Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 660
Всего: 661

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7553450 раз)

  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18875 : 17 Августа, 2016, 06:29 »
Rauxa-alana,
Тема -- доработка пендора , там и пиши свои вопросы , а здесь по игре тема
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18876 : 17 Августа, 2016, 10:43 »
Прошу помощи у знатоков мода! :)
Ситуация: Взял самастоятельно штурмом замок у Дшар. После збора лута выкинуло в окно-Вы не должны это читать (опять-же, где смысл? ну не должен-чего его мне показывать? :D), далее список погибших врагов (вот она-тайна! 8-)), и внизу кнопка - Продолжить... При нажатии начисляется 1 динар, жму далее, сново 1 динар, и так бесконечно...
Меня скоро паркинсон пробьёт :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:, и я навечно пропаду для общества и своей семьи. Когда кончится это пытка с бесконечным нажатием левой кнопки мыши, что бы продолжить дальше игру?  facepalm facepalm facepalm facepalm
Переигрывал- тоже самое. Может это баг? :cry:
Rekruttt (Экс-модератор)Красный цвет шрифта изменён на обычный
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2016, 18:22 от Rekruttt »
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18877 : 17 Августа, 2016, 12:05 »
Golfstrim,
Зачем писать красным цветом?
ПОП - оригинальный? Или какая то доработка?
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18878 : 17 Августа, 2016, 19:42 »
Иблис,
Это, типа, выпендрился :D, ну да ладно :)
POP EOS G3.2XVI.45 B.3.611-надеюсь оригинальный :embarrassed:
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #18879 : 17 Августа, 2016, 19:46 »
POP EOS G3.2XVI.45 B.3.611
facepalm

Вот меня всегда интересовало: почему именно Сплендор? Почему никто не спрашивает о проблемах с SoTT и прочими недобросовестными модами? Есть у кого-нибудь адекватные предположения?
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #18880 : 17 Августа, 2016, 20:08 »
POP EOS G3.2XVI.45 B.3.611
Это китайская доработка, которая на этом форуме не обсуждается.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18881 : 17 Августа, 2016, 20:58 »
Спасибо. Уже качаю :thumbup:
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2016, 21:02 от Golfstrim »
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18882 : 18 Августа, 2016, 15:45 »
Боже мой, что это такое? Когда надо брать лорда в плен так ты его на десятой попытки только возьмешь, а как не надо так он 6 раз подряд попадает в плен  facepalm
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #18883 : 18 Августа, 2016, 17:01 »
Боже мой, что это такое? Когда надо брать лорда в плен так ты его на десятой попытки только возьмешь, а как не надо так он 6 раз подряд попадает в плен 
Качайте навык "Содержание пленных" - при 10 шанс захвата около 90%.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18884 : 18 Августа, 2016, 17:59 »
Качайте навык "Содержание пленных" - при 10 шанс захвата около 90%.
Не знал, что он увеличивает шанс пленения  :o. 90% это слишком много, так я буду почти каждого брать в плен.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #18885 : 18 Августа, 2016, 20:53 »
90% это слишком много, так я буду почти каждого брать в плен.
Ну можно не брать и получать очки славы и качать репутацию с отпускаемыми лордами.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #18886 : 18 Августа, 2016, 21:39 »
90% это слишком много, так я буду почти каждого брать в плен.
Это вы мне расскажете, когда переварив тысячную армию Малтис, вы получите сообщение, что она сбежала, не оставив вам шанса на куалис или броню для СКО)).
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18887 : 18 Августа, 2016, 22:07 »
Это вы мне расскажете, когда переварив тысячную армию Малтис, вы получите сообщение, что она сбежала, не оставив вам шанса на куалис или броню для СКО)).
Ну, с ней лучше на автобое. Сколько раз я пытался ее вальнуть и все время подыхал.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18888 : 18 Августа, 2016, 23:11 »
 facepalm Зря я все это время с этим мучился. Оказывается тот лорд, которого я боялся отпускать не обижается на это.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18889 : 19 Августа, 2016, 07:13 »
Подскажите пожалуйста, возможно ли внести в продажу торговцам, сарлеонского и ревенстернского бронированного коня, а так же пустынного, да так, что бы он имел шанс появится резвым или породистым. Если да, то в какой программе, разделе, ну там трупсе или итеме, и желательно как. Я конечно сам попытаюсь разобраться, но мне хотя бы узнать в принципе можно это сделать и направление где копать.
  • Сообщений: 701
    • Просмотр профиля
    • Civilization Блог
0
« Ответ #18890 : 19 Августа, 2016, 09:04 »
Helgi, есть вещи уникальные.. смысл их делать ходовыми?
коней можно получить, играя за претендента. Пустынного можно выбить с Джату.

Если прям невмоготу:) то открой читерский магазинчик и купи что нужно.
  • Фракция: Темные охотники
Мертвые сраму не имут
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18891 : 19 Августа, 2016, 09:25 »
Ashgar, согласен, но, каждый раз играя в ПОП, гонять на одних и тех же лошадях малость поднадоело, а тут как увидел в чит мгазине этих двух жеребцов, сразу захотелось таких себе. Забрать у претендента уже не могу, потому что я король, да и мне нужен хотя бы резвый, а то скорость у них маленькая, поэтому и в чит магазине брать не вариант. То что в моде не сделали, пусть небольшую и за дорого (готов хоть пол ляма отвалить), но возможность как то заполучить их себе, считаю упущением, ибо когда становишься королем, то и боевой конь нужен соответствующий, как у лордов.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18892 : 19 Августа, 2016, 13:16 »
POP 3.7

Помог в бою 2 лордам равентсерна против армии горцев. Соотношения сторон было ~630 вс ~1200. После боя у лордов армия стала 2,5к и 1,2к. Они так и будут с ней бегать или деньги/еда кончится рассосутся армии?

Если так каждый раз будет то как играть.  :blink:
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2016, 14:31 от Миша »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #18893 : 19 Августа, 2016, 14:38 »
Подскажите пожалуйста, возможно ли внести в продажу торговцам, сарлеонского и ревенстернского бронированного коня, а так же пустынного, да так, что бы он имел шанс появится резвым или породистым. Если да, то в какой программе, разделе, ну там трупсе или итеме, и желательно как.
Программа Morgh Editor, в ней открываете Item Editor и проставляете нужным вещам флаг "merchandise" (секция Flags) и устанавливаете параметр "Abundance" равным 100. Так делаете для каждой нужной вещи и после этого для каждой вещи нажимайте кнопку "Update Item". Когда всё исправите, нажмите "Save Changes".

Вещи появятся в продаже после следующего обновления рынков в игре (т.е. не сразу). Новая игра не нужна.
  • Сообщений: 660
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Мини-мод Economics of Pendor
0
« Ответ #18894 : 19 Августа, 2016, 14:53 »
.......нужен хотя бы резвый, а то скорость у них маленькая, поэтому и в чит магазине брать не вариант.....
Купите в чит-магазине пустынного боевого у него скорость 40, маневренность 44 - это самый маневренный бронированный конь в игре. В породистом (резвом) варианте слишком жирно читерно будет. Он в простом исполнении не конь а Феррари, нолдорские коняги отдыхают. Я на Духе не смог догнать Кадан Бахадур Хана на пустынном боевом, он такие петли выделывал, что непонятно было я его догоняю или уже убегаю от него :).
  • Фракция: Торговцы
Гайд: Экономика Пендора http://rusmnb.ru/index.php?topic=20927.0 мини-мод Economics of Pendor http://rusmnb.ru/index.php?topic=21639.0
  • Сообщений: 660
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Мини-мод Economics of Pendor
0
« Ответ #18895 : 19 Августа, 2016, 14:58 »
.....готов хоть пол ляма отвалить.....
А потом какой-ни будь ополченец подрежет вашего породистого красавца до уровня хромого и пол ляма в трубу на ветер.
  • Фракция: Торговцы
Гайд: Экономика Пендора http://rusmnb.ru/index.php?topic=20927.0 мини-мод Economics of Pendor http://rusmnb.ru/index.php?topic=21639.0
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18896 : 19 Августа, 2016, 15:09 »
Подскажите, я наемник, как глянуть срок окончания контракта?
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18897 : 20 Августа, 2016, 01:10 »
О, большое спасибо  :)

Они так и будут с ней бегать или деньги/еда кончится рассосутся армии?
Со временем большая часть дезертирует из-за падения морального духа, у лордов в этом плане все как и у ГГ.

А потом какой-ни будь ополченец подрежет вашего породистого красавца до уровня хромого и пол ляма в трубу на ветер.
Ну ополченец вряд ли, но я понял, поэтому для жестких битв, где лезу в гущу событий, использую других коней. Да и когда конь, которого мне жалко потерять,  ранен на половину или больше, я тут же на поле боя с него спрыгиваю и запрыгиваю на любого другого. В конце концов, купил бы второго породистого за пол ляма, за такого мне не жалко :D
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18898 : 20 Августа, 2016, 19:27 »
Как победить минорную армию Металийцы вроде, размером в 3500!!!!!!! 3500!!!! КАРЛ!!!!
Я понимаю что большая часть армии взята из пленных 350 рыцарей империи и т.д. и т.п. Но как победить то их????!!!!
И вообще: можно как-нибудь подправить мод так, чтобы минорные армии не брали пленных к себе в армию?
Просто ну какой смысл? Это мне сколько надо играть чтобы такую армию разбить?...
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 660
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Мини-мод Economics of Pendor
+2
« Ответ #18899 : 20 Августа, 2016, 22:09 »
......Как победить минорную армию Металийцы вроде, размером в 3500!!!!!!! 3500!!!! КАРЛ!!!!.......
Это уже другой уровень игры, не для одинокого наемника. Станьте маршалом и соберите лордов. Или поднимите с лордами отношения и попросите сопровождать их.
  • Фракция: Торговцы
Гайд: Экономика Пендора http://rusmnb.ru/index.php?topic=20927.0 мини-мод Economics of Pendor http://rusmnb.ru/index.php?topic=21639.0

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC