупым" уроном. Лично я предпочитаю сбалансированую турнирную пику.
2. Нападаем на армию, где есть нужные нам воины. (как вариант: влезаем в драку элитного отряда с кем-либо на стороне этого кого-либо)
3. Берём "раненых" в плен. (Количество пленых зависит от сккилла "Pirsoner Manegment" (Захват пленых)
4. Ищем мелкую драчку (к примеру крестьяне против Красного братства)
5. Вступаем в драку на стороне КБ.
6. ПОСЛЕ боя, в меню пленых переводим всех своих пленых в левую часть так, чтоба потом они оказались в плену у КБ.
7. Нападаем на КБ и "освобождаем" элитные войска из плена.

Ву-а-ля! Элитные бойцы у нас в отряде.

Cпасиб за гайд пригодитса) а я то думал нолодоров нанимать где нибудь можно балбес))0
И так вроде рыцари прокаченные до конца вот только армия военачальника Залгара выносит их неглядя)
И еще вопросик у миня лимит армии 170 а нанять можно только 109 в чем фишка??

Прокаченные рыцари какого нибудь ордена выносят Залгара 1:3 с минимальными потерями.
А прокаченные стрелки из ордена в количестве 80-100 чел берут любой город или замок.
Так что есть прямой смысл качать с 0, при наличии соответствующего ордена.
А нолдоры хороши в начале игры. 
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #939 : 13 Июля, 2009, 10:52 »
Всем привет.
У меня проблема с модом. При штурме замка игра виснет с RGL ошибкой. До замка было отлично. Решил поучаствовать в штурме - минут 10 играет, потом стабильно вылет.  В других модах игра работала стабильно. У кого-нибудь была подобная проблема, как лечить? Версия мода 2.0
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #940 : 13 Июля, 2009, 14:35 »
Всем привет.
У меня проблема с модом. При штурме замка игра виснет с RGL ошибкой. До замка было отлично. Решил поучаствовать в штурме - минут 10 играет, потом стабильно вылет.  В других модах игра работала стабильно. У кого-нибудь была подобная проблема, как лечить? Версия мода 2.0
А ты точно больше никаких дополнений (патчиков) не ставил?
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #941 : 13 Июля, 2009, 15:29 »
Гм. такой вопрос: кто нибудь  пробовал  Реализовать     Продолжение боя  после гибели  игрока в других модах? Очень хотелось бы))))
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #942 : 13 Июля, 2009, 15:53 »
-mishgun-
Ставил. More Metal Sound Mod v.1.9, Panoramic Mod v.2.0, Graphical Enhancement v.2.5.
Так они, вроде, не должны конфликтовать
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #943 : 13 Июля, 2009, 16:27 »
-mishgun-по поводу вылетов,  не так чтосто, но бывает. тоже при штурме или при обороне. чаще при обороне вылеты
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #944 : 13 Июля, 2009, 16:33 »
Selektor Я до обороны даже не дошел еще. Первый раз в этом моде участвую в штурме замка и постоянные вылеты через 10-15 мин баталии. В 100% случаев
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #945 : 13 Июля, 2009, 16:42 »
1. Что стоит?
2. В установках количество трупов какое установлено?
3. Размер битвы?
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #946 : 13 Июля, 2009, 16:50 »
Прокаченные рыцари какого нибудь ордена выносят Залгара 1:3 с минимальными потерями.
А прокаченные стрелки из ордена в количестве 80-100 чел берут любой город или замок.
Так что есть прямой смысл качать с 0, при наличии соответствующего ордена.
А нолдоры хороши в начале игры. 
На какой версии? На чистой 2.0 юниты самого прокаченого ордена респятся во ВСЕХ замках. Во всяком случане у меня. Если не организовывать ордена, то респятся Винд-Райдеры Д'Шар. Пренадлежность замка значения при этом не имеет. Так что попробуй я прокачать Сильвер-Мистов и огребу от них сам же. А нолдорцы выносят без потерь в 15-ром 200 врагов при защите замка. При штурме --- сносят всё, что пытается стрелять, а остальных без проблем кладёт ГГ.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #947 : 13 Июля, 2009, 17:05 »
Здравствуйте. Выручайте меня господа. Установил все по инструкции на страничке.
http://rusmnb.ru/download.php?view.133
Вроде все хорошо но одно но. NPC лорды не осаждают замки и укрепления. То есть надписи идут и колья вокруг пункта появляются. И все. При разговоре с лордом об осаде нет даже пункта. Вообщем проиграл уже кучу дней никто ни у кого ничего не захватил. ) Подскажите добрые люди как исправить сей казус. Заранее благодарю.
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #948 : 13 Июля, 2009, 19:48 »
hastaluego у нас все друг друга мочат и осаждают. так, что начните новую игру или спровоцируйте войну с кем-нить.
Полотенчик потому, что это условие победы в моде. от автора.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #949 : 13 Июля, 2009, 21:32 »
Афигеть Ведущие к Гибели брутальные челы спешил одну пикой ... думал ща зарублю двуручником со скоростью 120 ... а она биллом дынц дынц дынц и я валяюсь, я даже ниодного удара не сделал... и это пр том, что я играю на дамаге 1\4 >:( >:( >:(
  • Ник в M&B: Voldirs

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC