Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 716
Всего: 719

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Технический архив  (Прочитано 404740 раз)

  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2175 : 20 Апреля, 2011, 20:18 »
Господа моделеры, прикройте темку пока нет возможности выкладывать новинки, зафлудим ведь. И здесь будет 100+ страниц трепа без этих самых новых картинок. Я бы вообще сделал просто - оставил бы тему закрытой для постов. Только картинки, а обсуждение в флудотемеhttp://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=3237.0. Иначе замучитесь чистить.
NightHawkreal (Сказочник)Будут флудить в другой(их) темах
  • Сообщений: 424
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2176 : 21 Апреля, 2011, 21:03 »
Сори за флуд...
Но не могли бы вы мне кинуть ссылку на музыку (из фильма, когда по дороге к Хорнбургу напали варги. (перед боем, прощание воинов с горожанами Эдораса и начала битвы))
aD настолько мощен, что он жив, даже когда мертв! STR_aD_Sargon
Я бы вообще потребовал Божьего Суда. NightHawkreal
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2177 : 06 Мая, 2011, 16:24 »
Так у меню игры музыка будет такая же ,как и в Conquest e??
Гондор,славное преданье,
Башни,стены,блеск короны!
Дом отважных дунаданов
Между морем и горами...
Позабыты дни былые,
Древо Белое погибло.
Иль в садах владык гондорских
Вновь росток его пробьется?
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2178 : 06 Мая, 2011, 16:33 »
музыкальная концепция пока не определена.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2179 : 07 Мая, 2011, 22:04 »
аа ну отличено))
Гондор,славное преданье,
Башни,стены,блеск короны!
Дом отважных дунаданов
Между морем и горами...
Позабыты дни былые,
Древо Белое погибло.
Иль в садах владык гондорских
Вновь росток его пробьется?
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2180 : 27 Мая, 2011, 21:36 »
Всем доброго времени суток.Всю тему не читал и неуверен писали подобное или нет.Я придумал(пока без готових диалогов)квест касающийся войни Гондора и Харада.Наместник желает,чтобы Пеларгир был под управлением Гондора.Укрепленние там харадрими-значительная угроза,которую надо устранить.Он собрал войска южних провинций и готов к нападению,но кто-то должен повести воино в бой,что он и предложит ГГ.ГГ соглашаетса и сначала едет на юг,где всем лордам южних крапостей говорит,что поведет их армии на осаду("северние" лорди его слушать не будут) и те начинают ГГ сопровождать.С Имрагилом отношения падут на 1,ибо он обиделса,что ГГ занял его место главнокомандующего.Далее-осада Пеларгира.Пеларгир захвачен.И приходит сообщение о том,что Мордор прислал подкрепление.ГГ остаетса в Пеларгире,и где-то через день приходит "армия Мордора"(не лорди а просто армия)чисельностю в,примерно,1500 орков.Защита Пеларгира.Мордорци розбыти.Потом аналогическое прередущему сообщение о приходе 2000 харадримов и ще одной 1000 орков.ГГ обязан защищать Пеларгир.Все ето время лорди тоже остаютса в Пеларгире.ГГ побеждает и квест завершен успешно.Он однообразний,но если будет принят я попробую сделать его более насищеним.
PS:А корабли в моде будут реализированние?Черные корабли  ;).
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2181 : 30 Мая, 2011, 17:15 »
Вроде бы говорили что кораблей и битв на воде не будет(а жаль). А вот и моё скромное задание:
Простите что так неаккуратно писал диалоги, и про награды, опыт и другие вещи много не написал.
P.S.:Кое-что подредактировал. :)   
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2011, 18:23 от Афанасий Сурко »
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2182 : 30 Мая, 2011, 18:46 »
У людей с гоблинами разговора нет! Снести башку и дело с концом.
И кстати гоблинов нету - есть орки, а орки и гоблины это одно и тоже.
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2183 : 01 Июня, 2011, 14:13 »
можно немного изменить нативовский квест.
Берется у любого лорда.
Л Эй, ГГ, один ***(кто нибудь - за добрых орк, за злых - человек) спер у меня (ну, например, если старейшина - то бочку пива, корову или еще чего-нибудь, если лорд, то убил человека или украл кучу оружия и доспехов.)
ГГ И что же?
Л Этот *** направляется в логово близ ***, напади на него и верни украденное.
ГГ Хорошо
    Ну нафиг
ГГ едет в логово, видит кучу камней, бревен, типа укреплений, а там вороги. Убили 10 орков, появляется сообщение: Пока вы доблестно сражались, к оркам?людям пришло подкрепление или Вы в ловушке! Грабители поймали вас!
Теперь мы отбиваемся в захваченной точке от 30 слабых орков (на захват можно идти 10-15 человек ГГ)
После выполнения говорим с Л и он дает нам 500 золотых.
Знаю, фигово, но я не расчитываю на что-то ххорошее, просто предложил свою инициативу
А вы знаете, что я уже голову вам отрубил?
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2184 : 01 Июня, 2011, 15:55 »
На данный момент квесты не требуются.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2185 : 01 Июня, 2011, 19:41 »
А нормально ответить на вопрос нельзя было? :-\
А заглянуть в тему "Информация по моду "Сумерки Средиземья". ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИ." и прочитать вот это
Цитировать (выделенное)
"В: Когда выйдет мод? Сколько % уже готово?
О: Этого даже мы сами пока не знаем. Объем работ огромный, а выкладывать на публику недоделанный продукт не хочется - это в ваших же интересах. Так что ждите. Как только - так сразу."
никак нельзя было?
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2186 : 01 Июня, 2011, 21:25 »
Я читал, но это в 2009 году написано было. Свеженького что-то долговато нет...)))
А вы знаете, что я уже голову вам отрубил?
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2187 : 01 Июня, 2011, 22:50 »
Темка регулярно обновляется. Когда что-то меняется или добавляется, оно появляется там. Ее специально вывели, чтобы все основное можно было прочитать на одной странице.
Цитировать (выделенное)
Последнее редактирование: 30 Декабрь, 2010, 12:36:12 от Яроглека
Видимо с тех пор пока заметных изменений не было. Ни новых добавлений в геймплей, ни новых изменений в концепции мода. А на каком этапе работа там и раньше не писалось.
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2188 : 02 Июня, 2011, 18:50 »
А щас работа мода, наверное, зависла, и никому ничего неохота делать. Релиз переносится на неопределенный срок))))
А вы знаете, что я уже голову вам отрубил?
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2189 : 02 Июня, 2011, 20:08 »
Релиз никуда не переносится. У него по определению срок выхода был неопределенным. Там же четко сказано "как только, так сразу"... 
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2190 : 02 Июня, 2011, 20:19 »
НЕопределеный срок выпуска переносится на ОЧЕНЬ неопределенный. Спасибо за внимание. Администрация)))
А вы знаете, что я уже голову вам отрубил?
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2191 : 03 Июня, 2011, 07:14 »
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2192 : 03 Июня, 2011, 09:03 »
Понял, понял, все, отвял)))))
А вы знаете, что я уже голову вам отрубил?
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2193 : 10 Июня, 2011, 15:42 »
По поводу музыки:
Возможно ли привязать воспроизведение определенных треков к определенным ситуациям? Скажем, в начале битвы - что-то напряженно-атмосферное, как только начинается рукопашный бой - включается что-то быстрое, агрессивное (не металл, конечно ;) ). В режиме глобальной карты что-то спокойное, в поселениях - в зависимости от населения.
Просто фоновая музыка - очень мощное средство передачи эмоций. В идеале, можно сделать что, к примеру, атака орков во главе с назгулом будет действительно страшной.
В принципе, могу помочь с подбором музыки, кой-какое музыкальное образование у меня имеется.
Зы главная тема "реквиема по мечте" изначально несколько в другой аранжировке должна была присутствовать во ВК. Потом почему-то отказались. Если интересно, погуглите Requiem for a Tower.
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2194 : 10 Июня, 2011, 18:46 »
По локациям, глобальной карте, боям с разными фракциями - можно. Но вот можно ли сделать привязку к событиям внутри баттла - думаю что нет. Определять, в какой момент что происходит - слишком сложная задача для движка.

Добавлено:
А насчет реквиема - это уже жесткий боян :)
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2195 : 15 Июня, 2011, 13:06 »
Нужна ли еще помощь в подборе музыки? Нашел на полке игру "The Battle for MiddleEarth 2", стоит там искать или уже не надо?
Хотелось бы также предложить данный трек для главного меню, по мне так он крутой)
http://www.dp-life.ru/song/13510
Ну а для южан:
http://www.youtube.com/watch?v=SCZCivLEdJQ  :thumbup:
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2011, 13:23 от Derk »
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2196 : 18 Июня, 2011, 19:01 »
чё вы все паритесь вырежьте музыку из фильма или поисчите на музыкальных сайтах OST альбомы властелина колец и всё будет норм)! 8-)
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2197 : 18 Июня, 2011, 22:21 »
чё вы все паритесь вырежьте музыку из фильма или поисчите на музыкальных сайтах OST альбомы властелина колец и всё будет норм)! 8-)
Разработчики, среди обычных форумчан нашелся мосг! Наконец-то! Да здравствует ДаркФокс!адынадынпыщпыщ!

Насяника, извините, не сдержался(
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2011, 22:30 от Derk »
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2198 : 06 Августа, 2011, 19:45 »
могу написать пару треков в этом стиле. оркестровую или с использованием этнических инструментов
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2199 : 07 Августа, 2011, 12:19 »
Jagernote, можно поподробнее? Вы - композитор?
  • Ник в M&B: DRZ_Yar

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC